Іздеу
Маршруты

Well Fed

Шолу
Фотосурет
16
Пікірлер
106
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
193 баға
Осы орында бағалаңыз

106 пікір

Әдепкі бойынша
Олег Савицкий
8 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Отличный пункт общественного питания. Понравился ассортимент горячих блюд. Шаверма вкусная, сочная и пикантная. Мне и моей жене понравилась данная продукция. Часто заказываю по дороге домой. Много людей и иногда приходится подождать в электронной очереди готовое блюдо. Персонал учтив и вежлив. Внутри чисто и опрятно. Повар работает в перчатках. Огромный плюс в том, что лично можешь наблюдать за приготовлением, если нечего делать. Ставлю 5 звёзд и обращусь в это заведение неоднократно. С ролом в Макдональдсе даже не сравнить.
3
Ұйым жауабын қарау
П
Павел М.
5 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
Регулярно харчуюсь в данном заведении. Жалоб не было ни разу. Готовят не всегда быстро (наверное, много заказов), но всегда качественно. Сегодня отведал новинку - фреш-шаурму. Свежие овощи и крем-чиз. Сочетание - пушка. Мой рекомендасьон 🤤
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Трусов
5 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2024
Посетили по рекомендациям друзей, очень нахваливали и не зря. Меню очень разнообразное. Попробовали английскую и японскую шаурму. Начинки очень много, соуса хватает и главное не течет, мясо очень вкусное, это был идеальный баланс. Упаковали очень хорошо. Взяли также картофель фри и тут скажу, что этот фри был просто прекрасен, он идеально вписался в наш ужин. Я всем рекомендую посетить это место!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Т.
2 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2024
Очень вкусная и сочная шаурма. Все ингредиенты отлично чувствуются, много мяса и в меру соуса. Приятные цены и вежливый персонал. Порадовал ассортимент. Буду заказывать ещё)
3
Ұйым жауабын қарау
refan d.
4 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
Думал, что забегаловка - оказалось довольно вкусно. Цена как везде - средняя по рынку. Закручивают шаверму хорошо, когда доедаешь по рукам не течет, при этом не сухая - в самый раз соуса. Можно ещё раз зайти
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Подгайская
3 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Очень вкусная шаурма, вчера заказывали очень понравилась, хорошая, сочная начинка, самые кайфовые маринованные огурчики в ней, вкусный лаваш (брали сырный) , нагетсы и картофель шри, дочь с удовольствием ест, больше нигде не ест нагетсы, а в well fed и ест с удовольствием! Большое спасибо! Будем заказывать ещё
2
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна П.
3 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Очень нравится это заведение, персонал внимательный и вежливый. Понравился ассортимент горячих блюд. Шаверма очень вкусная, много мяса, сочная и пикантная, просто суппер. Часто заказываем их продукцию по дороге домой, дома все всем очень нравится !!! Ставлю 5 звёзд и рекомендую всем попробовать их продукцию, будете приятно удивлены !!!
3
Ұйым жауабын қарау
А
алина шуляк
4 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
покупала шаурму в данном заведение, все было очень вкусно и большой выбор, а персонал вообще просто великолепный и цены тоже)
2
Ұйым жауабын қарау
Александра Власова
15 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2024
Очень вкусная шаурма , всё свежее и качественное ,а американская теперь моя самая любимая в принципе. Из пожеланий, хотелось бы побольше салфеток и улучшить момент упаковки , может добавить брендирование упаковки с пометками на ней, где какая шаурма
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия Бешкарева
3 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2024
Хорошее место, перепробовала почти все меню, пока не заказала гирос-гриль по английский и все. Ван лав)) ну и ребята классные-всегда вежливые и отзывчивые , всегда можно поболтать и посмеяться, пока ждешь заказ)
1
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина
3 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2023
Вкусная свежеприготовленная шаурма, вежливый и доброжелательный персонал, быстрое обслуживание. Рекомендую для посещения, остались очень довольны.
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Алена Стефанович
4 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2023
Покупали с мужем донер по-турецки и цезарь рол. Очень понравилось все, особенно понравилось, что у них мясо, это чистое куриное филе! Это очень много о чем говорит! Придем суда обязательно еще! Рекомендуем!
1
1
Ұйым жауабын қарау
К
Кристина Ц.
