Іздеу
Маршруты

Xc

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
37
Пікірлер
237
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
353 баға
Осы орында бағалаңыз

237 пікір

Әдепкі бойынша
Иван М.
24 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Чисто случайно нашли магазин, когда бродили по ТЦ! Одежда классная, всё понравилось, взяли шикарные джинсы, футболки, джинсовку, выглядит модно, подчёркивает фигуру, вынесли оттуда два больших пакета и ещё вернемся!) Цены очень доступные, качество огонь!
1
Ұйым жауабын қарау
Никита Родин
8 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения магазина одежды. Я был приятно удивлён качеством обслуживания и широким ассортиментом товаров. Сотрудники магазина были дружелюбны и компетентны, всегда готовы помочь с выбором и ответить на интересующие вопросы. Особенно меня впечатлили цены — они оказались гораздо ниже, чем я ожидал. Качество материалов и пошива одежды также не огорчило
1
Ұйым жауабын қарау
Wolly
8 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Очень довольна покупкой в этом магазине! Большой выбор стильной и качественной одежды, приятно удивили доступные цены и частые акции. Персонал вежливый и всегда готов помочь с выбором размера или модели. Примерочные чистые и удобные. Обязательно вернусь сюда снова!
Ұйым жауабын қарау
Сергей
9 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Врятли это бывший house,ассортимент по сравнению с прошлым магазином стал крайне скудным,видимо кто то открыл под франшизой или еще как то,прошлый магазин был в разы лучше качество и ассортимент были топ,всегда туда ходил,сейчас такое себе
Ұйым жауабын қарау
Владимир Королев
6 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2025
Футболка варенка за 1.5к после первой стирки 30 градусов 800 оборотов поменяла цвета и растянулась вширь как парашют. Прошло больше 2х недель , менять поздно. 1 фото до, 2 после.
1
Ұйым жауабын қарау
Lera L.
6 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
Магазин супер, большой, огромный выбор. Персонал приветливый, доброжелательный. Нашла джинсы, которые искала по всей Москве в этом магазине, от чего очень счастлива😁
Ұйым жауабын қарау
Дарья Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
В магазине приятный персонал, чисто в примерочных, выкладка чистая, легко найти нужную вещь. Единственное, что предложила бы -коврики в примерочных и стул для сумки.
1
Ұйым жауабын қарау
Энже К.
4 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
Единственный магазин, где муж подобрал себе куча клевых вещей для своего гардероба. Рекомендую! Всегда большой выбор одежды. Радует ассортимент. Цены средние. Качество хорошее. Одежда в носке ведет себя хорошо.
Ұйым жауабын қарау
Ксюша Сапарова
3 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2024
Очень качественные и удобные вещи, покупаем вещи не один раз, все подходит по размеру, качественное обслуживание персонала. Здесь также можно выбрать сумки, обувь и аксессуары. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия
16 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2025
Отличный сервис! Полный размерный ряд! Самые модные молодежные луки! Бонусной системы не хватает.
Ұйым жауабын қарау
Alinchikkk
5 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2024
Большой выбор одежды, вежливый персонал, чистые примерочные, одежда хорошая по качеству, покупаем уже не первый раз, вернемся сюда ещё
Ұйым жауабын қарау
Любовь Блюшке
5 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2024
Отличный магазин,самый лучший ,офигенный,замечательный,очень удобное местоположение,купили шорты,очень понравились,замечательный ,все отлично,модные ,стильные вещи ,качество на высшем уровне,очень довольны покупками ,все очень понравилось
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина Шумиличева
3 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
Супер магазин! Все удобно расставлено, сразу находишь нужную вещь!! Выбор всегда огромный 🤍 Обожаем этот магазин!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Werytiredtiger
4 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2025
Мсгазин ок, но примерочные - ужас. Нет ковриков, чтоять холодно, а главное, шторки начинаются в 30 см от пола. Давайте сразу до пояса сделаем, чкго мелочиться. Я прихожу спокойно померить вещи, а не шоу устраивать. Какой придурок это придумал!
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина Кошелева
3 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
В xc очень красивая, качественная одежда, стильная, модная, недорогая, современная , мне очень нравится этот машина, всем советую, любимое место в мск
1
Ұйым жауабын қарау
Данила Шилов
4 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2024
Буквально пару часов назад взял себе джинсы, пришел домой, примерил, смотрю на левой штанине по всему шву торчат нитки, а по внутренней стороне бедра вообще дыра размером см или 1,5, неприятно, ведь увидел только после отрывания бирок
Ұйым жауабын қарау
Ди
3 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Большой выбор размеров (я плюс-сайз чутчут🤏🤏), поэтому очень порадовала размерная сетка, максимум которой описан прямо на этикетке (тоже плюс к удобству), да и в целом можно найти необычные вещи интересных фасонов.)
