Іздеу
Маршруты

VivoTattoo

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
150
Пікірлер
562
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
1270 баға
Осы орында бағалаңыз

562 пікір

Әдепкі бойынша
Мария Ефимова
6 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Очень мне понравилась Галя и как мастер-профессионал ✨️ и как прекрасная девушка🦋 Это было мое первое тату, очень переживала, но когда познакомилась сначала с администратором, а потом и мастером, то тревожность отступила, осталось только лёгкое волнение и предвкушение🫠 Изначально у меня была общая идея, смысл, хотелось объединить два, достаточно глубоких и самодостаточных, рисунка, но Галя с ловкостью смогла их объединить, предложить варианты эскизов😉 Сама процедура прошла на удивление легко, быстро и практически безболезненно 🙏🏻 Атмосфера в студии очень располагающая, комфортная и уютная, материалы стерильные, всё очень продуманно для комфортного нахождения🙂 Я считаю, случился прекрасный первый опыт как с самой татуировкой, так и с мастером и салоном ☺️ Результат просто Вау!!! Спасибо большое всей команде Vivo Tattoo и конечно же основателю сети студий Маше!🩷🩷🩷 Вы чудесные!
Ирина Л.
5 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Простите, но на самом деле сомнительно тут владеют техникой мини-тату. Свежая татуировка - четкая, хорошо выглядит на фото, но со временем «плывет» только так. У меня их 3 было сделано в этой студии, и казалось «нормально все». А потом я попала к по-настоящему хорошему мастеру и поняла, КАК оказывается тонко, красиво и деликатно может выглядеть тату. Теперь у меня на одном и том же месте, рядом 2 тату - от Виво и другого мастера. И честно говоря, хочется бежать сводить все полученное тут, когда видишь этот контраст толщины линий… В целом и общем - не прям плохо, но тогда не за такие деньги)
Виктория
4 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Хочу выразить огромную благодарность Полине за мою первую татуировку! 🫶 Очень переживала перед сеансом, но благодаря Полине все страхи исчезли буквально с первых минут. Она внимательно выслушала мои пожелания, помогла определиться с деталями и создала невероятно комфортную атмосферу. Работа выполнена аккуратно, профессионально и с большим вниманием к мелочам. Сам процесс прошёл намного легче, чем я ожидала, а результат превзошёл все мои ожидания. Татуировка получилась именно такой, какой я её представляла — красивой, изящной и очень значимой для меня. Если вы ищете мастера, которому можно доверить свою первую татуировку, от всей души рекомендую Полину!
Sonyx
9 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Делала тату у мастера Алины. Приятнейший человечек, все доходчиво объяснила, помогла выбрать место и сам процесс был сделан аккуратно. Тату уже успела зажить и вышло очень симпатично 💔 Благодарю за работу! Менеджеры быстро отвечают и помогают после сеанса, если остались вопросы, тоже большая благодарность девочкам 🫶🏼 я в восторге!
Алёна
4 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Начнем с самой студии, это просто рай! Так красиво, все продумано до мелочей, много зелени! Была у мастера Вероники. Всё прошло шикарно! Использовала сертификат подаренный на день рождения и еще доплатила. Делала татуировку, имена детей и получилось Вау! Каждый день смотрю и радуюсь ❤️ вернусь еще!
Ольга
7 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2025
Очень классное место! Находиться там одно удовольствие. Начиная от внимательного персонала, 100% качества услуги (у меня было 2 мини тату), заканчивая стильным интерьером, где продумано все до мелочей. Однозначно рекомендую.
WWBT
4 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Потрясающе красивое и уютное место, с командой профессионалов! Три года подряд мои тату делает Галя! Галя всегда внимательна, заботлива, чуткая и улыбчивая. Уже подумываю о новой тату
1
лиза криницына
4 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Набила свою первую татуировку у Ани, это нечто! Прекрасная девушка, прекрасный мастер, все решили, обсудили, поболтали. Все страхи касательно тату моментально развеяла, сделала все качественно, просто perfecto! Я влюблена всем сердцем в эту замечательную даму, уверена, что приду к ней далеко не один раз!
