Іздеу
Маршруты

Wildberries

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
18
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
79 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
567138 А.
3 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Девчонки молодцы, всё во время и быстро мне нравятся и заказываю всегда в этом пункте, Всё чисто и опрятно. Рекомендую
3
Александр Иванов
4 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Пришёл получить заказ дверь закрыто свет включён, на двери нет не какой вывески что перерыв или обед.
Варя Ухалова
8 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Лучший пункт вб в городе)Работники очень вежливые,проверяют товары вместе с вами и помогают. Не разу не происходило конфликтов на этом пункте,заказываю туда давно.
Аня Антонюк
3 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2021
Ужасная работа курьеров, доставка только по воскресеньям, так они и в этот день не поивозят, уже писала в книгу жалоб по этой причине, придется еще раз ехать, тратить деньги и потерять те, которые опдачены за доставку👍 когда 1 раз спрашивала почему курьер не доставил, мне сказали - он не работал , по той причине, что не хотел. Задержка была тогда больше 2х недель
4
2
Дмитрий К.
10 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2025
Отличный ПВЗ, девушки очень приятные! Приятно туда возвращаться,забирать заказы в курьерскую службу!
Ольга Р.
5 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2023
Пункт выдачи устраивает полностью:девушки работают быстро и обслуживают вежливо.В центре города.
4
Наталья Маслова
6 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2020
Пункт выдачи находится в центре. Минус один, маленькая парковка. Машину оставить можно за 200 метров. Заказы выдают быстро. Обслуживание понравилось.
5
Любовь С.
6 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2023
Девушки работают замечательно всегда вежливые и общительные обслуживают быстро да и порядок всегда на высоте
4
1
Жокей Жокеевич
3 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Застрял заказ, доставка от пвз не работает
1
1
Анна М.
7 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2020
К самому магазину притензий нет, заказы привозятся быстро)а вот девочке, которая работала 30.04.2020,надо быть немного повежливее,а не из серии: заказла-жри
4
1
Ярослав добрый
8 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2022
Вежливые. Но самое главное нет упаковки и пакетов.
3
og kapt
7 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2020
Обслуживание быстрое, есть примерочные
5
Тимур Филиппов
13 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2018
Удобный большой зал,примерочные,все как положено.
4
Сергей К.
5 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2020
Молодцы девчонки! Хорошо работают.
4
Светлана
10 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2021
Пункт выдачи нормальный. По сравнению, что было раньше, стало получше, но теперь предпочитаю Озон!!! Что и вас советую!
3
Боброва
5 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2022
Тесно, темно.
4
Антон
12 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2021
Всегда приятное обслуживание
4
p1skunov1977
7 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2019
Всё хорошо.
4
1
  1. 1
  2. 2