Іздеу
Маршруты

Волт бургер

Шолу
Мәзір
Фотосурет
33
Пікірлер
128
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
227 баға
Осы орында бағалаңыз

128 пікір

Әдепкі бойынша
Veronika Баженова
3 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
ПЛЮСЫ: Walt Burger предлагает качественные бургеры из свежих ингредиентов, включая вегетарианские варианты. Обслуживание дружелюбное и быстрое. Атмосфера уютная, а цены соответствуют качеству. Отличное место для любителей бургеров! Минусы: НЕТ!)
Ұйым жауабын қарау
К
Карина Галактионова
2 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
все очень вкуссное мне понравилось
Мария Веренченко
2 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Бургер оказался очень вкусным и сытным. Качество ингредиентов на высоком уровне — свежее мясо, сочная котлета, свежие овощи и мягкая булочка. Хорошо подобранный баланс соусов не перебивал основной вкус. Порция достаточная, чтобы насытиться. Единственное — хотелось бы немного больше хруста в булочке или поджаристости. В целом, отличный вариант для перекуса или основного блюда. Рекомендую!🤤
1
Ұйым жауабын қарау
Виолетта Казначеева
5 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Классный интерьер и вкусно , удобно что рядом детская комната
1
Ұйым жауабын қарау
Тимофей Симахин
2 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Еда очень вкусная только что поел очень вкусно.Персонал доброжелательный,бургеры сочные,очень быстро В помещении очень уютно,и красиво напитки тоже очень вкусные
Ұйым жауабын қарау
Маша Аникиенко
7 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2025
ребята молодцы!! обслуживание отличное: персонал обходительный, еда вкусная, заказы готовят быстро. часто здесь бываю. очень уютная и комфортная обстановка
Ұйым жауабын қарау
Dora Klochko
4 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
перекусили в этом заведении и остались крайне недовольны отношением персонала. Глупые «шутки» с намеками, и тому подобное оставляют желать лучшего… Как они вообще удостоились статуса «Детское заведение»? Детей жаль!Бургеры были сухие,а лимонад приторный,на любителя,если такой найдется.
Ұйым жауабын қарау
Сергей К.
5 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
10/10 взяли самый большой фирменный бургер, просто огонь Мы приезжие из Краснодара, и не ожидали увидеть такое вкусное заведение 10/10 спасибо ребятам, вернусь сюда еще
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Минакаев
2 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Вкусные и сочные бургеры, мальчики комфортные и вежливые, лучшее заведение на грэсе, топ 10/10
Ұйым жауабын қарау
Анна Ткаченко
4 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
От души рекомендую это чудесное заведение всем любителям вкусной и сытной еды! Заходим с семьей частенько на обед и остаемся всегда в полном восторге. Бургеры здесь — просто произведение искусства : сочные котлеты, свежие овощи, ароматные соусы. Картошка фри — отдельная история: хрустящая снаружи и мягкая внутри, с идеальным сырным соусом. Порции щедрые, вполне хватает, чтобы наесться досыта. Обслуживание на высоте: персонал внимательный, вежливый и быстро реагирует на запросы. Атмосфера уютная, интерьер приятный, играет приятная музыка, детям всегда можно позалипать в мультики на телевизоре) Цены более чем адекватные, особенно если учитывать качество и размер порций. За такие деньги редко где можно найти настолько вкусную еду. Однозначно будем приходить сюда снова и всем советую попробовать. Это именно то место, где можно вкусно поесть и получить удовольствие от процесса. 5 из 5!
Ұйым жауабын қарау
Андрей
7 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Отличное место, вкусные бургеры и кофе. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Виктория (Гук) Кузнецова
6 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Отличный персонал. Безумно вкусный раф🤩 Все быстро и вкусно👍
Ұйым жауабын қарау
Максим Пятов
2 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Очень хорошие бургеры самое вкусное место в Симферополе всегда здесь брал беру и буду брать особено понравился повар с проколом на брови
Ұйым жауабын қарау
Никита Чистяков
2 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
красавчики кушаю тут очень часто сервис вышей уровень , готовят очень вкусно и быстро
1
Ұйым жауабын қарау
Юра Романюк
4 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
классный местяк, кухня вкусная кофе тоже. персонал отличный!
