Іздеу
Маршруты

Vls studio

Шолу
Фотосурет
21
Пікірлер
12
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
14 баға
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
Елена
6 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2025
Очень счастлива , что наконец нашла такого потрясающего мастера , как Лина. Каждая работа-как отдельный вид искусства. Очень удивила скорость выпллнения френча : буквально 10 минут и иделатная линия улыбки. Ногти отлично носятся, без сколов и отслоек. Уютная атмосфера: вкусный кофе и любимые фильмы ❤️ а еще приятный бонус : программа лояльности 🥰
Ұйым жауабын қарау
Мари К
6 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Лина - это очень высокого уровня мастер! Никто не делал мне более идеальную форму миндаль! И при этом архитектура тоже Вау. Покрытие до миллиметра выверено и носится вечно. И если вы не любитель френча, то вы просто не делали его у Лины🤍
Ұйым жауабын қарау
Леся Коробейникова
6 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Лина просто замечательный мастер! Делаю всегда только френч, и честно говоря очень мало мастеров которые умеют рисовать френч, но Лина делает это просто идеально ещё и быстро. Профессиональный, классный мастер!
Ұйым жауабын қарау
Максим К.
5 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
Лина отличный мастер, профессионал своего дела и замечательный человек, очень внимательная и аккуратная. Всегда идеальный маникюр и педикюр
ssssssss
3 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Потрясающий сервис и мастер! Работу делает быстро и качественно🙏🏼 Предлагают чай/кофе. Помещение отлично оборудовано и очень комфортная атмосфера. Комфортное расположение прямо около метро. Хожу к Лине уже больше 2 лет, довольна на все 100%, покрытие держится весь месяц без проблем!😁 Большой выбор цветов и возможностей мастера!
Ұйым жауабын қарау
анастасия налобина
4 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
100/10, рядом с метро, чай/кофе, кино, система лояльности, я еще та придирка к маникюру, но тут всегда все чисто и ровненько 💅🤗
Ұйым жауабын қарау
М
Максим Керимов
2 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2025
Работа очень качественная и профессиональная, все на самом лучшем и высшем уровне, всегда все очень аккуратно и красиво!Супер!!!!!!!
Ұйым жауабын қарау
Мария
5 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Прекрасный мастер Лина ❤️ Хожу уже долгий период времени и все безумно нравится. Сервис и качество работы на высоте 🫶🏻🙆‍♀️😊 Дизайн красивый, ноготочки долго держатся
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Парамонова
6 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Лина волшебная девушка! Ее работы прекрасны. ВСЕГДА сделает все на высшем уровне. Прекрасный сервис у прекрасного мастера. Советую всем сходить к ней на маникюр/педикюр🩷
Ұйым жауабын қарау
Ирина Загарина
6 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Лина - настоящая фея 🧚 Маникюр всегда идеально ровный , чистый , аккуратный. Всегда записываюсь заранее и каждые 3 недели, но на третьей недели понимаю , что еще можно месяц ходить с ногтями)) Спасибо за качество и уютную атмосферу ❤️
Ұйым жауабын қарау
Ульяна
7 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Лина, настоящий профессионал! У неё очень уютная атмосфера, большая палитра цветов и всегда идеальная архитектура ногтей. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
polina h.
5 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
обратите внимание -в комбо входит френч, просто лучший мастер! качество работы потрясающее, клиентоориентированность, чистота, уютный кабинет, каждый месяц жду нашей встречи)
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2