Іздеу
Маршруты

Водородинг

Шолу
Фотосурет
16
Пікірлер
13
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
28 баға
Осы орында бағалаңыз

13 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Чистяков
15 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Хочу поделиться опытом посещения. Был больше месяца назад. Октавия а7 1.8 дсг. Был расход масла 1л на 1000 км. Александр при помощи эндоскопа проверил состояние поршневой на износ и задиры и подтекание маслосьемных колпачков. Затем 2 часа водородинга, 2 этапная раскоксовка через свечное отверстие в гбц, затем промывка системы смазки с применением спец добавок, типа 10ти минуток, 2 раза, промывка поомывочным маслом и затем залил масло для эксплуатации. Результат 1500 км, расход масла 0. Рекомендую однозначно. Кроме расхода масла, которое прекратилось, двигатель работает гораздо ровнее. Спасибо огромное, Александр. Всем рекомендую!!!!
Дмитрий Юдин
8 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
Александр профессионал своего дела! Рекомендую данного мастера.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Иванов
12 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2022
Делал водородинг своей машине. После процедуры ушла вибрация на холостых, двигатель стал работать тише. Мощная установка.
Ұйым жауабын қарау
Игорь С.
3 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2022
делал чистку двигателя фф тигуан, 2.0 бензин, машина поехала сразу резвее, разгон стал легче, чувствуется машинка задышала, по расходу пока не скажу пробег маленький после процедуры, советую, особенно у кого уже пробег большой и для поддержания просто.
Ұйым жауабын қарау
Руслан Колесник
7 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2022
Машина гранд чероки 2.7 , после процедуры стала просто летать , двигатель и турбина работает ровно , машина словно ожила.
Ұйым жауабын қарау
Владимир Александрович
3 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2021
Заехал на процедуру раскоксовки двигателя водородом. Результат впечатлил! Не ожидал такого эфекта. Был масложер, слабая тяга, после водородинга машина рвёт, масло практически перестала есть. Всем рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
дмитрий павлов
12 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2023
Качеством доволен. Цена ремонта приемлема. Спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Д
Дмитрий Куприянов
9 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2023
Сделал эту процедуру с опаской, мастер все разъяснил, после машина поехала лучше, тяга увеличилась, расход бензина упал на литр может чуть больше 👍
Ұйым жауабын қарау
владимир кононов
11 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2023
Отличное обслуживание, грамотный специалист Александр
Ұйым жауабын қарау
Александр
22 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
Так и не воспользовался услугами этой компании, но человек который меня консультировал похож на профессионала. Если все таки решу делать эту процедуру приеду к ним.
Ұйым жауабын қарау
Д
Дима Кручин
8 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2022
Работает парень, результат есть.
Ұйым жауабын қарау
Александр Юдин
7 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2022
Всем советую ни разу не пожалеете!
александр д.
6 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2022
Все хорошо
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2