Іздеу
Маршруты

Я

Шолу
Ішіндегі ұйымдар
Фотосурет
77
Пікірлер
1924
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
12349 баға
Осы орында бағалаңыз

1924 пікір

Әдепкі бойынша
Kemerovchanka
28 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Один из самых больших ТЦ города, но не самый уютный. Раньше был фудкорт со вкусной едой, убрали. Проводили вечера по дегустации вина, тоже отменили. Есть несколько хороших бутиков с одеждой с неизбитым ассортиментом, именно здесь самый крупный отдел нижнего белья Дефиле, сумки , шапки, верхняя одежда и пр Обуви особого выбора нет, жаль. Но есть самый большой отдел Монро. Много островков с бижутерией, соками, чулочными изделиями Внизу бегемаг, новэкс, кондитерская, соколов, пиво, корейские закуски, парики, снежная королева, ростикс, сибирские блины, цветы и др. В общем все самое необходимое и не самое в одном месте. Удобно, что в радиусе 10 метров от ТЦ Я куча других гипер/супер маркетов и торговых центров. Если приехать утром, можно увязнуть на весь день
5
Ұйым жауабын қарау
Альберт Лазаров
5 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Фото сделано там же в день семьи 24 год )) Удачное место, можно найти всё что душе угодно.Большая автостоянка Есть где покушать большой выбор, имеется оборудованные туалеты. В шаговой доступности большие магазины
3
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
9 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Небольшой т/ц с достаточно широким выбором товара. Одежда, обувь, парфюм, украшения, товары для дома, есть магазин продуктов, можно перекусить, выпить кофе. Есть где заказать и упаковать подарок. И самое главное:лёгкий выход на дополнительные лестницы, т. е. - забота о безопасности. Хорошее место. Рядом остановки всех видов транспорта. Мне нравится наш " Я"
4
Ұйым жауабын қарау
Palto
13 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Я центр сейчас конечно сильно отличается от того, что на картинках. Нет футкорта, внутри помещения достаточно душно, не самая хорошая планировка самого здания, но всё же тут множество различных магазинов от техники до вещей, взамен футкорта есть ростикс и сибирские блины, а на третьем этаже расположился отличный магазин мужской классической одежды. Всё ещё на уровне 👍
5
2
Арсений Ушаков
5 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Хороший выбор магазинов, удобное расположение в центре города. Парковка иногда бывает переполнена, но в целом всё чисто и современно. Отличный вариант для обычных покупок и отдыха.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Мария
9 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2024
Торговый центр нормальный, много магазинов от эконом класс до премиум сегмента. Удобно, что все в одном месте: и одежда, и бытовая техника, и продукты на первом этаже (добротный бегемот), туалеты чистые. Сам торговый центр часто проводит прикольные акции для посетителей. Например, в прошлом году к новому году по тц ходил дед мороз, раздавал деткам приятные подарочки. Была оборудована фотозона, где бесплатно фотограф делал фото желающих с дедом морозом. Мы случайно на это попали, но ребёнок 4х лет остался в восторге. Организаторы укрепили его веру в дедушку мороза, позтому мы вдохновились и написали письмо)) Короче, рекомендую ходить туда всей семьёй за покупками.
6
Ұйым жауабын қарау
Милана Г.
5 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Я хочу выразить свое мнение, которое портит все ощущение от посещения вашего Тц!!!!Когда я захожу в ваш Тц и вижу охраника(молодого парня),то я хочу просто развернуться и уйти!Потому что от него очень плохо пахнет,прям шлейф пота вызывает отвращение и я хочу уйти!Ну это же можно исправить,личная гигиена должна присутствовать!Сам тц хороший,но вот если вижу его,то хочется просто развернуться и уйти,даже аппетит пропадает,чтобы зайти куда нибудь (Прошу исправить это!
4
1
Виталий Бахарев
11 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
Чистый, торговый центр, сделан из недостроенного корпуса завода. Транспортной доступен. 3 этажа. На первом еда, куча мелких торговых точек, продуктовый магазин. На втором и третьем одежда, обувь, банкоматы. На третьем фудкорт - столовая, средний ценник 450 рублей, но можно наесться вполне прилично. Снаружи делит стоянку с еще двумя торговыми центрами - такими же бывшими цехами, соответственно, там всегда столпотворение машин, пешеходной дорожки по этой стоянке нет. С другой стороны недалеко оживленный перекресток и разделяющаяся трамвайная линия, и тротуар вдоль здания который автолюбители почему то используют, как еще одну парковку, что в принципе не правильно. В целом, обычный торговый центр.
