Іздеу
Маршруты

Визард

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
113
Пікірлер
41
Ерекшеліктер
Рейтинг 2,6
92 баға
Осы орында бағалаңыз

41 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна Чан
9 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Не первый раз заказываем мебель в компании Визард, магазин и мебель на Отлично,но сроки и позвонить о задержке как-то проблематично.. Пожелание компании улучшить обратную связь.
20
Николай Н
4 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Компания сделала все на совесть, кухня очень качественная и хочу отметить то, что данная кухня прекрасно вписалась в интерьер и готовить, делать на ней дела - одно удовольствие, всем довольна, порекомендовала знакомым.
22
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана С.
3 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Ужасная контора не когда не заказывайте у них ничего, заказали кухню ждем уже пятый месяц. все время переносят дату установки.
21
Ұйым жауабын қарау
ln.sidorenko
3 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
Ужасный сервис! Задержка установки кухни на 2 недели! А заказали ее 3 месяца назад.Никакой информации, никакой ответственности! Приехали мастера, криво установили панель для встраиваемого холодильника, и сослались на то что стена не ровная. Хотя уровень говорит о другом! Привезли не весь материал. Не рекомендую! Пожалейте свои нервы и время.
4
19
Екатерина Кучева
6 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Тут + мало или их нет вообще. Сроки установки переносят. Качество ужасное. Очень пожалела что послушала знакомых заказать в этой шарашкиной канторе прихожую. Как оплата так 100% видимо знают что потом люди откажутся платить. 2 дня звоню и не могу добиться сроков в который они поменяют фасады бракованые. Все говорят перезвоним и тишина. Видимо ждут когда я в суд пойду.
6
20
Леонид Морозов
9 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Просрочили установку ,но если подождать не пожалеешь ,всё отлично сделано и сборщики просто профессионалы молодцы ребята я доволен!!!
19
4
Ұйым жауабын қарау
Е
Елизавета
2 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2022
Компанию Визард мне посоветовала сестра: эта компания ей установила кухню и оборудовала шкафами прихожую. В новую квартиру кухонный гарнитур я решила заказать именно в компании Визард. Мне помогала грамотный менеджер, учла в дизайн проекте все мои пожелания,помогла подобрать качественные материалы , посоветовала надежную и современную фурнитуру. Меня приятно удивила и порадовала цена. Кухней пользуюсь полгода, всем довольна : шкафы легко и бесшумно открываются и закрываются,кухня удобна и функциональна. Цена адекватная, очень хорошие сделали скидки !!
22
6
Ұйым жауабын қарау
Елена Сергеевна
3 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Нужен был шкаф в прихожую, навязчивая реклама данной фирмы, что все быстро, качественно и относительно недорого сделала свое дело. Начиная от замера и заканчивая установкой-одни минусы. Замеры не точные, в офисе менеджер чуть не уснула, пока я выбирала цвет, полное безразличие к клиенту, переносили срок установки 2 раза, в результате допиливали на месте, но так и не установили до конца... Сидим, ждём, когда ж уже все это закончится. Отвратительная организация, хотите чтобы ваши нервы были в порядке, обходите это производство стороной. Шкаф за 2 недели, это сказки рекламы.
7
19
Антон Сидоренко
8 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2022
Заказывали шкаф купе. Все прошло четко. Собрали шкаф по наших размерам. Количество полок и ящиков выбирали сами. Цвет фактуру дверей и самого шкафа выбирали так же сами. Через 2 дня после обращения в салон приехал замерщик, отстрелял стена и пол, чтобы все совпадало. Через пару недель приехали установщики и за несколько часов собрали. Сделали все аккуратно, за собой оставили чистоту.
21
6
Ұйым жауабын қарау
Олеся
10 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
Спасибо за кухню. Быстро, качественно и оптимальный бюджет. Уровень обслуживания наивысший. Процветания и толтко процветания вам.
