Іздеу
Маршруты

Wildberries

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
31
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 2,9
50 баға
Осы орында бағалаңыз

31 пікір

Әдепкі бойынша
Илья Кряжков
3 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Сотрудник не нашел вещь и сказала отказаться от нее. Также на вопрос кто раскладывал и на просьбу узнать у коллег где вещь может быть сказала что в душе не знает кто раскладывал, вещь была не маленькая, найти ее не составило б труда. От заказа пришлось отказаться, 10.04.2026.
Рома Прыгов
6 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Пункт выдачи смело может претендовать на звание «Наихудший ПВЗ города»,выиграет он без особого труда ,причем в нескольких наминациях А теперь по фактам . -Почти всегда захламлено -Очереди ,есть вариант простоять 40-50 минут -Отдельное внимание хотелось бы уделить персоналу Такое ощущение что пришёл в поликлинику годов так нулевых ,со всеми вытекающими Заказ ищут так ,что создается ощущение будто бы тебе делают одолжение . Матюки можно слышать не только за шторкой ,но и в самом зале Понимаю что желающих пойти работать за такую ЗП не много ,но это не значит что на работу нужно набирать без амбициозных школьников (а именно такое ощущение и складывается)
2
Валерий Давыдов
3 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Пункт выдачи очень ужасный, пользуемся пятью различными пунктами, но этот самый ужасный,долго выдают товары, постоянно у них перерывы, бывает придешь, а пункт уже закрыт, хотя ещё минут 15 до закрытия, никаких листков даже не вешают о том что отошли и на какое время
3
Лера Чернова
4 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
ПВЗ просто напросто закрыт второй день подряд (9 и 10 марта) Всегда грязно, всё заставлено коробками, всегда очереди , люди порой стоят на улице и ждут, всё очень медленно А ПВЗ ведь открылся не так давно
Артур Воронецкий
8 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Просто самый ужасный пункт выдачи. Хожу теперь в соседний за домом хоть он и дальше, а в этот больше не пойду. Сотрудников тут набирают прямиком из детского сада которые игнорируют клиентов, матерятся ругают заказы и очень глубоко вздыхая несут заказы. Сам пункт находится в удручающем состоянии. Причём сотрудники устанавливают свои правила как например выдача пакетов которые нельзя получить в случае если вы не сказали об этом им во время сканирования кода. Надеюсь Вайлдберриз обратит внимание на это безобразие и передаст данный пункт более адекватным предпринимателям.
1
Максим Гундоров
4 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Прекрасный пункт выдачи! Сотрудники работают не очень быстро, но это неудивительно, так как работают одни. Особенно нравится сотрудница с фиолетовыми волосами. Всегда культурная, заказы выдает быстро, общительная.
2
Валерия Копьёва
5 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2025
самый ужасный пункт выдачи,приходишь,стоишь по 40 минут,потому что сотрудники не могут найти твой товар,товары лежат все в одной коробке,в которой лежит еще товаров сто,они роются и не могут найти твой товар,хамское отношение,буду рада когда этот пвз закроют)
Карина
6 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Первый раз столкнулось с таким плохим пунктом выдачи. Ожидала минут 15-20 свою очередь, не смотря на то что перед мною было 2 человека. А причина в том что не у первого не у второго клиента не могли найти их заказы. Благо мой единственный заказ нашли сразу на этом спасибо.
Инкогнито 7344
4 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
26.02 Пришла получать заказ,часть выдали,один товар не нашли,списали за него деньги и сказали придти позже,я пришла через 3 часа,товар не найден,а деньги сняты!Как теперь возвращать свои деньги?!Ни товара,ни денег!
1
Владислав Б.
3 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
13.05 сотрудница закрыла пункт раньше графика на 4 часа , пункт завален коробками , внутри грязно , теряются вещи
2
рита рита
2 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Из плюсов- только расположение. 03.02 пришла за товаром, менеджер Виктория, отдала часть заказа, начала обслужвать других клиентов, игнорируя меня, так как она не нашла вторую часть заказа. На мою просьбу выдать заказ полностью, получила ответ придти вечером, за другой частью заказа,т.к не может найти, на мое возвражение начала хамить и ответила что обслуживать меня не будет вообще, спряталась за штору. Итог: товар мне выдавали 35 минут. Убидительная просьба к руководству, научите своих менеджеров работать, экономя свое время и клиентов. Так же держать субординацию, все же с людьми работают.