Ұйым жауабын қарау
Darya Legeza
7 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Очень вкусно и быстро. Можно заказать детский мастеркласс пл приготовлению бургеров - детям понравился
Ұйым жауабын қарау
Katya Nezboretskaya
6 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2024
Персонал очень вежливый, улыбчивый. Обслуживание превосходное, интерьер очень вайбовый. Кофе здесь - новый вид искусства. Отдельное спасибо бариста Кириллу за вкусный каппучино☕
Ұйым жауабын қарау
Анна Анохина
3 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
Крутейшее место. Праздновали др дочери, бургеры отличные, картошечка вкусняшная) детям зашло на ураааа. Раз в неделю стабильно заходим. Отдельное спасибо зюперсоналу. Приветливые и милые ребята, делают всё быстро и вкусно)
2
1
Ұйым жауабын қарау
Olga Napruyshkina
5 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
Чизбургер большой , котлета сочная , булка поджаренная . Бургеры классные как крафтовые , тут вкусно , еще готовят при тебе на открытой кухне где всегда чисто
3
1
Ұйым жауабын қарау
Саша
5 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2024
Полная шляпа. Заказал 3 разных бургера. Соусы более- менее, на этом плюсы заканчиваются. Котлеты с горчинкой (толи мясо плохое толи гриль на котором жарят грязный и придает привкус горечи), булка перемороженная, не знаю с чем сравнить, что тактильно что на вкус гадкая! Плюс еще во всех бургерах они были сгоревшими!!! Короче все попробовал но к сожалению пришлось выкинуть. Заказывал с собой поэтому поэтому все это обнаружилось только дома. Ни один бургер не был подписан, наверное владельцы думают что их гости экстрасенсы. Не рекомендую, на вкус гадость!
5
Ұйым жауабын қарау
Антон Б.
2 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
Очень вкусно,ребенку очень нравиться бургеры, Удобная кафешка,отличный персонал
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Ткач
2 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Очень приятное заведение приятный персонал приятное обслуживание которые тут работают всё быстро и чётко
Ұйым жауабын қарау
Counter Counter
5 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2024
Сочно, вкусно, сытно! Персонал вежливый, не навязчивый. Прекрасное место, чтобы перекусить. Одна просьба. Верните баскеты, если это возможно, конечно. Очень не хватает острых куриных крылышек. Волт баскет был чудесен!
Ұйым жауабын қарау
соня колесникова
4 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
все понравилось, бургеры вкусные, сотрудники дружелюбные
Ұйым жауабын қарау
Анна Р.
4 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Самые вкусные бургеры и кофе на районе, персонал всегда приветливый
Ұйым жауабын қарау
симона васютина
4 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
отличная атмосфера диснея,для детей есть мультики и раскраски заказы отдают за 5-10 минут,очень вкусные напитки,картошка и бургеры приходим уже не первый раз
Ұйым жауабын қарау
маргоша
4 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Хорошее кафе ,часто приходим с детьми ,быстро и вкусно !
Ұйым жауабын қарау
Евгения
27 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
Обслуживание хорошее, всё очень вкусно булочка мягкая. Рекомендую !
