Іздеу
Маршруты

ВТК

Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
54
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
169 баға
Осы орында бағалаңыз

54 пікір

Әдепкі бойынша
Юрий Барсуков
4 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2020
Отказали в обслуживании без маски. Распоряжение губернатора с гербовой печатью и подписью не предоставили (похоже его нет) в письме Роспотребнадзора от 22.07.2020 09-11169-2020-40 Рекомендации Роспотребнадзора не являются нормативным правовым актом, не содержат правовых норм и не направлены на установление, изменение или отмену прав и обязанностей граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, так как носят рекомендательный характер. Какая-либо ответственность за неисполнение рекомендаций не предусмотрена. Самоуправство. Самодурство. Как с собачкой- хочешь гулять одевай намордник. Не кто не думает, что у масок есть противопоказания, что человеку в возрасте трудно дышать. Времена, когда в городе было 2 заправки и отпускали по 10 литров давно прошли поэтому моя тысяча рублей, досталась конкурентам. Бензин так себе. Не связывайтесь.
2
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Панина
5 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2020
Удобный подъезд к заправке ,много места для парковки.Персонал вежливый, заправщики всегда на месте.Качество топлива вполне устраивает .Есть туалет, всегда чисто и комфортно
4
Ұйым жауабын қарау
Игорь М.
4 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2019
Хамское отнашение к мотоциклиста и не хотят заправлять до полного...
3
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Тттттт
16 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2021
Предпочитаю именно эту заправку, никогда не бывает очередей, заправщики трезвые (пардон за правду по отношению к ряду других заправок этой сети), хорошая и постоянно свежая выпечка, удачное соседство с Маком
1
Ұйым жауабын қарау
Mishka GURAL 1983
12 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2019
Всегда тут заправляют,рядом с домом да и бензин не особо дорогой,плюс есть кафе,можно перекусить,вежливые продавцы
3
Ұйым жауабын қарау
Сосед
17 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2020
Можно было поставить 5 заправке если бы не ее расположение. По идее там одностороннее движение но местные алканавты едут за пивасов в магнит бухие, а потом обратно тебе на встречу летят и утверждают, что раз нет знака они правы и на разметку все равно. Ни втк, ни Макдоналдс не хотят решать проблему, для них клиенты свиньи которые все стерпят.
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Васильев
5 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2020
Всё сделано красиво. Сеть АЗС подключена к Яндекс заправкам, но всякий раз когда подъезжаешь туда не хочется заправляться не выходя из машины, хочется зайти внутрь. Даже не знаю что во что интегрировано. Макдональдс в заправочную станцию или наоборот. В любом случае добротно и приятно. Удачное решение. К топливу вопросов не возникает.
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Л.
10 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2019
Удобное расположение. Акции! Быстрое обслуживание!
3
Ұйым жауабын қарау
Амакс Парк Отель
3 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2021
Великолепный кассир Надежда, не оставила во мне желания вернуться к ним когда либо! Хамка высочайшего уровня. Сначала неприветливо встретила меня, потом нахамила мужчине, который интересовался выдачей заказов макдака, потом я повторно зашла, дабы купить омывайку, на что она претензиционно спросила где бутылка, я в недоумении сказала, что они стоят на улице, мне принести оттуда ? Ответ: -Откуда хотите, оттуда несите! Я ей сказала "Ваше хамство выходит за пределы всех допустимых рамок стандартов обслуживания" На что получила ответ "Ага, хорошо"
Ұйым жауабын қарау
Иван Воронеж
6 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
Цена хорошая, балы не жалеют, но качество бензина желает лучшего
Ұйым жауабын қарау
анастасия татаренко
9 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2020
место для бездомной молодежи. почти всю ночь каждый день люди там гудят. и не только молодые но и взрослые люди. бедный уборщик каждый день гору мусора выгребает за свиньями.
2
Ұйым жауабын қарау
"ОТТО"-Отечественные товары
13 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2019
На ВТК всегда топливо очень низкого качество. Не хотите капремонт, приезжайте мимо. 5 лет назад,3 машины на капиталку встали, про это даже по местным ТВ показывали.
2
3
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей В.
9 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2019
Очень некачественный бензин , мотор просто стоит с этой дикой смесью . С водой что ли разбавляете ? Поставили бы лучше Лукойл вместо втк
2
2
Ұйым жауабын қарау
Марина К.
6 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2018
по карте скидки на дт отменили,говорят приложения на телефон скачивайте,зачем продавали тогда карты
2
2
Ұйым жауабын қарау
Марина
14 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2021
Бензином несет, аж страшно.
Ұйым жауабын қарау
В
Виталий Мещеряков
