Іздеу
Маршруты

ВК

Шолу
Фотосурет
28
Пікірлер
30
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
109 баға
Осы орында бағалаңыз

30 пікір

Әдепкі бойынша
Ежевичка
14 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Мастера, атмосфера, цены не самые высокие, профессиональные уходовые средства. Мой мастер Сушкова Татьяна. Сын ходит к Светлане. Всегда найдут окошечко и пойдут навстречу. Рекомендую
Дина
10 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Если вам модно постричься или покраситься, то вам не сюда. Передовыми техниками мастера не владеют, краски тоже эконом сегмента. В целом сервис, конечно, хромает.
Миролес
15 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Хороший салон в центре города, работает уже много лет. Хожу к мастеру Надежде - очень приятная женщина, с большим опытом работы, стрижет тщательно, по технологии, на мокрые волосы и именно по той форме, по которой прошу :) Так что результатом всегда довольна. Цены по меркам тульских салонов средние.
3
м
5 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
Спасибо Татьяне за чудесную стрижку! ☺️ Отличный салон с приятными ценами, рекомендую
Dedeloni
7 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
Салон старенький, но мастера там работают по 20 с лишним лет, от самого открытия, а для меня это знак качества. Обожаю колориста Надежду, мастера по маникюру Екатерину и мастера по атравматической химзавивке Екатерину!
3
Римма Боброва
6 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
Отличное место, советую парикмахера Олесю Галанову. Отличный специалист, всё делает качественно, буду продолжать стричься только у нее
1
Иванова А.
10 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2019
Безупречный результат за приемлемые деньги. Очень опытные мастера, работают в салоне по многу лет, при этом в теме современных тенденций. стригут отлично, так что через 2-3 месяца укладка не требует особых усилий. Кропотливое окрашивание качественной краской. Такой результат как у них, не получала ни в одном новомодном салоне, где цена в 1,5-2 раза дороже. Мои подруги все ходят сюда годами, каждый нашел своего мастера. Мой мастер Надежда, ей огромное спасибо за кропотливую работу, творческий подход и всегда отличный результат!
7
Ludmila K.
6 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
Хорошая парикмахерская. Сделали внуку отличную современную стрижку.
3
Ксения
7 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2022
Прекрасный салон, посещаю его неоднократно. Отдельную благодарность хочу выразить мастеру Надежде! Всегда исполняет все мои желания, которые касаются волос.
2
Елена Андрияш
6 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
У меня очень хороший мастер Наталья. И вообще чистеньким, уютный салон
4
Инкогнито 9874
6 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2022
Отличный салон! Девочки- мастера своего дела!Вежливы,профессиональны,внимательны,к каждому клиенту индивидуальный подход.Несколько лет искала таких профессионалов и вот уже много лет пользуюсь услугами данного салона!
4
алла колоска
7 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Персонал не держится за клиентов. Мастера своего дела знают приблизительную стоимость работы, и могут озвучить,чтобы человек был расчитывал на определенные расходы +-.
2
Михаил Бологов
6 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2018
Все отлично! Мастера работают качественно, быстро, и все это за адекватную цену! Плюс бесплатный Wi-Fi, кулер с водой и конфетки)))
8
Татьяна Протопопова
7 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2018
Отличное место. Наташа Царева - супер мастер. Стригусь у неё уже более 10-ти лет и не собираюсь ей "изменять".
6
Анастасия Ефимова
11 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2021
Прекрасный салон, мастера супер, всегда посоветуют стрижку.
2
Александр
6 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2019
Работают профессионалы! По сравнению с другими в барбершопами - приемлимая цена!
4
1
А
Анонимді пікір
3 сәуір 2018
Самый хорошие сатрудники , обслуживает очень качественно , принимает людей позитивно , с улыбками , а в качестве работы они очень хорошо работает, 💋💋💋💋💋💋💋
5
Дарья Черникова
10 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2019
Цены высокий, уровень персонала не соответствует. Когда зашла,показалось вообще обычная забегаловка а-ля СССР
6
Любовь Панасенкова
7 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Не была там ни разу. Просто, проезжая мимо, бросается в глаза наружное оформление. Фотографии уже выцвели. Просто предлагаю руководству обновить обложку. Ничего личного
1
1
Андрей
15 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2021
Все норм, стрижка мужская 500 руб
2
А
Алексей С.
3 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2019
Очень хороший мастер Сушкова Татьяна
5
Наталья М.
11 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2021
Нашла своего мастера только здесь.
2
Эмилия Филина
9 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2019
Внимательные мастера
5
Елена
13 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2019
Юлечка - это лучший мастер!
4
1
Ирина Самойлова
10 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2020
Хорошие мастера
2
Светлана С.
2 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2019
Отличный техникум! Преподаватели-супер!
3
А
Анонимді пікір
31 тамыз 2020
Всё очень здорово.
4
А
Анонимді пікір
31 қазан 2019
Света я вас обожаю
3
Маруся С.
6 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2019
Работают по настроению:((
1
2
Кирилл Гришин
14 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2019
Юля мастер!
4
  1. 1
  2. 2