Іздеу
Маршруты

ВТБ

Шолу
Фотосурет
19
Пікірлер
5
Филиалдар
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

5 пікір

Әдепкі бойынша
юлия пилькина
15 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
Отвратительно. Банкомат списывает деньги и не выдает их. До поддержки не дозвониться. Ждёшь по 15 минут на телефоне, ещё и ответить не могут. Бросают трубки. ***, а не банк. Навязывают свои карты через работодателя.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Мария
4 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2023
Долго обрабатывал запрос, а по итогу просто отдал карту
1
nell4201
23 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2021
Банк старается быть «цивильным», чтобы больше пользы было России. Мне нравится честность, вежливость, чистота и аккуратность. Респект. Оперативность логического мышления важна в математике.
1
1
Аннушка
15 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2023
Работает только на выдачу купюр
3
Ұйым жауабын қарау
София
6 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Не работает банкомат. КАКОЙ СМЫСЛ ОТ БАНКОМАТА, ЕСЛИ НЕ РАБОТАЕТ НИ ОДНА УСЛУГА?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2