Мишель
4 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Студия — просто восторг! Я являюсь постоянным клиентом, который делает мини-тату каждый месяц начиная с апреля 2025, а бывает в месяц по несколько раз. Уже 20 тату на теле 💗 успела познакомиться почти со всеми девочками мастерами🩷 отдельная благодарность мастеру Лизе за чуткое и внимательное отношение🙏🏻 любимый мастер
Татьяна Бобкова
4 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Как обладатель двух татуировок могу смело сказать : очень жаль, что не знала о данном месте раннее) Прекрасные администраторы, комфортная запись, уютное место с живой атмосферой и возможностью погрузиться в свои идеи один на один с мастером. Шикарная палитра красок, которая заманивала сделать более яркие тату. Продуманный интерьер с живыми цветами, максимально лёгкие зоны работы мастеров, свет, ароматы... Идея о татуировке пришла спонтанно: слово, особый для меня почерк = самая трепетная татуировка. Надо было найти место, где его воплотят. Силами соц.сетей я вышла на Вас. Мастера я выбрала моментом, без тени сомнений, это была - Полина Изначально записалась на консультацию, чтобы посмотреть, как надпись будет смотреться на ноге, да и в целом оценить насколько идея готова стать реальностью. По итогам: скорректировали надпись, подобрали размер. Полина очень чётко и быстро подобрала точное, удачное расположение татуировки, уточняя возможные детали. Моё сердце растаяло, когда я увидела эскиз на себе и фактически не раздумывая сделала тату! Максимальный комфорт, невероятный поток эмоций, даже успела вздремнуть в моменте)) Полина сделала мою мечту явью ❤ Чувствую, что вернусь ещё за одной малышкой! Очень удобно, что помимо памятки по уходу, я получила специальный крем, с собой мне дали защитную плёнку на всякий случай (помимо того, что по завершению сеанса, татуировка закрыта ей.) (Запасная плёнка пригодилась, ввиду особенности расположения татуировки) И на месте я приобрела кокосовое масло для дальнейшего ухода. Всё шикарно. Всё волшебно. Огромное спасибо персоналу смены!! ✨
1
1
Оксана Кочеткова
4 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Сделала в сентябре себе подарок на День рождения в виде мини-тату. И это было чудесное решение! Я получила огромнейшее удовольствие и очень крутой результат, который безумно меня радует и поднимает мне настроение. Огромное спасибо волшебному мастеру Даше, которая уделила мне и моим мукам решения очень много времени и терпения, пояснила мне все нюансы, помогла наилучшим образом совместить мои ожидания с реальностью ♥️♥️ Однозначно рекомендую мастера Дашу всем и особенно тем, кто как и я, идет за первой тату, ничего в этом не смыслит, и кому нужна профессиональная помощь, рекомендация и поддержка! Мастер - топ 🤩 Спасибо большое Даше и вашему чудесному салону за мою замечательную тату ♥️
1
Татьянка Онегина
10 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Классное место. Приятные девочки-мастеры. Работают. Быстро, чисто. Салон сам по себе шикарно выглядит. Очень дружелюбная и теплая атмосфера. Цены приемлемые. Тату разделено на зоны: рабочая и зона кафе, где можно посидеть-подождать. Я в восторге. Прикрепила фото через месяц😍 до сих пор в восторге!!! Приду точно ещё за одной минимум. Это такая любовь❤️
1
Светлана И.
4 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Давно хотела сделать себе тату, да вот все не решалась. Много пересмотрела в интернете студий и читала отзывы. Выбор остановила на VivoTattoo, чему я очень рада. Встретили приветливые девушки администраторы, ответили на все мои вопросы и для консультации пригласили мастера Лизу. Вышла очень приятная и симпатичная девушка с шикарной улыбкой 🙂 ответила на все мои вопросы, я ей показала эскиз. Записалась на следующий день. Волновалась, а все ли мне понравится. Пришла вовремя в студию, заполнила онлайн-анкету. Ждать не пришлось, ко мне подошла мастер Лиза. И мы пошли на процедуру. Все прошло замечательно. Лиза внимательная и приятная девушка, спрашивала- удобно ли мне, не устала. Вообщем по окончанию работы, я взглянула на свою тату и была очень приятно удивлена и рада, что все именно так как я хотела. Однозначно рекомендую Лизу и эту студию. Решусь на вторую тату, обращусь сюда же и к Лизе 😊
1
Наталия К.
6 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Хотела бы выразить огромную признательность мастеру Наташе. Она не только сделала из моего референса потрясающий эскиз, но и сама работа выполнена просто ювелирно. Отдельно хочется отметить и поблагодарить её за тактичность и эмпатию, я была потрясена. Рекомендую от всего сердца!
