Іздеу
Маршруты

Weident

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
86
Пікірлер
167
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
254 баға
Осы орында бағалаңыз

167 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей
3 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Хочу оставить отзыв о клинике и работе врача. С протезированием зубов обратился к Васькову Сергею Юрьевичу. Мы знакомы много лет, и я видел, как он работает и как относится к своему делу. Поэтому, когда встал вопрос с зубами, выбор был очевиден. Ситуация у меня была непростая, объём работы большой, удаление, лечение, установка имплантов. За каждый этап работы отвечал свой специалист. Делали все спокойно, без спешки. Видно, что персонал клиники понимает, что делает и отвечает за свою работу. Отдельно отмечу отношение — без лишних слов и обещаний, всё по делу. Результатом доволен. Работа действительно качественная. Отдельное спасибо Зурабу Тахировичу, Рамазану Ибрагимовичу, Руслану Алиловичу и лично Сергею Юрьевичу за то что помогли мне снова начать улыбаться без стеснения. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Сергеева
3 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Начала посещать клинику по рекомендации подруги, прошла полный курс лечения зубов у Галаевой Залины Амирхановны, доктор очень внимательная, доброжелательная, профессионал своего дела. Сегодня закончила лечение зубов моя дочь, хочется выразить благодарность ее лечащему врачу Рабиеву Акмалу Маруфджоновичу и его замечательной помощнице, медицинский сестре Кристине, работают быстро, безболезненно, аккуратно, качественно, с ребенком с первых минут знакомства налажен контакт, доктор комментирует все свои действия, благодаря чему ребенок не испытывает страха во время лечения. Также хочется отметить,что в клинике очень чисто и красиво, встречают и консультируют по всем вопросам администраторы.
Ұйым жауабын қарау
Ксения П.
7 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Почти 4 года назад Сергей Юрьевич Васьков поставил мне крутые зубы. Тогда он мне сказал, что получится так красиво и естественно, что люди будут заглядывать мне в рот, чтобы понять, свои зубы или нет, да и просто любоваться улыбкой. 100% так и получилось) улыбаюсь во все 32 с большим удовольствием. Сегодня была на плановом осмотре. Десны в норме, зубы плотно к десне, без сколов. Мне на 200% повезло с доктором. От души рекомендую Сергея Юрьевича, если хотите качественные красивые зубы на долгие годы.
Ұйым жауабын қарау
Владимир Бобровский
3 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
«Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники Weident! Врачу стоматологу¬¬-ортопеду Акаеву Рамазану Ибрагимовичу за высокий профессионализм ,лечение прошло абсолютно без боли! Далее мной занимался стоматолог¬-хирург Порфенчук Дмитрий Александрович-профессионал своего дела,провел удаление зубов,и имплантацию на высшем уровне! Также хочу отдельно поблагодарить высококлассного специалиста стоматолога-ортопеда Васькова Сергея Юрьевича за уделенное время и работу со мной на протяжении всех этапов лечения,поддержку и чуткое отношение!Если вы хотите красивую улыбку,то только к Сергею Юрьевичу! Врачи всё аккуратно сделали, внимательно выслушали все мои жалобы и подробно объяснили ход процедуры. Персонал клиники вежливый, атмосфера приятная. После лечения и протезирования не было никаких осложнений .Буду всем рекомендовать эту клинику!
Ұйым жауабын қарау
Alexandraaa
6 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
У меня какой-то патологический страх стоматологов. Пришла в эту клинику по рекомендации знакомых. Большое спасибо доктору Зурабу Тахировичу, все максимально профессионально и быстро, а главное безболезненно. После удаления дали профессиональные рекомендации по дальнейшему уходу, а также по лечению других зубов. Большое спасибо, теперь я боюсь чуть меньше🙏🏼
Ұйым жауабын қарау
Ольга
5 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Хочу выразить огромную благодарность и признательность моему самому лучшему стоматологу-Васькову Сергею Юрьевичу! ❤️😍За его кропотливый и сложный труд. За красивый результат, который я получила 4 года назад🥰 Юрьевич, твои руки творят чудеса! Спасибо,тебе! Отдельная благодарность всему персоналу клиники "Weident" за клиентоориентированность и гостеприимство!❤️ Люблю вас! Спасибо,что вы есть! 🙏💋
Ұйым жауабын қарау
Эмилия А.
