Іздеу
Маршруты

XC

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
38
Пікірлер
525
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
690 баға
Осы орында бағалаңыз

525 пікір

Әдепкі бойынша
Анастас С.
2 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2023
Топ !
1
Ұйым жауабын қарау
Артем Филиппов
4 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Хороший магазин, приятные цены, хорошие консультанты, со всем помогли. Приду в следующий раз обязательно за покупками. Спасибо за констультанцию, и за хороший выбор одежды.
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения Галкина
5 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Побывали в магазине XC в тц Галерея. Остались довольны. Персонал доброжелательный, всегда готовы помочь. Большой ассортимент одежды, приятные цены, есть скидки. Удобное расположение магазина. Обязательно зайдем еще😍
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Буравченков
4 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
Прекрасный персонал и кассир. Советуем это магазин! И качество хорошее. Качество одежды на хорошем уровне, большой ассортимент, удобные примерочные)
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Орлова
3 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
Красивый интерьер, классная весенняя коллекция, цены не кусаются, персонал очень вежливый, готовы проконсультировать и все рассказать. Один из самых любимых магазинов
1
Ұйым жауабын қарау
М
Мария Кузнецова
3 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 круто, очень хороший магазин. Хорошое оформление зала и вежливые консультанты. Красивая одежда и новые коллекции!! Обязательно вернуть снова
1
Ұйым жауабын қарау
Света Светина
11 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Отличный магазин, особенно для молодежи! Купили худи и сумочку, обслуживание быстро, очереди в примерочную практически нет Персонал не навязывает товар Приятная музыка в отделе) Качество товара порадовало🔥🔥🔥
1
Ұйым жауабын қарау
Spark Kosmo
4 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Очень хороший магазин, большой ассортимент одежды. Консультанты очень вежливые. Отдельно хочу сказать спасибо Инаре, Большой специалист, помогла мне
1
Ұйым жауабын қарау
Вероника Круглова
5 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Всем советую данный магазин. Нашла штаны по своему размеру- что практически нереально. Персонал всегда вежливый, в магазине чисто, приятные цены.
1
Ұйым жауабын қарау
ольга жукова
7 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Всегда захожу в магазин ХС сама, но и с дочкой, и с мужем. И каждому что-то да подбираем, и это очень здорово, что для каждого найдётся что-то по вкусу. И что молодежная мода может подойти не только подросткам, но и их родителям! Иногда у нас получается даже Family look 😃
1
Ұйым жауабын қарау
darya.skorik.a
4 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
хороший магазин персонал тоже расположение отличное все понравилось лайк цены класс выбор большой кассы свободные очереди редко все супер
1
Ұйым жауабын қарау
АаА.
3 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Замечательное качество вещей, очень хорошие и доступные цены как для женщин так и для мужчин Приятная музыка, уютная атмосфера , чисто в залах
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Лихачева
4 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2025
Классный выбор , все нравится. Часто посещаем ваш магазин. Одежда модная, качественная, ассистенты отзывчивые и внимательные! А главное вежливые. Спасибо, ребят!
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Р.
7 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Много выбора одежды и большая размерная сетка. Сразу нашла тут джинсы. Отщывчивый и добрый персонал. Много тут одежды. Буду часто сюда заходить)
1
Ұйым жауабын қарау
Арина килька
3 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2024
Отличный магазин молодежных вещей Соотношение цена и качества Персонал чудесный,подскажет подберет Огромный выбор товаров Акции и скидки есть Одежда на любой вкус
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Супер магазин, адекватные цены, большой выбор, вежливый персонал. Всегда есть варианты что посмотреть, померять, есть и подешевле и подороже. Очень нравится этот магазин.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Аня
3 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
хороший магазин, качественные вещи, покупайте. отзывчивые люди и добрые продавцы. купила кофту, размеры идеальные, нету очередей. все чисто и культурно
1
1
Ұйым жауабын қарау
Никита Кучер
3 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Очень атмосферное место, с продавцами всегда готовыми помочь вам, качественная одежда, надеюсь что каждый посетит данное место!
