Іздеу
Маршруты

Винлаб

Шолу
Фотосурет
16
Пікірлер
50
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
167 баға
Осы орында бағалаңыз

50 пікір

Әдепкі бойынша
Анна М.
7 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2021
Очень нравится этот магазин. Там есть вкусное мороженое рожок калина-малина по хорошей цене, в другом винлабе (около работы в центре) такого нет. Ещё именно в шушарах хороший персонал, знают товар, который продают, всегда можно спросить совета по подбору напитка, ребята хорошо знают вина, дают хорошие рекомендации: теперь люблю португальские вина и вина Нидерландов. Вот только в жару там не работал кондиционер, было некомфортно находиться, а уж как они там весь день в такой жаре-вообще не представляю
3
Вячеслав Барукин
6 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2024
30 декабря нашлось то, что было нужно - почти бесценно))) Выбор очень приличный, отличные цены. Наличие на сайте актуализировано по адресам - почти редкость среди алкомаркетов. Чисто, не пахнет.
Ұйым жауабын қарау
Дьячков Глеб
9 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2023
В целом магазин хороший, всегда нравилось по выбору и обслуживанию. Но что за новых продавцов набрали? Два парня,20.12.2023. За 15 минут, пока стоял выбирал подарочный виски, хоть бы один поднял свою попу и подошел посоветовать, помочь с выбором. Ну и под конец вопросом про возраст добили, а мне под 40. К другим сменам вопросов нет
Ұйым жауабын қарау
Юрий Баринов
23 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2020
А) Большой выбор Б) Товар качественный, множество скидок В) Консультанты не тормозят, говорят быстро и по делу. Г) В магазине чисто и приятно находиться, всякая бомжота не тусуется в нутри и у входа.
3
Антон Иванов
11 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2023
Пришёл в магазин в 10:40, двери закрыты! Прошу руководство разобраться! Со сменой персонала стало все намного хуже, набрали непонятно кого! В коньяках не разбираются, 10 раз переспрашивают. Умеют только спросить документы у 30 летних на стики , за это 1 звезду поставлю 😂😂😂
Ұйым жауабын қарау
К
Катерина
5 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2022
Хороший магазин. Вежливый и компетентный персонал. Всегда есть скидки. Цены на многие товары ниже, чем в других магазинах. Выбор продукции хороший.
3
виктория глебова
14 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2020
Отличный выбор, приятные скидки и много акций. Магазин супер, персонал приветливый, дают дельные советы в выборе алкоголя.
3
Andrexxx Superguy
7 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2023
Магазин для тех, кто не ищет дешёвый алкоголь с целью накидаться, для людей понимающих толк в алкогольных напитках, ценящих вкус, аромат и качество. Цены для своей ниши весьма приемлемые.
2
Алексей Е.
9 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2021
Приятно зайти, посмотреть товар, послушать продавца. Цены кроме акций высоковаты, но по акциям вполне можно неплохое приобретение сделать. Гарантировано хорошее настроение благодаря персоналу - тащат все отношение к бренду!
3
Дмитрий Фисенко
17 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2021
Отличный магазин. Нормальный товар(правда брал только водку). Очень вежливые продавцы-культурно и вежливо обслуживали.
3
настя заяц
9 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2020
Цены на алкоголь приемлемые, разнообразный выбор подарочного алкоголя, ограниченный выбор сопутствующих товаров (мало выбора коробок конфет), думаю, можно было под этот товар выделить один стеллаж...Тогда было бы совсем удобно
3
1
Ренат Тажиров
10 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2022
Чисто, достаточно большой ассортимент.Алкоголь нормальный, покрайней мере не травился в отличии от другой сети алкомаркетов.
3
Ұйым жауабын қарау
Вадим
18 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2021
Широкий ассортимент, вежливые консультанты, Дисконтная система. Приятный дизайн
4
Дмитрий Лезов
4 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2023
отличный выбор качественного товара и грамотное и вежливое обслуживание
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Архипов
13 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2022
Вежливый персонал, всегда помогут! Можно даже у них оставить бутылку остыть с морозилке с мороженным )))
2
Ұйым жауабын қарау
В
Влад Багрянов
5 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2022
Прекрасный магазин, вежливый персонал,помогли с выбором алкоголя
3
Вероника
9 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2021
ассортимент меньше чем в других соседних винных магазинах, но можно купить Европу которой нет у соседей в шушарах))))
3
Константин В.
5 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2020
Классный магазин с качественными напитками и с хорошими акциями.
3
Viktoria Nester
14 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2020
Большой выбор, но с персоналом стоит поработать. Девушки не обещают внимание на клиентов.
3
Василиса Мурикова
11 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2021
Большой ассортимент, очень любезные сотрудники)
3
torkonyak
10 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2021
Хороший магазин, отличные скидки, знающие консультанты. 10 из 10) Советую
3
G
Garri G.
7 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2021
Хороший магазин! Много вина, да и крепких напитков достаточно!!!
3
Максим Кашеваров
20 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2021
наверное самый богатый и симпатичный магазин на районе. + самое главное - здесь самый жирный настоящий ассортимент 🍾🍾🍾🍾🍾😜👍🤝
3
Сергей Смирнов
30 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2020
Хороший выбор. Грамотные продавцы
3
Виктория
6 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Есть скидки и большой ассортимент
1
Ұйым жауабын қарау
михаил ш
8 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2020
Не плохой выбор. Продавцы все обьяснят , посоветуют
4
Артём Кухарев
13 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2022
Частенько закупаюсь) - на самом деле надо следить за акциями. Цены бывают огонь!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Алёна Травкина
6 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2023
Спасибо за качественную концультацию
Ұйым жауабын қарау
Evgen Yatsk
13 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2020
Алкоголь вреден, ассортимент и акции есть.
2
Чернышев О.
9 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2022
Плохого качества не попадалось, бывают хорошие скидки.
Ұйым жауабын қарау
Anna Karpeta
18 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2023
Хороший выбор, можно сделать онлайн заказ.
3
Павел
4 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2021
Хороший магазин, периодически бывают акции
3
Илья
9 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2020
Приятные продавцы, вежливые и учтивые.
3
Валерий Я
8 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2021
Ассортимент и цены,все устраивает!
3
Ольга Вербицкая
7 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2022
За определенным товаром только в Винлаб!)
3
Ұйым жауабын қарау
T
tr1p s.
10 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Лучший магазин алкоголя в мире
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина О.
11 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2020
Хороший магазин, много акций
3
Елена Макеенко
6 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2022
Очень приятная девушка-консультант
3
Ұйым жауабын қарау
Игорь Уфаев
19 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2020
Дорого все очень!
2
mallyshok81
14 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2020
Неплохой магазин,доступные цены.
3
Егор Илатовский
6 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2020
Красивое оформление
2
СВ Иванов
5 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2022
Всё хорошо!
3
Александр М.
12 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2020
Скидки, акции. Нашёл через Едадил от Яндекс ))
3
Лия Антипова
5 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2020
Хороший магазин к празднику
3
Сергей Белавин
14 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2020
Ассортимент слабоват.
3
1
Дежурный А.
6 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2020
Хороший выбор вин. Невысокие цены.
3
Сигма Селестиал
9 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2021
Лучший супермаркет!
3
V
Vadim Skobelev
6 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2020
Бывал раза 4, но особо этим не интересуюсь. А так, магазин очень даже неплохой
4
wellwllelelelelelwll
9 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2020
большой выбор!)))
3
Дядя Артем
10 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2021
Норм
3
  1. 1
  2. 2