4 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Очень повезло наблюдаться в данной клинике. Всегда радует при входе чистота, уют и ответственные админы! В связи с комплексным лечением довелось лечиться у нескольких специалистов. Никто ни разу не заставил в себе усомниться. Магамматова Зарина Н. идеально упорядочила хаос во рту, Сейнароев Зураб Т. четко поставил имплант, а Галаева Залина А. смогла сохранить безнадежные семерки🥲❣️ То как делают свою работу эти люди- бесценно!
Ұйым жауабын қарау
Sergey Ivanov
8 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Такого внимательного и профессионального отношения не припомню где встречал. И мне и жене исправили все, что до этого наворотили другие мастера, рекомендованные. И аппаратура стоит, что не в каждой клинике с рекламой на тв увидишь. Более того-тут вообще нет рекламы-все только сарафаном, собственно так и узнали. Из-за неправильного прикуса и бурной молодости решено было ставить коронки из диоксида циркона. Врачи и хирурги клиники все залечили, удалили старые импланты (очень своевременно, как оказалось) и когда все прижилось, Сергей Юрьевич уже начал творить чудеса с новыми зубами. Даже когда мне казалось, что все готово, он сказал технику, что подправить и не успокоился, пока снимок не стал соответствовать его ожиданиям. Пока я ходил, я уже научился разбираться в снимках и когда он показывал, с какими работами на переделку к нему приходят, а тем более сказав сколько люди отдавали, я очередной раз порадовался выбору клиники и специалистов. Теперь и дети здесь и брат.... Ну и как все сказали-я стал чаще улыбаться. 😉
Ұйым жауабын қарау
Сергей Н.
6 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Столкнулся с такой клиникой, как Weident!!! По совету своего друга. И пожалел … , что не попал сюда раньше … к людям, которые не просто профессионалы, но и с честью подходят к своей работе. Ни секунды и ни потраченного рубля не жалею, что оставил там. Теперь не имею проблем с зубами и уверен, что как минимум на многие годы. Очень внимательный персонал, встречают всегда как близких друзей. Хочу отметить работу обходительных медсестер. Зураб Тахирович как хирург сделал все на высшем уровне (а это важно!), дотошный терапевт Рамазан Ибрагимович - как бы вас ни мучал - озадачен только наилучшей судьбой ваших зубов в дальнейшем. И наконец, всегда на посту техник Самсон под предводительством строгого и требовательного ортопеда Сергея Юрьевича дарят Вам ослепительную улыбку. Отныне судьба зубов моей семьи будет доверена этим ЛЮДЯМ.
1
Ұйым жауабын қарау
Sofi Sofi
2 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Обратилась к Сергею Юрьевичу по поводу удаления восьмерок. Каждое удаление занимало не больше 15 минут, никаких осложнений, !отеков!, боли во время реабилитации. Руки от Бога! Потрясающий доктор! Надежный, как швейцарские часы)
1
Ұйым жауабын қарау
Саулина Юлия
5 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Я безумно рада, что нашла эту стоматологическую клинику 😍 Здесь работают настоящие профессионалы, врачи с большой буквы! Обычно у меня был страх перед стоматологами, но как только я начала лечиться здесь, этот страх ушел. Придя на консультацию, мне сразу составили подробный план лечения, который оказался довольно сложным: мне нужно было подготовить зубы к брекетам. План включал перелечивание старых пломб, установку коронок, удаление зубов мудрости и установку импланта. Моё лечение началось с перелечивания зубов. Врач Рамазан Ибрагимович — просто мастер своего дела! Он провел процедуру безболезненно, аккуратно и очень красиво. Я почувствовала, как меня окружает забота и внимание, и весь процесс прошел спокойно и комфортно🥹 Следующий этап — установка коронок. У наиопытнейшего врача — Сергея Юрьевича. В процессе работы возникла непредвиденная ситуация: один из зубов мудрости потребовал срочного удаления. Я, конечно, в панике, но Сергей Юрьевич успокоил меня. Сидя в кресле, я все ждала, когда почувствую боль, но врач шутил, что корень очень длинный, и, возможно, его удаление придется отложить на операцию с хирургом. Я переживала, что буду ощущать боль, но... когда я встала с кресла и мне показали мой зуб, я была просто в шоке. Не только не было боли, но и совершенно не было дискомфорта. Это был настоящий мастер-класс! Чувствую себя в руках волшебника.🤩😂 Через некоторое время настала самая сложная часть — хирургия. Я переживала ещё больше, но и здесь всё прошло на высшем уровне. За один прием мне удалили два зуба мудрости и один разрушенный корень, а сразу на его место установили имплант. И снова — абсолютно без боли и дискомфорта! Руслан Алилович, хирург, проделал всю работу качественно и безболезненно 🔥 Я хочу выразить огромную благодарность всем врачам, ассистентам и администраторам этой клиники. Вы — настоящие профессионалы, любящие свое дело. Я с радостью буду рекомендовать эту клинику всем своим друзьям, родным и коллегам. Это действительно лучшая стоматологическая клиника, в которой я когда-либо была!❤️🦷
Ұйым жауабын қарау
Кира Ким
7 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Не жалею, что обратилась именно в эту клинику! Все очень любезны, улыбчивы, спокойная уютная обстановка. Особую благодарность хочу выразить Акмалу Маруфджоновичу, прекрасный врач, специалист своего дела, в его кресле проходит весь страх и волнение. Если не запускать ситуацию, не доводить до пульпита и периодонтита, не усложнять жизнь себе и стоматологу, то цены вполне приемлемы с учётом стоимости на оборудование и препараты в наши дни.
