Іздеу
Маршруты

Визит

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
48
Ерекшеліктер
Рейтинг 2,2
90 баға
Осы орында бағалаңыз

48 пікір

Әдепкі бойынша
Аквамен
4 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Обслуживаемся в этой компании с 2006 года.За все годы у нас нет к компании ни одного замечания.Заявки на ремонт домофона выполняются оперативно и качественно. Недавно появилась необходимость поменять входную дверь в подъезде со всеми вытекающими.Сотрудник компании ,Надежда,очень грамотно,вежливо,доступно и понятно объяснила всю процедуру замены двери,за что ей большое спасибо.Очень радует то,что есть еще в нашем сервисе ответственные и чуткие специалисты. С,уважением,жильцы 3 подъезда, дома 231 по ул.Советской Армии
1
Дарья Черышева
3 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Отвратительная компания, абсолютно не ориентированная, надеюсь, что вы закроетесь и люди перестанут к вам обращаться)) Сама бы лично никогда не обратилась к ним , даже судя по отзывам , но УК компания Рассвет Виктор и Ко заключили с ними договор и обязали жильцов забирать ключи у них Позвонила по номеру на информационном щите , мужчина не представился и сбросил трубку , когда понял, что это не по его душу звонят, а за стеной при входе видимо сидит руководитель , который может начать орать на вас не представившись и не объяснившись
2
Наталья Ж.
3 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Прекрасный сервис, супер персонал, операторы абонентского отдела - молодцы!!!
2
InnaSam
6 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Самая ужасная компания с некомпетентными сотрудниками. Оборудование устарело, сама компания подтвердила что с 2017 года нужно менять на новое. Но! Менять они будут при условии, если согласен весь дом🤣🤣🤣 типа ходи и собирай подписи сам. Отключиться от них нет никакой возможности! Вы уже в "секте дураков". Или иди топай и собирай подписи со всего подъезда. Хотя мы там не проживаем много лет, не пользуемся их доисторическим неработающим оборудованием, но платить обязаны!!! Тычат кодексом!
Андрей Шадрин
17 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Странная компания. Перешли в неё и начались проблемы- то спутник, то провайдер интернета плохо работает. Постоянно вылетает приложение и не возможно открыть дверь с телефона. При этом за пользование приложением мы платим. Что касается скорости ремонта, то она так же оставляет желать лучшего! Само приложение и задумка хорошие, но вот в компании, к сожалению, не умеют реализовать такой потенциал!
1
Игорь Ч.
6 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Персонал приветлив,обслуживание на высшем уровне!понравилось всё.
2
Наталья Ж.
2 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
Абсолютно неклиентоориентированная компания. После установки домофона "умный дом" дверь из квартиры открыть невозможно. Оставили заявку, проблема не решается. На вопрос будет ли пересчет за некачественную услугу ответ: обслуживание бесплатное, а плата-это абон плата за оборудование. На вопрос может ли быть абон плата за неработающие обслуживание сразу отправили в юр.отдел, при чем писаить им надо офиц.письма через Почту России. Если есть выбор, не рекомендую делать его в пользу Визита.
14
1
С
СветланКа
2 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2022
Живу в доме 98А по ул.Аэродромная.Устанавливала видеодомофон от компании.Сама ничего в этом не понимаю.Менеджер все объяснила "на пальцах" ,помогла подобрать домофон.всегда была на связи.ответила на кучу моих вопросов))Пришли,установили быстро.Нарадоваться не могу !Отличная компания с замечательным отношением к своим абонентам.
5
9
Ұйым жауабын қарау
Cat
11 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2024
Вежливый персонал. Быстро решают любой вопрос.
