Іздеу
Маршруты

Xiaomi

Шолу
Фотосурет
31
Пікірлер
32
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
143 баға
Осы орында бағалаңыз

32 пікір

Әдепкі бойынша
Yoshki-Matryoshki
11 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2024
Нашей семье нравится данный магазин. телефон, фен, наушники, телевизор, пылесос - все приобрели в данном месте. Нареканий к работе персонала нет, всегда помогут, подскажут
1
1
Владимир Родин
6 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Персонал не грамотный, всячески пытаются втюхать карту рассрочки. Оформили заявку (15 раз фото сделать не получалось), банки одобрили обычную рассрочку, так они сбросили заявку и оформили снова. В итоге, якобы, была одобрена только карта рассрочки. Когда я на это указал, один из консультантов СТАЛ ПОВЫШАТЬ НА МЕНЯ ГОЛОС. Я в шоке!!!
1
Nika
2 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Опустились на дно, из-за трех тысяч рублей магазин лишился клиента навсегда. Я пришла в магазин с запросом на беспроводной павербанк. Продавец мне попался «ни рыба ни мясо», вместо того чтобы спрашивать что нужно клиенту, задавала вопросы ему я. Я спросила есть ли быстрая зарядка, на что он мне ответил да, но не уточнил, что только через провод. Я продавцу несколько раз дала понять, что я в этом не понимаю, просила показать как и куда что втыкать. То есть продавец мог понять что мне нужна подробная консультация и предупредить о всех нюансах работы устройства. Потом в ходе эксплуатации я поняла, что быстрая зарядка недоступна в беспроводном режиме. Попросила вернуть деньги. Также я была готова доплатить за другой павербанк, который бы мне подошел. Мне отказали, сказав что я сама расписалась в чеке за все характеристики. Спасибо продавцу Руслану за «качественную консультацию» и впаривание товара. Клиентоориентированность компании на уровне дна. Из-за трех тысяч рублей и неграмотных продавцов лишились клиента навсегда. Благодарю! Напишу отзывы на всех возможных площадках, в администрацию торгового центра. Не порекомендую ваш бренд никому и никогда.
Ұйым жауабын қарау
Елена Ульянова
7 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Ассортимент скуден, цены выше чем везде. Сами понимаете техника этого бренда продаётся на каждом угла. Уж могли бы как дилеры официальные составить достойную конкуренцию на рынке предложений. Но видимо это не интересно.
3
1
Дмитрий
5 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Можно было бы поставить 0, поставил бы -100 Отношение отвратительное Купил телефон, принёс на следующий день сдавать(не заряжается) отправили на экспертизу, сразу написал отказ от гарантийного ремонта в пользу возврата средств. Позвонили сказали приходить. Приехал сказали что работает, гарантийный ремонт не производился(сам починился). По итогу на телефоне нет ни плёнки ничего, его как будто лапали все кто только мог. Отказался забирать будем разбираться, написал претензию. С рук спущено не будет, нужно отвечать за то что продают и делают. Разбирательства будут чувствую долгие, но очень интересные
4
Наталья П.
3 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2021
Купили телефон дорогой, а на следующий день перестал работать. Пришли сдавать, хотели забрать деньги. Деньги не вернули и отправили телефон на проверку причины неисправности. Ждать надо было 10 дней. Прошли 10 дней, причину не выяснили и заставили еще подписать документы для отправки опять на проверку причины поломки. Корче тянули время и не хотят деньги возвращать. При нашем первом обращении приходил еще один мужчина с неисправным телефоном. Короче не берите тут технику.
3
2
Оксана
10 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2023
Приобрели телефон и при запуске в руках продавца завис. Отправили на экспертизу, пришло заключение, что телефон исправен. Бодались с этим магазином и его продавцами до потери речи. Не советую никому. Трата денег, сил и времени. Персоналу огромный минус.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Викторовна
2 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2022
Купили робот пылесос меньше года назад и он не проработал и года, сначала перестал подавать волу для мытья пола, а потом во за перестал выезжать с док.станции говорят «установите отсек для пыли», хотя все установлено ! Оформили его на ремонт, привезли с ремонта и он в таком же состоянии , не работает, хотя в акте выполненных работ указано , что все ок, и дефектов нет, а пылесос как не работал так и не работает ! Не советую приобретать технику у данного бренда ! Помочь нам с ним никто так и не смог ! Сервисный центр отписывается на почту , пишут о дефектах, а в акте выполненных работ пишут, что дефектов нет ! Очень жаль выброшенных денег на ветер !