Ұйым жауабын қарау
Александра Н.
3 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Выражаю огромную благодарность стоматологической клинике WeiDent и врачу Рамазану за прекрасную работу и оперативность. Мне требовалась срочная помощь, и меня приняли в тот же день, что очень ценно и важно. В клинике царит очень приятная, спокойная атмосфера, все продумано до мелочей, персонал исключительно вежливый. Рамазан — внимательный и высококвалифицированный специалист. Лечение прошло комфортно, все было сделано прекрасно. Очень рада, что обратилась именно сюда. Обязательно буду рекомендовать вашу клинику и сама вернусь для плановых осмотров. Спасибо за качественный сервис и душевное отношение!
Ұйым жауабын қарау
Amina S.
2 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Отличная клиника! Всё на высшем уровне: от оборудования до отношения к пациентам. Сняли швы быстро и безболезненно, отличные специалисты , осталась очень довольна 🤍
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Еленский
4 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Огромная благодарность Доктору Шахриари Али и ассистентам за экстренно проведенную операцию по удалению 31 декабря, и в последствии за поддержку в восстановлении! 10/10
Ұйым жауабын қарау
Ксения С.
5 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2025
Нашла клинику в интернете, мне нужна была ближайшая к месту работы. От мед учреждений, обычно, я многого не жду, это не развлекательные мероприятия, как правило. Непривычное ощущение заботы, с момента входа и до выхода из клиники, присутствовало на приме, во время заполнения документов. Очень внимательный коллектив. Никто не прошел мимо, не поприветствовав, все доброжелательные. Доктор ответил на все вопросы мои и ребенка. Объяснил про уход за полостью рта. Ставлю 6 из 5. Обязательно вернусь сюда
Ұйым жауабын қарау
Эмир Эфендиев
4 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Прохожу лечение у Ардавовой у Амины Анатольевны. Впечатление очень положительное: спокойно и подробно разобрала мою ситуацию, провела тщательный осмотр, объяснила, какие есть варианты лечения и чем они отличаются. Понравилось, что все рекомендации аргументированы без навязывания и неоправданных назначений. Ответила на вопросы понятным языком, уделила достаточно времени, чтобы я разобрался во всех нюансах. Создаётся ощущение высокого профессионализма и внимательного отношения к пациенту. После консультации появилась ясность по дальнейшему плану и уверенность, что я обратился к грамотному специалисту. Спасибо Вам !
