Іздеу
Маршруты

Wave-s

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
22
Пікірлер
57
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
201 баға
Осы орында бағалаңыз

57 пікір

Әдепкі бойынша
Светлая
3 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2024
Обслуживаю свое авто в центе Wave-s с открытия. Раньше заказывала запчасти, теперь очень удобно, что можно сразу там заменить. Автосервис на высоком уровне. Профессионалы знают свое дело, индивидуальный подход к любым запросам клиента. Не накручивают лишние услуги. Очень внимательное отношение , советы бесценны, отношение к авто бережное. После ремонта никогда не возникало замечаний, потому что работают профессионалы. Для посетителей комфортная зона ожидания, доброжелательность персонала. Сопровождение клиента на каждом этапе ремонта. Консультирование по любому вопросу. Адекватные цены и сроки исполнения заказа. Спасибо большое!
Ұйым жауабын қарау
Ксения Соколова
5 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
После работы мастера Максима, появились странные звуки. Не факт что работа выполнена некачественно, но 1 звезда за то что мастер просто перекрылся, невозможно дозвониться и дописаться. Поеду в другой сервис...
Сикачев Дмитрий
7 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Супер автосервис. Ребята сделали всё быстро и качественно. За один день сделали кучу моментов.
Маргарита Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Мне все нравится- удобно, понятно. Напор воды шикарный (в первый раз неожиданно сильный напор воды, можно улететь хрупкой девушке🤣), средства грязь отмывают замечательно.
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Д.
5 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2021
Очень удобная мойка для зимнего варианта. В боксах тепло, светло, достаточно места. В некоторых боксах даже попадаются губки. Теперь к минусам. Деньги списываются намного быстрее, чем на других мойках города. Мою так: 1 - вода с шампунем, 2 - пена, 3 - воск, 4 - осмос. В принципе, на 200₽ укладываюсь, с мойкой ковров и дверных арок. Но чаще всего выходит 230-250₽. Пена попадается раз на раз, то густая, то слишком разбавляют. Следующий минус - это отсутствие пылесоса в боксе. Попробовал как то добраться к тем что на улице, чуть не застрял там, подъезд не чистится. Ну и еще один небольшой минус, это тот краник с водой, который в боксе, при открытии его вода брызгает в разные стороны, залить можно и себя и ботинки, но никак не тряпку или губку) Авто hyundai accent
5
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Лукьянцева
11 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2022
О, моя любимая мойка самообслуживания! Боксы с датчиками движения, что очень удобно, напор всегда и во всех пистолетах отличный, а персонал бомба! Таких мужчин разговорчивых и отзывчивых ещё поискать надо)
2
Ұйым жауабын қарау
Alexandr
5 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Если есть желание оставить свою новую машину, что бы она гремела как автоваз 2114, убитая в щепки, то вам к ним. Затонировал 2 стекла - 5000, и уехал. Всё дребезжит, прошу обратить внимание - новая машина!!!!! Вас будут убеждать, что все специалисты, попал по рекомендации товарища, пожелел 100 раз!!!!!
1
Пользователь
9 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2022
Давление в пистолете слабое. При ополаскивании демерализованной водой переодически из пистолета шла пена. Я ни как не мог полностью смыть пену с машины. В итоге денег потратил в два раза больше, чем у конурентов на мойке самообслуживания, но пену до конца так и не смог смыть.
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир Толчанов
10 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Качественный, быстрый сервис/ремонт
Владимир Терешкин
13 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2020
Хорошая автомойка. Платить удобно. Отдельный бокс, никто никому не мешает. И помещение, в холод удобно. Наличные или карта. На 200 р. мою и кузов, и коврики. Что хорошо, есть пауза.
4
Ұйым жауабын қарау
Николай Кочетов
6 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2019
Первый раз сегодня был на этой мойке!! Все просто класс!!! Теплые боксы, доьрожилательный администратор все рассказал и проконсультировал! Сервис на высшем!! Я с радостью теперь буду только у вас мыть свою машину!! Мне очень понравилось, побрльше бы таких моек!!
7
Ұйым жауабын қарау
Александр Назаров
7 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2020
Для зимы удобно, 6 теплых боксов, но кто-то уже писал, что деньги бегут очень быстро. Незнаю как люди умудряются помыть за 80р, если только велосипед. Минимум 200р для кроссовера
5
Ұйым жауабын қарау
danil k.
4 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Отзывчивый персонал. У жены сломалась машина, сам был в другом городе, позвонил, объяснил ситуацию, ребята не отказали и помогли, а так же решили проблему с машиной. Респект огромный!!!
Александр Х.
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2021
Мыл автомобиль на этой мойке 17.06.21 г., Эта мойка очень сильно испортилась в последнее время. Во-первых, уменьшили время бесплатного прибывания в боксе с 10 мин. до 5 мин. Во-вторых когда смываешь пену с машины простой водой или осмосом начинает идти опять пена,то есть пистолет начинает плеваться пеной,это сейчас случается постоянно на этой самомойке. Получается,что авто уже чистое и ты опять его заливаешь пеной,её снова приходится смывать водой, из за этого расходуются впустую деньги и время . Из за этого помыть авто класса С меньше чем за 200 руб. не получается. До этого мыл 04.06.21 г., и было всё то же самое. То есть это уже не единичный случай. В-третьих оборудование мойки уже изношено, и за его состоянием не следят. Авто был уже чистый,я укладывал в салон коврики,в этот момент сверху начала литься пена,какое-то соединение на оборудовании под потолком было негерметично,уже вымытое авто залило пеной,дверь была открыта,пена попала и в салон. Машину пришлось опять мыть водой,а это снова расход дополнительных средств. P.S Очень прошу владельца этой мойки обратить внимание на эти недостатки,и если это возможно,устранить их.
7
2
Ұйым жауабын қарау
Максим.Ч
7 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2023
Выходит дорого, если не бегать постоянно пополнять по тридцать, пятьдесят рублей, так как пауза одна, допустим пена не успеет ползти, как денежки снова покапают.
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Зайцев