10 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2023
Очень слабо. Мясо не замариновано, будто пресная варёная курица, по соли всё только сырный соус вытягивал. Овощи на месте, лаваш неплохой, на этом всё. С голодухи более ли менее зашло, но больше брать не хочется
1
Л
Любаша Веренич
3 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2023
Покупала шаурму в блине,так вот тут самые вкусные блины в городе! Много начинки и вкусный соус) Отдельное спасибо за приветливый персонал,зайду еще)
2
Ұйым жауабын қарау
О
Олег Викторович
3 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2023
Пока готовят вкусно, порции большие, ингредиенты в хорошем соотношении. Только шаурма не такая горячая как хотелось бы... По цене качеству очень достойная шаурма. Время готовки ок 7 минут, мяса много, персонал неплохой
2
Ұйым жауабын қарау
А
Александр К.
8 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2022
Самый лучший Чили, что я пробовал. С реальным перцем халапеньо, соуса в меру, курица ароматная, хорошо прожарена до корочки, салат свежий, лаваш нежный. Порция огромная, не осилил. Картофель фри огонь, крупный, не как в макдаке, что очень важно. Рекомендую всем, крепкие 5 звезд из 5. Успехов и так держать!!!
3
Света Веренич
2 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Впервые попробовала гирос здесь Вкусный и сытный как шаурма,с прикольным соусом) Как альтернатива просто супер,спасибо,что посоветовали!
3
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Владимировна
2 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2022
03.09.2022 покупала Донер Баварский в блине ( горчичный соус) и Донер Классический в блине ( чесночный соус). Хочу сказать, что ничего вкуснее я не пробовала. Блин невероятно вкусный и просто идеальный баланс продуктов в нем. Всем всем рекомендую!!!
3
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей Селейкович
2 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2024
Любимое место в районе Всегда заезжаю после работы за гиросами для себя и семьи Адекватная стоимость и много начинки,спасибо!)
2
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина В.
4 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2021
Хочу выразить огромную благодарность, во первых за хорошее обслуживание, во вторых за очень вкусные блинчики и шаурму. Так вкусно нам ещё не было, все сочное, насыщеное вкусом и море положительных эмоций! Советую всем!!! Паличики оближешь, захочешь добавки😋🥰😍
7
Ұйым жауабын қарау
Д
Дарья С.
4 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2022
На днях попробовала один из вкуснейших донеров в Минске, очень порадовал индивидуальный подход, сделали все оперативно, а самое главное очень вкусно, теперь буду почаще сюда наведываться=)
3
Мария Гордиенко
2 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2024
Всегда учитывают пожелания и быстро готовят) Обязательно попробуйте все,очень вкусный гирос,с добавлением картошки)
2
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина Б.
3 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2022
Лучшая шаурма, что я ела в жизни! Свежайшие ингредиенты, вкуснейшие соусы. В общем ооооочень вкусно😋!) всем кто любит это блюдо нужно обязательно попробовать! Милейший повар, наивкуснейшая шаурма 🥙)))
3
В
Валерия
5 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2022
Если вы хотите навсегда разлюбить кебаб. Купите здесь. Жёсткий лаваш. Капуста порезана крупно. Куча майонеза. Мяса куриного мизер. И самое главное- мясо вареная грудка. Потратил впустую деньги, испортил себе перекус. Жаль далеко уехал и спешил, обязательно вернул бы потребовал обратно деньги
1
4
Регина А.
2 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2024
Начитавшись отзывов взяли сегодня 2 шаурмы, отвратительная шаурма. Сухая, невкусная, самая худшая шаурма Не воспринимать критику - это ваша проблема. Лучше улучшайте качество, чем везде искать фейки!!!
1
3
Н
Нет Нет
5 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2023
Гастрономический оргазм от каждого блюда. Белорусская шава - комплексный обед в лаваше. По сливкам вообще огонь !
3
Ұйым жауабын қарау
В
Виктория Гукова
3 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2021
Заказывали на компанию шаурму в блинах, Учли пожелания каждого. Было обалденно вкусно и сытно. Очень крутое заведение и вежливый персонал. :)
8
Ұйым жауабын қарау
В
Вероника П.
4 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2023
Отравились хот-догами, очень занимательный опыт, впечатления зашкаливают, эмоций хватит на 10 лет вперед поэтому в ближайшее время не планирую посещать данный ларец 🥲🥲🥲
1
2
И
Иван Богач
2 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2022
Покупал сегодня Донер по Турецки. Очень вкусный и необычное сочетание продуктов. Всем рекомендую. Приятный персонал. Буду теперь постоянным посетителем.