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Вот и прошло 6 месяцев после сдачи тотальной, действительно сложнейшей работы как для меня самой, так и для многих врачей Weident а в особенности Васькова Сергея Юрьевича. Сергей Юрьевич - это Специалист, который всё сделает для своих пациентов, чтобы было и красиво и здоровью не повредить, он ни себя не щадит и вокруг всех зарядит на результат)) До работы Сергея Юрьевича я успела побывать в руках имплантолога Зураба Тахировича (с него началось лечение, установили разом 5!! Имплантов с одновременным удалением зубов), далее был сложный период лечения почти всех зубов! Рамазаном Ибрагимовичем (мне кажется с ним виделась чаще, чем со своими родственниками))) а какие сложнейшие корни он депульпировал! чудо! А после мы вышли на финишную прямую с Сергеем Юрьевичем и начали работу над тотальным изменением зубов и прикуса. Было иногда тяжело всем, но результат того стоит, никто не проходит мимо моей улыбки да я и сама любуюсь этой красотой, естественными формами зубов и ровным прикусом. В Weident работают прекрасные врачи, да и не только врачи, прекрасные ассистенты и администраторы, настоящая команда профессионалов, все готовы помочь, и не только потому, что мы их клиенты а по-настоящему, как раньше, по-человечески. Были периоды, когда всей команде приходилось оставаться до ночи, чтобы закончить работу и никто! из врачей, администраторов не отказался. Когда срочно звонили в клинику, что у детей болели сильно зубы и нам не отказали в приёме. Дети тоже посещают ортодонта и стоматолога. Это мой честный отзыв от души и от сердца а моя улыбка и здоровые зубы моих детей тому подтверждение. Тут Вам точно помогут и лишнего не сделают. Всему коллективу огромнейшая благодарность!!!
Ұйым жауабын қарау
Светлана Хакимова
10 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Пять лет назад провели протезирование, каждый год прихожу на плановый прием. Все отлично!!!!👍👍👍. Очень благодарю Сергея Юрьевича и его команду за прекрасную работу.
Ұйым жауабын қарау
Сергей
3 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Современная стоматология. Внутри комфортно и уютно. Очень приветливые сотрудники на ресепшене. Внимательные и грамотные доктора. Однозначно рекомендую.Отдельную благодарность хочу выразить Фатиме Ахматовне за профессионализм, компетентность и лучший зуб во вселенной)
Ұйым жауабын қарау
Оксана Март
4 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Мне говорили, что в клинике работают неплохие врачи, рекомендовали ее посетить, поэтому я обратилась. Качество работы хирурга мне понравилось, потому что потом ничего не воспалилось и не заболело, сделано все как нужно. Доктор дал рекомендации по уходу, написал памятку по всем дальнейшим действиям.
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Трубаров
3 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Нурмагомедов Руслан большой профессионал, удалил мой больной зуб всего за 3 минуты, большое спасибо ему, буду советовать близким и обращаться еще!
Ұйым жауабын қарау
Любовь Гриневич
6 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Я узнала о клинике через интернет, по отзывам все очень хвалят. Потом посмотрела докторов, у которых большой стаж. Внутри мне понравилось, что всё очень чисто, аккуратно, презентабельно, а также понравился доктор Тополян, как он провёл удаление зубов. Он послушал о моей проблеме, всё профессионально объяснил, сделал рентген, по каждому зубу всё рассказал, что и как лечить, плюс дал советы. Всё замечательно, на высоком уровне, поэтому буду советовать стоматологию другим!
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Сергеева
10 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2024
Качество обслуживания меня устроило, очень врачи понравились, их профессионализм. Обратилась, так как выпала пломба, у меня проблемный рот, все отказывались, никто не мог справиться с проблемой, а в этой клинике все сделали. Ко мне проявили замечательное отношение, все доброжелательные, в помещении уютно. Я в восторге!
Ұйым жауабын қарау
маша устинова
14 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Посетила эту клинику вместе с сыном по многочисленным рекомендациям своих коллег докторов из соседнего учреждения, доверилась отзывам и осталась очень довольна. Наш доктор Рабиев Акмал Маруфджонович Профессионал с большой буквы, талантливый и внимательный. Всё чётко, по сути и профессионально, без навязывания своего видения проблемы, ведь цель сохранить/продлить здоровье своих Зубов. Клинике процветания и высокого уровня всегда!
1
Ұйым жауабын қарау
Имя Фамилия
2 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Попала в клинику по рекомендации челюстно-лицевого хирурга к Амине Анатольевне. Невероятный Врач- действительно с большой буквы. Трепетный, грамотный, добрый и знающий что и как нужно делать. В период лечения у Амины Анатольевны попала в руки Зураба Тахировича на установку винтов и в его кресле чувствуешь себя спокойно. При не простом лечении я бегу к докторам зная, что возможно следующий шаг будет не простым, но они дают уверенность, что все получится.
Ұйым жауабын қарау
Александр С.
