Іздеу
Маршруты

WindTime

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
124
Фотосурет
287
Пікірлер
18
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
51 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
Алёна Крымская
27 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2024
Магазин с большим выбором качественной детской обуви и одежды. На взрослый размер тоже есть варианты. Отличные кроссовки купила. А игрушки эти - Вы видели? Невероятно тактильные. Отдельное спасибо персоналу, такие умнички. Приветливые, грамотные, все все расскажут и подскажут. Рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Oskar
30 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Нереально крутой бутик в Гагаринском ТЦ, в котором можно выбрать очень клёвые брендовые вещи! Консультанту Витане, отдельный респект за умение всё очень грамотно рассказать и предложить! Однозначный рекомендасьён!))
Ұйым жауабын қарау
Глеб Киселев
9 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2021
Пришли с женой за гидрокостюмами, нашли то, что нужно, магазин отличный! Всем рекомендую ) Пожалуй это единственный магазин на полуострове. Отдельное спасибо отзывчивому персоналу )
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей-----😄
11 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2024
Отличный детский магазин, всегда посоветуют по размеру и варианту выбора вещей. Есть возможность заказать то что вам понравилось! 👍
3
Ұйым жауабын қарау
lex
8 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2020
Хороший товар, приятные цены
5
Ұйым жауабын қарау
Андрей Поклонский
26 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2023
Хороший магазин. Много интересных вещей. Всё хорошего качества.
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Ким
4 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2021
Магазин просто супер, Лолы оригинал в продаже ,по самым лучшим ценам!
3
Ұйым жауабын қарау
Крымчанка
5 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2023
Постоянный клиент в этом бутике!Огромный ассортимент!Шикарное качество!Внимательные девочки!
3
Ұйым жауабын қарау
дядя Федор
25 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Отличный магазин покупал дочери платье ей очень понравилось
Ұйым жауабын қарау
Карина В.
5 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2022
магазин не о чем, продавец занят своими делами, ассортимента нет абсолютно, раньше было гораздо лучше
1
Ұйым жауабын қарау
Bojco
7 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Не советую
1
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Бобровников
4 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2020
Очень отзывчивый персонал
6
Ұйым жауабын қарау
Serg As
15 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2021
покупали здесь для всей семьи и коньки и уги и шлепанцы ...все здорово, спасибо продавцам!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Ваня Харитонов
5 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2023
Отличный хоккейный магазин для детей и взрослых цены одекватные,СУПЕР
3
Ұйым жауабын қарау
Денис Молоков
9 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2020
консультант девушка почему то нервная
1
1
Ұйым жауабын қарау
Николай
8 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2020
Хороший магазин
4
Ұйым жауабын қарау
Alina
6 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2020
Единственный магазин в городе где можно купить спортивный качественный товар !
4
Ұйым жауабын қарау
Ирина Ф
3 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2020
Достойный магазин. Все для активного отдыха и ценителей хорошего качества.
5
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2