Іздеу
Маршруты

Wildberries

Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
30
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
59 баға
Осы орында бағалаңыз

30 пікір

Әдепкі бойынша
chriztina
6 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Пвз скатился! Сотрудники позволяют себе хамство (не все), и действительно, заставляют выкупать бракованный товар, не принимая его к отказу по браку на месте. Постоянные очереди, очень медленно все делают. Неприятно. Раньше работали иначе.
8
2
Екатерина
17 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Сотрудница ПВЗ испортила платье и заставляла его выкупить. В результате к полуночи заказ так и остался в статусе "поступил на ПВЗ", хотя от заказа отказались(там было не только платье). Заказывайте товары в другие ПВЗ, коих в Кудрово много. Самый отвратительный пункт выдачи.
Катерина К.
6 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Все что можно и нельзя вешают на покупателя и заставляют выкупать по браку. А продавцы в свою очередь отказываются одобрять заявки на возврат. В сети много практики и советов, как действовать в подобной ситуации, т.к. это является грубым нарушением как со стороны пвз, так и со стороны самой площадки и продавца.
1
Михаил
13 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2024
Удобно что ПВЗ в моем доме прямо. Увидел отзыв про огромные очереди. Мне видимо везет, захожу утром или днем, на очереди не попадал. Очень приятная девушка, которая видимо хозяйка. Внутри чисто, опрятно. Сегодня там аж втроем работали видимо обороты действительно растут. Могу посоветовать не ходить в часы пик и все будет ок, как в моем случае )
2
Наталья К.
5 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Сегодня утром пришла в 10:10, пункт был закрыт, а мне очень срочно надо было получить свой заказ, так как другого времени для получения у меня не нашлось. Первый раз с таким сталкиваюсь, желания заказывать на это ПВЗ больше нет.
2
Ольга Белорусцева
3 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Пришла в 20:30 за товарами, ушла в 21:30! У меня было товаров на 15000₽, один из товаров девочки потеряли на складе. пол часа они размеренно и еле передвигаясь пытались его найти, в итоге сказали «я принимала этот товар, но найти его не могу, вы можете все товары оставить и ждать пока я найду ваш товар или оплатить весь товар и утерянный тоже или же просто отказаться и ПЕРЕЗАКАЗАТЬ НОВЫЙ» Вопрос? Почему я должна это делать, если прошляпили этот товар сотрудники? Ни один из вариантов мне не подходил потраченное время в пустую просто. Это было 18.02.25
Екатерина Гаврилова
4 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Вежливый персонал Чистота Быстро и качественно отдают заказы Девчонки всегда красивые и открытые
Екатерина Иванова
8 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2024
Ранее работала светленькая, приятная девушка и было все отлично. Вежливость, чистота, скорость. Сейчас же это какой то кошмар. Сотрудники работают по 2 человека, очереди огромные, люди просто приходят, видят огромную очередь и уходят. Если вещь не подошла и хочешь от нее отказаться они ЗАСТАВЛЯЮТ ее выкупить и писать потом заявку на возврат средств, аргументируя тем что «Я не хочу платить за ваши вещи». Если же вещь не выкупаешь, то будь готов стоять там не один час пока они что нибудь не «придумают». Скатился пвз, больше заказывать сюда не буду!
9
4
Дарина
4 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Солидарна с Екатериной, заставили оформлять заявку на возврат по браку, продавец отклонил, в итоге теперь вообще мне товар не вернуть, больше с этим пунктом выдачи связываться не буду
4
1
*
2 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2022
В этом доме два Валбериса. Один напротив Озона, второй рядом с магазином Арумель. Тот, что рядом с Арумель пункт выдачи закрывается, он оооочень хороший, уютный, тихо, чисто, девушки просто прелесть на выдаче работницы. А вот тот, что напротив Озона Валберис просто жесть: ужасно громко радио орет у них всегда в этом пункт, выбегаю от них с головной болью, никогда не заказываю к ним, сейчас переадресация произошла на их адрес, т.к. соседний уютных и хороший пункт выдачи к сожалению закрывается, куда я заказ оформила.
1
10
Kolistratova Alexandra