3
4
Сергей Г.
4 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Купил телефон. Телефон не исправен. Сами сделали экспертизу и признали что он не исправен. Но отказываются брать в ремонт. Буду подавать в суд что бы вернуть деньги и моральный ущерб.
2
А
Анонимді пікір
10 қыркүйек 2020
Хрень. Толкают стекла с али, которые стоят 100р, за 800р. Ладно, с наценкой ещё можно смирится, но наклеить стекло на телефон ещё 400р. Причём, магазин не сетевик. Резюмирую, магазин - не рекомендую. Рядом купил стекло за 300 р с наклейкой на телефон, качество стекла отличное,а горе-спекулянтам желаю удачи в их русле.
3
1
ELENA MURZAEVA
6 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2024
Хорошая сеть.Покупала иам наушники безпроводные,понравились.Мне кстати посоветовали именно там купить наушники.
1
Ұйым жауабын қарау
Егор Е.
2 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2022
Купил планшет Xiaomi pad5. На выстовочной площадке стоит официальная версия а на самом деле продают китайскую подельную глобальную версию. Брать там не советую, либо проверять по сирийному номеру на официальном сайте mi.
3
3
Sergiio
4 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2019
Широкий выбор. Грамотные консультанты готовые помочь с выбором. В общем покупкой доволен на 100%. Теперь только к ним ходить буду и всем советую.
4
Alice
11 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2023
Хороший магазин . Консультации ребят грамотные- всегда расскажут покажут. Покупаю здесь не первый год . Мои рекомендасьон !.)
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Земцова
2 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2022
Удобное расположение, уютный салон, доброжелательный персонал. Техника на высоте. Рекомендую
3
2
Ариана Огнева
8 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2019
Хорошая точка, выбор большой, можно заказать нужный смартфон, а цены на порядок ниже, нежели в салонах связи
6
Таня Терехова
3 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2023
Хороший магазин, большой ассортимент, помогли с выбором папе подарка на день рождения.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Юрий
11 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2024
Все работает! Консультанты приветливы , но слабоваты с точки зрения мат.части🤷🏻‍♂️
1
Ұйым жауабын қарау
миша миша
5 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2022
Хотел купить телефон на подарок, обещали привезти со склада нужный цвет, каждый день новые отмазки , то курьер ещё не ездил, то ездил ,но не привёз , то ещё что нибудь. Купил в другом месте! Никому ничего не надо, впрочем, как и везде! Минус сто звезд
2
5
Kifzilla
3 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2023
Покупал телефон в днс оказался с Казахстанской прошивкой, оформил возврат, взял в этом магазине российскую версию.
1
4
Ұйым жауабын қарау
Алексей Сысоев
15 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2022
Отличный магазин, грамотный персонал все показали, рассказали продемонстрировали работоспособность, подобрали сопутствующее товары.
3
1
А. Е.
22 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2023
Качественная электроника!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Пономарев
13 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2023
Магазин с хорошим выбором техники
1
3
Ұйым жауабын қарау
АЛЕКСАНДР ГАРЬКАВЕНКО
6 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
Почему не лзя на время оставить свой гаджет на зарядку!
1
Владислав Гуславский
23 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2023
Ксиоми, пользуюсь этим брендом , не дорогой , простой , надежный !
1
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей
19 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2022
Хороших магазин, хорошей техники
1
Максим Крупчатников
4 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2020
Цены завышенные от 20 до 50%
3
2
Олег М.
6 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2021
Всё дорого
1
1
константин волжский
16 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2021
Цены выше чем на такие же товары в салонах связи
2
Anna
17 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2019
Не компетентный персонал
3
2
Марианна Петренко
8 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2022
Этот отдел в Мармеладе закрылся полтора года назад.
4
Ирина
24 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2020
Цены высоковыты
2
2
  1. 1
  2. 2