1
Цзинь Я Лянь Мэй Чаолонг
7 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
У самой работе мастера у меня вопросов нет. Очень хорошая девушка, к которой я буду возвращаться, чтобы доделать рукав. К сожалению, после снятия пленки тату стало выглядеть некрасиво. Я бы даже сказала грязно. По контуру видны нечеткие, отрывистые линии, которых в эскизе не было. Похоже, придется записываться на коррекцию тату, чтобы исправить все недочеты.
Яна Стружихина
4 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Делала здесь уже вторую свою тату у мастера Наташи. Очень комфортный и понимающий мастер, посоветует, как лучше, подберет нужные варианты именно то, что хочешь видеть на себе. Планирую вернуться за следующей татуировкой. Советую!
Полина Р.
4 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
Очень круто , просто вау , делала у мастера Алины , хоть она и стажёр но очень крутая и сделала суперскую работу Сервиз на высшем уровне Я осталась рада и полна эмоций Атмосфера прекрасная Всё стерильно и видно что ответственно относятся к безопасности посетителей . Рассказали как ухаживать ,что делать подробно . Минусов нет одни плюсы
Екатерина
13 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Салон симпатичный, много розового, с мастером Галей было комфортно, тату сделали быстро, не больно, красиво. Из минусов: 1. Непонятно, зачем в туалете камера, 2. Нет отдельных кабинок для тату, если делаешь на попе или груди, то в общей студии ставят ширмы у окон и на проходе, 3. В конце процедуры предлагают платный набор (точнее кокосовое масло) для обработки тату, в других салонах комплект давали в подарок (ну или сразу включали в стоимость).
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Мишенина
2 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Когда появилась мысль сделать мини тату, то сразу выбрала данный салон и на ошиблась. За 2 месяца 2 тату, оба раза приходила к мастеру Галя. Мастера выбрала интуитивно по небольшой анкете на сайте, плюс знакомая была у неё и осталась довольна. Всем советую и мастера, и салон.
Евгения Нейман
6 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Делала тату у Полины. Все объяснила, быстро определились с местом и размером тату. Линии четкие, заливка идеальна. В салоне чисто, девочки комфортные, всегда подскажут. Обязательно приду ещё.
Настя Воропаева
3 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Записались на две татуировки для двоих, выделили три часа. Но за несколько минут до приезда администратор заявила, что времени всего полтора часа, а мастер «такого уровня» не делает такие работы. В итоге за двойную доплату нам предоставили другого мастера. К счастью, мастера Яна и Алина оказались просто огонь– выполнили работу качественно и аккуратно. Но из-за неразберихи с записью и дополнительных расходов впечатление было испорчено. А в конце нас ждал ещё один «сюрприз»: на выходе хотели воспользоваться сертификатом на 3000 рублей, который получили ранее в инстаграме, но та же горе - администратор заявила, что таких сертификатов у них «нет» и это «какая-то ошибка». Итог: мастера – огонь ❤️‍🔥,а вот организация – полный провал.
1
1
Екатерина
14 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
Делали в этом салоне тату с дочкой. Мастера все умницы, подсказали, рассказали. Очень довольны результатом. Тату очень нежная и гармоничная получилась. Коррекции татуировка не требует. Радует глаз
Виктория Федотова
5 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Очень понравилась студия! Так красиво внутри, все в малиновом цвете, много живых цветов! А сотрудники… просто огонь-огонечек! Дружные, милые , я как будто к подружкам в гости сходила) Тату сделали быстро, не больно и такую, как я хотела. Линии тонкие ровные, рисунок четкий и яркий) а также девочки и даже руководство устроили небольшую фотосессию) мы придем еще)
Елена
5 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Прогулка по Питеру началась с визита к Алене 26 августа. Это был действительно замечательный опыт! Алена — прекрасный мастер, который умеет чувствовать клиента и его потребности. Она внимательно выслушала все мои пожелания и предложила идеальные решения. Атмосфера в салоне была очень уютной, а сама процедура прошла легко и комфортно. Результат превзошел все мои ожидания! Обязательно вернусь снова и рекомендую всем, кто ищет профессионализм и индивидуальный подход. Спасибо, Алена!
1
Дарья
15 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Очень крутой салон, чисто, уютно, мастера максимально тактичны и дружелюбны, есть своя кофейня. Идеально место, что бы сделать первое мини тату или ещё одно.
