Іздеу
Маршруты

Врач

Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
29
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
116 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
Людмила Е
4 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Сегодня третий раз попыталась записаться к эндокринологу, по телефону, сидишь ждешь что бы записаться, оказывается , что щапись не открыта или уже запись закончилась,это сколько раз надо звонить, что бы попасть к специалистам? Не уверена , что получится щаписаться с 4 раза, вообщем это никуда не годится, очень плохо
Максим
12 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Узких специалистов почти нет, А те что есть не профессионалы. Врач хирург Степанова Людмила Петровна, на вопросы о поставленном диагнозе отвечает в хамской форме "вам какая разница". Назначенную операцию не провела. Задержался на прием на 15 минут, в это время уже приняли другого человека. Зашёл после него в кабинет, врач сказала "нечего опаздывать ждите в коридоре, вызову". Вызывала людей у которых был талон на 10 часов в 9 30, хотя у меня был талон на 8. В итоге 2 часа ждал, зашёл без вызова, она про меня забыла, операцию делать отказалась. Операция платная. Могла бы сразу сказать что руки не из того места и делать не буду, 3 часа из-за нее отсутствовал на работе. Никому не рекомендую, и вообще отпишусь от этой больницы)
1
НаталиЯ
16 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2023
Нравится работа офиса. Чисто, уютно. Врачи грамотные, медсестры квалификацированные. Вежливые, специалисты своего дела. Запись, приём, очень удобно. Ждать в очереди не долго. Спасибо.
1
Ирина Афанасьева
5 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2019
Поликлиника нормальная. Хотя мало места для парковки, точнее её нет, но некоторые паркуют авто перед входом, хотя висит знак. Для инвалидов подъем есть. Внутри после ремонта красота, и в коридоре и в кабинетах, не то что раньше было. Вместо железных стульев мягкие диванчики, окна пластиковые. Врачи бывают разные как и мнения людей и настроение, поэтому судить не буду.
6
2
А
Анонимді пікір
2 қыркүйек 2019
Хорошая поликлиника- не надо ждать долго записи к специалистам ,на анализы и обследования , в экстренных случаях примут без записи. В итоге: нормальная районная больница с нормальным медперсоналом.
4
Ольга
13 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2021
Для Чебоксар это очень даже хорошая поликлиника. Все Чисто, отремонтировано, хорошая регистратура. Врачи практически все есть. Сейчас проживаю в Подмосковье, и там с медициной полный ужас! Здания потрёпанные, коридоры грязные. Врачей нужных нет, иногда приходится искать в 15-20 км от дома. Поэтому смело могу сказать : ПК им.Осипова- вполне нормальная!
5
1
И
Ирина Алексеева
2 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2021
А у меня не очень хороший опыт с этой поликлиникой. Через сайт госуслуги записались с мужем на прививку от COVID-19, на 8.00 и 8.10, но прививку не сделали, т.к. у них именно в этот день и в это время планерка, и надо ждать врача, никто нас не предупредил, что у них планерка и сколько по времени придется ждать, мы прождали 40 минут и планерка у них все продолжалась, почему на сайте госуслуг у них не было изменено расписание или оставили бы дежурного врача, освободили бы его от планерки. Или на прививки ходят только не работающие люди, которые могут ждать хоть до обеда. Мы лично не располагали свободным временем. Люди когда отпрашиваются с работы все таки рассчитывают свое время, тем более шли по записи. И вообще для чего тогда запись нужна, если никто ее не соблюдает.
6
2
С
Сергей Петров
3 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2021
Как же хорошо показывают по телевизору что легко сделать прививку от ковида. Но видимо не в этой поликлинике. Это просто ужас. Все ужасно организовано. Сами сотрудники не правильно объясняют как заполнить анкету,образец не полный. Не могут обслужить 2 человек. Прием останавливают как захотят,в ответ ждите.
2
Светлана К.
3 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2022
Прививку сделали по записи быстро. К специалистам попасть не сложно. На мой взгляд, люди работают на твердую четверку. Спасибо врачам за их нелегкий труд.
