Іздеу
Маршруты

Винлаб

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
Пікірлер
41
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
97 баға
Осы орында бағалаңыз

41 пікір

Әдепкі бойынша
Бодревская А.
3 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Винлаб – хорошая сеть алкоголя, у них есть всегда из чего выбрать, ещё ни разу не покупала одно и то же вино дважды, всегда пробую что-то новое. Прекрасный персонал, советуют хорошие вина, лично мне всегда попадались супер вежливые и компетентные консультанты. Цены приятные, выгодно покупать у них и копить баллы, так дополнительно ещё скидка растет на следующую покупку.
2
2
Ұйым жауабын қарау
И
Ируся
5 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
Очень хороший магазин, всегда подскажут и помогут выбрать качественный алкоголь. Но обманули на 1000 рублей, будьте внимательны и купите калькулятор для сотрудников магазина. Осадок неприятный остался 😔
1
Ұйым жауабын қарау
Darya
3 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Посещаю данный магазин достаточно часто и каждый раз остаюсь довольна.Ребята всегда подскажут по напиткам и ценовой категории, также посоветуют подходящие закуски, консультация на высшем уровне!В магазине витрины всегда заполнены большим ассортиментом на вкус каждого, играет приятная музыка. Сотрудники не навязчивы и улыбчивы.Советую данный магазин к посещению.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Настя Морозова
7 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Отличный магазин. Персонал магазина всегда приветлив, мил и участлив, помогут и с приложением и с выбором напитка, и добрым словом))) ассортимент тоже всегда радует В зале всегда все чисто и аккуратно.
2
Ұйым жауабын қарау
И
Илья Г.
2 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
В магазине прекраный персонал, точно знающий свое дело! Вежливость, учтивость, компетентность на достойном уровне! Все подсказали, в предверьи праздников, для тех кто не любит крепкий алкоголь, посказали даже какой вкусный коктейль можно сделать и чем удивить гостей. Мне очень понравился магазин, учитовое, то что мы являемся гостями г. Рузы. Спасибо большое за обслуживание.
2
1
Ұйым жауабын қарау
No name 😎
6 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Сеть магазинов отличная,но магазин в Рузе является исключением.Товар который есть в наличии не выставляется на прилавки.Продовцам видимо некогда,они заняты соцсетями и играми на телефоне.Так что принципиально не хожу в этот магазин.Мог бы рассказать и про другие косяки более серьёзные,да не буду.
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина М.
4 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Хороший магазин,чисто,большой выбор,вежливые сотрудники,особенную благодарность продавцу с красивым именем Ева.Прочитав предыдущий отзыв могу сказать,что есть люди которым по жизни все не эток да не так,вам не в алеомаркет идти нужно,а к психологу,нервишки лечат не алкоголем.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Генриетта
4 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Была в этом магазине впервые. Девушка кассир не объяснив, что все акционные товары по карточной системе,заставила меня читать внимательно ценники, а на товар,который был без цены, ответила, что не успевают. Большая просьба провести беседу с персоналом, к сожалению чек не взяла, ФИО не знаю
3
Ұйым жауабын қарау
А
Александр
3 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Отзыв о магазине "Винлаб" Добрый день! Хочу выразить своё крайнее разочарование в связи с посещением вашего магазина "Винлаб". Мне очень жаль, что мой опыт взаимодействия с персоналом оказался настолько негативным. Отсутствие профессионализма. Сотрудники магазина проявили явное незнание ассортимента и не смогли дать качественную консультацию. Я задала несколько простых вопросов, на которые получила ответы, далекие от истины. Это вызывает сомнения в компетентности сотрудников. Невежливое отношение. Один из сотрудников отвечал на мои вопросы с пренебрежением, что создало крайне неприятную атмосферу. Такое отношение к клиентам недопустимо. Отсутствие желания помочь. Вместо того чтобы предложить решение или помочь, сотрудник просто отмахнулся, сказав, что "всё есть в каталоге". Это не соответствует стандартам качественного обслуживания. Прошу вас рассмотреть вопрос о замене данного персонала. Такое отношение к клиентам не способствует развитию бизнеса и портит репутацию магазина. Надеюсь, что в будущем я смогу получить качественное обслуживание в вашем магазине.
2
8
Ұйым жауабын қарау
Анна Пан
8 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Недавно посетила этот магазин и была приятно удивлена, все очень чистенько, все цены соответствуют. Но больше всего очень понравились сотрудники, очень вежливые, помогли сделать выбор напитка. Побольше бы таких
1
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся Милюкова
8 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Приветливые сотрудники, большой выбор, алкоголь качественный
1
1
Ұйым жауабын қарау
Вероника
7 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2025
Всегда приветливые кассиры, все подскажут, расскажут. Не удобно что на углу находятся, машину не поставишь рядом, максимум у пятерочке на парковке потом сумки тащить... 🤣 а так все отлично
1
1
Ұйым жауабын қарау
vladislava.mazurbkru
