Іздеу
Маршруты

Ягодка

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
34
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,8
137 баға
Осы орында бағалаңыз

34 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Т.
4 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
В ностальгическом чувстве из начала нулевых, решил купить пирожное. С виду красиво. В приятном предвкушении пришел домой и знаете что? Правильно! Вкус старого немытого холодильника и засохший крем сверху, по ощущениям как раз в начале нулевых изготовленный. Мерзко и обидно
Алексей Гринько
4 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2024
Средние цены, средний ассортимент, вежливый персонал и имеется автомат с игрушками, конфетами и жвачками. Единственное нет товаров для быта, вроде туалетной бумаги или стирального порошка.
1
Павел 4.
17 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Хороший выбор продуктов, вкусная готовая еда. В целом всегда можно для себя что-то найти, чтобы быстро и вкусно перекусить)
виктор овсянников
6 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2022
Есть проктически все!(из продуктов) Свежая выпечка, несколько маринадов мяся для шашлыка, зелень, овощи.Персонал добрый отзывчивый с чуством юмора. Очередь не большая так как обслуживание ведут несколько продавцов.
3
1
Дейнеко Александр
7 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Хороший магазинчик, есть что выбрать из заморозки
Ксения Е.
7 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2020
Довольно сложно назвать это место Булочной, когда Ягодка только возникла, то да. Со временем начали «распыляться» на продажу всего... и качество продукции и зачастую теперь свежесть пострадали. Ценник жуткий на все. Ассортимент широкий. Если надо рыбу и что-то из молочко, которая закончилась в соседних магазинах- то туда, в булочную Ягодку
4
1
Джони Траволта
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Вкусная выпечка, низкие цены
Василий Викторович
9 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2019
Хорошее производственно-торговое предприятие, выбор правда маловат, зато вепечка свежая.
5
2
denis lutsenko
7 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
хожу в этот магаз за тортиками, есть выбор))
2
Марина Лупашку
5 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2020
Раньше была ооочень вкусная выпечка, на переменах в школе постоянно туда бегали, сейчас не вкусно пекут. Да и запах там когда заходишь отвратительный, пожалуйста исправьте
7
1
Слава П.
7 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2023
Нормальный магазин,из продуктов можно купить почти все
1
марина пономаренко
5 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Очень часто попадаются порченные продукты. Решили народ потравить.
1
Любопытно
6 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2022
Персонал добрый но иногда очень торопится и не дает ход мыслей. Хлеб и другие выпечки всегда присутствуют, в холодильниках всегда присутствует еда.
3
Аня Арсланова
8 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2022
Летом там постоянно покупала шашлык или куриные ножки очень вкусные были, сейчас не знаю давно уже не покупала там.
2
2
Евгений Т.
6 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Нормальный магазин, но попадались просроченые товары, проверяйте при покупке
1
СЕРГЕЙ БОНДАР
8 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2023
Бывает просроченной выпечка,залом цен, манипуляции торговлей
1
Анастасия пырч
10 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
есть просрочка, вид продовцов поражает
Настя Новичкова
8 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
Хороший выбор товаров, есть выпечка
1
Максим Болтаевский
4 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Хорошая выпечка, очень вкусно
1
Илья
8 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2025
Норм ничего особенного нету
Инкогнито 6501
6 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Магазин хороший, выбор большой
3
Кирилл Гаращук
5 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Тараканов много
2
Игорь
5 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2024
Антисанитария
Альбина Петрова
17 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2022
Если бы не тараканы, то отличный магазин
3
ПАПА ПАТРОНОВ
16 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2022
Хорошее место. Нормальный магаз. Цены бы подешевле. ..
2
М
Максим
6 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Очень хороший магазин.
Ксения Пылова
5 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2021
Тараканы по продуктам пешком ходят
5
Baba yaga
6 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2024
Дорого ***
Валентина Мишалкина
4 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2023
Тараканы "пешком" ходят.
3
Зименко Светлана
4 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2020
Иногда продукция не свежая
8
2
Алексей
12 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2021
Очень дорого стоит печенье
5
Сергей Бедарев
11 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2021
Это тот магазин где всё есь. Правда народу очень много но повторюсь это тот магазин где всё есть.
3
Данил Федореев
4 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2020
Норм магаз
3
2
СЕРГЕЙ БОНДАР
9 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2020
Раньше было не так,а теперь исправились,но не слишком
3
1
  1. 1
  2. 2