6 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Безболезненная установка Импланта производства Straumann. Благодарю Атома Аратковича за проведенную операцию одновременно го удаления зуба 15 и установки Импланта!!!
Ұйым жауабын қарау
FuneralParty
5 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Посетила данную клинику по рекомендации знакомых. Лечусь у доктора Залины Амирхановны. Отличный врач, добрая, внимательная. В целом очень нравится клиника, приятная атмосфера, доброжелательный персонал!
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей К.
13 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Все можно сделать на месте. Панорамный снимок. КТ, консультацию терапевта, ортодонта. И их работу конечно. Качественную. Милое помещение и персонал в целом приятен
Ұйым жауабын қарау
Ольга З.
5 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2023
Выпала пломба месяц назад, обратилась по совету дочери к Акмалу Маруфджоновичу в клинику «Вейдент». Это восторг! Доброжелательно встретили, полностью обследовали, объяснили проблему и пути ее решения. Я очень боялась, но поддержка врача и его помощницы развеяли все мои переживания! Лечение прошло быстро, безболезненно и зуб меня больше не тревожит! Большое спасибо вашей команде за отличную работу, профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту. И что немало важно - вы делаете свою работу с душой, и это мы очень ценим!
1
Ұйым жауабын қарау
Г Ц
3 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Лечусь в данном мед учреждении у доктора Акмала,профессионал высокого уровня !!В клинике приятная атмосфера,вежливый персонал от управленцев до простых тружеников .Благодарю за ваш труд 🤝рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Б.
4 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2023
Несколько раз посетила стоматологическую клинику “WeiDent” и осталась очень довольна результатом. Дружелюбный и приветливый персонал. В клинике чисто и аккуратно. Мне удаляли зуб мудрости и проводили проф. чистку. Всё прошло быстро и безболезненно, после процедуры врач дал рекомендации по уходу за полостью рта. Цены на услуги тоже приятно удивили. Рекомендую данную клинику)
2
1
Ұйым жауабын қарау
марина а.
3 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Отличный сервис, работают профессионалы своего дела!!! Прошла и удаление, и лечение, полный totall. Сергей Юрьевич сделал шикарную работу, улыбаюсь и радуюсь уже 1,5 года! Всем спасибо и процветания!
Ұйым жауабын қарау
Андрей Иёшин
3 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2024
Всё очень хорошо: обслуживание, сервис, аппараты и само лечение. Оба врача, которые мной занимались, обладают профессионализмом - Залина Амирхановна Галаева и Зураб Тахирович Сейнароев, который удалял зуб.
1
Ұйым жауабын қарау
Саида Аджиева
2 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2024
Хотелось бы выразить свою восхищение и благодарность за качественные услуги, оказанные мне врачом Акмалом Маруфджоновичем. Он является истинным профессионалом своего дела, дарящим здоровые и красивые улыбки своим пациентам. С самого первого посещения его кабинета я почувствовала атмосферу тепла и внимания. Лечение прошло быстро и безболезненно. Спасибо вам огромное!
1
Ұйым жауабын қарау
Анна
9 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Хочу поблагодарить коллектив клиники "WeIDent”, особенно врача Акаева Рамазана за профессионализм, отзывчивость и неравнодушное отношение! К сожалению, до этого столкнулась с некачественным лечением в другой стоматологии, после чего пришлось заниматься подготовкой каналов к тотальному протезированию у Васькова Сергея Юрьевича , и перелечиванием зубов. Акаев Рамазан, без преувеличения, мастер своего дела! Все сделал быстро качественно. Огромное спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Юлия Рощина
5 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2024
Биджиева Фатима Ахматовна - врач терапевт Тополян Валерий Ваграмович -хирург Это лучшие врачи ,которых я встречала ,очень рекомендую !! Лечение происходило на высшем уровне,администратор еще с самого начала произвела хорошее впечатление,очень улыбчивая и милая девушка ,больше никому свои зубки не доверю кроме них 🙏🫶🏼
1
Ұйым жауабын қарау
Хадис Гасангусейнов
7 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2024
Мне сделали качественную чистку, результатом которой остался доволен мой ортодонт. Гигиенист потратил на работу, по-моему, час, дал хорошие рекомендации и посоветовал отличные лекарства.
