Іздеу
Маршруты

Винлаб

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
9
Пікірлер
172
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
521 баға
Осы орында бағалаңыз

172 пікір

Әдепкі бойынша
Николай Гулякин
10 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Общительность продавцов и в меру охлаждëнные напитки - и вот вам рецепт успеха отечественного liquor store. А ещë тут регулярно бывают стаканы со льдом, что правильно.
Ұйым жауабын қарау
Иван Середа
8 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
Прекрасный магазин у дома, волшебные продавцы. С момента его открытия являюсь постоянным клиентом и из всех винлабов, где я был, этот самый крутой. Ребята всегда помогут с выбором и проконсультируют, зарядят хорошим настроением. По ассортименту вопросов нет, всегда всё четко и в срок. Онлайн-заказы отдают супер-быстро. Те, кто ставят 1 и пишут, что в магазине накурено электронками, видимо оказались проездом - ни разу не видел, чтобы кто-то из работников курил в магазине, а запах внутри у них приятный, какой-то особенный :) В общем, душевный магазин с душевным персоналом, молодцы!
2
1
Eлена Бокова
13 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2023
Очень хороший магазин! Очень хорошие и добрые продавцы! Все чисто и аккуратно там. Хороший ассортимент, и приятные скидки и акции.
1
Ұйым жауабын қарау
Денис В.
17 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2023
Достаточный выбор товара. Отличное обслуживание. Персонал отзывчив и компетентен. Необходимый мне товар был полностью представлен в этом магазине (на ДР). Затарился на приличную сумму, получил приятный бонус, который в последствии пригодился, всё было упаковано в несколько коробок, предоставленных магазином (бесплатно). Спасибо, ребята.
1
Ұйым жауабын қарау
Stanislav Litus
10 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2022
Неплохой выбор на точке по наличию. Дружелюбный и квалифицированный персонал. Это точка сети. Поэтому более интересно и выгодно оформлять покупку через их мобильное приложение - так доступно больше акций и скидок. Даже в самом магазине Вам подскажут, как оформить покупку наиболее выгодно, если Вы не лружите с современными технологиями. Качество продукции и цены - вполне адекватные, по сравнению с конкурентными заведениями. Так что - пользуйтесь на здоровье. 🥂
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей К.
5 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Магазин небольшой, но все основные группы напитков представлены. Продавец вежливый и доброжелательный. С удовольствием консультирует и отвечает на все вопросы. Отлично!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Белоусенко
8 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2024
Хороший магазин, сотрудники дают верные советы, хороший выбор вина, скидки приятные, можно сделать заказ с сайта
Ұйым жауабын қарау
Василий Шляхов
16 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2021
Нравится, что рядом с домом. Не очень большой, но уютный. Продавцы работают приветливые. Мне нравится. В винном отделе Ашана выбор может и больше, но продавца рядом точно не окажется, а если и будет, то в следующий раз ты его в лицо не узнаешь. Масштаб сети съедает индивидуальность. А тут заходишь в торговую точку и здороваешься. Потому что этот человек за кассой уже знакомый.
1
Антон С.
12 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2024
Удобное расположение, большой выбор напитков, вежливый персонал, можно сдлеать заказ онлайн и любая форма оплаты.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Р
10 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Отличный магазин, особенно хочу выделить консультанта Елену, всегда доброжелательна, отзывчива, настоящее украшение данного магазина, прошу руководство премировать, успехов Вам, продолжайте и дальше нас радовать!
2
Ұйым жауабын қарау
Антонина ⭐️ Дворецкая
7 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2021
Прекрасный магазин с широким ассортиментом и приятными акциями. Очень компетентные и любезные продавцы. Есть возможность заказать на складе то, чего нет в наличии и забрать заказ в магазине. Удобная политика лояльности , выгодные цены по карте клиента. Оформляется она бесплатно в магазине или через приложение. Накапливать ничего для клиентских цен не нужно.
