Іздеу
Маршруты

ВкусВилл

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
16
Фотосурет
33
Пікірлер
376
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
975 баға
Осы орында бағалаңыз

376 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Соболев
25 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2023
Стандарт.
Ұйым жауабын қарау
Мусинда Максимова
5 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Нареканий по качеству и ассортименту товаров нет. Но вот работа сотрудников удивляет...Всё покупатели, кто зашли в магазин , этим сотрудникам физически мешают формировать заказы на доставку. Когда идет выкладка товара, то ни к одному прилавку/витрине подойти физически невозможно т.к. под ногами коробки и тележки. Вот реально покупатели "мешают "продавцам.Именно по этой причине нет желания посещать магазин.И ни за одной кассой никогда нет сотрудника... они где-то в зале, в состоянии броуновского движения. Прочитав предыдущие отзывы понимаю, что эта система работы вызывает нарекания у многих покупателей, но положительной динамики , со стороны руководства, нет.
Анна Алексеевна
5 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Пришла конкретно за чиабаттой (горячей с гриля) , почему то мне сказали разогревать в микроволновой печи, но я сославшись на плакат ( где чётко написано «с гриля») упросила продавца подогреть ее , в итоге через закатанные глаза и молчание мне подогрели ее.( она все равно осталась холодной )Дорогие работники , если вы ненавидите людей , не работайте в такой сфере , потому что это влияет на впечатление о заведении. Конечно перекусить внутри не удалось т.к все столики заняты курьерами и доставщиками , поэтому посетители будут кушать стоя на улице.
1
Ұйым жауабын қарау
Margarita ZOOM M.
3 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Прекрасный магазин. Очень широкий ассортимент свежих товаров, много новинок. Кафе работает отлично: самый вкусный кофе и ароматная выпечка. Приятно удивила чистота в магазине и вежливость персонала. Чудесное место.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Регина Кораблева
18 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Цены выше, чем в Петербургских Вкусвиллах. Но хорошо, что он уже есть, хоть и один! Доставка была быстрая, доставщик приятный, только мороженку привезли перезамороженную, сплющенную (на фото другая мороженка, за которой я ходила в магазин), остальные продукты были хорошие, свежие. В самОм магазине уютно, чисто. Но в хлебном отделе ценники были запутанными, не на своих местах. Персонал приятный.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Комаров
11 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Очень хороший магазин, не хуже московских. Приветливый, доброжелательный персонал. Большой выбор продуктов, всё чётко коррелируется с Приложением. Хорошо организована доставка. Рекомендую. Есть пожелание продумать и реализовать вопрос с парковкой авто, а то приходится нарушать ПДД.
2
Ұйым жауабын қарау
Виктория Плаксина
3 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Никогда нет кассира на месте, народу много а толку нет все занимаются своими делами не обращают внимания на посетителей, ценников не разобрать.А самое неприятное что никогда не доливают кофе какой бы обьем не был кофе всегда пол стакана все остальное пена для чего у вас отметки на кофе я не понимаю. Сегодня ждали 15 минут продовца никто так и не подошел. Сотрудник Алина которая делала кофе вечно с недовольным лицом обслуживала людей. В целом магазин хороший ассортимент соответствующий но вот персанал портит всю картину. Предлогаю всех уволить и нанять квалифицированных специолистов разбирающихся в этой области
8
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Мотылев
16 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
24.12.2025: Вся посадка в магазине занята курьерами и сотрудниками магазина. Такое себе явление Апдейт 12.02.2026: ничего не изменилось, курьеры, как занимали всю посадку в кафе так и занимают. Еще и в кафе нет сотрудника - ходит заказы собирает в зале. Гениальная идея - пусть курьеры собирают заказы. И столы будут свободны и кофе можно будет купить
1
Ұйым жауабын қарау
Алена
7 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Отличный Вкусвилл, замечательное кофе и вкусные кексики! Всё свежее!
Ұйым жауабын қарау
Loomer
16 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Спасибо что вы есть в городе🙏🏻 Очень выручает быстрая доставка - и дома всегда есть привычные продукты. Особенно любим вашу молочку - постоянно берем сырки, детскую молочку и молоко. Нравится, что у продуктов простой и понятный состав, поэтому покупаешь их спокойно и для себя, и для ребенка. И отдельная любовь ваши синие пакеты из вторсырья с завязками. Казалось бы, мелочь, но настолько удобные, что уже используем их везде. Ну и десерты радуют. Спасибо, что держите качество и не теряете свой подход даже в сезон, когда в Геленджике много отдыхающих.
