Іздеу
Маршруты

ВТБ

Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
3
Филиалдар
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

3 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Урбан
7 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
К банку нет претензий. А вот банкомат оставляет желать лучшее. Данный банкомат расположен в магазине пятерочка и перед новым годом не вернул мне карту. Через час где-то он её выплюнул и какой-то несознательный гражданин присвоил её себе и пошел расплачиваться ей в магазинах включая данную пятерочку. Советую не вставлять свои карты в этот банкомат, а использовать NFC и при захвате карты банкоматом сразу блокируйте её!
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Д.
6 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2019
На улице всегда закрыт банкомат, внутри банка на выдачу банкомат не работает. Ужас.
Алеся
21 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2019
Банкомат закрыли ,теперь только в банке можно снять((((
  1. 1
  2. 2