Іздеу
Маршруты

Визит

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
72
Пікірлер
115
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
258 баға
Осы орында бағалаңыз

115 пікір

Әдепкі бойынша
В
Василий З
5 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Очень понравилось. Чисто, реально чисто. Кровати широкие одноместеые. Средней жёсткости матрасы, не продавленные, ложишься и сразу чувствуешь как спина тебя благодарит. В номере тепло. Свежие подушки Постельное белье и полотенца чистые, свежие и приятно пахнут. Санузел чистый, и нет негативных чувств, туалетная бумага многослойная. Вода в душе легко настраивается (а не как часто бывает, контрастный душ, и вместо того чтобы мыться стоишь и все время подкручиваешь краны)), проблем с горячей воды нет. Мыло и даже гель для душа и шампунь прилагается. В комнате есть варианты настройки света, яркий, средний и приглушённый. В комнате было большое открывающееся окно. Вместительный шкаф купе с зеркалом. Небольшой телевизор с приставкой для каналов. Соседей и звуков чужой деятельности не наблюдал. Чайник, столовые приборы, кружки, графин стаканы в номере. Кулер с водой на этаже. Есть парковка, она конечно перед гостиницей, но все же под видеонаблюдением. Хозяйка гостеприимная, добрая, милая женщина, от нее исходит материнская любовь. Был 12.12.24г., оплатил за номер 1550, честно говоря, такие номера по РФ всегда стоят дороже. На счет отчётных документов для командировочных, не интересовался. На 5+ с баллов!!!
3
Алексей Ф.
5 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Оценка пять баллов из пяти! Останавливались с супругой и двумя детьми на ночь. В номере уютно, чисто, свежее постельное белье и полотенца, есть кондиционер, тевизор, чайник, холодильник и абсолютно вся посуда. Парковка рядом со зданием. Слышимость между номерами нулевая, звукоизрляция отличная. На окнах очень плотные шторы, утреннее солнце не разбудило, дало всем нам выспаться. Стоимость абсолютно пустяковая. Рекомендуем!
3
Ұйым жауабын қарау
Константин
4 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2024
Все отлично, в номере чисто, есть кондиционер, холодильник, душ, туалет. Постельное белье чистое, по 2 полотенца на каждого. Парковка рядом со зданием, 3 минуты пешком Пятерочка. Впечатления положительные. Цена на размещение ниже некуда.👍
3
Ұйым жауабын қарау
Анюта
3 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
Очень хороший гостевой дом, хозяйка Елена приветливая и вежливая. Заезжали на ночевку по пути в Крым. Нас семью( 2 взрослых, 2 детей), разместили на первом этаже в большом номере. Номер чисто, свежий, просторный. В номере сплит система, не большой холодильник. Приятная демократическая цена.
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Порватова
2 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2024
Добрый день! Хотела бы оставить отзыв,так как отмечали там свадьбу.В общем нас было 39 человек,на этих людей был только один официант а посчитано по сумме почти как за двоих ,но гости вечно просили официанта что-либо сделать или положить,+ ко всему все остатки еды собирали родители и я как невеста,хотя была уже уставшая после праздника. Оформление зала я договорилась первоначально с хозяином кафе,он мне сказал что сумма полного оформления 12 тысяч,но когда я связалась с его администратором она мне обозначила сумму 15 тысяч,аргументировав тем что я ее не правильно поняла.По поводу еду,не могу сказать что был полный восторг,салаты были пересолены,куриная отбивная была сильно острая,салат цезарь был суховат,бутерброды с икрой были максимально странные,было ощущение что икра была самая дешевая,прилипала к зубам.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Константинова
5 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Праздновали там свадьбу Еда была не очень вкусная Бутерброды непонятные, икра не свежая Салаты сухие, мясо слишком перченное было.. Персонала не хватало Приходилось самой уносить что то на кухню либо звать официанта чтобы убрали Не понимаю, почему это место так хвалят и у него хорошие оценки..