2
Алла
13 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Выбор товара большой, обслуживание персонала хорошее. И напитки и алкоголь тоже большой,. Хорошие акции. Советую. 👍
Ұйым жауабын қарау
AleGo
9 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2023
Очень отличный придомовой магазин, есть и для праздника и просто зайти за водой, льдом или мороженкой, не хватает конечно разнообразия хотя бы самого необходимого: хлеб, молоко и типа того, как в Бристоль, но думаю площадь не позволяет, убрать бы один шкаф вина например ☺️
3
Ұйым жауабын қарау
Инна Шабунина
7 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2024
Маленький, но хороший магазин. Отличные продавцы, вежливые и всегда подскажут в части выбора вин
Ұйым жауабын қарау
Алексей
26 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2021
Прекрасный и не дорогой магазин, удобный вход, не всегда бывает парковка... Ассортимент большой, качество товаров отличное, ни разу голова не болела после закупки. Рядом с домом - по-соседски. Продавец Евгений - спасибо за помощь в выборе. Дайте ему премию!
1
Евгений Тимонин
13 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Цены доступные, напитки очень даже вкусные
Ұйым жауабын қарау
Никита Олегович
10 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2024
Купил пару бутылок вина и попросил пакет, продавец всё пробил, но покупки в пакет не упаковал. Сервис обслуживания клиентов очень низкий.
3
Ұйым жауабын қарау
Шандор Орос
7 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2022
Большой выбор алкоголя. Цены ниже,чем в ближайших супермаркетах. Качество радует. Покупаю несколько лет. Из неудобств - тесновато. Но есть возможность сделать онлайн заказ. Удобно.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ревкевич
6 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Обслуживание отличное, большой выбор товаров
Ұйым жауабын қарау
janatti music
2 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Пришел от Яндекса смены хотел по работать сразу агрессивно ответили мы не нуждаемся и отказываются от помощи Зачем тогда вызывают не понятно куда смотрит территориальный управляющий Время и деньги потраченные на дорогу были в пустую
1
Ұйым жауабын қарау
Deidara Tsukiri
4 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2023
Выбор товара хороший. Конечно сейчас с перекрытием поставок,часть пропала,но всё же выбор ещё есть Обслуживание хорошое,сотрудники вежливые Помогут подобрать под настроение
3
Ұйым жауабын қарау
advancedl
19 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2025
Хороший магазин, но маленький ассортимент грузинский коньяков, что очень печально.
Ұйым жауабын қарау
Михаил Махов
5 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2021
Хороший магазин, прохладно в жару, днём легко парковаться. Выбор и цена вин отличный, водок мало, но цены и качество на уровне.
Николай Лесик
7 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2023
Хороший выбор алкоголя, вежливые, доброжелательные продавцы - что ещё нужно человеку, чтобы закупиться перед выходными или праздниками?!
Ұйым жауабын қарау
Irina G.
16 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2022
Нормальный ассортимент, очень доброжелательный персонал, бюджетные цены, есть спецпредложения и скидки по дисконтной карте,
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия Артамонова
11 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Отличный персонал. Все доброжелательные, вежливые, улыбчивые и готовы помочь с выбором) всегда лояльно и с добротой относятся, если ты зашел со своим питомцем🤗
Ұйым жауабын қарау
Сергей
11 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2024
Магазин как магазин, ничего особенного...бутылки пыльные и запах неприятный. Очень раздражают курящие, прямо напротив входа, продавцы, особенно когда идёшь в соседние ПВЗ или аптеку. Всегда неопрятные и грубые.
Ұйым жауабын қарау
Павел
15 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2021
Хороший магаз, цены ниже чем в супермаркетах. Приятный, общительный продавец, посоветует что лучше взять и на чем можно сэкономить. Затариваюсь здесь не первый раз, оформил скидочную карту и цены стали ещё интереснее.
Алекс Виш
12 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2023
Неожиданное предложение, чтобы оставить отзыв)) Про алкоголь ничего сказать не могу, тк заходил не за ним. Срочно нужны были батарейки и я их там нашел!) Чудом их как раз привезли утром, за что огромное спасибо магазину, просто вышел из подъезда, прошел пару метров и нужное у тебя в кармане! Продавщица огонь!)
Ұйым жауабын қарау
Алена
4 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Сотрудники курят около входа. Обслуживание на 0… одолжение делают… никакого желания зайти еще раз
1
1
Ұйым жауабын қарау
ирина
13 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2020
Давно пора запретить магазины по продаже алкоголя в жилых домах спальных районов Москвы, в том числе и этот.В Ясенево почти в каждом доме алкогольный магазин(( Куда префект смотрит, или ему не надо бороться с алкоголизмом и пьянством? такое обилие точек можно открыть только за очень большие взятки районным чиновникам! У Винлаба один плюс-чистый, ухоженный и дорогой.
