Іздеу
Маршруты

Wildberries

Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
7
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,7
11 баға
Осы орында бағалаңыз

7 пікір

Әдепкі бойынша
Полина Александровна
7 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Отвратительный пункт выдачи, с таким ужасом я еще не сталкивалась) девушка в платке- хамка! 45 минут я прождала в этом месте, чтобы она вынесла мой товар и приняла его на возврат, при этом, она отказывалась меня обслуживать при отказе от товара, по причине большого количества людей в очереди. Слов нет, были одни эмоции А всячески непонятные насекомые словно изюминка в этом месте)
Анастасия Анисимова
6 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Хорошее место положение у пункта выдачи, но с 16 до 17 перерыв на «15 минут» это что такое? Самое ходовое время, люди хотят забрать заказы и далее ехать по своим делам
2
Наталья
2 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Помещение в плохом состоянии, сырость и по всюду летают и валяются канализационные мушки.как там работает сам сотрудник?
ольга овчинникова
3 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Хороший пвз. Девушка,видимо уже работает постоянно, быстро находит товар и так же быстро выдает. Коробок много,да. Видимо и заказов тоже много.Странно что нет отзывов) Мне пвз понравился.
Анастасия
3 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Парень в наушниках который здесь работает думает что может закрывать пвз на час из-за разгрузки. Так вот открою секрет у остальных сотрудников работы не меньше "То что ты пришла сюда никого не интересует" - его цитата Сервис оставляет желать лучшего
Юлия Олеговна
11 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Откуда взялась манера в перерыве 15 минут при чём на регулярной основе? Ну введите в режим тогда обеденный час на постоянке...ато приходишь и ждёшь неизвестно сколько...
2
Vlad Chirko
4 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
хорошее обслуживание
  1. 1
  2. 2