Іздеу
Маршруты

Воля

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
46
Пікірлер
33
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
49 баға
Осы орында бағалаңыз

33 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий Новиков
2 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2022
Покупал здесь год назад теплицу, зиму отстояла без проблем. Снега в этом году было много, но конструкция все выдержала! Собирал сам. С установкой проблем не было, все необходимые детали шли в комплекте. После покупки пожалел, что взял без автоматических форточек на крышу, в этом году решил исправиться.
2
Ұйым жауабын қарау
К
Карина Зафатаева
3 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2022
Купили теплицу зимой, весной сами ее поставили. Все детали были в комплекте, вопросов по сборке не возникло. Летом и осенью активно использовали, ничего не поломалось – не отвалилось. Теплицей очень довольны!
Ұйым жауабын қарау
Сергей Рогов
2 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2022
Большое спасибо всем сотрудникам Воли! Ваша теплица Трешка радует урожаем и украшает участок уже третий год! Теплицу использую с ранней весны до поздней осени, все отлично растет. За это время нигде и намека на ржавчину не появилось!
1
Ұйым жауабын қарау
Борис Обатуров
9 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2021
Купил здесь теплицу Сигма в прошлом году. Зиму хорошо отстояла. Не перекосило, ни чего не сломалось! Дополнительно к теплице ничего не брал, но за лето понял, что дверей в торцах не хватает для проветривания. Вернулся за дополнительными форточками.
2
Ұйым жауабын қарау
Дина Сабирова
5 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2022
Спасибо заводу Воля за большой выбор теплиц! Осенью купила здесь теплицу Двушка 2х4, так как участок у меня небольшой, и место приходится экономить. Быстро доставили и собрали. Все аккуратно.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Шапкина
3 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2022
Теплица для Стрелка крепкая, красивая, надежная. Без проблем стоит уже три года. Отлично растут томаты и перцы. Сами решили не возиться со сборкой, заказали на фирме.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Ситкин
11 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2022
Очень хорошая компания. Приобрёл теплицу. Собрал быстро самостоятельно. Очень хорошее качество. Спасибо большое. Привезли быстро.
1
Ұйым жауабын қарау
Н
Назарова Лидия
2 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2021
На даче стоит теплица со съемной крышей от Воли. Отличный вaриант для тех, кто не хочет ездить зимой на дачу и счищать снег, ну и для земли большая польза. Проветривать теплицу легко, насекoмые залетают внутрь без проблем. Из минусов – теплицу ставила на фундамент, а это допoлнительные расходы.
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Демина
5 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2020
По совету менеджера купила здесь теплицу Стрелка. Очень довольна покупкой! Теплица крепкая, качественная, удобная. Доставили без задержек, установили быстро.
1
Мария Цыганкова
6 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2021
Покупала здесь теплицу в прошлом году. Выбор огромный! Взяли усиленную с учетом снежных зим и не прогадали! Сеpвис понравился.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Петрова
5 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2023
Теплицей пользуюсь третий сезон. Теплая, крепкая, удобная. Помидоры высаживаюсь рано, однажды случились сильные заморозки, но все растения выжили. Крыша у теплицы открывается – летом очень удобно проветривать. Открываю один отсек, помидорам хватает. Урожай всегда достойный!
Ұйым жауабын қарау
К
Ксения Шастина
2 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2022
Купила еще зимой, весной установили. Выглядит очень надежно, много полезной площади. Отдельное спасибо ребятам установщикам! Сделали все быстро и качественно!
1
Ұйым жауабын қарау
Фаиль
30 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2022
Грядки неплохие, но инструкция по сборке отвратительная. Пришлось самому догадываться какую боковину к какой прикручивать. Какие-то с усадкой, какие-то нет. А в инструкции не сказано, как соединять. Так же не понравилось техническое решение по поперечинам.
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Пензов
7 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2021
Не первый раз здесь покупаю. Очень качественный товар. Сначала может показаться дорого, но со временем понял, что цена оправдана.
3
Ұйым жауабын қарау
Lee
12 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2024
Качественные теплицы и отличная бригада по сборке
Ұйым жауабын қарау
Ольга
6 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
ооо воля занималась производством и продажей теплиц с указанного адреса давно съехали, объявления нового адреса не нашла. Жалко потраченного времени и бензина.
1
айдар абдуллин
7 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2020
В выходные в не сезон не работают ничего не закажешь
2
Олег Годяев
7 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2020
Первую теплицу Трешка покупал здесь, претензий к ней нет, поэтому за второй теплицей тоже пришёл сюда. Оформлял заказ на сайте, с менеджером договорился о доставке и установке. Привезли вовремя, собрали быстро. Все понравилось, спасибо, рекомендую!
1
Раиса Мелехина
4 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2020
Купила здесь теплицу и ни разу не пожалела об этом! Большая, удобная, прочная. Все лето не нарадуюсь на нее!
2
Алексей Хватов
2 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2022
Ассортимент большой, менеджеры всегда готовы помочь в выборе, подсказать.
1
Ұйым жауабын қарау
Роза Любимовв
2 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2022
Теплицу Воля приобрели в 2019 году, а этом году прогнулся профиль. Заявленные характеристики не соотвуют действительности.
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Волков
5 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2022
Теплицей пользуюсь четвертый год. Крепкая, удобная, теплая. Крыша открывается. Активно пользуюсь этим летом, проветриваю. Урожай всегда достойный.
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Арсёнов
13 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Закрыто
1
106155 Фаттахов
5 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2023
Плохая сборка. Приходится доделывать .
Ұйым жауабын қарау
Руслан Казань
5 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2022
Начитался отзывов что самому не реально собрать, собрал сам за два дня, сэкономил 6 рублей. Плюсом скидку сделали, если сам собираешь 500 р.
1
Ұйым жауабын қарау
Казань
3 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2022
Покупал, две теплицы, 7 лет назад, поликарбонат и теплица стоит, заплатил буквально чуть больше, если смотреть на соседей, кто то поменял две теплицы, кто то три, выбором доволен.
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Буров
5 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2021
Мне в теплице Стрелка от завода Воля понравилась её форма, зимой на крыше не будет скапливаться снег. Установку осуществили быстро. Благодарю!
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Витальевич
15 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2020
Хорошее обслуживание и внятные консультации.
1
1
И
Иван Векшин
2 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2021
Заказали и дoставили без прoблем.
2
Ұйым жауабын қарау
Фарид Ибрагимов
5 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2020
Есть все для теплиц. Рекомендую.
1
Коллектив магазинов "АВТО"
8 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2019
дорого все
1
андрей сорокин
10 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2019
Ангар понравился. Просто и удобно
1
1
Елена Евдокимова
4 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2022
Купили дачную двушку 2 на 2. Участок небольшой, теплица отлично вписалась. Сэкономили на фундаменте – поставили прямо на грунт.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2