2
Е
Елена С.
12 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Очень плохой пункт, товар туда доставляется сутками.... Очень долго, он лежит целыми днями неразобранный. Сколько раз теряли товар, какие очереди... Если есть возможность, закажите, в другой. Здесь все оооочень долго.... 😞
2
Koreanboy95
3 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Ужасный пункт выдачи, молодой и неопытный персонал, долго ищут товар, неприветливые, сам пункт выдачи маловат, кругом коробки
3
Инкогнито 7188
2 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Самый ужасный пункт выдачи, который когда-либо встречала в жизни, больше не буду ничего заказывать в этот пункт выдачи. Два дня искали товар, так и не смогли найти, не шустрые и ленивые сотрудники.
3
Виктория Муравьева
2 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Ужасное обслуживание. Три дня попадаю на технические перерывы, не могу забрать заказ.
N
n5781923@gmail.com
10 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2024
Ужас! Никогда такого не встречала. Час прождала, чтобы нашли мой товар. И не одна я такая была, нас 5 человек стояло, ждали. Сотрудники огрызались, потом просто игнорировать стали. Бардак! Больше туда заказывать не буду.
2
Дарина Алексеевна
5 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Я даже не знаю куда хуже Пришла в 17.57 Уже была табличка,что они закрыты до 18.20 Я все понимаю,но время как раз самое рабочее,когда люди идут после работы! Время 18.17 я все еще стою на улице,как и остальная толпа людей! пишу отзыв не отходя Интересно,сколько еще тут простою) Грязь,кабинки без света,одна девочка только прекрасная там,остальные смотрят так,что лучше бы даже не приходила!) Другое пвз к сожалению далеко от меня,но,довольствуемся тем,что есть!)
татьяна губская
2 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2024
Месторасположение очень нравится.но персонал нет,искали товар минут20.потом игнорируют.это разные смены :одни хорошо работают,лругие ужасно.
1
Е
Елена Стерликова
3 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Я в шоке. Пришла получать чехол для телефона, весь пункт завален коробками с товаром. Я всегда проверяю товар сразу, так как ноги больные и ходить туда-сюда не могу! Взяла чехол, сказала что буду проверять и пошла проверять. Села на скамеечку в пункте выдачи и стала проверять. Чехол не подошёл, туго натягивается, отдала чехол. Прихожу домой, с меня сняли деньги, не с кошелька, без скидки, со сберкарты. Вернулась в пункт, а мне доказывают что я ушла домой, поэтому с меня сняли деньги. Во первых, это невнимательность вашего работника! Во вторых почему ваш пункт завален коробками, что не видят даже клиентов! В третьих, у вас есть камеры, они у вас для чего существуют, смотрите по камерам уходила я или нет! И в четвёртый, почему я теперь должна ждать деньги несколько дней? Прошу вас навести порядок в вашем пункте, и пожалуйста побыстрее верните мне мои деньги!
2
Дарья
6 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Ужасное отношение к клиенту, вечные коробки у прохлада и в зале, заказ ищут долго
1
Ольга
3 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2025
Грязно. Весь пункт выдачи постоянно в коробках. Негде товар осмотреть. Работают школьники.
Дана
3 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2025
Уже как несколько раз подряд теряют заказы и доставка работает через 1 место
Ю
Юрий Зотов
5 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
Как хорошо что теперь валберис около дома. Но помещение небольшое. Раздевалке две.
обезьянка
6 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Отличный пункт выдачи! Хорошая девочка с черными волосами Вежливая добрая
юлия ж.
7 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Пришла за заказом. 12:00. Пункт выдачи закрыт.
Александр.
12 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Отвратительный пункт выдачи и сотрудники малолетние хамы
Андрей Назаренко
11 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
не внимательный, не опытный и сонный персонал
2
Евгений Мантров
2 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Очень хорошая сотрудница эльвира
Светлана Симоненко
5 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Большой и чистый пункт выдачи
lol feeight
3 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
сотрудница эльвира супер!!!
Алексей
11 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Супер пункт, все чисто
  1. 1
  2. 2