Іздеу
Маршруты

Винлаб

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
11
Пікірлер
115
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
392 баға
Осы орында бағалаңыз

115 пікір

Әдепкі бойынша
Станислав
6 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Как и все "Винлабы" - лучшие по продаже алкогольной продукции (для среднестатистичекого обывателя) , всегда всё в наличии...бонусы копятся потихоньку)) 5/5
3
Ұйым жауабын қарау
johs12
4 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2022
Сотрудники отзывчивые, ассортимент не плохой, однако пивные напитки очень часто меняются, к примеру, в один день приходишь, берёшь новый напиток, он тебе нравится, приходишь через неделю, а про него уже никто и не слышал, зато можно всегда новое пробовать, а вообще, лучше не пить…
3
Мария Резникова
22 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2024
Осень хороший магазин с достойным выбором напитков. Есть бальная система поощерений.
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана Филиппова
6 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2023
Хороший магазинчик. Неплохой ассортимент. Не навязчивый сервис. Не торопливое, но вежливое обслуживание. Постоянно скидки.
3
Ұйым жауабын қарау
Катерина Герман
13 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2023
Хороший магазин. Отлично встроен маркетинг, часто различные акции. Уровень гораздо выше Красного и Белого, который находится рядом.
А
Анонимді пікір
14 ақпан 2023
Маленький уютный магазинчик. Продавцы всегда вежливы, всегда подскажут, если нужно. В помещении всегда чисто и порядок. Рекомендую к посещению.
Ұйым жауабын қарау
Юлия
12 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2020
Всегда хороший выбор вина и других напитков. Часто проходят акции, хорошие скидки. Продавцы готовы помочь с выбором, подсказать.
Катерина Н.
6 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2023
Отличный ассортимент, приятный персонал и всегда есть приятные ценовые предложения
Ұйым жауабын қарау
Александра М.
9 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2021
Купили алкоголь через приложение со скидкой. Получилось выгоднее, чем а других магазинах. Продавец помог дотащить коробки до машины
3
Алексей Смирнов
8 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2020
Хорошие алкогольные изделия от владельца сети. Производитель водки Белуга. Бывают очень хорошие скидки для владельцев карты магазина.
3
1
Леший
11 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Хорошая сеть магазинов, много акций, качественный алкоголь
Ұйым жауабын қарау
Александр Щ
3 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2022
Отвратный магазин стал при новых сотрудниках. 09.09.2022 при попытке купить товар на кассе с учётом скидки назвали цену на 300р большую, чем на ценнике. При разумном вопросе- как так?! - указали на мятый,залежавшийся лист у кассы, на котором написано про "переоценку товара". Товар с февраля переоценивают? Это повод не работать?
3
Ұйым жауабын қарау
Анатолий
19 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2019
Отличный магазин, много разных акций на пиво, крепкие, а также отличный выбор и акций на вино.
3
1
ОКСАНА Г.
25 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2022
Выбор товара несколько ограничен. Персонал приветлив, но не все владеют информацией о скидках и бонусах. Обслуживание динамичное. Хотелось бы порише ассортимент.
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил
29 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2020
Регулярно покупаю в этом магазине. Всегда есть, что взять по хорошей акции. Периодически заказываю через интернет и заезжаю забирать. Так точно будет что нужно.
Дарья
12 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2021
Помогали выбирать вино, в итоге выбрали классное, можно обращаться к консультантам за советом
Александр Андриенко
10 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2020
маленький магазинчик,выбор есть но ценник конечно повыше чем в других магазинах,плохо что нет пива на розлив
2
Павел Ситников
9 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2023
Отличный магазин. Хороший ассортимент. Грамонтый персонал.
Ұйым жауабын қарау
Сергей В.
8 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2020
Цены хорошие на большинство товаров, в магазине чисто, продавцы адекватные. Есть программа лояльности, можно сделать заказ в приложении и забрать по пути
3
1
Арам
8 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2022
Приветливы персонал, достойный выбор напитков, и что не мало важно по приемлемым ценам
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Влазнева
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2023
Всё нормальное пиво на полках, в холодильника 30 ти рублёвый сигмент. Персонал, как на каторге, ни тебе здрасте, ни досвидания. Ходим через дорогу в соседний филиал, там всё мягко сказать норм!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Alex
10 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2019
Дорогой магазин с небогатым ассортиментом. Как пример для сравнения: Вино Гай-Кодзор Терруар Блан 1100 руб., в винном бутике на Садовом кольце 750.