5
Ұйым жауабын қарау
Яна Иванова
7 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Хороший ТЦ, есть все необходимое магазины начиная от продуктовых , заканчивая фуд.кортом Охрана отзывчивая , помогла найти пакет оставленный в одном из магазинов. Парковка больная и удобная развязка
6
1
Наталья Вискова
10 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
Обычный торговый центр без изысков, кинотеатров и фудкортов. Несколько точек с едой там имеется правда. Одежда и обувь, в основном, продаётся. Есть небольшие магазинчики с парфюмерией.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Фрося
8 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Люблю этот торговый центр! Много разных и интересных магазинов, есть где покушать. Не хватает развлекательного центра для детей и подростков
3
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Тутов
8 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Самый популярный торговый центр в городе удачное расположение, во круг множество других интересных магазинов, советую не применно его посетить там, найдете товар по вашему вкусу!
2
1
Галина Осокина
6 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2023
Нам с сыном понравилось, что в торговом центре огромный выбор одежды, ювелирных изделий и вкусной еды. Ещё понравилась оригинальная парфюмерия, впечатляет большой выбор кожаных изделий в "Снежной Королеве". Хорошие скидки там в данное время. Компания "Сибирские Блины" готовит очень вкусные блины с той начинкой, которую ты сам можешь выбрать (собрать свой блин), или поесть уже готовые рецепты блинов. Мы, правда, не искали и не заходили в магазины игрушек, но видели в небольших киосках огромные мягкие игрушки размером с 12-летнего ребёнка. Были, вообще, по 2 метра. Ходить сюда приятно и интересно. Рекомендуем. Оценка 5/5!
10
Ұйым жауабын қарау
Равиль Б.
5 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
ТЦ Я не привлёк моего внимания! Подъезд к магазину не удобный пересечения советским проспектом и кузнецкий проспектом где постоянные пробки, стоянка хотя и большая Но мест не хватает так как магазинов рядом много, товары как товары можно что то прикупить Но не чего особенного, продукты питания тоже не ахти маленький магазинчик бегмаг на 1вом этаже где не хватает персонала, ценики на товаров не верные или отсутствиет. Так что особо привлекательного Я там не нашел чтобы специально туда ехать. По этому я поставил 3 звёздочку Но это моё мнение
3
2
Ұйым жауабын қарау
Надя Москалева
9 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2023
Хороший торговый центр, удобное расположение, много товаров по доступным ценам. Есть также где перекусить, и супермаркет на первом этаже Дополню отзыв, не так давно заходила выбирать в октябре маме подарок сотовый, отдел не помню, кажется там оформление голубого го цвета, рядом с билайном, консультант хоть молодой, но все объяснил, подключил, подобрал хорошую, бюджетную модель телефона для мамы, ответил на все вопросы, провозился минут 20,но ни одного грубого слова не услышала в свой адрес, респект
5
Ұйым жауабын қарау
Мария Легачева
4 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Хороший центр! Пришел и купил все что надо!) Единственное что придя с коляской и с малышом на поднимешься на верхние этажи..... Нужен лифт так как детские отделы на 2 и 3 этаже!
3
1
Ұйым жауабын қарау
lyudm1la-klimova
11 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
"Торговый Центр"-Название оправдывает само себя,т.е .в одном месте можно купить все самое необходимое от нитки с иголкой ,продуктов и до крупной бытовой техники.Не надо бегать по всему городу в поисках одежды,обуви,но и ,при необходимости, подарков к определенному торжеству или празднику.Везде чисто, аккуратно.Во всех магазинах и бутиках достаточный ассортимент товаров с вполне приемлимым ценником,средним по большинству магазинов в городе.Нет смысла бегать по городу и искать более низкие цены,при этом тратя деньги на проезд и собственное время .При необходимости есть возможность перекусить в кафе.В шаговой доступности имеются ещё ряд магазинов. Очень удобное расположение относительно транспортной развязки, можно спокойно доехать в любой район города и пригорода.