3 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
очень нравится данный магазин, хороший ассортимент и приятный рабочий коллектив! 🥰 если и ходить за качественной продукцией, то только к ним!!! Очень рекомендую, всё нравится 🫶
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Гостева
5 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Первый раз посетила этот магазин. Заехала по пути. Все на должном уровне. Большой ассортимент. Очень вежливый и приветливый персонал. Помогли с выбором, т. к. глаза разбежались)) Очень довольна! Спасибо
2
1
Ұйым жауабын қарау
Аньчутка Э.
6 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Приятный персонал, большой выбор товаров, напитки высокого качества, соответствующие ценники
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Д.
16 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2024
Наконец-то в Рузе открылся магазин данной сети) очень удобное мобильное приложение, постоянные промокоды, отличная бонусная система. Продавцы всегда готовы придти на помощь.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина К
7 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2024
Большой новый магазин. На кассе очень милая женщина, респект ей. Помогла, все подсказала. Открылся перед новым годом, цены радуют, ассортимент тоже.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Лягушев
11 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Хороший магазин напитков. Ассортимент отличается от конкурентов всех известных.
Ұйым жауабын қарау
Марина Мартынюк
4 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Продавец, приветлив, осартимент отличается но посоветовали что взять в замен
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Чернов
11 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
Хороший магазин с качественным набором вин и доступными ценами.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Роман
17 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Отличный магазин, отличный ассортимент, отличные цены 👍
Ұйым жауабын қарау
Павел Кимасов
2 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
Хороший магазин, большой осортимент, отличный персонал,знающий свою продукцию
2
1
Ұйым жауабын қарау
Sergey353
30 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Отличный большой магазин. Открылся не так давно. Отмечу рядом с правой стороны удобную парковку. Приветливый персонал. Ассортимент на должном уровне. Сообтветствует всем канонам этой сети.
4
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
8 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2024
Магазин, конечно, интересный. Однако, для нашего небольшого города он не настолько востребован жителяии. А так, стоит на удобном месте, персонал работает вежливый. Желаю успехов!
4
Ұйым жауабын қарау
Олежа Ляховецкий
4 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Самый приличный алкомаркет!!!Отличное качество и хорошие скидки!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Алексеевна
2 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
Хочу выразить благодарность сотрутникам данного магазина, всегда помогут в выборе товара , очень отзывчивые, спасибо 🙏
2
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Смирнов
27 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Очень большой выбор. Дружелюбный коллектив...
Ұйым жауабын қарау
Анюточка
11 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
В целом норм, но скудный ассортимент
Ұйым жауабын қарау
Романова Галина
10 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2025
Излюбленное место) персонал топ)
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Якушкина
7 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Персонал в магазине за год его работы не поменялся почти, все как было супер, так и осталось, не понимаю какие отзывы могут быть о персонале.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ник Никалс
13 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Плохая сеть магазинов
Ұйым жауабын қарау
Константин Ермаков
5 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Жалко интерьер, ни чего личного!? Просто биснесс!
Ұйым жауабын қарау
Тимур Картавцев
3 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Чтобы был нормальный магазин, надо бы заменить персонал, и будет отлично
1
4
Ұйым жауабын қарау
Cheap_art
4 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Магазин супер!! Коллектив вежливый, приятный, рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Ермакова Елена
8 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Классный магази
Ұйым жауабын қарау
Игорь
29 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
Обычный алкогольный магазин😊 Есть почитатели таких😊
2
Ұйым жауабын қарау
pb_22
10 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Как и везде, всё хорошо. Марку держат
1
1
Ұйым жауабын қарау
Никита Максимов
9 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2024
Новый магазин, ассортимент большой
2
Ұйым жауабын қарау
Лёня Голубков
2 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
меняйте персонал!
1
4
Ұйым жауабын қарау
Николай Лисиенков
10 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Иногда нормально работают, иногда долго ждать заказов приходится
1
1
Ұйым жауабын қарау
288327 Шишканов
7 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2024
Прекрасно
3
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2