3
Ұйым жауабын қарау
Alexander_ZXC
5 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Отличная шаурма, беру каждую неделю, советую всем! Есть 3 очень больших плюса 1. Удобное расположение 2. Удобная комплектация 3. Отличные и выгодные купоны А также вкусный соус, свежее мясо и вкусные закуски
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Г.
3 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2023
Прекрасное место! Вкусная еда, приятный персонал! Обязательно посетите, не пожалеете!
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
8 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2024
Первый и последний раз покупали шаурму, начинки мало, один лаваш жуешь, мясо с хрящами какими-то
2
П
Павел Краснорядцев
5 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2022
Мяса, немного маловато в порциях. Но за эти деньги - однозначный топ. Всё свежее, очень сочно, курица не пережарена, овощи идеальны.
1
1
MoroseBear
4 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2020
Сегодня впервые попробовал по-настоящему вкусный донер, сочная курица и свежие овощи,и идеально сбалансированный соус. Что ещё нужно для хорошего настроения?
11
1
Ұйым жауабын қарау
Н
Настя
3 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2023
Попросили шаурму без добавления помидоров, но их всё равно добавили, картошка фри как будто уже 6 раз замораживаеться и жариться не хрустит не вкусно
2
1
А А
3 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
Ужасно!кушаешь один лаваш,мясо холодное!заказал Донер цезарь:лаваш деревянный,мясо холодное,а капусты наверное пол качана нарезали,очень сухой.
3
Катерина Си
5 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Хитрят , говорят что по выходным у них не работает терминал . Видимо это делается для того чтобы не платить налоги , а по выходным не ходят и не проверяют . Пожалуйста проверьте эту организацию . Так же я заметила повар работают без печаток и теми же руками что берет деньги , готовит еду . Я бы не рекомендовала это место
1
6
В
вероника рац
2 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2024
Очень вкусно 😋 Сочная, овощи свежие , мясо много Делают как себе
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей
7 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2023
Раз в неделю стабильно заезжаю за шаурмой. Вкусно, быстро и цены нормальные. Можно заказать заранее, и пока будете ехать, все будет готово и ждать не нужно.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Миронович
8 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Все всегда отлично. Вкусно быстро. Вежливый и приветливый персонал.
2
Ұйым жауабын қарау
Илья Верин
6 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2023
Лучшая шаурма в минске, особенно если дозаказать доп сырочек вообще пушечка.
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория М.
2 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2021
Ела шаурму в блине. Такая вкуснятина, просто) Реально советую. Шаурма в блине с колбасками теперь моя любимая🤪❤️
7
Ұйым жауабын қарау
Надежда И.
2 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2022
Сделала заказ, сделали все быстро, а самое главное вкусно, теперь буду наведываться сюда почаще₽
3
Виктория Д.
2 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2021
16.06.2021 Покупали шаурму , в итоге самая не вкусная . В шаурму положили просто все кусаками. Заказывали шаурму с сырном соусом,а в итоге один майонез. Рекомендую там не покупать )
2
10
А
Анастасия Д.
3 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2019
Очень приятный сервис, отлично готовят, индивидуальный подход к клиентам, дружелюбная атмосфера :)
6
Ұйым жауабын қарау
В
Влад Маликов
4 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2023
Очень вкусно, мне лично очень понравилось. Брал шаурму по белорусски.
1
Ұйым жауабын қарау
Daniil D.
4 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2023
Сотрудник отослал со словами через 10 минут,так как обедал(перерыва не висело),регламентированный перерыв не прописал,остался недоволен
2
2
Ұйым жауабын қарау
Д
Детский психолог
3 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2024
Я взял 400 грамм стандартную и ел капусту с чесноком, сухо и невкусно
1
4
К
Карина
3 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2021
Шаурма великолепная, заказывал с собой в дорогу, одной хватило на всю поездку!
6
Ұйым жауабын қарау
kbright10
11 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2023
Сделали ребрендинг данной точки, ранее это была Ахилесова пита! Изменился только внешний вид и наименование товара, ну и конечно же цены!( Как было не вкусно , так и осталось не вкусно!) Лучше всего шаурма от Турка в Гриль Кебаб 😍🥰 10000000/10!)
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3