20
5
Ұйым жауабын қарау
Мара
6 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2020
Заказала там встроенный шкаф по акции, но с акциями там врут, т.к.всегда есть акции... Но шкаф сделали добротный, хотя проект мы исправили дважды. А что понравилось больше всего: прошло полтора года и отклеилась одна деталька. Рискнула вызывать мастера по гарантии. И о, чудо! Мастер пришел в согласованное время и устранил даже те недочеты, о которых я представления не имела. Спасибо! Да, и забыла, что после установки, мы выявили маленький брачок, я позвонила мастеру, ответственному за наш заказ, и он отправил к нам работника, который все устранил... Все бы так работали!
23
5
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 8008
3 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2022
Заказывал кухню в новый дом, консультанты и мастера все верно расчитали, огромное им спасибо! Кухня смотрится даже лучше, чем представляли. Жена довольна! Шкафы и кухни в дальнейшем будем заказывать здесь же, всё на высшем уровне!
22
5
Ұйым жауабын қарау
Лиана Исманилова
4 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2021
Отличная фирма заказал кухню в октябре. Приехал Сергей сделал замеры быстро и четко. Уже в офосе с Екатериной выбрали цвет,очень много подсказала как лучше будет и что брать. Отличная работа по сборке, все красиво и аккуратно сделали, ребята просто молодцы... Цена, качество, индивидуальный подход, все на высшем уровне. БОЛЬШОЕ СПАСИБО
20
6
Ұйым жауабын қарау
М
Михаил С.
3 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2022
Купили новую квартиру, заказываем уже в третий раз в визарде. Очень нравится, потому, что каждый хорошо знает своё дело: замерщики- замеряют, менеджеры- рисуют, сборщики-собирают и если вдруг возникают вопросы во время монтажа- приезжает главный мастер! Самое главное, что итог радует глаз и душу)
21
5
Ұйым жауабын қарау
Татьяна М.
3 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Ставлю отлично за сборку мебели, заказывала шкаф купе
20
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Б.
4 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2021
Очень недовольна кухонным гарнитуром, такое ощущение как будто вырубленная топором,на дверцах везде сколы, хотя их сразу меняли после установки так как было очень много брака,я вообще не скандальный человек,но кухня мне обошлась не очень дёшево,а смотрится как будто ей лет 20,хотя прошёл всего год,и шкаф в прихожей где полозья видимо наклеена плёнка которая вся облезла.Никому не посоветую эту компанию.
10
18
катя л.
3 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2021
Вчера установили шкаф, большое спасибо менеджеру Ольге, настолько точно все продумано, чтобы было удобно пользоваться. Дизайн точно как я себе представляла. Установили идеально, точно в срок. В общем я в восторге! На очереди кухня, тоже к Вам пойдем!
19
5
Ұйым жауабын қарау
И
ирина к.
3 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2021
Спасибо большое компании Визард за мою любимую кухню! Мечтала я о ней очень давно и эти волшебники воплотили мою мечту в реальность!установщики все очень быстро собрали,мусор за собой убрали. Девочки в салоне всегда улыбчивые и приветливые! Осталась очень довольна сотрудничая с вами) большое вам спасибо!!!!
