Іздеу
Маршруты

ВТБ

Шолу
Фотосурет
23
Пікірлер
16
Филиалдар
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
dreads666
11 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Менеджер Чухиль Екатерина максимально не компетентна, не приветлива и мрачна. Долго решала вопрос с явным недовольством на лице и в голосе. Не объясняла, что делает. Выражала явное нетерпение, пока разбирались с приложением. Впечатление о банке резко ухудшилось после работы с данным специалистом
Ұйым жауабын қарау
Диана 🌞
6 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Грубый персонал , не слушают что говорит клиент , полное отсутствие клиентоориентированности. Я заказывала карту в офисе , сказали что через две недели приходить за ней . Две недели прошло , я пришла в банк , по факту заявка на выпуск карты даже небыло оформлено , на что мне грубо ответили что можно было и не ждать две недели , а сразу ее получить 👀 в итоге еще 2 недели ее ждала .
1
Ұйым жауабын қарау
Юлий Чигиринский
14 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Разделим ответственность между собственно банком и конкретным офисом. Насчёт офиса на пл. Восстания, 2: 1) Пунктуальность +; 2) Вежливость сотрудников + 3) Компетентность сотрудников - 4) Решение вопроса - 5) Внятность объяснений по поводу нерешенного вопроса - Итого, 5 - 3 = 2 Насчёт банка вообще: 1) Надёжность и корректность решения рутинных вопросов (зарплата, пенсия, программы для клиентов, ...), подтвержденные временем... + 2) Отсутствие необходимой информации по некоторым вопросам, касающимся клиентов... - 3) Закрытость и недоступность информации по программам лояльности - даже для сотрудников банка, общающихся с клиентами... - 4) Отсутствие (неработоспособность, закрытость от собственных сотрудников, недостоверность информации) системы закрытой корпоративной связи между офисами банка... - 5) Нежелание прислушаться к пожеланиям клиентов... - Итого, 5 - 4 = 1 В среднем 1,5 > округляю в пользу банка - я просто привык, - итого, 2 звёзды. "тщательнЕе надо, ребята...)
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав
6 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Быстро и компетентно разобрались в моём вопросе. Спасибо Вам большое. Очень вежливые и добрые сртрудники, несмотря на большое количество людей делают всё быстро и профессионально!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Ислам Ильясов
2 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Была неоднозначная проблема, решение искали, искренне пытались мне помочь. Сотрудники вежливые, приятные, стараются сделать всё, что в их силах. Особенно хочу выделить работницу Светлану, которая отлично проконсультировала и помогла, место отличное, рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Солодянкина
7 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
быстро без очередей Прекрасный менеджер Дмитрий (стажер ) Быстро решил мой вопрос Все подробно рассказал и ответил на все вопросы Была в отделение 07.06.2025 (10 окно )
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Присяжнюк
2 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Очень люблю банк ВТБ за то, что сотрудники вежливые, отзывчивые и всегда стараются быстро и качественно помочь. Успеха всем сотрудникам в их работе!
Ұйым жауабын қарау
Ковдор Вырицкий
8 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Благодарю сотрудника банка Кузнецову Юлию (могу ошибаться в имени и фамилии - работала в зале в районе 16 часов) за быстрое и качественное решение вопросов.
Ұйым жауабын қарау
Денис Н.
2 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Все вопросы решили. Может не так оперативно, как хотелось бы. Но в целом сервисом доволен.
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 0203
5 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2025
Обратилась в банк на площади восстания 1. Решили мой вопрос качественной и быстро. Благодарю за обслуживание. Буду рекомендовать банк близким
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Лебедева
17 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
Огромные очереди,негде даже где ожидать .сесть могут ток 4 человека Очень неудобное и узкое
2
Ұйым жауабын қарау
Василиса Петрова
4 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Очень не удобно. Отдельных окошек нет. Можно сказать не конфиденциально сделано расположение мест рабочих
2
Ұйым жауабын қарау
Fedor
8 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Комфортное место. Отзывчивые менеджеры. Отделение приятно контрастирует по сравнению с другими филиалами ВТБ
1
Ұйым жауабын қарау
Александр М.
3 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Быстро сделали, работают над собой
Ұйым жауабын қарау
Nika31
11 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2022
Ждала в очереди час ! Заметила , что во всех филиалах втб ожидание длиною в жизнь
2
Ривка Р.
6 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
Ужасно медленно все
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2