4
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Абдиева
16 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2024
В полне хороший торговый центр. Туалеты в порядке, экскаваторы исправны,порядок во всём торговом центре. Бутиков много, и обувь и одежда и перекусить есть чем, а вот администрации или охраны нет на местах. Однажды были там, мужчине стало плохо, посетители долго искали кого-нибудь из админов, в итоге я вызвала скорую через 112, потом только нашёлся администратор.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Фахриддин Исмоилов
11 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2025
Все отлично , туалет окуратное и чистое ... Большой выбор одежды и там можно поесть вкусно суши роллы и бургеры
6
1
Ұйым жауабын қарау
Серж Зароссийский
12 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Большой торговый центр, много разных магазинов и магазинчиков, бутиков и островков с разным ассортиментом. Есть продуктовый магазин на первом этаже.
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Желтова
11 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Хороший торговый центр. Можно найти все. Сетевые магазины продуктов, одежды, обуви, телефонов, цветов и многие другие товары на любой вкус. Хороший ресторанный дворик. Люблю Я!
5
Ұйым жауабын қарау
яна ушакова
6 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Хороший торговый центр, очень часто там бываем) удобно, что сразу есть много бутиков, что является большим ассортиментом и огромным выбором))) и ещё здорово, что есть кафетерии, куда можно потом зайти, посидеть и перекусить)))
4
Ұйым жауабын қарау
Diana Nikitina
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
отличный торговый центр. абсолютно всё есть. работники везде добрые и приветливые, чисто и уютно. можно и подарки друзьями набрать и покушать.
4
Ұйым жауабын қарау
Надежда
8 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2023
Нравится все,начиная от обстановки,которая окружает: парковка,множество остановок,магазинов, в том числе ,внутри. Продукты и одежда ,и техника. Делайте выбор,господа. Да! Вас на первом этаже встретят гостеприимно посоветуют качественную технику!
6
Ұйым жауабын қарау
Елена Щербакова
19 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2021
Хорошо, что приспособили это производственное здание под торговый центр. Первый этаж в основном продовольственного назначения, еще здесь хорошие закусочные. Я люблю перекусывать здесь в отделе Русские блины. Пекут их быстро, комфортные столики, есть санузел и санитайзеры. На других этажах большой выбор обуви, одежды. Посещаю в основном Монро ( обувь, сумки), Глорию Джинс, Остин. В Глории Джинс купила несколько летних платьев с большими скидками, очень довольна. Другие магазины меня не заинтересовали.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья
6 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
Самый посещаемый мною ТЦ. Мне он нравится и недалеко от дома. Прогуляться до него - одно удовольствие. Во многих отделах (магазинах) можно заказать через их приложения и забрать товар, если подходит. Удобно, без особых проблем.
4
Ұйым жауабын қарау
Василий Петров
4 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2024
Очень хороший супермаркет. Качество товара прекрасное. Рыбный отдел супер, цены бы пониже. Мясной отдел- отличный выбор свежего мяса,хорошие вежливые продавцы,всегда посоветуют что взять. И сейчас действуют скидки приятные. Советую.
5
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ильина
11 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Один из любимых торговых центров, чаще всего посещаем это место, много разных магазинов, бутиков, где можно все приобрести, что требуется
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
11 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Большой центр, куча магазинов, обычно хожу в Глорию, Остин, Фан Дэй, Монро. Постоянно захожу в бегемот, покупаю чашку кофе и сладости, приятно, что есть место, где перекусить!
4
1
Ұйым жауабын қарау
148391 ШАТРОВА
14 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Удобное расположение в центре города, но места на парковке иногда нужно искать довольно долго. Много отделов, соответственно товары на разный вкус и кошелёк. Туалеты бесплатные, в меру чистые.
7
Ұйым жауабын қарау
Ксения Платонова
2 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Очено комфортный и большой Торговый Центр! Все качественное, есть места куда можно сесть и где можно покушать. Детям очень нравится !
3
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Кормина
12 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2022
Огромный торговый центр, до которого удобно добираться любым видом транспорта. Огромное количество бутиков на каждом этаже. В основном мы посещаем м-видео, здесь есть кфс и блинная, аптечный пункт, все находится на 1 этаже. Рядом с торговым центром трамвайная остановка. Рядом с торговым центром есть мойка автомобилей, недалеко находится магазин Лента, Леруа Мерлен, торговый центр Облака, Спортмастер, мебельный магазин. Большая территория для парковки автомобилей. На 2 этаже находится туалет.