3
А
Анонимді пікір
14 сәуір 2020
Вызывала на дом врача в период карантина, ответили почти сразу, приняли заявку. Врач приехал уже через час, еще и со своими бахилами) Спасибо за оперативную и качественную работу в это сложное время!
4
Маша Васильева
4 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2020
Хирург Смирнов- очень отзывчивый человек! Когда оформляла больничный, система ошиблась при написании снилс, так этот хирург все рассказал, как мне нужно действовать. Как специалист- очень грамотный.
8
Ксения Кваскова
7 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2020
Бережное отношение и профессиональная помощь в лечении участкового врача Осиповой и офтальмологов больницы. Флюорографию делать страшно от напряжения, созданного специалистами сразу же при входе в кабинет.
Таня Карпова
9 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
Врачи хорошие. Нет очередей огромных как в Гкб 1. Хорошая медецинская сестра в Процедурном кабинете.
Регина Семенова
3 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2019
Ужасная больница!В этой больнице без приключений ничего невозможно сделать, неналаженная система приема пациентов, в регистратуре говорят что можно к терапевту попасть не только по записи , но и в порядке живой очереди... в итоге когда подошла моя очередь резко появились другие пациенты по записи, на мою попытку узнать что происходит , Оловянная сказала , что если у нее будет возможность принять меня примет , не будет времени то нет,как карты лягут вообщем,говорят, что в приоритете у них пациенты по записи, но то что она все время ходила туда и обратно , растягивая свободное время,мне говорит о том , что в приоритете у нее просто отсидеть свое рабочее время , свои хождения она обьясняет тем, что работает почему-то без медсестры.В конечном итоге, этот уважаемый врач Оловянная, вообще отказалась меня принимать, видимо думает что она имеет такое право
6
7
Дмитрий Егоров
12 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2020
Приветливый медперсонал, знающие толк в своей работе, в регистратуре работает Оксана, хорошая добрая девушка.
1
Коля Таурин
11 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2021
Обслужили быстро , все понравилось. ждать даже не пришлось. в больнице чисто
А
Анонимді пікір
9 қараша 2020
Данная организация удаляет неугодные им комментарии в своём аккаунте в инстаграмме. Видимо, считают, если не видно, то и проблемы нет. На самом деле это не так, проблем в качестве работы у них не мало, в частности комментировала рентгенолога Погодина, который не умеет описывать снимки. Пациенты будьте внимательны, если он Вам напишет, что у Вас всё замечательно, возможно, это не так.
2
1
Онуфрий Мирный
5 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2019
Ужас не больница рынок колхозный . Начиная с регестратуры заканчивая , врачем терапевтом Оловянная , ей лучше подзодит Деревянная ! Не советую ни кому , вот таких не хочется держать на своей шее .
1
5
Наталия Палеева
10 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2020
Всегда очереди,приходится долго ждать,вопрос,для чего тогда принимают по времени если не успивают
3
Елена
8 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2021
С температурой не принимают, а по вызову к температурникам идут, это как понимать? 🙄
1
1
Александра
7 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2017
Несколько раз обращалась в эту больницу-все было прекрасно. НО!! Врач-инфекционист Абросина С. В. -некомпетентна, пренебрежительна, цинична, некорректна. Ей категорически нельзя работать с людьми. Она просто ужасный врач и человек., а ее проф пригодность можно поставить под большой вопрос. Все вышеизложенное не голословно, в сравнении с другим квалифицированным специалистом.
9
Ольга Плотникова
8 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2022
Чистота, быстрое обслуживание!
Юлия
19 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2020
Хорошо, что хотя бы педиатр рядом с домом
3
А
Алексей
4 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2020
Бардак в этом учреждении всегда и во всём
1
3
Алексей Михайлов
8 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2020
Удобно рядом с домом и дозвониться всегда можно
2
1
Алекс Егоров
12 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2021
Очень неприветливая и грубая медсестра сидит в регистратуре
1
Агобек Хаитов
3 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2022
Не тратьте своё время и нервы.
2
А
Анонимді пікір
23 қараша 2019
При посещении дают драные халаты
Олег
7 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2019
Доисторическая медицина.
3
2
  1. 1
  2. 2