Іздеу
Маршруты

Вкус13

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
1
Фотосурет
301
Пікірлер
193
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
255 баға
Осы орында бағалаңыз

193 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина П.
3 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Очень понравилась кондитерская «Вкус 13» в Саранске! Особенно порадовал большой выбор бенто-тортов - красивые, стильные и очень вкусные. Видно, что всё сделано аккуратно и с душой. Выпечка всегда свежая, а персонал вежливый и отзывчивый. Отличное место, чтобы порадовать себя или заказать сладкий подарок! Буду заказывать ещё ! 😋
Олег Гадеев
4 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Заказывали торт на день рождение ребенка ! Сделан аккуратно , на 100% декор соответствует заказу . Так же вкус . Начинка была малина-фисташка , мы семьей не любим сильно сладкое . Наши ожидания так же были оправданы . Не приторный в меру сладкий . Спасибо вам большое , два года подряд заказываем у вас для дочки торты и все всегда очень вкусно !
Наталья Замышляева
5 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Как всегда восхищаюсь качеством, вкусом и получаю максимум удовольствия от ваших тортиков, спасибо большое за прекрасный тортик для сына , не успели сфотографировать до момента укуса). Спасибо за приятный бонус в виде скидки как постоянному клиенту!)
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Попова
3 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Заказывала бенто-торт на день рождения подруге. Всё очень понравилось, именинница оценила и оформление, и вкус тортика😊 Не первый раз заказываю у вас и каждый раз остаюсь только в положительных эмоциях🥰 Спасибо Вам большое ❤
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Пьянзина
6 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Заказывали недавно два бенто торта ) отличные на вкус , учли всп пожелания ( один из них был постный и очень крутой на вкус , советую эту кондитерскую )
Эльмира Дулатова
4 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Вся наша семья в восторге от ваших тортиков 🫶🏻Очень вкусно , красиво. Все делают по индивидуальным желаниям, и в кратчайшие сроки .Желаем Вам процветания🌸
Ирина Андр16
3 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Уже много лет заказываем во Vkus13 торты, пирожные, все всегда на высоте как качество так и вкус . Натуральные ингредиенты, свежие фрукты, большой выбор разнообразных начинок, и всегда потрясающий внешний вид 😍
Ұйым жауабын қарау
Юлия Махрова
3 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Всегда очень вкусные тортики. Последний раз заказывала торт с начинкой вишня-шоколад всем очень понравился👍🏻 оформление всегда такое же как и прошу и даже лучше!
Мария Сокорова
8 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Заказали торт за 8420 руб. Получили то что на фото. Не советую тут брать торты от слова вообще. Это 3 торт за 11 лет И 2 из них были с косяками На годик доче подпортили нам все и на годик сына тоже самое. Предложила вернуть часть денег идут только отписки какие они молодцы и все правильно сделано. Это мы ничего не понимаем в тортах. Напишите мне опытные кондитеры не ужели это норма?
3
Ұйым жауабын қарау
Amara
2 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Недавно делала заказ на муссовые пирожные и капкейки. Все очень вкусно, большое спасибо! Очень легко делать заказ, быстро отвечают на сообщения. Обязательно буду заказывать ещё)
ОКСАНА К.
4 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Коллеги с работы подарили на день рождение сладкий подарок. Это самый вкусный меренговый рулет который я ела. Обязательно попробуйте!
Ольга К.
3 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2024
Очень понравился тортик. Все в меру: нежный, легкий, приятный на вкус, хорошее сочетание крема и бисквита 🫶🏻 Капкейки с шоколадом и бананом -это отдельный вид искусства. Как-то обделила внимание капкейки из красного бархата, я попробовала их только чуть-чуть. Но тоже получились вкусные, пропитанные, вишни там в меру , не приторные. Оформление, обслуживание - на пять с плюсом! Хорошо, что нашла вашу страничку 😘 Добавила в контакты! Буду заказывать еще. Вам - процветания и благодарных клиентов.! Отдельное спасибо за то, что сделали так быстро и качественно заказ !🫶🏻
1
Светлана Глямшина
4 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Заказываем второй раз. И второй раз в полном восторге, безумно вкусный получился, аккуратный, пропитанный в самую точку! В меру шоколадный и сладкий Даже мама оценила цитатой: прям настоящий бисквит, давно таких вкусных не ела😊 Помимо вкуса, хотелось бы отметить вежливое общение, а также быстрые ответы! И быстрое выполнение заказа! Спасибо огромное!
Алёна Родионова
3 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Заказывали торт в Вкус 13 уже много раз. Всегда очень вкусно и точно выполнен заказ.
