Іздеу
Маршруты

WOG

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
3
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
6 баға
Осы орында бағалаңыз

3 пікір

Әдепкі бойынша
В
Вячеслав С.
4 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2019
Пора бы для еды сделать отдельную кассу. Приходится стоять в очереди пока все напьются кофе и воды, наедятся хот догов, чтоб заправить авто. Это дико бесит, когда одна газовая колонка занята козлом который стоит делает себе кофе. Убери машину с газовой колонки, а потом иди За кофе
Роман Семух
7 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2020
Очень классный кофе.. Вежливый персонал, хорошее топливо.
Лана
13 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2018
Заправка хорошая, но покушать уже не вкусно.
1
  1. 1
  2. 2