6 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Был первый раз, всё очень понравилось, от общения, до выполненной работы
Ұйым жауабын қарау
Lisiy737 Т.
2 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2020
Очень хорошая мойка самообслуживания. Закрытые теплые боксы. Хорошее освещение. Современное оборудование. Для меня лучшая в городе.
6
Ұйым жауабын қарау
Андрей Винниченко
4 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2022
Хорошее место. Особенно ценю в зимний период, когда можно помыть машину укрывшись от холода. Хотелось бы ещё наличие пылесосов в боксах
3
Ұйым жауабын қарау
толян серегин
4 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Сигнализацию устанавили, не качественно
Владимир А.
9 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2024
Задумка хорошая! Должны боксы быть тёплыми но на отопление у хозяина денег не хватает!!! Радиаторы предусмотренны но не работают!
Ұйым жауабын қарау
Юрий Х.
8 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2024
Хорошая химия, в холодную погоду можно протереть машину насухо, не выгонят на мороз, советую!
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Гусев
8 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Отличное место. Ребята профи
Ұйым жауабын қарау
малашенко дмитрий
8 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Хорошая мойка, моюсь только там, зимой тоже хорошо, боксы закрытые, внутри тепло
2
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий В.
5 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2022
Из 6 боксов нормально работают пистолеты дай бог на одном из 6 боксов. Придумали свою систему с пластиковыми картами, терминал на которых работает 50на50. Хочешь пополнить эту карту, терминал проглатывает карту, из-за чего нужно ждать этого охранника, чтоб он полил тебя говном за то, что у тебя съело карту из-за их терминала. Лучше ехать на открытые боксы, чем сюда
4
Ұйым жауабын қарау
Роман А.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2019
Все супер,попробовал понравились,шикарные боксы пена активная,купил карту и 100р закинул хватило.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Данил Найдёнов
7 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2024
Хорошая мойка, есть воздух в боксах, пена хорошо съедает грязь
Ұйым жауабын қарау
Игорь Нилидин
11 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2022
Постоянно пользуюсь мойкой , отличное качество , хорошие боксы !
3
Ұйым жауабын қарау
Кирилл З.
8 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2021
Текущие шланги это пол беды. Внезапное появление пены при Мойке водой вот на этом начинает пригорать. Надоело. Не советую.
4
2
Роман
9 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2020
Хорошая мойка, в боксах тепло. Но если с равнить с другими мойками, денег раза в два больше нужно
5
Ұйым жауабын қарау
Иван Иванов
18 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Шустрые ребята. Работу сделали качественно и быстро. Советую.
Ұйым жауабын қарау
Николай Никитин
6 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2021
Моюсь только там. Нравится то,что у них изолированные боксы. Можно помыть в любое время года.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Влад
6 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2022
Здравствуйте! Оставляю одну звезду этой мойке! Приехал 9.04.2022 в 18:30 помыть машину, на улице уже темнело и соответственно в боксе было темно! Попросил оператора включить свет, на что получил отрицательный ответ. Обосновал он мне тем, что на улице не сильно темно! Больше туда не ногой!
2
3
Ұйым жауабын қарау
MARGO-71RUS
7 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2022
Забила как-то после мойки коврик ,вернули без проблем на следущей день
2
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей А.
16 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2020
Хороший сервис моют качественно особенно салон рекомендую
5
Ұйым жауабын қарау
Павел Асташов
7 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2023
Все отлично,рекомендую. Можно помыть машину недорого.
Ұйым жауабын қарау
Виталий Семёнов
13 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2020
Мойка отличная, но вот клубные карты немного не корректные, жалко, что нельзя остаток денег на карте оставлять, а приходится все израсходовать.
4
Ұйым жауабын қарау
Павел Клычников
11 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2022
Отличный комплекс. Всё собрано в одном месте. Цены приемлемы, постоянные акции и скидки
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Науменко
8 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2021
Отличная автомойка,мою на ней постоянно свое авто,меня все устраивает.
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий А.
2 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2022
Написано работает круглосуточно, но после 23:30 всё закрыто уже не первый раз такая ерунда
4
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Шаталов
4 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2022
Супер Мойка в нашем городе!!! Всем рекомендую ✅✅✅🔥🔥🔥🚙👌
3
Ұйым жауабын қарау
котыш александр
5 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2023
Всё хорошо, одно не нравиться сложная система онлайн пополнения карты
1
1
Ұйым жауабын қарау
Е Г
3 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2023
Дорого
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана С.
6 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Тёплые боксы
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Гордеев
7 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2023
Давление воды не очень Так в целом норм
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Кочетова
11 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2023
Лучше места не найти
1
Ұйым жауабын қарау
Igor
9 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2023
С каждый годом к сожалению становится всё хуже и хуже.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Громыхалин
5 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2019
Всё супер ,помылся за 80 рублей с воском
3
1
Ұйым жауабын қарау
димитекс
20 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2023
Прикольная мойка
1
Ұйым жауабын қарау
Влад
7 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2020
Не знаю как внутри, но снаружи норм выглядит
3
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Дмитрий
8 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2020
Удобно мыть. Тепло.
5
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2