22
5
Ұйым жауабын қарау
Денис Демидов
3 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2019
В начале августа заказал мебель в гостиную и уехал в командировку. За несколько дней до возвращения домой позвонила девушка и уточнила детали заказа и перенесла день установки на более удобный для меня, так как я не успевал приехать к назначенному сроку доставки и сборки. В предвкушении я стал ждать. Наступил день доставки. Сборка началась с того что поцарапали обои, уронив на стену одну из ЛДСП. Далее оказалось что ключевая деталь, а именно подиум под тумбы, выпилен не в размере, одна из полок не закрыта кромкой на торце, а также торец стеновой панели шкафа, который прилегает к полу также не закромлён. Сборщики позвонили мастеру, после чего была изготовлена часть новых деталей. Спустя три часа ожидания детали привезли. Но сборка и тут не заладилась - оказалось что есть ещё две детали, которая напилены не в нужный размер. Под конец выяснилось что декоративные наклейки, которые маскируют место крепежа, просто другого цвета. Не знаю кто ответственен за комплектовку инструментом и расходниками, но у бригады сборщиков на троих человек нет ни одного молотка, один шуруповёрт и один аккумулятор, но зато достаточно затупленных свёрел. Благо что за время ожидания запчастей аккумулятор успел полностью зарядится. Как итог – два впустую потраченных дня и совершенно испорченное впечатление. По всей видимости не зря листовки "Визард" так разрывают почтовые ящики – берут количеством за счёт массовой рекламы, но не качеством отдельно взятого изделия.
10
18
К
Корелин Александр
5 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2019
Заказывали мебель в октябре 2018.Три года собирались а тут у них акция зашли по дороге и решились .Правда начитавшись отзывов жена на утро хотела расторгнуть договор и хорошо что не расторгла. Все супер.Все вовремя .Быстро,четко.После кухни еще и шкаф купе заказали вдогонку.Тоже не подвели.По моему случаю так компания отличная.Не знаю как у других.Но мы очень довольны
21
2
Ұйым жауабын қарау
Легостаева Виктория
4 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2022
Заказывали кухню в компании «Визард». Огромное спасибо! Приятно было работать с командой профессионалов начиная с разработки дизайн-проекта кухни и заканчивая её доставкой, сборкой и установкой. Желаем хороших Вам продаж!
18
5
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия Уткина
2 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2023
Ужасная компания Визард! Договоры заключают от разных юридических лиц, ответственность нулевая, косяки не устраняют, фамилия руководителя держится в тайне, кормят завтраками , когда устанят дефекты в шкафу! Установка ужасная!
7
17
Олеся З.
2 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2019
Заказала кухню . Приятно удивила акция шкаф купе в подарок . Кухня получилась просто отличная . Спасибо Юлии за проделанную работу . Прикрепляю фото шкафа , который мне подарили😊
21
3
Ұйым жауабын қарау
Влад к
8 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2021
Я позвонил узнать цену дверей на шкаф купэ мне озвучали 16к +- 600р приехал замерщик я потратил время на это, далее приехал в офис и тут самое весёлое 25к но есле оплатить сейчас то 20к но ждать 60 дней ДА зачем МНЕ ТАКОЕ!!! ЗА 20К МНЕ в течении недели установят Уважаемые деректора данной аргонизации научите работать ваш персонал не надо вводить в заблуждение по цене клиентов это время потраченное в никуда и этим самым вы портит себе репутацию вот вам и одна звезда!
7
17
Demchenko1717
3 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Ужасная компания, НЕ РЕКОМЕНДУЮ У НИХ ЧТО ЛИБО ЗАКАЗЫВАТЬ!!!заказывал кухню и очень сильно пожалел !! Доставку переносили, установку так же. Собрали с косяками!!
4
19
Н
Наталья Емельяненко
3 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2021
Надёжная фирма, работают давно, заказывали не один шкаф и кухню и домой, и на работу, и родителям. Есть выбор оплаты : наличный, в рассрочку , картой, на счёт. Всем советую👍👍👍
20
4
Ұйым жауабын қарау
Марина Краснова
5 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2022
Никогда не заказывайте кухни у этой фирмы. Могу сказать на своём опыте. Не качественно зделано жалко денег просто. Между шкафами щель они её герметиком замазали чтоб небыло видно а увидила я это после подписания акта приёма. Низа то бы не подписала. И кухня стоит не мало. Заманивают скидками
9
17
ЗОЯ АНАТОЛЬЕВНА Илдарова
9 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2020
Пожалела, что обратилась в эту компанию: заказали шкаф-купе, через 24 дня пришли устанавливать и не предупредили, что на одну дверь не хватило материала и не известно когда будет...
