Іздеу
Маршруты

Янг

Шолу
Жаңалықтар
3
Фотосурет
34
Пікірлер
60
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
94 баға
Осы орында бағалаңыз

60 пікір

Әдепкі бойынша
Helga
2 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2025
Это место - бриллиант среди алмазов, я вам скажу. Каждое утро захожу сюда за вкуснейшим капучем, чтобы насладиться 3-мя минутами спокойствия и потом побежать по делам. Для меня эта пекарня аутентичное и уютное место, очень приятно там находиться. На баре работают потрясающие девушки, всегда помогут и подскажут с выбором. У ребят на точке свой производственный цех, поэтому с кофе можно порадовать себя выпечкой, а также купить хлеб домой. Часто бываю здесь вечерами и беру что-нибудь домашним, это уже как традиция! Вы - это любовь, спасибо 🩶
2
Ұйым жауабын қарау
Мария И.
23 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
Брала галету с крыжовником и клубникой и бриошь с апельсиновым сиропом Галета разочаровала - пресное загрубевшее тесто присыпано сахаром, ягоды в начинке очень кислые, никакого баланса вкуса вообще А вот бриошь просто пища богов У меня было предубеждение, что бриошь должна быть сдобной, а не слоеной, но это что-то вроде краффина с сиропом, без дурацкого крема с супер-нежным тестом, с апельсином и без приторности
Ұйым жауабын қарау
Марина Р.
6 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Лучше пекарни у дома не придумаешь. Кофе 10 из 10. Сервис 10 из 10. Учитывая, что эта точка to go. Есть фильтр, причем очень достойный. В последнее время все больше вижу, как забивают на кофе и сервис, тут все, как в старые добрые. Стабильность от чашки к чашке, от булки к булке, от хлеба и хлебу, аккуратность, опрятность, коммуникабельность. Возможность заказать заранее с собой. Короче сказка для тех кто живет рядом. Спасибо вам! 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина К
10 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Очень приятное место с отменой выпечкой. Галеты с ягодами и бублики невероятные! Все свежайшее! Очень рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Анна Пищик
12 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2024
Безумно вкусные булки! Отвожу ребенка в сад и бегу за божественной галетой. Пробовала с разными начинками, все были очень вкусными. Краффин с фисташкой тоже супер, багет вкусный, фильтр-кофе вкусный. Все тут отлично. Да, недешево, но качество обалденное, начинки в выпечке очень много, а тесто вкусное. Что здесь, что в кафе на Крестовском никогда не было чего-то невкусного или некачественного. Как раз только что в очередной раз доела галету со смородиной😅
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана
4 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Божественная выпечка , ничего более вкусного не пробовала . Ни в одной стране нет , в Париже тоже не нашла. На каждую встречу с родными стараемся заехать и приобрести вкусности. И скоро день рождения , за ними поеду из Девяткино , что бы все могли насладится десертами . Спасибо !!!
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Р.
4 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Эта пекарня - находка уголка Васильевского Острова. Очень вкусные булочки. Божественный Даниш с козьим сыром и Краффин с фисташковым кремом. Обожаю! Вкусный хороший кофе.
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Сотникова
5 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Вкусные булочки, относительно часто беру хлеб, очень нравится тартин и сегодня он также был бесподобен. Без негатива, но обратите внимание на такие штуки в галетах, портит всё восприятие от булочки, в целом не дёшевой, получается так что при укусе, первое что ты ощущаешь горелость... сильно портит впечатление о вкусе
3
2
Ұйым жауабын қарау
Ева
5 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Живу рядом с пекарней - я в восторге. И хлебушек всегда свежий вкусный, и булочки классные, и кофе! Персонал очень вежливый Обожаю ребят, всем советую
Ұйым жауабын қарау
Антон
12 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Стараюсь держаться подальше от мучного и сладкого. Но тут пустилсся во все тяжкие. Булки и галеты безумно вкусные. Да, подготовка к пляжному сезону будет сложнее, но оно того стоило!
