Іздеу
Маршруты

Wave

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
12
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
24 баға
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
А
Анонимді пікір
11 наурыз 2020
Отличное место для плавания семьёй. Всё чисто, светло и уютно. Необходимое для плавания предоставляется. С собой брали только полотенца, свои тапочки, купальники и средства для душа. Предоставляют тапочки, душевые принадлежности, шапочки, жилеты, круги! Очки, ласты, мячи и все что с этим связано. Вода чистая и тёплая.Для детей самое то! Глубина примерно 1.50м. Часа нам не хватило =(. Хотелось ещё часочек поплавать). Есть Фен! А ещё после сеанса в большом зале стоят два больших стола с диванчиками и предлагают горячий час с печеньками и конфетками) есть настольные игры, а самое интересное для наших мальчишек стал огромный стол с разнообразным лего! Вообщем приятно и весело провели время! Придём и не раз! Спасибо)
2
А
Анонимді пікір
8 сәуір 2020
Семейный бассейн WAVE однозначно лучший из бассейнов в городе именно для отдыха с семьей. Фишка его в том что одни без посторонних, можно расслабиться полностью. Все чисто, это не сауна 24 часа, там грязи нет в принципе в том числе и духовной и моральной. За это и ценен этот бассейн
1
Елена Оленникова
4 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2021
Лучшее место для семейного отдыха в городе. Уютно, спокойно, тихо, чисто, тепло, интересно. Бывала там и с пятилетней дочерью, и с четырехмесячной. Отмечали день рождения, гости в восторе! Любезный персонал, для пап шикарный хамам, в холле куча игрушек и локаций для фото. А во дворе качели и живой белый кролик. Обожаем этот бассейн.
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Х.
2 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2019
Очень замечательный бассейн для семейного отдыха! Все новенькое, красивенькое и сделано с душой. Вода - комфортно теплая, что особенно хорошо для маленьких деток. Есть гидромассаж и парная, просторная душевая на 3 человек. Мы с дочей будем посещать Wave еще!!!
4
Татьяна Базиленко
7 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2020
Просто райское место. Для семейного отдыха. И даже можно с маленьким детьми. Теплая вода. Владелец проживает со своей семьей в этом комплексе. Тепло и уютно как дома. Есть место для праздников. После бассейна можно перекусить. Дороговато за час... а так супер место!
2
Ұйым жауабын қарау
Евгения Чагдурова
9 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2019
Семейнный бассейн очень крутой. Все как для себя сделано👍 Роскошная атмосфера, теплая вода, замечательный сервис. Многие даже не верят, что это в Улан-Удэ.
5
Ұйым жауабын қарау
Изольда В.
3 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2020
Спасибо Вам большое, что открыли такой классный, семейный бассейн!!! 💓Моя семья была в восторге, особенно муж радовался как ребенок😁 теперь сыновья хотят отметить свои дни рождения в Вашем бассейне!!! 🤗👌👍
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Филина
4 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2019
Так здорово я нигде больше не плавала!!! Вода тёплая, чисто и это самое главное)) детям очень комфортно) есть гидромассаж)) и ещё один, немаловажный момент, сотрудник бассейна очень хорошо справляется со своей работой 😁
3
Ұйым жауабын қарау
Буракова Валентина
9 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2019
Просто супер!!!!! Семейный отдых.
2
bair b.
2 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2019
Оставайтесь на таком же уровне! Все круто. Детям очень понравилось
4
Павел Лунев
3 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2019
Очень классное место для семьи!!!
4
1
САО
18 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2020
Для семьи с детьми. И лучше на 2-3-4 часа сразу
1
  1. 1
  2. 2