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Бубличенко
11 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
Давно знаком с этим магазином. Большой ассортимент одежды, всегда можно себе что-то подобрать. Конечно персонал вежливо и с заботой поможет и расскажет о действующих предложений.
1
Ұйым жауабын қарау
Rational.gaze-1987
6 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2025
Большой магазин с большим ассортиментом. Персонал попался дружелюбный. Цены на распродажах отличные
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Л
25 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Отличный магазин, хорошие качественные вещи, адекватные цены, вежливые консультанты. Рекомендую к посещению
1
Ұйым жауабын қарау
Матвей
5 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Отличный магазин, все очень понравилось, хороший ассортимент, добрые продавцы, есть большие скидки, нету больших очередей
1
Ұйым жауабын қарау
аня иванова
4 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2024
Отличный магазин, большой ассортимент, приятные сотрудники Достаточно часто есть какие то скидки или акции
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Воскресенская
5 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
хороший отзывчивый персонал,хорошие коллекции и одежда,приятный плейлист все понравилось
1
Ұйым жауабын қарау
Арсений
6 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Отлично, обслуживаниеина высоте. Все понравилось, часто закупаемся с ребятами. Постоянное обновление ассортимента, улыбчивые сотрудники
1
Ұйым жауабын қарау
Marina Komarova
6 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2025
Очень нравится данный магазин! Хорошие сотрудники всегда помогут. Примерочные чистые музыка приятная. Буду рекомендовать данный магазин свои знакомым! Супер!
1
Ұйым жауабын қарау
Рита
8 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Отличный магазин Много разнообразия на любой вкус отличный размерный ряд товар найдётся для каждого покупателя продавцы всегда помогут Приходите не пожалеете
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Алексеевна
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
В магазине работает отзывчивый персонал! Представлен хороший выбор одежды, достаточно комфортные примерочные!🌸 и приятные цены )
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Соболев
7 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
Качественные вещи,отзывчивый персонал и большой выбор Всем советую посетить данный магазин
1
Ұйым жауабын қарау
Dayvid Khaitoul
2 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2024
Прекрансая Юля помогла с выбором, персонал отличный активный, всё чисто аккуратно, всё разложенно по размерам , светлое доброе место, призодите скейтеры за широкими штанами, мир любовь жвачка !
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Сначала показалось, что магазин маленький, но тут действительно есть что посмотреть и выбрать. Классный магазин для «уличного стайла», большой разнообразный выбор джинс, рубашек, шорт и т.д.
1
Ұйым жауабын қарау
Natalya Tabarova
3 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2022
Мне нравится Ноuse возле метро Щёлковская в Москве. Не знаю как в других магазинах сети, но здесь очень приятные в общении продавцы, всегда вежливые, без проблем ответят на интересующий вопрос по коллекция вещей, в раздевалках чисто, адекватные охранники. Приятно бывать в данном магазине, интересные коллекции вещей, классные распродажи с большими скидками. Часто заказываю вещи через интернет, здесь у меня тоже никаких проблем не возникало. А скидки бывают во время распродаж просто классные! Кто не бывал в данной сети магазинов рекомендую. Всегда можно найти модную и качественную вещь.
1
1
Эвелина Малышева
3 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
очень хороший магазин,вме очень понравтлось,персонал супер,одежды качественная,касса быстрая,много выбра и качественной одежды
1
1
Ұйым жауабын қарау
Полина П.
6 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2023
Хороший магазин, большой ассортимент. Приветливый персонал. Удобное расположение в центре города, рядом с вокзалом и двумя станциями метро(Площадь Восстания и Маяковская)
екатерина манапова
5 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Крутые цены и ассортимент! Нашла джинсы за 2,5 тыс, в других магазинах таких от 4/5 тыс. Актуальные фасоны и принты, классные футболки. Отоварилась, удачно зашла)))
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Крутикова
3 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Ассортимент мне понравился! Очень помогла в подборе консультант Валерия, ей особенно респект! Цены приятные.