4
3
Nikolai Ushkin
9 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2021
Норм магазинчик, опять же система скидок (по карте магазина) мелочь а приятно, ассортимент вполне удовлетворительный, практически на любой вкус и достаточно широкий.
1
Игорь
12 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2020
Что это за паленый виски господа? От пробки отвалились внутренности, этикетка кривая.. Фото почему то приложить нельзя.. Jack Daniels 0.5 литра. Акцизная марка: 20050245285
3
А
Анонимді пікір
17 тамыз 2019
Хорошие цены, большой выбор вин. Сотрудники не особо разбираются, но иногда могут помочь
3
1
Екатерина Бахтеева
9 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2021
Зашли в магазин , холодильники полупустые товара практически нет ,но была видимо поставка , коробки стояли по всему магазину , а продавец сидел в телефоне …
александр с.
15 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2021
Хороший магазин с хорошим выбором. Как для себя так и в подарок всегда можно найти что нужно. Цены также радуют.
1
Ivan
16 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2019
Большой выбор алкоголя рядом с домом , но постоянные переоценки немного смущают
1
1
Александр Д.
22 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2022
Нравится ассортимент в принципе + в данном конкретном магазине оч понравился персонал. Парень (не запомнил имени, но высокий с короткой стрижкой) очень хорошо ориентируется в товаре, понравилась его консультация.
Ольга Шевченко
7 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
Широкий ассортимент и лояльные цены. Много акций и спецпредложений. Покупку оплатила банковской картой. Удобно, спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Ткачев
19 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2021
Хороший магазин, неплохой выбор, помогут, подскажут. Ценообразование разное).
Михалыч
16 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2020
Хороший магазин, большой ассортимент. Цены чуть выше чем в Красном и Белом. По пятничам проводят дегустации.
2
Анастасия
8 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2023
Часто захожу) приятно находиться, чисто, продавцы не хамят, все культурно. Нет пустых мест на полках. Есть из чего выбрать.
1
Ұйым жауабын қарау
Константин Серебренников
7 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2020
Приемлемый алкомаркет, профессиональный персонал, правда ассортимент слегка расстроил.
1
Владислав Филоненко
10 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2021
Магазин хороший. Продавцы вежливы. Ассортимент большой.
3
Бакыт Аликеев
8 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2023
3 раза заходил, первый раз как то грубое отношение делали, думал может мне так кажется, второй раз были вежливо, третий раз опять грубо, после этого решил вообще не чего купить из этой точкой.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Чурилина
20 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2019
Понравился магазин и ассортимент и персонал знает своё дело
3
Михаил
8 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2023
Неплохой магазин, всё аккуратно, персонал в целом приветливый. А так винлаб как винлаб)
1
Ұйым жауабын қарау
Станислав Семёнов
4 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2023
Довольно много товаров, также отзывчивые сотрудники
2
Ұйым жауабын қарау
Виктор Низгирёв
9 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2020
Частенько бывают неплохие акции. Выбор большой. И система скидок отличная.
1
Goll.Eoll
13 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2023
Хороший магазин, большой выбор. Всегда есть что нужно
Ұйым жауабын қарау
Yury Gorlov
20 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2021
Хороший магазин, очень адекватный персонал. В таких стеснённых условиях очень приличная выкладка товара
ГТ
6 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2024
Раньше очень любили этот магазин, но с появлением новых сотрудников в магазине постоянный едкий запах пота
2
1
Ұйым жауабын қарау
M_I
25 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2020
Маленький выбор пива, цены сопоставимы с сетевыми супермаркетами
Aнтон
10 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2023
Персонал приветливый. Цены конечно кусаются)) Если на подарок, можно выбрать достойный подарок.
Быков Владимир
6 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2022
Очень приятный персонал, помог с выбором вина
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Комов
12 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
Выбор хороший. Обслуживание очень хорошие. Подход к клиенту индивидуальный.
1
Ұйым жауабын қарау
Софья
20 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2021
Хороший выбор и радуют цены по спец предложениям по карте
2
Игорь
9 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
Хороший магазин хороший выбор достойные цены - скидки по карте
1
Артем Ледянкин
11 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2022
Отличный магазин. Ассортимент потрясающий. Работники в 22:59 переживают, за покупателей, как за себя ))
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3