Таня Черкас
14 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
Плюс - наличие в городе, как всегда выручает доставка. Минусы - один единственный магазин, овощи и фрукты, увы, качества ужасного. Привыкла эту категорию покупать на 90% в данной сети и их отсутствие в стандартном качестве мягко говоря удивило. Возле магазина нет парковки, вокруг тоже, то есть приехать за покупками нет возможности, унести в руках - не вариант.
2
Ұйым жауабын қарау
альбина
6 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Люблю пельмени рыбные из тунца, веганские десерты, безлактозная молочка, самый вкусный манго египетский, всегда свежие продукты! И доставка хорошая, курьеры вежливые!
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Середюк
12 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2024
Отличный магазин. Все продукты высшего качества. Вежливый персонал. В Москве и Подмосковье много таких замечательных магазинов. Единственное что могу посоветовать руководству этого магазина - это что бы были товары для тех кто едет поездом (заварные супы или похожее что бы было), да и вообще продукты для поездов, т.к.многие уезжают поездом или машиной а продуктов особо и нет для длительных поездок (холодильник с собой не увезёшь).
7
Ұйым жауабын қарау
Влад Нечаев
7 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Хорошие и качественные продукты, большое разнообразие их, часто беру там стейки и сезонные овощи которых нет на рынке
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 7720
3 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Отвратительный магазин, постоянно не соответствуют цены, на публичную оферту всем плевать, администратор Дмитрий лёг на пол, чтоб разглядеть ценник на уровне пола и злорадно сообщил, что там написан другой товар, поэтому цена не соответствует( и это после вечности ожидания кассира, кстати бесполезной. В Москве за такие отмазки типа только-что товар выложили, ценники не успели поменять сразу увольненяют. Обходим его давно стороной, но тут вода понадобилась, вместо 46р, пытались продать в 3 раза дороже(((
4
Ұйым жауабын қарау
Денис Кузьмин
15 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2025
Хороший магазин, удобное распоряжение. Такой же, как и все магазины сети. Особенно хочу отметить доставку, которая работает как часы, даже в период новогодних праздников
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Абрамова
11 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Вкусвилл хорош везде, продукты свежие, магазин чистый удобный, экспресс доставки за полчаса к сожалению нет, но есть обычная.
3
Ұйым жауабын қарау
Марьяна Магерамова
9 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
В Геленджике это пока единственный к сожалению магазин Вкус Вилл. Некоторые овощи просто в ужаснейшем состоянии. Их бы уже выбросить, а даже скидку на них не делают.
1
Ұйым жауабын қарау
Тина Кузнецова
20 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Обожаю сеть вкусвилл. И дома, и в поездках покупаю продукты только в ней. В качестве и вкусе не сомневаюсь. Пользуюсь удобной доставкой в приложении или хожу в магазин. Конкретно про эту точку: Небольшая, продукты "разбросаны", не сразу найдёшь то, что нужно. Очень узкие проходы по которым в прям смысле НОСЯТСЯ работники с тележками. Сбивая с ног всех посетителей. Видимо, собирают продукты для доставки. Кассир как повезёт. При магазине есть кафе с пирожными бутербродами и кофейной картой, как и во всех вкусвиллах.
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Евсеева
13 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Хороший магазин здорового питания. Большой ассортимент. Много готовых блюд и бутербродов . Есть продукты с 40% скидкой. Вкусное кафе с выпечкой и кофе. Рядом с магазином парковка и Парк аттракционов Очень рекомендую этот магазин
1
Ұйым жауабын қарау
Влад Игнатов
10 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
В принципе хороший магазин 👍. Много разных отделов. Большой выбор товаров! Качество, как и в любом магазине. Цены приличные. Плюсы: 1) Чисто. 2) Персонал добрый и отзывчивый. 3) Рядом с магазином, есть парковка 🅿. Минусы: Расположение, но было бы лучше если таких магазинов было больше по Геленджику!!! Спасибо за внимание!!!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Лидия
11 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Магазин небольшой, но широким ассортиментом продуктов для здорового питания, даже медовуха есть 🙃 Есть товары для поддержания чистоты в доме и для наведения красоты лица и молодости. Замечание - продукты для диет питания, для диабетиков должны быть выделены в отдельное место
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Чуркина
9 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Заказывали из этого вкусвилла 2 раза Первый раз забыли положить мороженное у заказ, обидно ( Второй заказ просто долго ехал, но все на месте Также отличается ассортимент в самом приложении ВкусВилл, Яндекс еле и если заказывать через Тинькофф сервис Также если прочитаете отзыв, может можно добавить на завтрак больше вариантов еды Не были ни круассанов, ни блинчиков Всё-таки курортный город, многим не до готовки завтрака в номере
1
Ұйым жауабын қарау
Софья Печорина
7 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2024
В магазине чисто, обслуживание быстрое, продукты хорошие, со сроками годности проблем не наблюдала , очень довольна сырниками и блинчиками отсюда, часто беру!