Ұйым жауабын қарау
Савва Попов
3 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
Отличная кафешка. Бургеры вкусные. Персонал хороший. Всем рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Диана Агопова
4 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
Хорошее заведение ❤️отличный персонал все очень вкусно 🥰очень чисто
Ұйым жауабын қарау
Ольга Зоткина
3 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
Очень хорошее кафе. Вкусная кухня, разнообразное меню, доброжелательный персонал, быстрое обслуживание. Очень люблю там перекусить. Всем советую !!! Ставлю 5 звезд)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Li
4 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2023
Кафе зашло!А особенно понравились картинки на стенах ,дети тоже заценили) Заказ сделали довольно быстро,мы были приятно удивлены .Если вы приходите с детками,то для них тут лежат раскраски с карандашами ,что очень большой плюс. Персонал приветливый ,веселый ) Теперь будем приходить на постоянной основе,все было вкусно!Спасибо !🥰
1
Ұйым жауабын қарау
arhanna2004
5 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
Заведение отличное,интерьер красивый,бургеры очень вкусные!! время ожидания еды маленькое,очень быстро приготовили
Ұйым жауабын қарау
Алина П.
3 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
Великолепное место! Вкусная еда и вежливый персонал. Заказ ждать не долго. Отличное меню, всё понравилось! Советую посетить данное место
1
1
Ұйым жауабын қарау
Яков Таврический
15 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2022
Понравились бургеры, цена и качество соответсвует своему уровню. Действительно вкусно было. Картошка на 3 балла. Не досоленная или не достаточно опыта ее делать…Для людей скажу проще, это больше не бургерная, а детская комната. Бургерная так сказать как перекус для детей, но это не значит, что можно нельзя сделать заказ отдельно😅 Единственное, доставку не видел, по-моему ее нет, а так фаст фуд с окошка даже очень приличный.
3
Ұйым жауабын қарау
Костя П.
7 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Удалось побывать недавно, очень удивил сотрудник Александр. Очень доброжелательный и приветливый.
Ұйым жауабын қарау
Виктор Белинский
3 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Хорошее кафе, очень вкусные бургеры, приятный персонал
Ұйым жауабын қарау
Сергей Дерганов
4 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Отличное место, вкусная еда, приветливый персонал👍
Ұйым жауабын қарау
кирок)
6 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2022
Хорошее и атмосферное место, еда очень вкусна, персонал очень вежливый и добрые, время ожидания составляет около 5-10 минут, интерьер как я сказала очень классный, все так атмосферно, вообщем спасибо за заведение😋💗
3
Ұйым жауабын қарау
Мария Губская
2 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
Уютное место, очень вкусно, были с семье, все в восторге. Обслуживание понравилось, персонал очень внимательный. Придем ещё раз. Рекомендую.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алекс
7 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Очень неплохая кафешка, очень все вкусно, продукты качественные цены средние очень советую.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Коваленко
11 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Вкусно, иногда берем здесь роллы с курицей, а картошка фри здесь одна из самых вкусных в городе.
Ұйым жауабын қарау
Л
Лера .
2 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
Заведение хорошое,ребята отзывчивые,заказ отдается во время,детям нравится посещать данной заведение.Недавно праздновади там день рождение. Все понравилось!!! Рекомендую!!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Косякова
5 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Отличное кафе. Всегда очень приветливый персонал, готовят быстро и вкусно
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 5831
3 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
Замечательное заведение! Вкусное кофе, бургеры, картошечка)))) персонал отличный и профессиональный! Спасибо!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Моисеева
11 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2023
Хорошее место, вкусная еда, вежливый персонал. Ждать не долго, есть ассортимент фастфуда и напитки, горячие и холодные, все нравится 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Veb
4 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Общее впечатление от посещения положительное, бургерная определенно заслуживает внимания и рекомендаций. Планируем вернуться туда еще раз!
Ұйым жауабын қарау
Игорь Зах
18 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2021
Персонал приветливый. Время ожидания среднее. Еда вкусная. Интерьер соответствует названию. Напитки стандартные, кола, кофе и т.д. Блюда стандартные для бургерной.
2
Ұйым жауабын қарау
Lena Pristupko
6 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2024
Вкусно , цена средняя) Удобно что после игровой комнаты можно порадовать ребенка) Плюс в том что работают до 10)
2
1
Ұйым жауабын қарау
Богдан Лебедиков
3 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
очень вкусная кухня и приятный персонал, мы довольны!!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3