6
17
Инкогнито 5972
3 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2024
Здравствуйте,я хочу пожаловаться ВИЗАРД И НЕ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ С НИМИ СВЯЗАТЬСЯ!! Я заказывала кухонный мебель и шкаф для прихожей, шкафом были проблемы но слава богу решили а с КУХНЕЙ беда беда, должны были в 10 мая установить,перенесли на14 Числа,потом перенесли на 19,а потом 24( говорили якобы какой то предмет не хватает ( а когда мы позвонили,и сказали что нас это не устраивает и будем решать через юриста, каким-то образом шкаф был готов))) вот привезли,в этот раз полки не такие как мы заказывали,двери нет ещё,сказали размер не знают)) а мастер который установил повесил шкаф там где будет вытяжка там не открывал отверстия , говорит это платно,а когда предлагали деньги чтобы он выпиловал он отказался и говорит я не буду разбирать шкаф,и в итоге муж сказал что тогда не продолжай работу,и он ушёл,и начальнику сказал типо мы его выгнали((а про начальника вообще молчу))) он толком ничего не может сказать, повторяет только слово "ПОЧЕМУ ВЫГНАЛИ МОЕГО РАБОТНИКА"
6
17
Родион Сургутский
11 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2020
Хороший ассортимент, приятный персонал. Сделали замеры, составили эскиз. Взяли время подумать, после этого начались ежедневные звонки, слишком навязчиво.
18
3
s
8 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2023
Заказывала кухню в Визард. Сделано плохо. Лучше бы заказала в ИП гараж). Прошло три месяца. В шкафчиках, которые часто используются, отслаивается кромка. Влаги там нет, у меня посудомойка. 200 тр на ветер...
7
15
Вот Засада
18 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
Откуда они берут цены - не понятно. Сделали мне скидку 23% на две доски и в итоге вышло 57200. Больше ни ногой в эту ***.
17
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
27 ақпан 2017
Никому не посоветую покупать в визарде.. Мало того, что со сроками наложали, так теперь еще проблемы с дверями не хотят устранять по гарантии. Жалею, что обратился к ним.
10
17
Е
Елизавета Тигеева
4 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2021
Ужасно!!!! Мало того что закали в начале сентября, а изготовили уже в конце октября, дак ещё и когда замеряли размеры, оказывается, когда приехали устанавливать , тот мастер ошибся с размерами, померил там что то для себя, неопытный абсолютно!!! Никогда больше не закажем
7
16
Константин Кочешков
7 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2022
Отвратительная фирма. Сделали замеры не понять зачем, говорят у нас свои стандарты. Телефоны выше стоящих руководителей не предоставляют. Мастер Сергей Юрьевич даже на адрес не выезжает чтобы увидеть что натворили. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ОБРАЩАТЬСЯ, ТОЛЬКО ДЕНЬГИ БЕРУТ
9
17
Максим Цуриков
8 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2018
Отличная компания где делают качественную мебель на заказ в очень короткие сроки
19
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Павлова
4 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2024
Однозначно, не рекомендую! Постоянно отодвигают дату установки. Ждём уже 2 с половиной месяца.
4
17
Сергей Александров
10 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2023
Что то стали ооочень дорогими, хотя удобно и близко от дома
15
4
Ұйым жауабын қарау
Galina
20 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2019
Работают быстро. Ценник стандартный. Выбор материалов большой
9
12
☆Nata♡Nika☆
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2021
Ужасная компания! Задерживают доставку кухни на несколько дней!
6
16
Елена Пермякова
4 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2023
Достали со своей рекламой! Если люди не могут уяснить, что не нужно чужие двери обклеивать своими карточками уже год как (звоню каждый месяц), то думаю, что с такой памятью у работников не стоит ни чего заказывать!!!
6
16
  1. 1
  2. 2