Kad
6 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2024
Очень классный гостевой дом! Хозяйка - прелесть! Супер вежливая, внимательная, готова пойти навстречу. Номер был чистеньким, уютным. Каждый день его убирали. Единственный минус - отсутствие вай-фая. Но за это я не буду снижать оценку, скорее как пожелание по улучшению на будущее. Остальное всё прекрасно.
3
Ұйым жауабын қарау
Ксения Соболева
15 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2023
Первый раз нашли это место случайно уже давно. В этом году снова попали туда по дороге в Крым, и я его узнала! Останавливались там и на обратном пути, адрес на этот раз сохранила в избраном))) Приветливая администратор, везде чисто, красиво и уютно - очень довольна. Есть кафе и парковка.
3
Ұйым жауабын қарау
Николай
12 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2023
Хороший гостевой дом, в соответствии с ценной качество лучше, отзывчевая и доброжелательная хозяйка и администратор по совместительству, чисто и комфортно, искал в Крымске там ничего не мог найти подходящего, нашёл через интернет этот гостевой дом и остался доволен.
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория Эшимова
5 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2024
Очень классная гостиница! Чисто, уютно не дорого. Меня встретила потрясающая женщина Елена, с такой теплотой и домашним уютом. Мне очень понравилось. Рекомендовала своим друзьям и коллегам, у всех только положительные отзывы! Спасибо большое Елене, просто огромное спасибо за уют, добрату и позитив. Буду рекомендовать всем своим знакомым!
3
Ұйым жауабын қарау
Оксана Дмитриева
8 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
Заехали переночевать. Замечательное место. Всё необходимое есть в номере. От трассы в стороне. Тихо и спокойно. Спасибо большое хозяйке отеля!
2
1
Олег Кучерявых
7 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2022
Если Вам нужно где-то остановиться на отдых, то это лучшее место по отличной цене! Не первый год там останавливаемся в августе по пути в Крым. Удобное расположение! Большие и комфортные номера со всем необходимым (чистое постельное бельё, душ, туалет, холодильник, кондиционер, ТВ, чайник), всё это в номере. Огромное спасибо Елене за тёплый приём!!! Обязательно посетим это место ещё не раз!
1
2
vaz137
9 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Хорошая гостиница. Всё чисто и тихо. Кухни нет, но можно разогреть в микроволновке. Имеется стоянка своя.
Ұйым жауабын қарау
Матвей Богданов
11 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2022
Отличная гостиница. Пользуемся уже третий год как гостиницей на ночь при поездке на юг России. В номере есть всё что необходимо для ночёвки. Осень качественная двуспальная кровать, раскладывающийся диван для детей. Именно то что надо после дневного сидения за рулём. Заселиться можно хоть в час ночи (и такое бывало) . Машину удаётся поставить во внутреннем дворе, хотя и рядом с отелем есть парковочные места. В номерах всегда чисто, шума улицы не слышно.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Федорова А.
3 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2023
Отмечали свадьбу в этом кафе,все прошло на ура,прекрасное оформление зала,вкусная еда,вежливый персонал,все чисто и аккуратно.Отдельное спасибо хозяину заведения Александру и менеджеру Елене
3
Ұйым жауабын қарау
Мария Субботина
3 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2022
Очень понравилось, чисто, уютно, в номере есть всё необходимое, всё работает исправно. Долго ехали и не могли найти ничего подходящего, чтобы переночевать, с нами двое детей, в итоге, после долгих поисков, нашли этот гостевой дом, хорошо, что нам повезло и был свободен большой номер, нас всё очень устроило, спасибо хозяйке, приятная женщина, встретила как мать.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Горбанева
2 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2023
Отличный гостевой дом! Чистый, уютный, номера комфортные. Хозяйка приветливая, приятная в общении! Останавливаемся не первый раз. Очень довольны.
