Іздеу
Маршруты

Void

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
23
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
42 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
Насиба
18 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2021
Всё больше я начинаю обожать клубы виртуальной реальности, ибо именно такие места погружают тебя с головой в новый мир! Вот и в этот раз, по возвращению в столицу, решили с друзьями, после прогулки по Арбату, оторваться в центре, как раз рядом с #МИД находится клуб - @vr_void 🕶 ниже мой свежеиспеченный отзыв о нашей находке 👇🏼 а в карусели делюсь увиденными моментами, зацените 👉🏼 ⠀ 🕶 Клуб, как выше написала, находится в шаговой доступности от метро #Смоленская, так же до него легко добраться на трамвае Б, прокатившись по садовому кольцу 🚎 Найти легко, после бронирования времени, на телефон падает сообщение, где написано время и место, с доп. инструкцией – на всё про всё потратили 5 минут ⏱ 🕶 В зале 4 комнаты, оснащенные шлемами #VR и мягкими стенками, о которые я не раз билась, то попой, то головой, спасаясь от орков 🧟‍♀️ 🕶 Игр в коллекции более 70, на любой вкус, жанр и возраст, но мы выбрали уже знакомую – #Assasin, т.к. с нами были ребята, которые пробовали этот «мир» в первый раз, то надо было впечатлить на все 100%, к слову, им игра безумно понравилась и они решительно настроены вернуться, как обожатель VR, я безумно довольна, что пополнились ряды наши 😈 🕶 Идеально подойдет для проведения ДР, корпоративов, вечеров свободных или даже ночей 😏 🕶 Ночь игры стоит 3000, а в будни до 19:00 дешевле намного, чем вечером и в выходные – узнала это уже на месте 🙈 на стене висел информационный стенд 🤓 так же можно получить за отзывы скидку, что собственно я и делаю, пишу отзыв 😁 кстати, да ДР тоже скидки имеются, а ещё первое погружение у данного клуба бесплатное! Так что кто там из моих знакомых ещё не был? 😄 Ай да, по первому разу 😋
Сергей К.
2 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2018
Нам очень понравилось в этом месте ,ибо были мы в клубе виртуальной реальности в первый раз .Что запомнилось? Прежде всего новые впечатления от игры и новый интересный ,а также доселе неизвестный опыт с большим погружением в виртуальный мир, чему способствовал 3D звук в наушниках и порой потрясающая графика с большим и принципиально разным геймлеем.Обязательно прийду сюда еще раз с друзьями в какой-нибудь праздник,спасибо!
2
Ұйым жауабын қарау
Ярослав
7 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2018
Клуб виртуальная реальность просто нереальный, впечатления огонь !!! Администратор очень вежливый и приятный молодой человек. Приходите за новыми эмоциями, рекомендую !!!
2
Ұйым жауабын қарау
АРТЁМ Ж.
6 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2018
Были с друзьями втроем, было очень круто, весело. Цены доступные, персонал очень вежливый и заботливый. Спасибо!)
3
Валера У.
4 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2018
Все отлично, приветлевый сотрудник рассказал и показал как погрузиться в виртуальную реальность. Ps. В виртуальной реальности хорошо но в нашей лучше. Pss. Рекомендую игру с луком.
2
Евгений
5 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2018
Отдыхали компанией из 6 человек. Отличное место, очень много установленных игр, сотрудник помогает освоиться, есть напитки в холодильнике. Можно отдыхать несколькими компаниями, есть 2 комнаты с диванами, столами.
2
С
Семен П.
2 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2019
Отличное место, большой выбор игр, помогают со всем освоиться.
2
Н
Надежда П.
2 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2018
Отмечали день рождения сына. 8 человек детей 8-12 лет. Все прошло отлично!. 4 пиццы + газировка + 3 часа виртуальной реальности = день рождения удался! :) Артему и Сергею - Спасибо за организацию ребят!
2
Ұйым жауабын қарау
Илья А.
6 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2019
Прихожу уже 3 раз. Очень нравится. Игр много для всех и каждого
2
BP
14 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2019
Отличный VR клуб, отрывались вчетвером всю ночь, побили полугодовой рекорд в зомби. Обязательно покатайтесь на лыжах! Но очень не хватало наушников/гарнитуры и сложно найти вход. Upd: были давно, около года назад. Поднимаю до 5 за наушники!
Ұйым жауабын қарау
Vladimir Vlasov
2 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2018
Были первый раз,очень очень понравилось
2
А
Анонимді пікір
1 желтоқсан 2018
Пришли с друзьями поиграть, все понравилось!
2
Oven B.
2 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2019
Было прикольно, приехали в четвером и дошли до 20й волны под конец. дико устал и доволен. спасибо!
2
Ұйым жауабын қарау
Саша Матвеев
4 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2019
Вполне неплохое место по приемлемой цене
2
Владимир Румянцев
6 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2018
Отличное место для веселого время провождения. Большое количество игр. Пришел с друзьями и остался очень доволен.
3
Виталий Маслов
7 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2019
Весело провели время. Если не хочется покупать дорогие шлема - лучше сюда)
3
ЦТСПИ
4 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2018
Очень хорошее место для активного и веселого времяпрепровождения)
2
Miss_Marzipanka 👑
20 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2019
Это невероятно!!! Такая крутая штука! Отлично провели время с друзьями 😻😻😻😻😻😻
А
Алексей Мицкевич
4 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2018
Отличный клуб
1
Денис Е.
3 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2018
Мне понравилось. Сходил первый раз и сразу полюбил это место.
2
Тимофей У.
5 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2018
Спасибо, очень понравилось
2
А
Анонимді пікір
12 қаңтар 2019
очень понравилось!! классно
2
Елисей Днепровский
3 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2020
Очень классное место
  1. 1
  2. 2