Іздеу
Маршруты

Восток

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
8
Пікірлер
45
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
152 баға
Осы орында бағалаңыз

45 пікір

Әдепкі бойынша
СВЕТЛАНА ГОРЯЕВА
6 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Звук караоке некачественный, администратор хамка, ужас, в счет под видом пробкового сбора включили сумму депозита, еще и в черный список внесли якобы, когда стали требовать на сумму депозита выдать что нибудь по бару, наберите норм персонал, к девочкам официантам претензий нет
Элина
8 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Одна из последних моек, где моют мойщики, также есть боксы самообслуживания. Цена-качество, можно записаться заранее
Ирада Сунгаева
11 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Машину поцарапали 3 дня как её отполировала и всё испортили 18тыс на ветер не советую что бы вашу машину мыли лучше самим помыть надеюсь на лояльность хозяина этой мойки с которым предстоит мне общение так как с администратором Вы проблему не решите это точно 😔😔😔
М
Марио Балотелли
5 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2023
Всё чисто, аккуратно. Можно спеть караоке, есть танцпол. Девчата официантки тоже приветливые и вежливые. Но кухня вообще ни о чём. Заказали жареные креветки, принесли каких-то детёнышей креветок) таких мелких жиизньдан не встречал. Мелкие, как семечки. Также ролл Хаманиши, Почему-то был не до конца прожарен, и был абсолютно белый. Шашлык ждали почти полтора часа, хотя посадка в зале была неполная. Т. Е. Не было запары как таковой.
МАРИНА ЗОРБАЕВА
9 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2023
В целом не плохо. Персонал вежливый. Атмосфера нормальная. Не очень что проходной путь с караоке зала идет через танцпол. Большой 👎 и туалет на улице. На втором этаже он тоже нужен.
Айс Кондышев
4 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2024
Отличная мойка, работают молодые парни, видно что умеют и знают где и как надо мыть, мойкой доволен, персонал хороший, буду приезжать по чаще!
Баатр Боктаев
7 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Моика очень долгая машину мыли ровно час хотя была не грязная обещали воском обработать и по ходу забыли а деньги взяли не рекомендую там мыть
1
Ivan Muz
5 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2024
Праздновал День рождение) по меню очень всё вкусно, цены нормальные, алкоголь крепкий с собой можно, депозит 1000 с человека, играет хорошая музыка. Единственное был дым в кабинке, шёл видимо с кухни, а в целом всё понравилось, спасибо персоналу
Эдуард Бамбаев
8 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2023
Моют пацанята!Откуда им знать где надо мыть моют и постоянно надо следить!Инвентарь для мойки не обновляется ведра кроме одного голубого все сломаны!Губки для мытья уже выкинуть пара как и все тряпки!Легче заехать деньги заплатить и самим помыть!!!
3
1
Иван Абрамов
5 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Отличное место! Приятная атмосфера, хороший звук, лучшая кухня 🙌
nik kish
6 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2020
Согласен с многими отзывами, за мойщиками действительно надо смотреть и контролировать. И очень многое зависит от администратора, бывает приедешь, а никого нет и заплатить некому после мойки, в основном это получается когда администратор парень, а с девушками как-то полегче и ответственнее относятся к работе
3
Вячеслав Сенгляев
4 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2022
Молодые ребята моют тщательно и качественно, после этого менеджер проверяет их работу, только потом выгоняют машину. Мне понравилось
1
Юрий Немяшев
16 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2023
Хорошая автомойка, вежливый персонал. Есть где посидеть и выпить кофе пока моется авто.
Сергей Имеев
4 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2024
Понравилась мойка, персонал вежливый, пацанята моют машину как свою я доволен
Евгений Кокуев
17 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2024
Место для развлечения, но не понравилась кухня, фирменные блюда, но рассчитаны на одного человека, на компанию это совсем мало.
Елена Дирочка
9 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
Удобное расположение,нет очереди
Лана Лана
4 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Цены фантастика, порции маленькие, пиво нет.
1
Sergey
3 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Очень некачественная мойка автомобиля.
Александр Машинский
19 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2019
помыли так себе, и ОЧЕНЬ долго при этом (только кузов ушло больше часа, и до этого ещё почти час ждал)
1
V Mir
