Іздеу
Маршруты

Wake Up

Шолу
Фотосурет
44
Пікірлер
62
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
78 баға
Осы орында бағалаңыз

62 пікір

Әдепкі бойынша
Диана
10 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Кофе вкусный, десерты есть в наличии и вежливый персонал...из минусов это то что цены высокие и не нравится бонусная программа.
Ұйым жауабын қарау
Софья Аралова
5 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Отзывы накручены. Видно,что использовали нейросеть,даже этот момент не попытались скрыть) Заказа флет уайт,бариста была не очень вежливая,но всё спросила по делу. Я уточнила,сколько добавляется эспрессо во флет,мне ответили,что 2 шота на 0.2. И 0.3(то есть разное сообношение молока и эспрессо,на 300 мл менее крепким получается?) . Ну хорошо. Я взяла 0.2. Сделали кофе за минуту,я удивилась. Подали кофе в стаканчике объёма 0.3,так как закончились маленькие(мне всё равно,просто как факт) меня предупредили об этом. Попробовав этот кофе сразу захотелось его вылить. Как будто он был сделан на проливе, а не на двух шотах эспрессо. Не сравнить даже с капучино. Просто кофейная водичка,без аромата. Стоимость 190 рублей за 200 мл. Ну за эту жижу точно нельдя столько платить. Не советую.
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Смоленская
3 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Берём кофе не первый раз, всегда ароматный и вкусный) Персонал вежливый, аккуратный, общительный. Ассортимент на любой вкус. Кофе делают быстро. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Вероника Карпенко
3 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Wake up - это прекрасное место с вкусным кофе и другими напитками, большой выбор напитков и сиропов, добрый и приветливый коллектив, всегда поможет с выбором и подскажет по конкретным напиткам С радостью начинаешь свой день со вкусного напитка в кофейне Wake up
Ұйым жауабын қарау
Анна А.
6 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Прекрасное место, вкусные френч доги и приветливый персонал, который всегда поможет с выбором, очень люблю сюда ходить Мой ТОП-1 кофейня!👍👍👍 Вернемся сюда с семьей снова
1
Ұйым жауабын қарау
Костя Бр.
5 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Хорошая кофейня, всегда вкусный кофе, много вкусняшек к кофе, хорошая система лояльности. Приветливые девочки. Очень удобно, что есть окошко и можно подходить заказывать не отходя от коляски) Советую.
1
Ксения Эа
17 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Покупала френч дог и кофе на набережной, очень все вкусно и по хорошей цене, продавец милашка, помогла очень, удобно
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей
2 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2024
Всем привет! Хочу сказать спасибо девушкам за быстрое и качественное обслуживание, за вкусный кофе и горячий шоколад. Девчонки всегда помогут с выбором сиропа к кофе и расскажут, что будет вкуснее. За это отдельная благодарность. Всегда приветливые и улыбчивые😊. Всем рекомендую эту кофейню. Заходил и заходить буду, за кофе, только туда.🤗🔥
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия C.
6 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Кофе вкусный, бариста приветливые! Покупала Бамбл кофе на апельсиновом соке. Эспрессо очень вкусный, но сок «Добрый» портит все, у него есть ужасный химический привкус.
1
Nadya
3 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Прекрасное обслуживание , большой выбор десертов, всегда вкусные напитки!кофе, какао, лимонады 🔥🔥🔥 Спасибо большое ! Всем рекомендую !
1
1
Ұйым жауабын қарау
Иван С.
5 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Прекрасное место, заходим практически каждый день! Приятная бонусная программа, вежливый персонал, вкусный кофе) 🤝
Ұйым жауабын қарау
Дарья
5 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Хотите попить чай из пакетика за 240 рублей - вам в это заведение. Спросила какие фирменные чаи делают не на сиропе, а на основе (пюре). Предложили 2 варианта, взяла облепиху с имбирём. Не знаю, что там за основа, но кроме воды с привкусом облепихи, ничего не почувствовала. Ближе к концу появился кислый вкус той же облепихи, сладости здесь вообще нет. Да и в целом общение было сухое, о напитках нормально не рассказали ничего. Была здесь в первый и последний раз (пришла только потому, что в кофейне неподалеку закончился любимый чай).
Ұйым жауабын қарау
Елена Лебедева
5 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Все отлично! Быстро,вкусно! Приятное обслуживание)
Ұйым жауабын қарау
Мария СМИРНОВА
2 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Вкусные напитки, отзывчивый персонал, большой выбор, спасибо огромное за то, что заботитесь о нас!!! Желаю вам процветания и всего самого наилучшего!
1
Ұйым жауабын қарау
step_one
5 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Давала этому месту несколько шансов, но ни один кофе не понравился) Названия напитков, может, и красивые, но увы... Готовят они обычный кофе с добавлением стропа, уникального ничего нет...
Ұйым жауабын қарау
Юлия Мазаляускас
2 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Прекрасное место. Не первый раз пью кофе, безумно вкусное, насыщенное. Персонал доброжелательный. Рекомендую 👍
1
Ольга Т.
4 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Прекрасная кофейня, всегда вкусный кофе, лимонады. Хорошо что есть бонусная программа.
1
Анастасия Е.
5 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Люблю Вэйк Ап за то, что всегда по пути 😁 Вкусный кофе, милые бариста) Отдельное спасибо прекрасной Зу за сегодняшний айс латте 🫶🏼
1
Дарья Булига