21 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2020
Бензин более менее и поесть вкусно можно
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Николаев
12 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2020
Быстрое и вежливо обслуживание.
2
Ұйым жауабын қарау
ANTON DROBUSHEV
6 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2019
Просто, удобно, большой ассортимент товаров
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Мещерякова
9 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2019
Быстрое обслуживание и всегда доброжелательное отношение.
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Л.
5 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2019
Ужасное качество бензина
1
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Дыбов
6 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2020
Топливо хорошего качества
2
1
Ұйым жауабын қарау
К.В.
15 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2020
Бензин ужасный!
1
Ұйым жауабын қарау
Алекс
13 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2019
Приехал заправиться по акции,( которую частенько обновляли, когда раскручивали точку) а кассирша нагло сообщила, что это на соседней АЗС через соседний дом... короче бред какой то выдала.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Алекс Медвед
13 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2021
Одна из заправок ВТК на которой ещё можно заправляться, персонал вежливый приветливый.
Ұйым жауабын қарау
Artyom K.
9 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2019
Отличная, чистая заправка с WC и Макдональдсом, большая парковка рядом.
3
Ұйым жауабын қарау
А
АЛЕКС
4 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2020
Удобно, быстро, есть туалет!
Ұйым жауабын қарау
Павел Булавин
8 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2020
Втк плюс макдональдс! Это то что было необходима пока заправляешь разбавленным бензином свою машину, заправь картонной едой себя!
3
Ұйым жауабын қарау
вадим васько
9 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2019
Заправка совместно с макдональдсом. Даже макавто есть
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Иванов
19 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2020
Новый формат заправки. Очень приятный интерьер.
1
Ұйым жауабын қарау
сергей стрекалов
14 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2020
Цены дорогие
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
28 маусым 2019
норм заправка
2
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Ливенцев
5 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2019
Быстрое обслуживание
3
Ұйым жауабын қарау
Валерий Сахно
7 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2019
Вежливые сотрудники
3
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим Сергеевич
21 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2019
Аи 95 устраивает. Молодцы
2
Ұйым жауабын қарау
Островитянин
15 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2020
Удобно расположен (для меня, по пути на работу). На качество бензина не жалуюсь. Больше ничего не покупал.
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил Ударник
30 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2021
Отличный МакДак всем советую и не плохая заправка!)
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Мищенко
9 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2020
Заправка как заправка. Удобно расположена.
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Дмитрий Б.
4 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2018
Отличная заправка ... чисто ... уютно .. быстро
3
1
Ұйым жауабын қарау
александр новотоцких
7 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2020
Отличная азс
4
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
22 қаңтар 2020
Удобная заправка через Яндекс навигатор
4
Ұйым жауабын қарау
Л
Любовь М.
5 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2019
Бензин здесь дешевле.
Ұйым жауабын қарау
Тёма Коноплёв
3 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2020
Все огонь
4
Ұйым жауабын қарау
Мурзилка
6 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2019
Хорошее обслуживание
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Таран
4 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2020
Отличное состояние и комфортно.
1
Ұйым жауабын қарау
Лилия Гопанчук
11 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2020
Мне нравится, все есть )
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Александрович
14 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2019
солидно . по современному
3
Ұйым жауабын қарау
Денис Трайнин
7 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2021
Класс
Ұйым жауабын қарау
Сергей
11 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2019
Хорошее решение,
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Азарова
11 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2020
Заправка как заправка
2
Ұйым жауабын қарау
Дима Федоров
13 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2020
М|ж не могут 3 месяца отремонтировать и ПЕРЕОДИЧЕСКИ потом
1
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2