1
Ұйым жауабын қарау
vadimzhuravlev.
8 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2024
Сегодня, 10 октября, посетил магазин. Выбор пал на серую толстовку, ценник обычный без скидок 2199 р. После оплаты понимаю, что цена в чеке 2599 р., вернулся обратно узнать о ситуации. Кассир сказал, что неверный ценник, разница в цене невелика, но реакция сотрудника была настолько базовая и не последовало никаких извинений или оправданий, почему ценники не соответствует заявленному. Я попросил возврат денежных средств, подошла девушка - второй кассир, проверила ценник и на самом деле по базе 2599 р. Оперативно сделала возврат, опять же таки ни единого извинения за прямую ошибку сотрудников магазина. По разговору кассиров было понятно, что толстовки были вывешены вчера, а то есть суббота, когда довольно большой поток покупателей. Непонятно когда цена станет верной на этикетке и сколько людей не обратят внимания и по сути будут обмануты.
2
Ұйым жауабын қарау
Альфия С.
6 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
Очень понравился магазин, приветливый персонал, искала сапоги, быстро нашли нужный размер на складе и отложили, очень благодарна! Рекомендую, приду ещё,!
Ұйым жауабын қарау
Naday
5 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2024
Самый лучший магазин одежды! Всегда интересный ассортимент. В самом магазине порядок и чистота, персонал всегда приветливый 👍
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Б.
4 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2023
Удобная локация, хороший ассортимент :) В магазине есть интересные модели, широкая размерная сетка, вежливый персонал. В зале поддерживается порядок и чистота
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Еленова
4 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2024
Удобное расположение магазина- транспортная доступность. Многие модели интересны как молодёжи, так и для возраста 40+. Натуральные ткани, удобные вещи. Из минусов - нет интернет-магазина
1
Ұйым жауабын қарау
KnyazevWorld
7 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2024
Потрясающий магазин с приятными ценами! Отличный персонал, чистота и порядок во всем! Буду еще приходить и рекомендовать знакомым! Спасибо! Ждем новые коллекции
Ұйым жауабын қарау
Арина
6 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2024
Классный магазин Всегда чисто в самом магазине и большой ассортимент Классные вещи!!!но хотелось бы почище в раздевалках Все в пыли и грязи
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Кулик
3 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2024
Магазин очень понравился своим разнообразием и количеством выбора одежда. Вся одежда очень качественная и комфортная не исключая того что она очень красивая.Купили шорты очень модные и красивые.Всё очень понравилось прийдем ещё
1
Ұйым жауабын қарау
Юля
13 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Прекрасный магазин, очень большой выбор. Качественные вещи. Приятный торговый зал. Вежливые сотрудники, быстрое и приятное обслуживание.
Ұйым жауабын қарау
Каролина Апанович
4 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2024
Шикарные товары за хорошую цену! Все размеры соответствует. Персонал доброжелательный!
Ұйым жауабын қарау
Аликса
5 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2024
Замечательный магазин!! Отличный, стильные вещи, очень добрые консультанты, все качественно и не дорого!💋😘👍🏻 Всем советую приходить и покупать побольше вещей!
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Филимонова
5 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2024
Очень внимательные сотрудники, помогли сориентироваться, в магазине чисто и все развешано по местам. Нашла майку, которую искала)
Ұйым жауабын қарау
Nikita Nikolaev
10 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2021
Недавно для себя открыл этот магазин. Обычно покупаю джинсы Timberland, Calvin Klein, Rifle. Увидел в интернете интересный фасон, решил зайти, качество хорошее, немного уступает вышеперечисленным брендам сделаны из 100% органического хлопка и в принципе джинса(деним) там хорошего качества, но трикотаж я бы не советовал там брать. Про обувь ничего сказать не могу, но покупать обувь в магазинах не специализированых на это, так себе идея. В целом неплохо, хороший ассортимент и цены очень приятные, думаю еще вернусь.
3
Саша А.