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Сахаров
4 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Я очень рад своей покупкой. Всегда классный ассортимент и приятные цены. Ещё радует то, что на возврат даётся ЦЕЛЫЙ ГОД!!!! Я в восторге🤗
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Сухарев
4 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2024
Отличный магазин, низкие цены , приветливый персонал, очень крутой ассортимент. В зале чисто и хорошо, места хватает всем. Рекомендую к посещению всем!
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения
12 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Всегда отзывчивые сотрудники. Все супер 😊 классные стильные вещи, спасибо большое консультантов за помощь в подборе и всегда добродушное отношение
3
Ұйым жауабын қарау
Семен Сенин
8 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Первое и последнее впечатление от этого магазина: клиентоориентированность глубоко в минусе. Нет онлайн-каталога, не отвечают по телефону. Узнать о наличии товара по сети проблематично. Отдельная тема - неадекватная охрана с синдромом вахтера из ближнего зарубежья, от нечего делать произвольно включающая рамки пультом, бросаясь на людей при выходе и самовольно учиняя обыск в весьма жлобской манере, без малейшего намека на извинения. Эти действия НЕ-ЗА-КОН-НЫ, статья 203 УК РФ во всей красе. Руководство магазина явно ее не читало, а зря. Советую оперативно ознакомиться с ней, а заодно с законом о ЧОД. Категорически не рекомендую данный магазин к посещению, если хоть немного дороги нервные клетки. Пусть варятся и дальше в собственном соку, накручивая себе рейтинг фейковыми отзывами. И так пусто у них практически, а будет пусто совсем.
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Безбородова
4 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2024
Очень крутой магазин, очень все понравилось одежда супер продовцы молодцы . Возле метро большой выбор одежды Мега здорово супер
1
Ұйым жауабын қарау
Джамбулат Гаджиев
9 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2024
Хороший магазин, консультанты всегда рады помочь и подсказать. Вежливый персонал и большой, актуальный асортимент. Приемлимая ценовая политика. Также здесь всегда чисто и свежо.
1
Ұйым жауабын қарау
Даня Мерцаев
4 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Хороший ассортимент и цены кайф Приноси сюда свою альтушку Взял пару свитшотов по 2.5к В сравнении с другими ретейлами цена довольно демократичная
1
Ұйым жауабын қарау
Нюта
4 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2024
Прекрасное место с красивыми вещами и прекрасными ценами, здесь было много вещей с трендовым принтом леопард, определённо 5 звёзд обязательно вернёмся сюда
1
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Прохоров
3 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2024
Персонал хороший, в опрятной одежде, выбор одежды очень много, прям очень много, качество одежды очень хорошее, советую, не пожалеете!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Тен Надя
4 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2024
В последнее время появились очень крутые модели!! В отличие от других магазинов нахожу здесь нормальный xs, который не выглядит как мешок на мне. + Приятная музыка и отзывчивые консультанты
1
Ұйым жауабын қарау
ксения полозова
4 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
ужасный магазин,сразу как зашли охранник сказал,что если мы не собираемся ничего покупать,чтоб уходили.Когда мы начали вести с ним диалог,он назвал нас глупыми .Ужасное отношение к подросткам,хотя магазин в основном для них.Нигде не встречала такого хамства. Также когда мы вышли из магазина, охранник начал кричать там что-то след.
1
Ұйым жауабын қарау
Dmitriy Belov
3 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2024
Отличный магазин с отличными вещами. Сервис на уровне, очень дружелюбные продавцы. Помогли все выбрать ответили на все вопросы. Спасибо. Обязательно вернусь еще!
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Б
4 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Все отлично Приветливые консультанты. Всегда хожу в этот магазин, здесь классные коллекции и ассортимент товаров чуть больше чем в других.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Б.
4 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Отличный магазин! Оперативно работают консультанты, приду ещё раз обязательно! Хороший ассортимент недорогой одежды!
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6