3
Ұйым жауабын қарау
Фаниль Фаткулин
16 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2023
Отлично. Прекрасный гостевой дом. Комнаты отличные, светлые. Потолки высокие. Телевизор, своя душевая и туалет. Убирают в номерах ежедневно. Кондиционер. Рекомендую. Практически в центре города. Рядом магазин Пятёрочка.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Тахтабаева
2 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Часто бываю в Абинске. Перепробовала варианты с гостиницами. И конкретно остановилась на этой. Сейчас останавливаюсь только в гостевом доме ,,Визит,,. Все устраивает, и чистота ( самое главное, чем не каждая гостиница может погордиться), и отношение персонала и цена.
3
Ұйым жауабын қарау
Елена К.
5 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2022
Хороший гостевой дом. Приятная, добродушная хозяйка😊 При заселении у меня болела голова, нужно было выпить кофе... Спросила, где можно купить поблизости. Хозяйка Елена Александровна угостила меня кофе, за что ей отдельная благодарность! Чисто, уютно, тихо. Окна выходили на проезжую часть, но шум машин в номере не слышен. Рекомендую 👌
3
Ұйым жауабын қарау
галина ефремова
5 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2023
Мне очень понравилось в гостевом доме-чисто, тихо и недорого. Встретила приятная женщина Елена. Из крана питьевая вода-тоже плюс. Пешком до жд станции Абинск дошла за 20 минут. Близость к поездам пришлась кстати, тк такси на такое расстояние рано утром совсем не хотели приезжать.
3
Ұйым жауабын қарау
Надежда
5 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2024
В гостинице чистые номера, хорошая хозяйка, есть банкетный зал, можно отмечать свадьбы, юбилеи, день рождения, кухня очень вкусная
1
Ұйым жауабын қарау
Strannik Dagestana
30 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Чисто уютно вежливый персонал удобное расположение
Елена Чеснакова
12 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2024
Браво Поворам и Хозяевам! Все очень, очень вкусно и стильно! Девушкам официанткам тоже спасибо большое! ❤❤❤❤❤ 10 звёзд!
1
Александр
16 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2024
Хорошее место для проживания, был проездом в командировке, есть где приготовить, помыться, постирать. Чисто, уютно, приветливый персонал
1
Ұйым жауабын қарау
RIMBECUS
3 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2020
Очень уютная гостиница. Радушная и внимательная хозяйка. Вежливый персонал. В номере чисто, производится уборка ежедневно. Красивая территория. Цена соответствует качеству. В такое место хочется возвращаться. Огромная благодарность. Процветания и всех благ в новом 2021 году. С уважением, постояльцы номера 10 - Елена и Полина (период проживания 19.12.20 - 05.01.21)
3
1
Эльза Меньщикова
8 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2023
После остановки в гостинице в Холмской покинули её из-за неудобства, поехали в Абинск остановились в гостинице ВИЗИТ, очень понравилось отношение, приём, номер, в комнате всё есть, посуда, тапочки, кровати обалденные. Рекомендую ,спасибо хозяевам за качество обслуживания.
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ивановна
9 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2021
Я под впечатлением..Персонал гостевого дома очень гостеприимный. Всё чисто и аккуратно. Постельные принадлежности меняются каждые три дня,номера регулярно убираются,здесь тихо и уютно.Я рекомендую гостевой дом Визит.Так держать!!!👍👍👍
3
Н
Нина Пороткова
2 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2023
Замечательный банкетный зал,отмечали сыну свадьбу, отличное оформление, обслуживание хорошое! Меню супер, всё было вкусно! Отнеслись к нам с вниманием, за что всем спасибо большое! Рекомендуем!!!
1
Татьяна Мавлянова
5 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
В гостинице небыли, ничего сказать не могу. Заезжали только покушать в столовую, оооочень вкусно, красиво и уютно внутри. Обслуживание на самом высшем уровне, некоторым бы поучиться у них. Рекомендую 👍
3
Ұйым жауабын қарау
Юрка Dollion
17 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2024
Уютно,чисто,номера на любой вкус.Хозяйка хорошая.Столовая твёрдая пять .есть банкетный зал .