Ұйым жауабын қарау
петров иннокетий
7 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Вкуснейшие булочки, круассаны вообще топ! Чиабатта с чесноком и оливками тоже очень вкусная! рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Сашура
17 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Мне очень понравилась выпечка, очень! Из хлеба пока попробовала гречишный, очень, очень вкусный. Буду захаживать по пути
Ұйым жауабын қарау
Катерина Добрякова
17 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Оооочень вкусная галета с ягодами!! Огромные умнички 💜🩷 А вот утренняя булочка с корицей суховата, доработайте, пожалуйста, рецептуру
Ұйым жауабын қарау
Карина А.
3 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Добрый день, вчера при посещении вашей пекарне столкнулась с грубейшим нарушением со стороны продавца, а именно п.3 ст.426 ГК РФ, то есть Отказ лица, осуществляющего предпринимательскую или иную приносящую доход деятельность, от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующие работы не допускается. При осуществлении покупки хлебобулочного изделия стоимостью 390 рублей, мною была передана купюра продавцу в размере 1.000 рублей, на что я получила отказ в покупке либо поступило предложение идти разменять денежные средства. Считаю, что сдача с 1.000 рублей должна иметься в кассе во время работы
4
Ұйым жауабын қарау
Софья Голубева
4 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Прекрасная выпечка, вкусный кофе интересные сезонные позиции, и качественное тесто
Ұйым жауабын қарау
Светлана Д.
10 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2025
Вкусные булки, вроде даже на сливочном масле. Люблю их кофе. Слышат мои пожелания. Это редкость!
Ұйым жауабын қарау
мария д.
7 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2024
Маленькая пекарня, где при входе тебя встречает стеллаж с выпечкой и прилавок, а из окна видно кухню. Очень понравились галеты и булочки с миндальным кремом. И ржаной хлеб. Но пока просто остального не пробовала. Цены не маленькие, но это того стоит, особенно благодаря составу.
2
Ұйым жауабын қарау
Alexandra александра
13 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Очень вкусная выпечка, есть несколько опций для веганов (хлеб и сдоба), выпечка без глютена и без яиц.
Ұйым жауабын қарау
Лиза Морозова
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Заходила за хлебом. Взяла багет и круассан с шоколадом. Всё очень свежее, тесто воздушное, чувствуется качественная выпечка. Понравилась уютная атмосфера внутри, приятно пахнет. Персонал внимательный, подсказали с выбором. Буду советовать это место знакомым.
Ұйым жауабын қарау
Полина Живноводенко
6 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Всё очень вкусное! Прихожу туда как минимум два раза в неделю и янг всегда радует меня тёплой, вкусной выпечкой! Советую!
Ұйым жауабын қарау
Мария Морозкина
4 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2024
Очень необычный выбор выпечки - все вкусно, красиво и с душой ✨ Особенно радует ручной хлеб на закваске - чиаббата с чесноком и тимьяном - это нечто А миндальный краффин и вовсе разбил сердечко 💔
2
Ұйым жауабын қарау
Любовь Д.
5 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2025
Обожаем это место,выпечку,кофе.НО больше не придем. У меня гастрит и я очень сильно реагирую на сильно горелые продукты, последнее время любимые галеты стали такие,очень подгорелые. Мой мужчина неделю назад попросил девушку бариста на уральской из всех выбрать негорелые, на что она начала спорить,что это не горелые,а просто вытекла начинка ягодная. Он ей попытался объяснить, что между вытекшей ягодной начинкой и горелым основанием разница есть и мы вроде не дурачки) она скривив лицо все таки достала негорелые галеты, и видимо, это ее очень обидело. Ибо только что мы снова заехали за галетами и кофе, и как только мой мужчина купил и вышел, она начала кривляться и показывать ему факи в спину. Там сидел её дружочек и они вместе хихикали. Я сидела в машине и смотрела на это действие. Отвратительная ситуация и отвратительное ощущение)) если отзывы мониторит руководство, то имейте ввиду, какие кадры у вас эмоциональные работают. Ну а нам придется искать другое место( хотя ездили сюда каждое вс. Ибо я принципиально больше не зайду. А то вдруг еще плюнут в галету, а не только фак покажут.
7
4
Ұйым жауабын қарау
инна реутова
5 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Люблю вашу выпечку,особенно гречневый хлеб и тартин🩵печенье,детям багет✨
1
Ұйым жауабын қарау
Ярослав К.