5 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Купила мохито клубничное на набережной, вот это вот называется тут мохито, ни мяты ни вкуса клубники нет, а ещё к слову оно было тёплым, налили тёплой газированной воды и льда видимо не предусмотрено. Хотелось охлаждающий свежий напиток в такую жару, а получила вот это. Разочарована.
1
4
Ұйым жауабын қарау
Тихомиров Андрей
4 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Это единственное кафе где варят то кофе которое хочет клиент. Девчонки умницы.
1
Сергей Т.
6 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2025
Всегда отличный кофе, есть бонусная программа. Все здорово, рекомендую)
Ұйым жауабын қарау
Ипполит Шишацкий
10 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Нормальная кофейня, цены приемлемые. Почти всегда вежливый персонал. Рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Таня Г.
3 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Очень вкусный кофе и милая бариста!❤️
Ұйым жауабын қарау
Valeria Presnyakova
4 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Очень вкусный кофе! Обожаем это место 👍🏻🙌 рекомендую!
1
Антон Вихарев
2 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Кофе вкусный, обслуживание очень быстрое, персонал приветливый!
1
Ұйым жауабын қарау
Вика С.
3 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Вкусное кофе. Качественное обслуживание. Приятная бонусная система
Ұйым жауабын қарау
Таня Т.
4 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Лучшая кофейня, самый вкусный кофе❤️ советую
1
alinkeew
3 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Самый вкусный кофе в городе! Девчонки всегда подскажут, помогут с выбором
Ұйым жауабын қарау
Julia Vanina
6 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2024
Вкуснецкий кофе и какао, приятная атмосфера и персонал💐
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна К.
4 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Доброго времени суток! Хочется написать об этой прекрасной кофейне этого города! Кофе всегда вкусный, очень хорошо, что есть бонусная система! Девушки всегда приветливы! Хочется приходить вновь и вновь! Всем рекомендую! 🩶
1
Ұйым жауабын қарау
Зу Хра
2 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Вкусный кофе с хорошим выбором сиропов и выгодная бонусная система
Ұйым жауабын қарау
Анисия
15 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Приятная девушка, продавец. Уже закрывалась, но не оставила нас голодными и накормила. Сделала, всё очень быстро, вкусно. Палатка на набережной
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Корчицкий
6 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Вкусный и недорогой кофе, бонусные бесплатные стаканы
1
Валерия Кулик
7 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Самое лучшее заведение Напитки просто бомба!! Персонал всегда вежлив!!!!!)
1
Алеся Зорина
4 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
очень вкусный кофе, девушка учла все пожелания
Ұйым жауабын қарау
Лиза Рыкунова
4 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
Хороший кофе с насыщенным и ярким вкусом Приятная бонусная система Быстрое и качественное обслуживание
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 7826
3 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Хорошее обслуживание,вкусное кофе,все понравилось
1
Мария
3 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Давно не пила настолько не вкусный капучино, очень странный привкус, то ли молоко плохое то ли зерно. Обслуживание прекрасное, но вот вкус подкачал.
2
2
Ольга Павлова
4 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Любимая кофейня 😍 Вкусный кофе и самые лучшие девочки 🔥
1
Милена Калиберда
3 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Отличное место, красиво оформлено, очень вкусно
1
Александр Самохин
3 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Вкусный кофе , очень приятное обслуживание
Ұйым жауабын қарау
Яна З
2 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2022
Прекрасная кофейня!!! Качественные напитки и очень вкусные десерты. Доброжелательный персонал Лучшая кофейня в городе , всегда советую всем друзьям!!!
2
1
Анастасия Смирнова
3 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Все супер. Очень вежливая девушка. Очень вкусно)
1
Т
Татьяна Л.
3 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2022
вкусный кофе и десерты) персонал очень приветлив,всегда подскажут если есть вопросы)
1
1
Иван Сатыго
3 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2024
Первый раз с детьми заходили в эту кофейню, по вкусу шоколад понравился но отвратительное поведение девушки (Виктория)!!! гнёт пальцы будто последний парень на деревне, и в прямом, и в переносном смысле! Из разговора поняли, что барышня является сотрудником, причем управляющей этой дешевой кофейни!! При этом не стесняется при клиентах целоваться с мужчинами с языком и хватать их за половые органы!!!!! Дети были в шоке!!! Я больше туда ни ногой и никому не рекомендую!!!
3
6
Ұйым жауабын қарау
Наталья Карлова
4 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Покупю кофе , когда гуляю по набережной. Всегда вкусно)
Ұйым жауабын қарау
qqqq wwww
3 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
хорошее кофе, бариста дана хороший , вкусный кофе😍💋☺️😎
Ұйым жауабын қарау
Алёна Холодякова
3 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Интересные и вкусные напитки, всем советую!
2
Ұйым жауабын қарау
Артем Яковлев
14 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2022
Вкусный кофе и какао, нравится. Обслуживание хорошее, очередей нет
1
1
Милая
4 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2024
Прекрасная кофейня, всегда вкусные напитки 😊с открытия ходим только в нее
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2