9 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Отвратительный пункт выдачи! Чтобы забрать заказ нужно видимо ходить к ним вместо работы с 8 до 20.00🤬 И то не факт что получишь..... Сотрудники хамки и хабалки!
1
Ольга Г.
6 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2022
Самый лучший пункт выдачи из тех, в которых получала заказы. Вежливый персонал, особенно одна девушка, к которой постоянно попадаю. Один раз передо мной была девушка с огромным количеством заказов, тогда вышел второй сотрудник и через свой телефон помог мне скорее получить мой товар. Надеюсь такое приятное место останется таким как можно дольше)
4
Ирина Ю.
3 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Хочу поделиться мнением о сотруднице этого пвз! Молодая девушка , с восточным типом лица, худая, в очках (к сожалению не знаю ее имени) заставила меня выкупать бракованный товар, не принимая его к отказу по браку на месте. Я эти сабо даже не смогла надеть, т.к. они оказались узкими. Тут же отдала этот товар, а эта сотрудница начала искать изъяны на этих сабо. Вначале начала протирать салфеткой саму обувь, как-будто там какие то пятна, затем увидела 3мм разрез около подошвы, сразу было видно, что это заводской дефект, т.е. она искала любую причину, чтобы не принять данный товар обратно. Она заставила меня выкупить эти сабо и сказала , что мне деньги вернут в течении 3-х дней. Сегодня уже 6 день, но заявка так и не одобрена продавцом и деньги мне никто не вернул. Стоимость сабо 2619 руб. Позже прочитала в отзывах об этом пункте выдачи заказов, что у них такое практикуется постоянно, поэтому решила написать отзыв, чтобы другие покупатели не попались на этот же крючок. Сегодня эта же сотрудница хотела развести мою дочь на деньги. Пробила товар, тот от которого дочь отказалась, а цена которого в два раза дороже, того костюма, который выкупила дочь. Дочери пришлось два часа доказывать, что это вина сотрудника пвз.Доказать и потребовать вернуть деньги, которые , можно сказать, были украдены с карты. Мое мнение, что эту сотрудницу нужно выгнать с работы за вранье, обман покупателей, наглое и хамское поведение.
1
3
Алексей Колесников
6 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2024
Постоянно огромные очереди, люди осознав как долго им еще ждать свой товар, разворачиваются и уходят. Руководство не способно обеспечить филиал достаточным количеством персонала.
2
2
Ильин Р.
3 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
отказали в сдаче грязной вещи, которая была упакована и выдана мне на примерку !
2
3
Анастасия Матвеева
3 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2023
Отличный пункт выдачи! Светло и чисто. Девочки шустрые и всегда помогают.
2
Елена Лен
4 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Персонал ведёт себя отвратительно
Александр
5 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2022
Очень уютно, чисто, всегда встречают вежлево, с улыбкой 🤗, рекомендую! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
2
Violetta Kondakova
5 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2024
Самый лучший пункт и обслуживание на высшем уровне! Девчонки, вы лучшие!
1
Валентина К.
4 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2021
Любимое отделение, вежливый персонал, всегда помогут при любом вопросе!
3
Роман К.
7 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2023
Хорошее отношение и быстрая выдача. Рекомендую данный ПВЗ.
1
Рина
10 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2023
Отличный пункт выдачи, работает приятная девушка
1
Андрей Мельников
8 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2024
Круто, это было не просто круто!
Сергей Васильевич
6 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2023
Выдача происходит очень долго!
1
2
Елена Сергеевна
6 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2022
Я очень рада такому чистому пвз. Спасибо!
3
Lizahkazzz
7 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2023
Самый лучший пункт выдачи вб
1
Алекс Бананов
4 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Из плюсов только минусы получается из минусов только плюсы.
1
Артем Макаров
17 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2022
Хорошее пвз
2
Жанна Русских
5 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2022
Все отлично
3
Ольга
8 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2022
Жалко, что закрылся
2
  1. 1
  2. 2