Незлая Мари
22 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
С этого места началась мое знакомство с тату! В этом салоне прекрасно все: от приятного интерьера, до обслуживания) Ты можешь выбрать мастера по своим финансовым возможностям. Девочки с удовольствием помогают тебе определиться с тату, даже если ты пришел совсем без идеи) В каждом уголке этой студии хочется сфоткаться 😅 настолько там все стильно) Делала 3 тату в этом салоне и все у мастера Ани - чудесный мастер)
6
Никита В.
5 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Записал супругу на сеанс. Пришли раньше назначенного времени, в 18:45 с записью на 19:00. Администратор посадила нас в зал, ожидать мастера. Спустя пол часа, в 19:15, когда сеанс должен был уже идти 15 мин, подошли уточнить когда нас примут. Только после этого администратор отвлеклась от разговоров с коллегами чтобы уточнить время у мастера. До этого, шевелений ноль. В заведениях меньшего уровня такого отношения к клиенту не позволяют. Всегда, при задержке не по вине клиента, предложат чай, кофе и будут держать в курсе каждые 5-10мин. Тут же про нас вовсе забыли… По итогу: клиентоориентированность 3/5 мастер 5/5 Общую оценку выставил.
Анна Гусева
5 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
отличное место! мастера настоящие профессионалы, все стерильно, стильно и комфортно. однозначно рекомендую к посещению! здесь точно создадут тату вашей мечты)
Екатерина С.
8 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2025
Выбрала Vivo для своей первой татуировки и все ожидания оправдались. Очень приятная атмосфера, нежное отношение к клиентам и шикарный результат. Я работала с Дашей Б. И было невероятно комфортно. Тут хочется отметить что у меня низкий болевой порок и закидоны с предобморочными состояниями, но Даша стойко и с пониманием помогла преодолеть все эти выкрутасы бережно помогая и поддерживая. Спасибо! 🖤
Валерия П.
6 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
я давно мечтала о татуировке и подруга подарила сертификат в эту студию 💔💔 это был один из лучших дней в моей жизни! сервис 100/100, все такое красивое девочкино, очень приятный мастер Даша, проконсультировала, подсказала как лучше расположить тату, больно вообще не было и сделали именно так как я это видела !❤️ обязательно приду за еще одной
2
Катарина
3 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Идеальное место для первой и... Даже сотой татуировки! Невозможно стильное пространство, дружелюбные, клиентоориентированные девушки❤️ спасибо за то что делаете и создаёте! Жаль, цены кусачие за одно мини, но все перебивается прекрасным отношением, атмосферой и результатом главное! Мастер Алина - солнышко, прекрасная!
Елизавета
18 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
Это была моя маленькая мечта, которая исполнилась совершено случайно. + стильный интерьер + живые цветы + мастера - профессионалы своего дела + персонал очень приветлив + чисто + комфортная зона ожидания + большой выбор кофе + красивый чистый туалет Очень понравилась атмосфера салона и подход мастера! Все рассказала, подобрала шрифт по моему желанию, помогла определится с расположением и дала рекомендации по дальнейшему уходу. Весь сеанс длился не долго, но подарил кучу положительных эмоций. Ни чуть не жалею, а только рекомендую! Думаю вернусь снова за новой тату 😂🙈
3
Мария
11 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Бью тату только здесь, привела подругу пару лет назад, теперь ходим парой)) Мастера супер, атмосфера огонь, результат безупречный🔥 Была у Даши Б., сделала сразу две тату и две коррекции, забилась оптом, ушла довольная, спасибо)
Олеся И.
8 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Прекрасная команда, очень уютная студия, приятные цены Отзывчивые мастера, которые ответят на все ваши вопросы и сделают свою работу очень качественно) Из минусов: работают только до 21, так что спонтанной татушки не получится(
Лада Магонова
3 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Посетила Vivo Tattoo и осталась очень довольна. :) Атмосфера в студии очень приятная. Администраторы вежливые. Для своей первой татуировки выбрала мастера Нику. Она настоящий профессионал: работа была выполнена быстро и чётко. Результат получился именно таким, как я и ожидала. Рекомендую к посещению и сама обязательно приду ещё раз🌸
1
Ксения Кульнева
4 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Сделала своё второе тату в Vivo и ни капли не пожалела в выборе салона! Мастер Наташа очень милая, тату сделала качественно и аккуратно) Так же подсказала по поводу моей идеи на следующую татуировку. Спасибо огромное ❤️ Атмосфера в салоне располагающая. Вернусь обязательно за новыми тату 🥹🫶🏼
Анастасия К.