5 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
Охранник не разрешает трогать вещи, если ваш размер находится внизу стопки 😂 Он подбегает и говорит, чтобы ты ничего не мял, начинает показывать как надо брать. Либо твой размер лежит сверху, либо можешь уходить, получается 🤡 Сначала подбежал к нам с девушкой, потом побежал к мужчине, который был в шоке не меньше нашего) Обычно приходишь в магазин, выбираешь вещи, ну что-то в стопке вещей может лежать не ровно, покупатели же берут, сотрудники поправляют если что. А тут нельзя 👍 Я не говорю конечно, что нужно все переворачивать вокруг, но так никто и не делал. Сказали охраннику, что это странно - подбегать ко всем покупателям, когда они просто спокойно выбирают вещь, ищут свой размер, никто не переворачивает все вещи, аккуратно достают нужную им вещь из стопки. Он слушать особо не стал, развернулся и ушел в другой конец магазина, сказав, что мы «не так его поняли». А как тут еще можно понять?) Интересно что он делал бы, если бы покупателей было много? 😄 Подбегал бы к каждому или по громкоговорителю сказал бы никому ничего без него не трогать? 🤣 В общем хотели купить куртку, выбрали понравившуюся, но после того как он налетел, желание отпало, ушли без покупок 👍 Но надеюсь ему легче стало, что куртку мы повесили на место ровно, застегнули ее, все сделали как он хотел 😄
1
1
Ұйым жауабын қарау
Нина
4 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2024
Качество одежды прекрасное, добрый персонал, достаточно большой выбор одежды, цены супер. В общем магазин отличный!!
1
Ұйым жауабын қарау
aisuumo
3 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2023
Чистый зал, просторные примерочные с чистыми зеркалами, персонал доброжелательный, ассортимент хороший.
2
Ұйым жауабын қарау
103219 Чистяков
4 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Магазин очень хороший, хороший и отзывчивый персонал, большой выбор одежды, а так же очень приятные и низкие цены, отличный магазин
Ұйым жауабын қарау
Полина Кирнос
4 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Магазин очень хороший, качество очень похоже на кроп. Всем советую делать покупки. Мужу купили джинсовую куртку, просто супер
1
1
Ұйым жауабын қарау
Бегимай Бахтияр кызы
2 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Качественная и красивая коллекция. Персоналы отзывчивые. Быстрое обслуживание. Постоянные акции. Очень нравиться
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6162
2 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2024
Классный магазин с трендовой одеждой для молодежи! Большой выбор и для девушек, и для мужчин! Точно вернусь сда еще не раз!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Усачева
4 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
классный ассортимент, персонал вежливый. Зал чистый и аккуратный. Всем советую магазин
Ұйым жауабын қарау
Женя Берёзова
7 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2024
Все очень классно!!!! Ассортимент приятно изменится, с 22 года хожу с удовольствием. Очень Крутая новая коллекция
Ұйым жауабын қарау
Алинка
3 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
Большой и интересный выбор товаров, крутые коллекции из сезона в сезон Хорошо подобранный персонал, умеющий быстро среагировать на запрос покупателя
2
Ұйым жауабын қарау
Виктория Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2023
Прекрасный магазин! Я в восторге от широкого и разнообразного ассортимента, вежливых сотрудников и чистого магазина!
1
Ксения К.
6 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2023
В магазине порядок, консультанты доброжелательные и вежливые. Появилось много интересных вещей, обновили коллекцию. Обслуживание на кассе быстрое :)
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
9 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Персонал вежливый Удобное расположение магазина. Ассортимент большой. Выбор богатый
Ұйым жауабын қарау
Ella Osipova
26 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Почему тут многие пишут о каких-то низких ценах ? Обычные цены по рынку, на что-то даже высокие . На распродаже - да , модно купить дешевле . Качество вещей не идеальное, магазин как магазин .
Ұйым жауабын қарау
Софья Р.
3 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Вернулись в этот магазин. Он однозначно запал в душу. Всегда вежливые продавцы, а одежда это просто огонь! 100 баллов из 5
1
Ұйым жауабын қарау
Jane Kolycheva
30 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2024
Хороший магазин, интересный выбор мужской и женской одежды. Уже который год закупаемся здесь. Цены адекватные.
1
Ұйым жауабын қарау
Таня
3 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2023
Очень уютный магазин, красивый интерьер и модная одежда! Цены тоже приятные. Все супер.
2
Ұйым жауабын қарау
Ylia Warm
4 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2023
Огромный магазин в ТЦ"Колумбус".Нашла то ,что искала .Любезный продавец из ТЦ"Весна" подсказал,в каком магазине можно найти джинсовую куртку нужного размера.На Пражской был размер.Я довольна!Срасибо всем!
2
Инна
11 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Огромное спасибо Александре! Замечательный консультант: доброжелательный и неравнодушный человек! Чуткий и деликатный! Настоящий профессионал! Нашла интересующий меня товар, когда другие не смогли жто сделать! Благодаря Александре я смогла купить нужную и долгожданную вещь!
Ұйым жауабын қарау
Александр Г.
5 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2023
Отличный магазин советую большой выбор вежливый персонал всё понравилось приду обязательно ещё не один раз не далеко от метро всё нормально
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5