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Тушкова
12 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
Полюбила сеть этих магазинов ещё в Петербурге, и очень обрадовалась найдя его в Геленджике! В этом магазине можно найти ВСЁ что хочется даже самому изысканному гурману.. Кстати есть одна ,,приятность", о которой мало кто знает- в стеллаже с заморозкой, под рыбой есть полка где товар со скидкой 30-50% (заканчивается срок хранения или испорчена упаковка)
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья А.
3 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Что за ужасный запах в магазине? Как-будто там травили кого-то. Пришли 4 ноября за продуктами, чуть не задохнулись. Дома от пакета и товаров исходил такой же неприятный запах. Что там у Вас произошло??
Ұйым жауабын қарау
Ирина Ирина
10 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Спасение для людей с проблемным питанием!! Где бы я нашла безглютеновый хлеб, безлактозный творог и тд.. !! И вообще туризм сильно облегчен, когда есть привычные продукты!! Спасибо ВВ!!
Ұйым жауабын қарау
Аля
11 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Вкусная еда, выбор товаров большой и хороший, качество действительно крутое. Персонал очень вежливый и хорошая доставка. Чисто и удобно расположено
Ұйым жауабын қарау
Татьяна К.
7 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
Нравится сам магазин, качество продуктов, рада, что есть в Геленджике, для многих городов пока это редкость. Иногда со сроками годности в доставке подводят. Нужно очень тщательно указывать все в комментарии. Но в целом довольна ))
1
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина В.
9 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2025
Мега недружелюбный персонал. Попросила подойти на кассу сотрудника, с недовольным лицом ответила: идите на кассу самообслуживания.
6
Ұйым жауабын қарау
Елена И.
5 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Отличный магазин для тех, кто заботится о своём здоровье. Из минусов-маленькая парковка и ассортимент хотелось бы побольше. Очень вкусные торты и пирожные из натуральных продуктов. Таких нигде нет больше.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Tourist
23 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2023
Вкусвилл Геленджик. Хочешь переодически переплачивать за некачественные продукты, тебе сюда! Заказ от 03.11.2023 манго, яблоки, помидоры положить забыли, деньги списали. Зато привезли мороженое ненадлежащего качества, несъедобного вида с запахом несвежего холодильника. Не первый случай неполного заказа и некачественных продуктов. Урегулировать неоднократно надоело. Принято решение достучаться публичным отзывом. В других городах нарекания к работе сети отсутствуют.
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
11 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Всегда отвратительный запах, грязно,вульгарные громко ржущие сотрудники выкладывают товар, пару раз заглянула и решила с меня достаточно
4
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
8 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Единственный магазин на такой большой город, ассортимент не плохой,есть холодильники для заказанных продуктов отдельные,продавцы используют из всегда,чего не видела в Москве например на Захарова2,там за кассиром на паллетах.Минусы касса самообслуживания одна и работает не корректно,надо быть очень внимательным,может пробить вместо 1шт. И 3 и 6шт .стекло мутное,еле видно,с какой помойки списанное поставили,продавцы говорят озвучивали проблему руководству,но бесполезно.
Ұйым жауабын қарау
Дарья
6 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2023
Мне не нравится. Я вынуждена иногда здесь покупать, так как в городе один магазин всего. По пунктам: на кассе утром никогда нет продавца. Каждый раз нужно звать кого- то. Я делала заказ и нужно было оплатить, я замешкалась, не могла понять куда в приложении приходит код подтверждающий что я оплатила. В это время. Вместо того, чтобы мне помочь, девушка переключилась на соседнюю кассу и стала обслуживать людей пришедших позже меня. И это уже не первый раз. Я получая заказ, каждый раз вижу, что отдается предпочтение другим покупателям. Пункт 2: тортиков нет. Выбор невозможно мал. Свежих нет. Из шоколадных только заморозка. Если бы у меня был выбор я бы не пошла больше в данный магазин.