3 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
Очень вайбовое и крутое место для классных тату. Девчачий рай. Восхищаюсь Яной и её работами, сделала уже три татуировки у неё и не планирую останавливаться.
Александра Карпова
4 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Делала свою первую тату месяц назад у мастера Вероники. Вероника все подробно объясняла, спокойно и быстро прошла процедура. Обязательно вернусь еще!
Марта Белякова
5 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Всей душой обожаю ВивоТату, очень крутое и атмосферное место, все аккуратно, чисто и безопасно! Сделала здесь первое тату в жизни и ни капли не пожалела, хочется возвращаться снова и снова, так как мастера компетентные, администраторы приветливые, все очень удобно! Отдельно хочу поблагодарить мастера Дашу Б. за все мои тату, выглядят замечательно, отлично заживают🫶🏼
ALEKSANDRA KARALKINA
4 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Обожаю этот салон. В планах забиться полностью в этом салоне🤣 Каждая дама мастер - просто cosmos. Все очень классно продумано, от музыки, до результата татуировки. Общая атмосфера кайф. Все кайф, всё кайф. Просто обожаю🤤💋
Дарья
2 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Даша супер мастер! Это была моя первая тату, все прошло идеально, помогла подобрать шрифт, показала варианты расположения, очень внимательна и заботлива! Тату зажила очень быстро и идеально. Как надумаю делать вторую - только к Даше 😊♥️
1
Ёжик
10 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Очень классный салон. Чисто, красиво. Тату делала Даша Б. Очень приятная девушка. Коннект случился сразу ☺️☺️☺️Рассказала все подробности, а так же рассказала все ньюансы ухода после процедуры. Помогала с подбором. Процедуру делала оооочень нежно и аккуратно☺️
1
Мария А.
5 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Часто посещаю данную студию, девочки мастера профессионалы в части мини тату. Но мастер Даша - самая самая. Воплощает все твои идеи, улучшает их и получается супер тату на выходе.
Дина Васильева
3 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2025
Делаю татуировки на руке у мастера Нелли уже целый год (недавно была 30-ая юбилейная :). С первого же сеанса случился плюс вайб, когда она согласилась сделать для меня сложную и немного нетипичную работу для тематики салона. С тех пор я не представляю, чтобы доверила кому-то еще исполнять мои тату-мечты! Профессионал своего дела, ответит на любой вопрос, ни с одной работой не подвела. Спасибо большое :)
1
Вероника И.
4 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Отличная студия! Сегодня я сделала свою первую татуировку и очень довольна результатом! Мастер Наташа очень внимательная и позитивная девушка, сеанс прошёл отлично! Я уверена, что если захочу сделать тату ещё раз, то точно приду сюда! (и, конечно же, к Наташе☺️)
1
1
Лена Щелкова
3 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Делала здесь татуировки 2 раза, оба мастера (Лиза В и Полина) невероятные профессионалы своего дела, быстро помогли подобрать эскиз и воплотить мои идеи на коже). Спасибо за сервис!
1
Кристина З.
4 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Посетила этот салон с подругой. Просто за компанию. И была в таком восторге, что не передать словами! Что мне больше всего здесь понравилось, в этой студии, Это клиентоориентированность!!! Просто на высшем уровне. Все стерильно, чисто, девочки такие умнички, добрые, вежливые, грамотные, прям вообще 🔥 Вернутся и посоветовать остальным-ЕСТЕСТВЕННО!!
1
Виктория Голощапова
4 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Мне всё понравилось! Мастер Алина очень хороший специалист, все тату теперь только у нее буду делать Попала в пятницу, когда включается мантра, успокаивает😊 Студия очень стильная и красивая Процедура была не такой больной, при том что у меня сильная чувствительность Точно приду сюда снова🙏🏼
1
Дарья Петрова
7 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Была у мастера Даши. Восторг! Это моя вторая татуировка и ,видимо, не последняя. Сама студия светлая, приятная и удобная. Рекомендую
Мелания Романенко
5 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
мастер Алина покорила мое сердце!!! 🩷очень дружелюбный персонал, высококвалифицированные специалисты. супер красивая работа получилась, я очень довольна!!!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6