7
Ұйым жауабын қарау
Lena
5 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2023
Здравствуйте, ужасная компания, отвратительное общение! Начну с начала, около года назад мы приняли решение что нам нужно установить домофон, выбрали компанию" Визит" после установки двери, первое что сломалось это доводчик, не просто сломался а отвалился, так как держался на двух спайках, мастера ждали около месяца. Далее у нас начались проблемы с самой дверью, прогнили петли сначало снизу, дверь покасило и не закрывалась, мастера ждали так же около месяца, после опять отвалился доводчик, по прибытию мастер сказал нам, что следующий раз ремонт будет за наш счёт. После этого начала отваливаться верхняя петля, первое обращение по поводу двери поступило 14.01.2023 девушка что принимала заявку, когда услышала адрес, что то нервно и невнятно произнесла, сказали ожидать мастера в течении 10 дней, вторая заявка была 30.01.2023,но к нам так ни кто и приехал, петля отвалилась совсем! Будем готовить документы суд!
15
2
Ұйым жауабын қарау
Юлиана Бондаренко
5 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Кто пишет о вежливых сотрудниках, очень похожи на коллекторов. Заплатили за все года с момента заселения. Домофоном не пользовались, его даже не ставили. Обещали поставить в течении 5 дней. Месяц ждем. Никто не звонит и не приходит. Трубку не берут.
12
1
Елена
5 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Не возвращают возможность открывать с помощью приложения, пишет, что заблокировано, хотя все счета оплачены, в чате поддержки читают мои просьбы и сообщения и не отвечают, просто полнейшее игнорирование клиента😡😡😡😡🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬. Вы очень омерзительная компания. Надувательство.
Александр Б
9 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2021
Отвратительная компания. Сколько раз звонили обьясняем дверь хлопает. Открывается на половину, доводчик не работает. В домофоне не слышно ни кого. Звоним обьясняем. В ответ соберите подписи. И на этом все. Уде больше полугода данная проблема, оторвалась петля на двери приехали спустя 3 недели. И то после неоднократных звонков и жалоб. Адрес стара загора 145. 1 звезду и ту ставить жалко.
18
2
Ұйым жауабын қарау
Aleksandr Kassel
10 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Все супер все объяснили
А
Анонимді пікір
11 мамыр 2017
Случайно образом узнала о якобы долге с 2010 года в размере 4500 рублей. Тогда даже собственник был другой, и при покупке квартиры предоставил документы об отсутствии задолженности. Ни одной квитанции, письма, звонкаот Визита. Дважды заказывала у них ключи, никто не обмолвился, втихаря начислили. Домофонная трубка уже несколько лет не подключена, и даже не установлена. А эти все абонентскую начисляют и молчат об этом. Молчат, потому что знают что нарушают законодательство. Шарашкина контора.
25
4
Ұйым жауабын қарау
Евгения Андреева
6 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Дозвониться невозможно, телефон, указанный в приложении и на сайте определяется как SUPERHERO PIZZA. долгое время не было в городе, появился долг, оплатила, уже вторую неделю услуги так и не оказываются. отвратительный сервис
olga217915
5 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2023
Домофон замерзает каждую зиму,оставляем заявки . Ни кто не приходит. По телефону говорят есть заявка,а мастера все нет. Не советую данную компанию.
11
2
Светлана Строилова
9 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2023
Наша компания,установившая и курирующая работу домофона,находится теперь здесь(303 офис,3-й этаж).Посетила её 10.08.23 по вопросу замены устаревшего оборудования.Сотрудник ,,Визит" Надежда,к сожалению не знаю фамилии, всё подробно объяснила,ответив на мои многочисленные вопросы.Очень внимательное отношение к посетителям.
2
8
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина К.
3 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2022
Отвратительное обслуживание! Более двух месяцев жду мастера, чтобы починил трубку. Операторы заявки не обрабатывают, хамят. Одной звезды жалко
14
2
Ұйым жауабын қарау
ольга л.
3 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2022
Ужасная компания((( все оборудований старое, никакой модернизации нет((( клиентам хамят, узнать какую либо информацию не возможно(((
14
4
Ұйым жауабын қарау
Гульнара Галимова
14 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
Вежливый персонал
2
А
Анонимді пікір
21 қараша 2018
Компания ответственная, так же как и сотрудники. Установили своё оборудование у нас в доме - постоянно проверяют -нас устраивает.
3
17
Ұйым жауабын қарау
Марат Зиятдинов
9 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Советской Армии 238а, 5 секция. Видео на мониторе месяц работает, месяц нет! Давайте мы и оплачивать будем также!?