Ұйым жауабын қарау
Pavel Kr
7 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2021
Останавливались 3 раза. Очень понравилось. Хорошие цены. Чистые и просторные номера. Чистый санузел. Очень доброжелательные хозяева. Есть парковка на територии, закрывается воротами.
3
Ю
Юлия Гурская
3 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Останавливались в гостевом доме Визит на время проведения соревнований. Очень остались довольны гостепреимством.Замечательный уютный номер,вкусная кухня,радушные хозяева
3
Ұйым жауабын қарау
Юравед
11 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2019
Проводили там свадебное торжество для детей: музыка и тамада свои были, а вот накрывали стол от кафе: всем понравилось, очень вкусно и по цене приемлимо. Тут же в гостинице номер на ночь молодым сняли. В общем, рекомендую.
6
Ұйым жауабын қарау
Мария Н.
4 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2021
Просто отличнейшее место для отдыха. Впервые в жизни именно отдохнули и выспались. Шикарный номер - есть все необходимое. Закрытая парковка. Было бы возможно, поставила бы 10 звезд🙂
3
2
Сергей Галка
3 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Красивый интерьер, замечательная кухня, приветливый персонал. Все очень понравилось.
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Шаталов
4 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2023
.живу в 10 номере на третьем этаже.Ну очень мне тут нравится.как дома прям.спасибо хозяйке и персоналу этой гостиницы за такой уют.
3
Ұйым жауабын қарау
Денис Хальцев
4 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2024
Номера чистые и уютные от эконом до класса люкс. Цены приемлемые. Доброжелательная хозяйка.
5
Студент
5 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2022
Отличное место за свои деньги! Приветливая хозяйка. Для того, что бы переночевать и выспаться самое то. Были с двумя детьми номера просторные
3
1
И
Ирина З.
2 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2022
У родителей отмечали "Золотую свадьбу".Отличная кухня,прекрасный персонал.Хочется поблагодарить Елену - очень отзывчивая и внимательная!Всем спасибо!Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
П
Пёто Старченко
3 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2021
Отличная гостиница. Радушная хозяйка. Вежливый персонал. Есть парковка для машин.удобно ездить как в Краснодар так и на море. Всем очень рекомендую. Не пожалеете..
3
1
Владимир Устьянов
2 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2024
Нас приятно удивило, при такой низкой цене, и такие комфортные условия для проживания. Мы были с 27 по 29 сентября. Очень понравилось, рекомендуем.
1
Quazar
8 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2023
Всё отлично! Номер полностью соответствует цене! Доброжелательная хозяйка!
3
Ұйым жауабын қарау
Виктор Дмитриев
8 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
Отличное место,тихое, спокойное, чистое, со всем что нежно для ночлега!
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Иванова
9 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2019
Отличные номера, гостеприимные хозяева, удобное расположение, чистота и порядок! Все удобства как в описании, очень понравилось!
4
Ұйым жауабын қарау
Александр Шутков
8 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2022
Бюджетный вариант, но вполне комфортно. Санузел, душевая, кондей в номере есть. Берите с собой еду, поесть не получится.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Кучурина
7 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2023
Приезжали с детьми на соревнования, обслуживание супер,все условия,были в люкс номерах,спасибо огромное за гостеприимство
3
Ұйым жауабын қарау
яким наумов
22 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2023
Отель очень порадовал начиная с того как встретила хозяйка отеля и заканчивая самим номером , всё чисто красиво и аккуратно
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
3 мамыр 2023
Прекрасное обслуживание, внимательный персонал, уютная атмосфера и очень изысканная кухня. Рекомендуем всем!
3
Ұйым жауабын қарау
Friday-lana
11 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2021
Персонал умнички. Атмосфера торжественная.Едп не понравилась. Хорошее место, воодушевляет. Для банкетов, торжеств, премий- просто супер! Мне понравилось, рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3