Ұйым жауабын қарау
Сабина
15 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2025
Хочу оставить искреннюю благодарность врачам данной клиники. У меня , скажем так, была непростая ситуация, но быстро решаемая. Врачи в других клиниках отказывались помочь, а было 1 мая,многие и не работали. Тут мне пошли навстречу,нашли окошко, сделали, что требовалось. Доктора не просто хорошие специалисты, а настоящие люди, которые стремятся не заработать побольше, а помочь своим пациентам. Сама клиника внутри очень приятная, атмосфера спокойствия и дружелюбия. Рада, что вот так случайно вас нашла. Буду смело рекомендовать друзьям и родным!
Ұйым жауабын қарау
Светлана А.
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Хочу выразить благодарность доктору Васькову Сергею Юрьевичу, удаление прошло быстро, безболезненно и с комфортом, в клинике чисто, уютно, доброжелателтная атмосфера, администраторы всегда на связи, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Valentina K
2 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2023
Замечательная клиника, современный ремонт и отличное оборудование. Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Рабиеву Акмалу Маруфджоновичу за его высокий профессионализм, внимательность и подробное объяснение всех медицинский манипуляций. Это врач не по должности, а по призванию. Записалась на повторный прием.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Хаски
9 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Нурмагомедов Руслан, мой самый любимый врач, которого знаю уже давно! 6 дней адски болел зуб мудрости, боялась до ужаса, но в который раз довериться смогла только ему🙏 все прошло безболезненно и даже не успела понять когда он его вырвал🙈 огромное спасибо! В клинике чисто, очень приветливый персонал, цены адекватные. Советую
Ұйым жауабын қарау
Андрей Ештанов
9 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2025
Хорошее место ! Персонал внимательный, цены приемлемые! Все понравилось ! Рекомендую! Доктор Васьков Сергей Юрьевич - один из лучших в своём деле !
Ұйым жауабын қарау
Анна Кузнецова
9 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2024
Спасибо за качественную работу, помогли в стрессовой ситуации, убрали скол у зуба, красиво и недорого. Если будут проблемы с зубами буду обращаться сюда снова!
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения С.
3 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2023
Никогда ранее не писала отзыв, но сейчас хочется поделиться, поскольку, понимаю как сложно найти своего доктора. Я очень благодарна Рабиеву Акмалу за его внимание и профессионализм! Очень качественная и красивая работа, которую можно отследить и оценить до и после на фото, которые делаются в процессе лечения…и это не просто лечение, а реставрация каждого зуба, который выглядит как новый! Персонал очень вежливый и внимательный! Очень благодарная клинике WEIDENT и желаею им развития и процветания!отдельное спасибо моему доктору!Теперь здесь лечусь я, мои дети и друзья)))
2
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Хазанов
6 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Пришли сюда за терапевтом Залиной Амирхановой, которая лечила меня в другой клинике. Оказалось, что тут отличное место с приятной обстановкой, приветливый персоналом и хорошими ценами. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Алсу Лисенкова
3 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2023
Прекрасная клиника! Вежливый и приветливый персонал, чистота, профессионализм врачей. Особую благодарность хочу выразить Нурмагомедову Руслану Алиловичу - врач от Бога! Провел комплексное лечение: имплантация, коронки, пломбы и тд. Раньше для меня ходить в стоматологию была пытка и все заживало крайне плохо, влспалялось. В эту клинику хожу с удовольствием - при лечении у Руслана Алиловича все заживало быстро и безболезненно. Восторг!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Трофименко
5 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
Я пришла в клинику по рекомендации хороших знакомых. Сказать, что я довольна работой врачей - ничего не сказать) В наше время очень сложно встретить такой высокий уровень профессионализма в сочетании с адекватным ценником. Отдельно хочется отметить внимательный, деликатный подход к пациенту. Вам обеспечено максимально комфортное лечение, не будет ни страшно, ни больно. Однозначно рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Мария В.
4 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Самый лучший ортопед Сергей Юрьевич Васьков , двадцать два года назад сделал мне коронки и вкладки , теперь хожу к нему только на профилактику, очень рекомендую !!!
Ұйым жауабын қарау
M
Mira Saif
3 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
Очень приятная клиника, комфортная и уютная атмосфера, вежливый и внимательный персонал. Благодарна администрации клиники за милосердие , внимание и профессионализм. Особая благодарность Фатиме Ахматовне Биджиевой, за качественно проделанную работу. И абсолютно безболезненно. Всем рекомендую эту клинику.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4