Іздеу
Маршруты

ВкусВилл

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
28
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
98 баға
Осы орында бағалаңыз

28 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий Игоревич
11 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
Раньше пользовался доставкой из этого магазина все было хорошо. Но сейчас привезли не соответствующий товар описанию. И хамовато отношение в поддержке, что некачественный и не соответствующий описанию товар это для них нормальная практика. Не стоить верить товару и картинке привезут не качественный товар.
1
4
Лера Круговых
20 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2022
Очень удачное расположение. Отличный ассортимент. Вежливый персонал.
1
Игорь Евенков
15 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2023
Самый большой дакр из всех имеющихся и самый сложный. Но команда знаю не по наслышке лучшая! Хотя есть косяки, человеческий фактор!)
2
Александр Грибов
13 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2022
Обычный сетевой магазин, немного завышены цены на некоторые товары, хорошее качество и разнообразные товаров, всегда вежливые сотрудники,
Сергей Амшарин
17 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2023
Приветствую Вас, дорогие мои друзья. Ну конечно же в первую очередь это магазин здорового питания премиум класса с соответствующими ценами, но за отличное качество надо платить. Всё предельно удобно, а также отличный персонал. Рекомендую. Всех Вам Благ.
1
Ұйым жауабын қарау
игорь михалёв
8 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2023
Это даркстор, плохое место для работы сборщиком заказов, на сборку заказа дается 4-5 минут, а товар рассредоточен по разным отделам, потогонная система за небольшие деньги, не стоит оно того!
8
1
Варшан
8 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2023
Самый лучший склад на белом свете, особенно курьер. Нажмидинов Сиявуш, быстро доставляет заказы !
Елена
11 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2022
Заказываю регулярно. Приносят очень быстро, хорошие вежливые курьеры. Сборка не всегда удачная. Удобно, что круглосуточно!
1
Фурхат Вакилов
5 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2023
Хороший магазин все вкусно и во время доставляет просто супер
Пашок
15 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
По данному адресу находится склад курьерской доставки! Очень грязно, суета, курьеры сами собирают еду. Есть ли медкнижки у них не понятно!!! Сплошной ор и мат!!! Не рекомендую туда заходить лишний раз!!!
8
3
Матыцын Сергей
10 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2023
Очень качественные продукты
Ұйым жауабын қарау
Логинов Михаил
18 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
Отличный и крупнейший склад продуктов и товаров компании ВВ, самый классный продавец на рынке и самые качественные продукты, всем советую попробовать и присоединиться к Вкус Виллу
Ұйым жауабын қарау
Зарина Фахрутдинова
7 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
Быстрая доставка
Ulugʻbek Mustafoyev
5 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2023
Вкуссно
Александр Севанькаев
6 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Обеды разные, и непредсказуемые.
Ася Плиева
4 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2024
Отличный выбор
1
Ұйым жауабын қарау
Вита Левандовская
15 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2023
Маленький асортимент.
1
М
Марина Маринина
4 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Очень все вкусно
Ұйым жауабын қарау
Роман Скробот
10 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2022
Ппереодически задерживаются с доставкой .
Елена Соловьева
6 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2023
Всё лучшее, всё свежее!
Абдурразок
3 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2024
Супер
Инкогнито 8823
5 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2024
Супер
Олег
28 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2022
Свинотный стал магазин. Вечно практически просрочку молочную в заказы впихивают и стандартная отговорка что если что-то не нравится возвращайте в ближайший магазин, ага, я ведь доставку заказываю чтобы идти потом в магазин возвращать
3
3
Марина Королева
12 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2023
Опаздывают с доставкой или вообще не привозят заказ
2
Максим А.
8 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2022
Яндекс-карты тупые, нет пояснения, что это интернет-магазин. Проще говоря зайти и купить просто так нельзя. Может кому-нибудь поможет.
21
Александр Клычков
17 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2023
Это же даркстор, а не розничный магазин с входом с улицы. Тут иконка производственно-складская должна быть, а отображается как розничный магазин
13
Ұйым жауабын қарау
Habib Sha
10 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2022
Магазин только для курьеров 👍
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
10 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2022
В магазине очень холодно
2
  1. 1
  2. 2