7
Ұйым жауабын қарау
Ольга Н.
24 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2023
Отличный магазин с огромным ассортиментом качественной продукции. Покупала манго - спелое, вкусное, за очень адекватные деньги - 319 рублей за кг.
1
Ұйым жауабын қарау
Захар
16 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2023
Наконец-то и здесь открылся. Очень доверяем этой сети. Быстрая доставка, всегда есть чем полакомиться. Хорошо упаковывать заказы. Цены конечно не низкие, но качество того стоит
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Ходякина
14 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2022
Хороший магазин, довольно большой. Была там ближе к закрытию, и выбор продуктов был скромным, скорее всего, многое раскупили за день. Очень расстроил ассортимент яблок (абсолютно все были очень грустными и подвявшими, при ценах, равных Московским). Приятно порадовал ассортимент разной муки (искала рисовую), есть обожаемые мной спагетти из чечевицы и другие привычные продукты. Продавцы вежливые, в магазине чисто и прохладно.
1
Ұйым жауабын қарау
екатерина перепеличенко
8 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2024
Очень хороший продуктовый магазин. Качественные продукты, разнообразие , достойный уровень обслуживания, очень быстро осуществляют доставку продуктов на дом
1
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
10 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2023
Чисто, дорого, вкусно, качественно. Люблю этот магазин. Есть акции. Я люблю заплатить если это стоит своих денег. Даже если я хочу- это есть в магазине, а даже и предположить не могла что это могу купить. Нравится магазин. Вкусный хлеб. Огромный выбор свежатины. Один из любимых магазинов.
4
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Бондаренко
26 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Отлично что вы есть в Геленджике. Больше за ПП идти особо некуда. Для нас тут и овощи фрукты и десерты и многое другое. Магазин не большой, но есть всё что нужно.
Ұйым жауабын қарау
Natalia Zhukova
9 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Отвратительный обслуживающий персонал, совсем не френдли и скудный ассортимент
Ұйым жауабын қарау
M
Med Ved
6 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2021
Хороший магазин для адептов здорового питания и людей с медицинчкими ограничениями. Сыну не рекомендуется упртреблять продукты с глютеном и лактозой во Вкус Вилле мы нашли продукты нового формата по вполне доступным ценам. Сегодня установлю приложение на телефон, зарегистрируюсь и стану обладателем "вириуальной карты", которая даёт скидки на определённые продукты (для нас-на кукурузные макарошки😉). Купили манго, сегодня будем дегустировать, если не супер, то сделаем мороженое😀
5
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Лай
5 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Что происходит с этой сетью в геленджике. Купили молоко,оно прокисшее. Ценники не обновляются,ничего не разберешь. Сотрудники говорят,что работать не кому,хотя на взгляд,сотрудников много. Между работниками какой то базар. Очень неприятное ощущение от магазина. Бывала в других городах(казань,ростов),совсем по другому организована работа. Больше не пойду в ваш магазин. Продукты на половину гнилье.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Драволина
10 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2024
Хороший магазин, жаль только один на весь Геленджик. Товары вкусные, свежие. Покупала только там, благо есть доставка
1
Ұйым жауабын қарау
Maria Ugryumova
21 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Пока единственный Вкусвилл в Геленджике. Качество как всегда на высоте. Ассортимент хороший. Персонал вежливый. Желаем развиваться в городе.
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Кузьмина
12 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2024
Затруднён поиск, так как магазин маленький, а товара огромное количество. Однако продавец помог сориентироваться. Дороговато.
Ұйым жауабын қарау
Дженнифер
5 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Все отлично, кроме ценовой политики. Доставка всегда быстрая, продукция качественная, но дорогая.
Ұйым жауабын қарау
Jack
5 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Какой ужасный магазин после Москвы. Ничего нет, позиций очень мало. Касса одна, очередь большая, 6 человек ходят по залу, маленькая площадь помещения, а ценников нет.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Ч.
5 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Один из самых плохих вкусвиллов, где я была. Овощи с плесенью, кассы самообслуживания с ужасно громким звуком, грубый кассир Россолова Елена совершенно не умеет культурно разговаривать
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6