Іздеу
Маршруты

Wildberries

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
23
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
69 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана Сиротенко
5 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2024
Всё отлично, обслуживание на уровне. Вежливые администраторы. Задержек и ожидания нет. Свой товар забираю всегда с хорошим настроением. Рекомендую всем
3
Екатерина Викторовна
5 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2024
Очень вежливые и отзывчивые сотрудники, всегда помогут,нет очереди, заказы выносят быстро, в помещении очень чисто, удобно рядом с домом.
2
М
мария яковлева
11 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Отличный пункт. Менеджеры вежливые. Всегда помогут, если нужна помощь. Заказы выдают быстро
2
Маргарита В.
6 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Девочки всегда приветливые, быстро обслуживают, подскажут если есть какие то вопросы. Посещаем этот пункт фактически каждый день и всегда очень довольны обслуживанием!
3
Альбина Логинова
3 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2024
Самый лучший пункт выдачи, девочки всегда помогут разобраться по всем вопросам, товар выдают быстро, а самое главное если саблюдать все правила ВБ то проблем, вообще не будет...
3
Яна Бражникова
5 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2022
Плохо. Очень часто перерывы… написано 10 минут по факту закрываются на пол а то и больше часа…. Номера нет. Не дозвониться. Когда пытаешься при встрече об этом сказать сразу воспринимают в штыки. Мод нужно и пообедать и т.д но некоторые люди отлучаются с работы что бы забрать свои посылки и ждут на улице…. А если ещё и зима то вообще прекрасно. Как нибудь Исправте это.
2
Нина Петровна
5 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Очень часто заказываю товары. За время своих посещений ни одного раза не сталкивалась с закрытым офисом, грубостью или оператором без улыбки. Очень быстрое обслуживание.
3
Елена Савиткина
13 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2022
Хороший пункт выдачи. Персонал вежливый. Помещение достаточно не маленькое. Есть примерочные кабинки.
3
Игорь Юрьевич
21 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2021
Офис удобен тем что недалеко от дома. Но: Парковки нет, вход во дворе, машин во дворе крутится уйма, даже из офиса порой выйти немного сложно, толкотня т.к. рядом много разных офисов
2
Анна Константинова
5 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2021
Удобно, недалеко от дома, удобный режим работы, вежливый персонал
2
Юрий
5 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2023
Отличный пункт выдачи с быстрой работой персонала с 10 до 21 ч.
3
Рита Эстерзон
6 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Хороший пункт, только много народа!!
2
СВЕТЛАНА
5 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2024
Самый грязный пункт вб, неприятно заходить
3
Диана Малахова
4 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2023
Приятный персонал) никогда не хамят и всегда улыбаются
2
Лилия Семенова
5 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
Приветливые сотрудники, обслуживание быстрое.
3
Любовь Волокитина
20 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2022
Отличный пункт выдачи, девочки всегда вежливые и очень шустрые.
2
М
Марина Ушакова
5 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2023
Обращалась 3 раза все понравилось Спасибо
2
Пискунова Лидия
8 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2022
Удобно расположен. Приятные, вежливые и внимательные сотрудники.
2
Донская Д.
7 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2022
Всегда быстро и оперативно
2
Иван Евгеньевич
7 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2024
Хороший пункт, вежливые работники.
3
Росп1
3 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2022
Грязно в помишении
2
Grigorev Aleksei
6 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2022
Быстро и удобно!
3
Илья
4 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2024
Имб
2
  1. 1
  2. 2