Ұйым жауабын қарау
Юлия К
19 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
заказываем на дни рождения торты, вкусные, начинки разные, на любой вкус и цвет
1
Дарья Дегаева
7 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
На наше мероприятие во Вкус13 изготавливали торт. Был невероятно вкусный, нежный и свежий. Съели все, даже кусочка не осталось. Спасибо огромное за такое вкусное дополнение праздника!
Ұйым жауабын қарау
Евгений Краков
10 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Очень крутое место, сделали пирожные с картинками и ягодами. Быстро. Продукты натуральные. Очень вкусно и оперативно. Удобное месторасположение в центре города. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Андреева
3 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Все было очень вкусно 🫶🏻 Торт был супер-идеальным. Начинка была очень сочной и в то же время- легкой. Доставка прибыла ровно минута,в минуту. Заказываю у вас уже второй раз и второй раз выручаете ❤️‍🩹 Именница была в восторге 🙂‍↕️💪
1
T
Tatyana Isaeva
3 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Прекрасная кондитерская! Спасибо огромное команде за ваш труд! Заказываем к праздникам десерты - уже не первый год! Всегда все на высшем уровне - начинки разнообразные, дизайн на вкус заказчика! Качество всегда на высоте 🌸🫶
Катя Биктеева
3 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Хочу сказать большое спасибо ❤️ Все было очень вкусно 😍 Тортик превзошел все ожидания☺️ Начинка была очень сочной, сочетание бомбическое🥰
Ұйым жауабын қарау
лариса ю.
4 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Заказывала тортик на День рождения дочке. Всё очень понравилось. Отзывчивый персонал, качество торта отличное, всё очень вкусно😋 Спасибо большое, обязательно буду обращаться ещё 🎂🤗 P. S. Порадовала скидка на следующий заказ 🙂
Ира
3 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
заказывали тортик для подруги на день рождения. это мой первый опыт как покупателя торта на заказ и очень удачный, тортик точь в точь как на референсе, начинка супер(красный бархат) также порадовала цена, думала выйдет дороже, чем было указано, но все было супер, благодарю за вашу работу🫶🏻 обязательно буду ещё обращаться
Артём Солодовников
4 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Очень вкусные десерты, особенно эклеры! Лучшие у нас в городе! Нежное тесто, насыщенный вкусный крем, всем рекомендую 👍🏼
Людмила Щ.
3 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Заказывали торт на день рождение в первые "Вкус 13",торт был очень вкусный, пропитан в меру, начинка понравилась. оформление то что хотели
Ұйым жауабын қарау
Ksenia K.
3 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2025
Делали бенто на заказ, все было очень вкусно, заказывали птичье молоко начинку, очень нежная воздушная, не приторная, вкуснотища 🎂
Елена Т.
4 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Спасибо, торт очень вкусный, в этом я и не сомневалась - уже не первый раз у вас заказываем❤ но вот оформлением точно удалось удивить и самого именинника и всех гостей, это было настоящим сюрпризом🥳☺ спасибо большое 🙏
Наталья Смолькина
4 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Спасибо огромное за вкуснейший торт на наш беговой День Рождения!!!🥰 Оформление просто на высоте!!!Мы довольны и счастливы!!!🥳😋❤️
Ұйым жауабын қарау
Н
Надежда Яшкина
3 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2024
Никогда и ни где я не пробовала торты лучше, чем во Вкус13! Очень рада, что нашла это место! На каждый праздник мы заказываем только тут, попробовали почти все вкусы. Выполняют любой рисунок качественно, не придерешься, даже если очень захотеть! Находится в центре города, что очень удобно. Не высокие цены. На 2 человека очень удобно заказывать бенто-торт.
Ұйым жауабын қарау
Alina Bystrova
3 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2024
Заказывала бенто-тортик и капкейти. Все были восторги—как и от капкейков,так и от тортика. Начинка просто таяла во рту и крем очень нежный.
Ира Иванова
3 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2024
Заказывали торт на свадьбу🎉 он был восхитительный😃 3 яруса-3 вкуса и все оооооочень вкусные и очень хорошо пропитанные😍 Гости все были в восторге🥹 Спасибо за вашу работу в такой важный день для нас❣️ Это не последний раз,когда мы к вам еще обратимся❣️❣️❣️
Инкогнито 3939
3 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Торт на День Рождения ребенку был бомбический,буду заказывать вновь. Обслуживание клиента на высоте! Ребенку и взрослым понравилось! Успеха и процветания!!!
1
Яна С.
4 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2025
Заказывала тортик маме на день рождения, и хочу сказать спасибо, что учли все мои пожелания ) Мама в восторге, что торт получился прямо как она любит 🥰 Заказывала первый раз и теперь буду ещё 🍰😉
1
Евгения Карпова
4 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Очень вкусный торт,нежный,с приятной кислинкой. Понравился и взрослым и детям! Огромное Вам спасибо!