5 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
Необычное и неприметное местечко, есть фильтр кофе что меня несказанно радует, встречает приветливая девушка, которая поможет с выбором и приготовит вкусный кофе. Однако меня смутили цены, как будто все дороже на 100 рублей, оверпрайснуто, не на столько тут вкусно.
2
Ұйым жауабын қарау
Sergey Zabor
10 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2025
Оличное место провести время за кружкой вкусного кофе и шикарной выпечкой.
Ұйым жауабын қарау
Ольга О.
6 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Нельзя открываться в том же доме, где человек постоянно на диете 😄 тренирую силу воли, проходя мимо. Божественная выпечка, даже булки с кремом, который я обычно не люблю Upd Вы предатели, хоть бы предупредили, что закрываетесь. Я буду оч скучать (хоть моя фигура и скажет спасибо). Придется ездить на Крестовский, надеюсь, там вы останетесь.
Aleksei Fischev
7 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Вкусно, лучший кофе в этой части ВО, еще бы на специально поставленной заведением для гостей скамейке местный сброд не пил пиво и не тушил об нее сигареты
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Кузьмичёв
4 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Это не пекарня, это просто отрыв булок! Булкоделы, буквально, отрывают их от своего сердца! Так сильно, что даже с кофе)
Ұйым жауабын қарау
Константин Ф.
7 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Чиабатта 230 рублей? Учитывая местоположение и локацию и зал (отсутствие зала) это странно и непонятно
2
Ұйым жауабын қарау
Мария П.
7 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2025
Очень вкусная чиабата с чесноком, козинак . Не берите -подсядите 🤣
Ұйым жауабын қарау
Береника Болконская
4 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2024
Булочки съела еще по пути домой (галеты с садовыми ягодами и пончики - это рай!), а хлеб принципиально дождался очереди. Если это не самый лучший вечер, то что? Тогда?
Ұйым жауабын қарау
Хуршидахон Сайназарова
2 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Ооочееень вкусные миндальные краффины советую насладиться этим божеством 😋🤗
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Р.
7 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2024
Всегда свежий хлеб и булки Краффин с фисташкой и галеты с вишней украли мое сердечко!
1
Ұйым жауабын қарау
ANASTASIA31071998
9 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Случайно нашли это место во время велопрогулки. Очень мило, по-хорошему просто и вкусно!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия С.
4 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Одним словом, Любовь! Спасибо за ваш труд и вкусную выпечку💕✨🫶🏻
Ұйым жауабын қарау
Семён Волков
10 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Дороже среднего, но выпечки вкуснее я еще не ел, попробуйте и не пожалеете)
Ұйым жауабын қарау
Юлия Винокурова
14 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Лучшие слоеные булочки в городе!
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Калинина
3 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Это безумие, как вкусно 😋
Ұйым жауабын қарау
Dasha Manaenkova
8 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Если вы любите вкусные булочки, то вам сюда. Лучшие в городе! И реально только "из печи".
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Николаева
5 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2024
Брала фисташковый крафин. Самый вкусный из всех, что пробовала до этого.
Ұйым жауабын қарау
а к
4 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2024
Миндальное печенье, лимонный кекс, козинак и гречневый хлеб 💔 готова рассказывать всем о них ❤️
2
Ұйым жауабын қарау
Оксанка Дернерова
11 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Вкусная, свежая выпечка
Ұйым жауабын қарау
Полина
9 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Очень вкусный какао! Но нюанс – дороговато :(
Ұйым жауабын қарау
Анна Смирнова
9 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2024
Очень вкусные булочки! Классно, что рядом с домом
Ұйым жауабын қарау
Сашура К.
6 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Очень вкусная выпечка
Ұйым жауабын қарау
Арсений Б.
6 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2025
11:00, 31 декабря. Багетов нет. Приколисты ✌️
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Смирнов
13 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Спасибо что вы тут есть! Хоть кто-то… зайти за булочкой кофе….!
Ұйым жауабын қарау
Жанна Ефремова
10 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Вкусная выпечка
Ұйым жауабын қарау
Яна Коростелева
6 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Очень вкусно! Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Сергей Д.
4 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Два раза брал чиабатту, обе были сырые
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2