3
1
Ұйым жауабын қарау
ТЦЗН Промышленновского района
10 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2023
Мой любимый ТЦ в Кемерово. Очень люблю бутик Де филе, нравятся обувные отделы, особенно Вестфалика. Всем рекомендую посетить бутик JeansTop. Качественные модные вещи. Одно пожелание, - что то типа лавочек можно поставить
4
Ұйым жауабын қарау
Надежда Жилкова
11 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2024
Частенько там бываю, вполне приличный торговый центр, а с новым фасадом серого цвета и посимпатичнее )) в принципе все необходимое там есть, и продукты и косметика и товары для дома, одежда.
8
Ұйым жауабын қарау
Oul .
2 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Очень хороший магазин! Очень много товаров и много всего. Там я нашел все сладости и булочки. Классный торговый центр!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Аleksey k.
4 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Большой торговый центр, много магазинчиков,практически все можно найти и одежду и технику и лекарства, кромке развлечений. А так, все замечательно
4
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
9 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2024
Любимое место. Где можно найти все необходимое, начиная от носочки и заканчивая холодильником. Так же можно перекусить на выбор несколько заведений. На выходных, правда на парковке очень сложно место найти, но можно и немного пройти от другой парковки
3
Ұйым жауабын қарау
ярче
7 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2024
крутой тц, много магазинов что внутри, что рядом, находится недалеко от вокзала, есть все что нужно от техники до одежды!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Ивлева
12 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2023
Доброго времени суток всем,была пару раз,понравилось расположение и удобство просмотра пока поднимаешься по эксколатору. Индийская выставка очень скромная,и цены прям не индийские. Была в выходной день,очень много народу,в общем рекомендую посетить ,однозначно с пустыми руками не уйдёте.
9
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Дорошенко
4 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Торговый центр «Я» — это огромное пространство, где представлен широкий ассортимент товаров. Мне очень понравилось там находиться, и я с удовольствием рекомендую его всем
4
елена л
13 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
Многоплановый торговый центр. Первый этаж занимает гастрономия , кондитерские, аптека. Выше различные бутики модной одежды ! Также на первом этаже Снежная королева, если кто потерял. КFC так же в здании торгового центра .
5
Ұйым жауабын қарау
Дарья Борисова
5 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
здесь можно найти буквально все,что нужно от одежды и продуктов до вещей из других стран по доступным ценам.
3
Ұйым жауабын қарау
А
Артур Худоян
3 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
Торговый центр очень качественный там всё есть что захочешь любимые сладости любимые рестораны я очень хорошо поовёл время со своей семьёй
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
7 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Место где можно все - вкусно поесть, сделать классные покупки, интересно провести время, нравятся ярмарки из Индии с интересными товарами.
7
2
.
.
7 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2023
Хоть и не самый большой но самый лучший тц! Тем есть все, и одежду качественную можно купить и обувь, и поесть можно и Всё можно. Так же есть кфс, это очень хорошо
4
Ұйым жауабын қарау
Ирина Сильченко
8 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2024
Хороший ТЦ. Не чрезмерно большой, тем и удобен. Делаю там периодически покупки себе и мужу. Покупаю обувь, одежду, ювелирные изделия, а так же товары для рукоделия
5
Ұйым жауабын қарау
кирюха
7 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
отличный ТЦ, часто туда хожу и буду ходить, советую, много всяких бутиков, но где то дороговато) но вполне неплохо вприцепе
4
2
Ұйым жауабын қарау
елена в
7 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2021
Часто бываю в жтом центре,хотя есть другие центры ближе к дому.Люблю отдел французской косметикиИв Роше,потому,что ею пользуюсь и другим советую. Всё рядом,и продуктовый отдел и сотовые. Можно подарки выбрать на любой вкус.Есть ювелирные отделы,можно купить или просто полюбоваться и помечтать,поднять себе настроение.Я приезжаю с мужем иногда и просто прогуляться,прицениться и присмотреть на будущее что либо для себя или на подарок.Одним словом,хороший торговый центр!
3
Ұйым жауабын қарау
Любовь Ч
2 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2022
Очень удобное расположение. Хорошая транспортная развязка. Можно без проблем добраться из любой точки города. Торговый цент большой, много различных бутиков. Можно приобрести как бытовую технику и электронику в магазине М.Видео, так и одежду, продукты питания и многое другое и все в одном месте! Отлично!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Сластëн
9 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2023
Люблю этот ТЦ, приехав сюда можно купить всё от гвоздя до одежды, различные бутики спорт товаров, нижней и верхней одежды, огромный детский отдел Ричфэмили. На первом этаже можно вкусно покушать. Купить продукты свежие : мясо, рыбу, сыры и колбасы.
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6