1
3
Галина Нет
10 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2024
Хороший магазин. Большой выбор напитков. Часто бывают акции. И продавцы-супер)
Ұйым жауабын қарау
Александр Кириченко
5 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2024
Первый раз прсетил сеть "Винлаб". Большой выбор, приятные цены, персонал работает отлично. Несмотря на пасмурную погоду, повсеместная чистота. Приятно удивило.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Анцузова
5 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2023
Не первый раз заказываю алкоголь с самовывозом именно там! Магазин в шаговой доступности от метро,всегда вежливый и улыбчивый персонал, система скидок,если есть карта.Всегда приятно заходить!
Ұйым жауабын қарау
Рина Дьякова
6 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2025
К сожалению продавец не компетентный. Утверждала ,что сладких вин не существует 😅
2
2
Ұйым жауабын қарау
Anna Markova
14 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2020
Спиртные напитки на любой вкус и кошелек. Огорчает бесконечная свалка коробок из под бутылок слева от входа в магазин.
4
Ольга Курочкина
9 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2022
Хороший магазин, но небольшой, если много народу, то практически не развернуться. Выбор напитков хороший. Обычно заказываем через сайт и просто приходим и забираем
Ирина
12 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2021
Сегодня 2.11.2021 были в данном магазине . Консультант просто бомбическая ! Таких ещё не встречали ! Реально помогает с выбором и так круто ! Не запомнили имени , но на вид среднего телосложения ) блондинка . Ну просто супер ! Обычно консультанты говорят : « ой я не пью !» , и всё.. Ту же .. реально на её подсказку взяли и не довольны ! Спасибо большое девушке !
Игорь Х
11 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2021
Отличный магазинчик. Всегда выручает. А главное, всегда есть выбор и интересные предложения и акции. Вообще вся сеть магазинов ВинЛаб - отличная!
1
Елена Макова
13 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Есть вина по хорошей цене! Что то дешевле чем везде, что то дороже, так отличный магазин в районе.
Ұйым жауабын қарау
Михаил Игоревич
5 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2022
Очень хороший алкомаркет. Рекомендую после первого посещения завести карту и установить приложение. Очень хорошие скидки, особенно по персональным предложениям и программе лояльности.
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья
13 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2022
Выбор напитков на любой вкус отличный, цены приемлимые, персонал помог с выбором подарка, спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Марина В.
15 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
Хороший магазин с хорошими ценами. Удобное приложение и частые скидки.
1
Ұйым жауабын қарау
Л
ЛЮДОЧЕК Макарова
2 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Вот уж и правда не продавцы, а чародеи. Во всех бы магазинах так обслуживали. Огромный ассортимент, без покупки не уйдешь.
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
11 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2022
Хороший магазин и хороший выбор продукции! Нужно было на Юбилей купить все спиртное - и мне это именно здесь удалось! Спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
В
Валентина П.
4 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2020
Прекрасный магазин огромный выбор напитков хорошее обслуживание, продавцы внимательны и приветливы, рекомендую
2
Ирина Полунина
12 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2022
Хороший магазин, большой ассортимент товаров, вежливый персонал, часты скидки и акции
2
Дядя Вадер
17 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2020
Отличные доброжелательные продавцы, постоянно растущий ассортимент. Шаговая доступность от дома.
Егор Х.
2 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
01.04.2023 Покупал у них дорогое вино. Для получения скидки зарегистрировал их карту по номеру телефона. Буквально той же ночью мой номер, на который регистрировали карту, был слит (продан?) и по нему стали взламывать мои аккаунты в im-мессенджерах. В частности, на сервисе imo.im (где я никогда не регистрировался). Скорее всего, в ближайшее время будут и другие попытки взлома. Хорошо, что я указал дополнительный виртуальный номер, а не свой основной! Конечно, есть шанс, что это кто-то другой слил и это просто совпало так по времени, но за последний месяц я больше нигде не предъявлял этот номер.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения А.
7 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2021
Аккуратный маленький алкогольный магазинчик! Проходимость покупателей не очень большая, в связи с эти возникает вопрос, почему продавцы с таким нежеланием консультируют клиентов. За кассой человечек всегда где? в своём смартфоне!!!! Может продавцы должны быть хоть чуть-чуть повнимательнее )))
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4