Іздеу
Маршруты

ВТК

Шолу
Фотосурет
24
Пікірлер
36
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
194 баға
Осы орында бағалаңыз

36 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей А.
4 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
Заехал на запрвку,попросил оператора заправить бак до полного. Не смог разобраться , как добавить купон со скидкой в приложении,попросил оператора помочь. В итоге девица начала хамить в ответ м нагло ухмыляться. Хорошо что подошел старший смены и помог мне в этом вопросе. Подошел к машине,в итоге бак не был заправлен до полного Пришлось заправлятся до полного повторно .
Ұйым жауабын қарау
BLOND-36 V
5 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Частенько заправляюсь на этой заправке, всегда все быстро и бензин всегда качественный
Людмила Ерохина
3 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2023
Залили мимо бака. Машина облита и колесо, стоит на решетке, поэтому вме сливалось в люк. Вместо положенных 10 литров, проехала 98км на шевролет, залили 20 литров, понятно, что 10 мимо бака. Ругалась, вызвала полицию.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений Бердников
10 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2022
Хорошая АЗС! Удобное место, хороший заезд и выезд! Хороший персонал и всегда есть заправщики! Хороший бензин. Хорошая цена, а с системой бонусов и скидок просто отлично!
2
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 4123
6 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Постоянно заправлялись здесь и все вроде бы ок,но первая колонка уже год плохо работает. А 20.01 работают две хабалки!
Ұйым жауабын қарау
Кеss Oleg
14 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2022
Хорошее топливо. Регулярно заправляюсь здесь по пути на работу. Вежливый персонал. Удобный заезд и выезд. Без очередей и ожидания.
1
Ұйым жауабын қарау
Премудрости жизни
18 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2021
Бензин не самый лучший. Иногда капли конденсата образуются в выхлопной трубе после заправки их топливом. Территория в порядке, чисто и комфортно.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Горлищев
21 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2019
20 лет заправляюсь на втк. Три дисконтные карточки стёрлись за это время. Стабильное качество топлива, цена чуть ниже средней по городу. Обслуживание иногда хромает.
4
7
Ұйым жауабын қарау
Евгений Кривилин
5 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2018
Хорошая заправка как по мне. Особенно в плане стоимости. Тут нужно пояснить к примеру я всегда езжу пака стрелка топлива не приблизится к минимуму и заправляюсь до полного, а за это дают купоны к следующей заправки дающие скидку с литра 2рубля. Заправляют примерно 50 это 3 купона- 2 рубля с литра мень купонов меньше скидка. По поводу качества топлива ни чего не могу сказать, многие хают эту заправку. Но ду маю бензин как и везде по этому я не замарачиваюсь...
3
6
Ұйым жауабын қарау
Светлана Пишикина
9 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2022
Моя любимая заправка) Персонал всегда приветливый, приятно к ним заезжать. Заправщики всегда помогут заправиться и пожелают хорошей дороги. Рекомендую данную АЗС. Мне она удобна всем.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Ю.
13 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Обычная заправка, минимаркет есть, бензин приличный
Т
Тимур Н.
3 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2019
Самый лучший 92й бензин в городе и моя любимая оператор Марина! Заправляюсь тут больше десяти лет, а на Марине бы женился!
4
4
Ұйым жауабын қарау
Paulina
5 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
Хорошая заправка. И бензик у них чистый и обслуживание приятное
Олеся Малюкова
29 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2022
Отличная азс с приятным руководством и персоналом без очередей
1
Ұйым жауабын қарау
Галина Терентьева
9 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Никогда заправщиков нет на месте, а если и появляются, то вечно пьяные.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Б
Барно Диденко
7 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2021
По качеству топлива вопросов нет. И есть безконтактная заправка.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина
3 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Отвратительная заправка. Проезжали мимо, спросили где туалет находится в ответ услышали что туалета нет! То есть сотрудники тоже в "подворотню" ходят . На улице сотрудник сидит караулит туалет, что за беспредел
1
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Куянцев
5 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2019
Дорогой бензин.С ума уже сошли.Миллионеры могут только себе позволить.Путинское решение наплевать.не повышать цены на топливо.
7
4
Ұйым жауабын қарау
Андрей Самолыга
5 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2018
Хороший бензин. Но печалит то, что цены растут каждую неделю всему городу.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Валерий Попов
5 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2023
Отличная станция, с самым лучшим персоналом)
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
6 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2020
Всегда есть заправщики в любое время без обмана заправляют каждый день
1
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Лышов
12 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2023
Отличное обслуживание и хороший персонал
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор
8 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Вечно недовольный персонал
Ұйым жауабын қарау
П
попов Александр
7 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2019
Бензин очень плохой, льют с одной канистры 92 , 95, разочаровался.
7
2
Ұйым жауабын қарау
Lepulinandrey
4 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Хорошо
Андрей Хлебников
7 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2023
Бензин норм, ездиет и пойдёт
1
Ұйым жауабын қарау
plenet2007
14 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2023
Заправка магазин, приезжаешь заправится и стоишь на кассе ждёшь когда кто-то купит себе домой харчей.
2
Ұйым жауабын қарау
Виктор
10 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2023
Ну втк не самая лучшая заправка
2
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Хохлова
14 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2022
Хорошие ребята там работают!!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Danil Saulich
8 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2019
Плохой бензин и недолив.
11
Ұйым жауабын қарау
igor
12 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2019
Сотрудники втк не вывозят мусор а бросают его за заправку в ливневую канализацию
7
1
Ұйым жауабын қарау
Марат Анварович
12 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2018
Всегда без очереди
6
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Дмитриев
11 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2019
По бензу не заправляюсь, а в магазинчике редко но купить что о можно
2
5
Ұйым жауабын қарау
Евгений Кириллов
9 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2021
Нет туалета
3
Ұйым жауабын қарау
Илья Столбин
25 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2019
Не рискнул бы
9
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Соколов
11 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2020
ВТК, нормальная сеть заправок
2
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2