7 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Все плохо . Мыли долго часа3. Чистоты ге было
Доржиева Карина
16 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Вкусно, но очень дорого. Контингент в ночное время 30+
Арби
6 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Обалденный клуб, персонал топ
Александр Исаков
23 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Хорошая мойка. Парни стараются.
Евгений
12 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2023
Молодцы ребята. Хорошо моют
Петр Очир-Гаряев
6 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Вкусно
Владимир Лавысов
8 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
Мойка не очень только все размазали
Савр Кекеев
7 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Приятная атмосфера, вкусные блюда! Норм! Рекомендую
Валентина Авешева
6 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
Была с сестрами в караоке зале, всё понравилось, особенно, что можно прийти со своим, а на депозит поесть у них.
1
Инкогнито 3168
2 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2024
Очень качественно помыли
1
Георгий Пюрвеев
8 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2023
Легендарное место для проведения корпоратива, др и просто любого праздника. Еда вкусная, но я бы добавил блюд с рыбой или шашлык. Танцпол небольшой , но музыка часто прикольная. Караоке - 10 из 10))
Эренцен Лиджиев
2 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2023
очень хорошие мойщики
1
Анджукаев Бадма
9 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2020
не всегда хорошо моют, обязательно мойщика нужно тыкнуть лицом в грязное место
2
Илья Эрендженов
12 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2023
Хороший бар и бильярд
Эльвек Марылов
7 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2023
Хороший кафе бар караоке
Александр Ширипов
17 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2023
Вкусно, можно потанцевать, есть кабинки
1
денис гадельшин
6 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2023
Всё отлично
Арсик Нимгиров
3 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2024
Герля Юрьевна - лучший администратор)
757437 Чурюмова
6 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2024
Кухня вкусная
Cергей Агеев
8 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2023
Ок
2
28229 эрднеев
5 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2023
Прекрасное место
1
aldar konushev
8 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2023
Дороговатый шашлык 550 ₽ (
2
1
Дина Цандыкова
10 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2023
Отличное место для отдыха
Сергей Ч
10 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2022
Пойдет, караоке поднастроить надо
1
1
Тимур Каримов
8 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2021
Вы знаете, несмотря на то, что нам не удосужилось помыть здесь нашу «черепашку», впечатление от этого места осталось исключительно замечательное. После того, как мы заправились, выпили дрянного кофе, мы пошли искать туалет, так как на заправке его не оказалось. Как это часто бывает в таких местах, мы направились «пойдёте прямо, повернёте за угол, там пройдёте мимо двери, зайдёте во вторую..» и тд И вот мы проходим мимо моечной зоны. Стоит тёплая ночь. Мы очень далеко от нашего дома. Хотя промзоны в России везде одинаковы. Как и автомойки. Мы проходим мимо вытащенных из багажника находящегося в мойке автомобиля вещей. И я чуть не спотыкаюсь о два огромнейших (огромнейших!!!!!) арбуза, с возгласом: «Ого!!! Вот-вот арбузы!!» И мы дальше идём искать далекий туалет. Возвращаясь обратно, неожиданно возле мойки, из темноты на нас выступает незнакомый мужчина и протягивает один из этих двух удивительно огромных арбузов: «Возьмите. Это вам.» Он сказал это негромко и даже немного грустно. С таким же успехом он вполне мог достать пистолет или нож и этим же своим грустным голосом сказать: «деньги сюда. Быстро». Но он обеими руками держал тяжелённый арбуз и протягивал его нам. Я сделал попытку отказаться. Потом предложил деньги. Но мужчина молча и грустно проигнорировал мои слова. Держа напротив нас свой арбуз. Я сдался и взял его. Он весил килограммов 15. Не меньше. Сказав спасибо огромное вам, мы пошли к нашей «черепашке», недоуменно пожимая плечами и переглядываясь. Наверное пресловутое калмыкское гостеприимство, сказал я жене, с благодарностью и теплом вспоминая тихую и добрую первую учительницу своей старшей дочери - Марину Александровну, которая была родом из далекой Калмыкии. Почему то подступили слезы. А арбуз мы съели неделей позже и оказался он самым сладким арбузом за всю мою жизнь.
6
Sergei D.
3 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2020
Слабая мойка
3
  1. 1
  2. 2