8
А
Александр Ремизов
2 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2022
Звоню в кампанию визит уже неделю и не могу дозвониться до них. Компания обещала поставить дверь с домофоном в конце февраля или в течении месяца марта но в итоге ни чего нету. Робот оператор не соединяет с сотрудниками. Вот и сделал я такой вывод о компании. А дома в новостройке Рассвет 18км.
12
4
Ұйым жауабын қарау
Елена А.
6 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Ужасная организация !не советую связываться с ними
2
Галина С
2 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2021
Ужасно работают, если это можно назвать работой. Неделю ждём инженера для устранения неполадки домофона, квитанции таскают исправно, но ремонтировать оборудование я понимаю не в их интересах
14
3
Ұйым жауабын қарау
Оксана
9 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2024
Быстро, чётко и вежливо
6
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна А.
4 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2022
Ужасная компания Жду ключ от домофона уже 2 недели А такие ключи в обычных местах не делают их зашифровала компания Ужас
13
3
Ұйым жауабын қарау
КАБАН
22 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2022
Грамотный персонал, адекватный подход, индивидуальные предложения. Всегда можно решить возникающие вопросы.
3
10
Ұйым жауабын қарау
Кан Хамдамов
3 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Дайте номер по которому можно до вас дозвониться
1
Виталя Сомов
6 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2020
Вот что делают с домофонами другой компании, пришли трое неизвестных сняли домофон и оставили письмо от компании визит
16
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Р.
5 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2021
Работают давно цены адекватные по обслуживанию не хуже остальных а в чем то даже лучше
2
10
Ұйым жауабын қарау
Сергей Чемидронов
30 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Оперативный сервис
1
3
Sonna
10 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2019
Эта компания обслуживает наш домофон. Ситуация: ребенок потерял ключ. Минус - сделать "на углу у китайцев" не получилось, какая-то особая система шифрования. Плюс - после звонка в компанию в течение недели приехал мастер и прямо на месте сделал ключи.
6
11
Ұйым жауабын қарау
Елена Кузьмина
5 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2022
Дозвониться не возможно, на почтовые сообщения не отвечают, придти исправить не дождёшься. Есть возможность не выбирайте эту компанию
13
4
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Саяров
3 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Отвратительная компания! Уже 2,5 недели не могут привести ключи для домофона и мне кажется это не предел ожидания.
11
1
М
Михаил П.
6 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2020
Плюсов больше чем минусов сотрудники всегда на месте есть интернет магазин. Начальник правда ... Где залезешь там и слезешь своего не упустит.
5
11
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Залозецкая
4 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
Отвратительная компания! Персонал ХАМЛО!
9
соколов м.
4 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2019
Приятный персонал
3
13
А
Анонимді пікір
1 қазан 2017
больше десяти лет не пользуюсь домофоном(отключен) да и оформлен на прежнего хозяина.пришёл долг на 5.500р.к кому обращться?
5
7
Ұйым жауабын қарау
Эдуард
11 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2022
Вывесок нет. Приходится спрашивать где находиться офис.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей А.
6 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2021
Ежемесячно ломается домофон, мастера приходят через неделю после заявки
10
2
Ұйым жауабын қарау
Куркина О.
7 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2021
Сломался домофон, по-видимому сто то с дверью, вот уже месяц подаём зая вки всем подъездом, никто не приходит ремонтировали, и трубку не берут. Инициируем обращение в суд..
15
3
Ұйым жауабын қарау
Аркадина
12 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2021
Ужасная компания
10
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина
7 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2019
Руководитель компании очень грубый, безответственный человек. Несмотря на обещания и сроки выполнения работ, ничего не делают, ссылаясь только на большую занятость. Не рекомендую связываться с данной организацией.
20
5
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
2 ақпан 2019
Второй месяц у нас доводчик меняют все завтра и завтра бессовестные больше слов нет нахалы бес прокураторы помоему не обойтись
15
4
Ұйым жауабын қарау
Анна Давлетшина
16 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2019
Само здание мне не понравилось.
9
3
Ұйым жауабын қарау
Vladislav
12 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2022
отказаться от договора то еще развлечение...ужас
12
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2