Галина Макаревич
7 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2024
Добрый день! Заказывали торт в данной кондитерской. Заказывали из Москвы, через WatsApp. Хочется отметить оперативную обратную связь. Обговорили все детали заказа, предложили варианты начинки, помогли с определением веса торта на количество людей, сориентировали по окончательной стоимости. Оформили торт именно так, как обговаривали. Заказ доставили вовремя, все идеально упаковано. И самый важный момент - торт был нереально вкусный, дети остались очень довольны! Спасибо кондитеру, администратору и всей большой команде!
Ekaterina Knyazkina
3 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Заказывали торт уже не в первый раз, отличный торт. Начинка прекрасная. Всё вкусно и красиво. Всем все понравилось. Спасибо вам большое ☺️
1
Евгения
4 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2024
Хочу написать положительный отзыв о данной кондитерской 🤗 Делали заказ к дню рождения ребенка, очень вежливый админитратор , которая подробно проконсультировала по ассортименту и помогла с выбором. Плюс ,что есть доставка! По поводу качества, торт и кейк попсы были безмуно вкусные, всем гостям понравились. Торт оправдал все ожидания🎂 Самое главное , что именинник и гости остались довольны 😋 Всем рекомендую данную кодитерскую . Вежливый персонал, отлчиное качество продукции!
3
Ұйым жауабын қарау
Людмила К.
4 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Не однократно заказывала торты в данной кондитерской. Безумно вкусные торты и шикарное оформление.
Надежда Б
4 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2024
Заказали торт на свадьбу. Очень красивый и вкусный торт. Мы довольны. Всё гости хвалили ,такой красивый и вкусный) спасибо за такой чудесный торт. Будем заказывать ещё)))
1
Ұйым жауабын қарау
kristina lapteva
4 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2024
Очень вкусный торт и красивое,и качественное оформление! Общение с клиентом на уровне) кондитер учитывает все пожелания и предлагает свои изменения! вообщем заказывайте,не пожалеете!
1
Анастасия М.
5 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Замечательная кондитерская, быстро ответили, обговорили детали заказа, проконсультировали по начинкам. Набор был готов в срок. В общем впечатления только хорошие, советую.
Дана Д.
3 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
Заказывала торт на день рождения и осталась очень довольна! Тортик очень вкусный, нежный. Рекомендую!
Инкогнито 3201
2 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Заказывала торт на день рождение первый раз, очень понравился! Все домашние в восторге! Очень вкусная начинка и фрукты свежие) рекомендую!
1
Елена Дыдыкина
3 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2024
За возможность заказать любую вайбовую нецензурщину без страха осуждения: 5/5 За удобное местоположение в городе для самовывоза: 5/5 За коммуникабельность и быстроту ответов менеджера: 5/5 За офигенно вкусный и стабильный крем и начинку: 100000/5
1
Александра А.
3 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Слелала заказ на др сына.Торт просто шикарен, как внешнее исполнение так и вкусовое. Начинку выбирал ребенок по описанию (банан киви), я не ожидала чего то сверх необычного, но когда я попробовала… это сочетание разных бисквитов, крем и киви добавляет такую необычную кислинку. Очень вкусно.
С
Сабина Тимкаева
3 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
Заказывала торт бенто и капкейки у них впервые! Заказ приняли за два дня до нужной даты! Очень выручили!) бенто получился очень нежным , пропитанным и красивым! Капкейки вообще произведение искусства 😍 муж был в восторге) будем заказывать еще !! Спасибо вам большое 🥰🥰🥰
Ұйым жауабын қарау
Елена Лихтенберг
10 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2024
Заказывали кулич на Пасху. Очень удобно, что есть доставка. Безумно красивая исполнение, на вкус – можно язык проглотить. Ранее в этом же месте заказывала торты на разные мероприятия, всегда была очень довольна.
hranina921
23 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Самая вкусная кондитерская в Саранске. Заказываем торты на праздники исключительно тут. Все очень вкусное и свежее, модно и стильно, как мы любим. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Сединина Александра
3 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Заказывала торт, находясь в другом городе. По отзыву - торт очень вкусный. Мне понравилась доброжелательность и отзывчивость, помогли со сложными моментами организации доставки, оперативность связи.
1
Александра
3 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2024
Практически на все праздники заказываем здесь тортики или пирожные. Выполняют все по запросу,любую фантазию осуществляют. Начинки вкуснейшие и нежные. Все свежее и красивое.
Марианна Асташкина
3 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Заказываю торты уже несколько лет и всегда остаюсь довольна и я,и гости. Желаю дальнейшего процветания вашего дела. Красота, вкус и эстетика в виде тортов делают нас счастливыми.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4