Іздеу
Маршруты

Yakido

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
38
Пікірлер
37
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
102 баға
Осы орында бағалаңыз

37 пікір

Әдепкі бойынша
Павел Образцов
16 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2025
Закупаю расходники .всегда грамотно проконсультируюсь и посоветуют лучшее.все качественное,палевных расходников и масел не попадалось,также возможен заказ по телефону,потом приезжаешь и забираешь
2
Ұйым жауабын қарау
вадим писклюков
10 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Позвонил, сказал что необходимо заказать для авто. Все необходимое подобрали быстро и по приятной цене.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Лаврова
5 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Меняю оценку с 5 до 1 звезды, поменяли продавца и всё сломалось. Внесите предоплату оплату , хотя раньше без проблем забирала по приезду запчасти. Какие-то претензии пошли , почему долго не приезжала забрать....
1
Ұйым жауабын қарау
Алекс м
7 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2024
Многое есть по наличию. Под заказ мне привезли запчасть за час. Молодцы, рекомендую. Цены рыночные, не задирают!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Скилков
17 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2021
Отличный магазин. Скинул на Ватсапп вин, практически всё что нужно было в наличии. На следующий день заказ был собран. Качество запчастей хорошее. Магазин однозначно рекомендуется.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Инна Ф.
5 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2019
Специализированный магазин автозапчастей для корейских авто. Приемлемые цены, доброжелательный продавец, спасобный подобрать нужные запчасти и проконсультировать. Можно приобрести запчасти под заказ если их нет в наличии. Доставка быстрая в течение 1 дня.
7
Валентина Л.
4 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Раньше был отличный магазин, сейчас и пост оплаты нет и цены улетели в космос
2
Ұйым жауабын қарау
Николай Анатолич
19 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2021
Заказываю и покупаю автозапчасти только в этом магазине. Квалифицированный персонал. Всё расскажут, посоветуют и запчасти всегда какие надо выкупаю... Отдельное спасибо классному специалисту Елене!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Русяева
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2024
Очень хороший магазин! Сделали заказ не из наличия , его доставили за 20 минут!!! Супер! Спасибо ))
2
2
Ұйым жауабын қарау
Валерий Вахнин
10 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2021
Отличный магазин, огромный выбор запчастей в наличии, соотношение цена-качество отличное, персонал квалифицированный и грамотный
5
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав
6 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2022
Качество обслуживания и качество зап.частей на высшем уровне.Большой ассортимент,компетентный персонал.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Клюев
8 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2022
Квалифицированный персонал. Помогли в подборе автомобильного масла и фильтра. Всё есть в наличии.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Павел Свиридов
16 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2023
Отличный магазин с очень грамотным консультантом. Постоянно там закупаю впе что нужно
1
2
Александр Турищев
6 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Качественные масла, антифризы и тех. жидкости !
1
Ұйым жауабын қарау
evgeniy manukovskiy
12 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2021
Здесь не самые низкие цены, но,,, здесь качественные запчасти, короткие сроки, и качественное обслуживание...
5
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
6 қыркүйек 2014
магазин что надо. Большой выбор в наличии. У меня кореец, санта фе...все расходники. вся ходовка, масла все есть
6
А
Алексей Комов
13 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2020
Хороший магазин, много запчастей в наличии. Оплачивать можно картой. Цены приемлемые. В общем рекомендую!)
4
О
Олег Д.
5 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2022
Отличный продавец консультант девушка! Разъяснит и посоветует лучший товар для вас. Цены адекватные
5
1
Ұйым жауабын қарау
К
Кирилл Петров
5 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
Классный магазин, много в наличии.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей С
17 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Хороший магазин,максимальная клиентоориентированность
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Голубев
14 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2021
хороший магазин, большой выбор, запчасти качественные
4
1
Ұйым жауабын қарау
Дэнчик
8 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Хороший магазин, цены приемлемые, вежливый продавец
Ұйым жауабын қарау
Андрей Г.
10 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2020
Отличный магазин. Грамотный продавец - запчасти подберёт как надо!
4
Ұйым жауабын қарау
Евгений
5 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2023
Очень хороший магазин. Очень много товара есть в наличие.
2
2
Александр Андреенко
10 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2019
Хорошее обслуживание,быстрая доставка товара,приемлемые цены.
7
сергей клиновой
6 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2024
Отличный магазин,сотрудница очень приятный и грамотный человек
3
2
Ұйым жауабын қарау
Никита
6 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2024
Не понравилось отношение продавцов , помочь , вникнуть и т.д. это не про них
3
Ұйым жауабын қарау
Александр К.
12 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2024
Многое в наличии, но хотелось бы что бы место расположение было бы в центре!
1
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Бадиков
8 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2020
Супер, большой ассортимент, вежливые продавцы.
4
Дмитрий Точеный
3 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2020
Адекватные цены , хороший выбор запчастей
4
Ұйым жауабын қарау
Нео С.
11 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2019
Отличный магазин,приемлемые цены
5
Степанов Михаил
11 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2021
Прикольное место
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Саприн
4 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2020
Отличный магазин с адекватными ценами.
4
Николай Филонов
8 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2021
Хороший магазин
4
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Сазанов
5 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2020
Хорошее качество, адекватная цена
4
А
Анонимді пікір
2 сәуір 2022
Хороший магазин
4
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
13 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2019
Дёшевые запчасти
7
1
  1. 1
  2. 2