Іздеу
Маршруты

Винлаб

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
3
Пікірлер
36
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
113 баға
Осы орында бағалаңыз

36 пікір

Әдепкі бойынша
anhezikaaxaxaxaxa5
3 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Очень чистый магазин, Персонал Никита и Элина очень приветливые, отзывчивые и приятные!! Дайте ребятам премию, они очень хорошо справляются с своими обязательностями!!Помогают с выбором ассортимента, вежливо и ответственно 🥰🥰
Ұйым жауабын қарау
владимир владимир
16 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Качественные напитки и широкий ассортимент. Опытные продавцы
Ұйым жауабын қарау
Сергей Арапов
7 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Так нравился магазин, всегда чисто уютно, приятные девушки работали. Но теперь стало хуже. Взяли новых сотрудников. Молодцы человек немного странный конечно, но это бог с ним. Самое что ужасное стало - это вонь. ВОНЬ от кроссовок и ног. И боюсь что вонь эта появилась с приходом нового сотрудника молодого человека, т.к. именно с его появлением в магазинах постоянные запах вонючих кроссовок. И соответственно только в его смену. Честно скажу - стал намного реже ходить из за этого. А так жаль.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Ж.
2 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Хороший магазин, отличный ассортимент и приятный персонал. Ребята стараются и помогают в любой ситуации😊
Ұйым жауабын қарау
Макарова Яна
4 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2022
Спасибо большое продавцам-консультантам за помощь в выборе вкусного полусладкого вина, а также за советы по более крепкому алкоголю. Девочки, сразу видно, разбираются в этом! Сам магазин находится прямо возле дома, очень чистый, выбора много. Всем рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Артемий Соколов
7 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Не плохой магазин в Гатчине еще не посещал, а в Выборге очень понравился. Обычно заказываю все в личном кабинете и заезжаю и получаю. Персонал очень отзывчивый.
Ұйым жауабын қарау
Альбина Пестовникова
2 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Хороший персонал, внимательный и вежливый. В магазине отличные скидки на алкоголь
Ұйым жауабын қарау
Viktoriya K.
3 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2024
Хороший выбор напитков. Персонал на 5+. С нами работала Светлана- приветливое общение, профессиональная консультация. Отдельное спасибо! Все понравилось! Придем сюда ещё!
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Селюк
20 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2023
Достаточно широкий ассортимент, но цены на некоторые позиции выше. При наличии ажиотажа в магазине будет толчея. Узкие проходы. Ходим, когда скидки, тогда можно что-то выгодать. Персонал вежливый, подскажет, в соответствии с вашим вкусом. В целом хороший магазин, но мне нравится, когда можно спокойно повыбиратьу полок, а не пропускать народ туда-сюда.
ya.silik55mail-ru
17 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Большой выбор, вежливые продавцы хорршие скидки.
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана Василенко
8 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
Приятный магазин. Хорошие консультанты, всегда с радостью помогут с выбором вина.
Ұйым жауабын қарау
Иван Межецкий
4 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2022
Встречали друга с армии, решили взять в магазине виски. Продавцы проконсультировали помогли выбрать хороший вариант по нашему бюджету. В целом, магазин выглядит очень ухоженно опрятно. Буду заходить ещё, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Светлана Смолякова
15 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2023
Хороший магазин. Всегда вежливый персонал, большой выбор, адекватные цены. Удобно делать заказ через приложение.
Ұйым жауабын қарау
Илья Чернов
13 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2023
Отличный магазин! Девочки на кассе просто прелесть😍 Обслужили, похвалили духи, прям подняли настроение на весь день!
Ұйым жауабын қарау
Светлана Артемьева
6 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2025
Оцениваю конкретно магазин, а не алкоголь в магазине. Просьба купить по дезодоранту каждому продавцу. Дышать невозможно в магазине.
Ұйым жауабын қарау
Антон Антонов
10 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2022
Отличный магазин для выбора приличного алкоголя, если брать по акции, то будет самая низкая цена в г.Гатчина. Рекомендую !
1
Ұйым жауабын қарау
александр царабаев
26 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2023
Хороший магазин, большой выбор вин и других напитков в т.ч. крепких алкогольных, цены норм, на любой кошелек.
Ұйым жауабын қарау
Людмила Александровна
4 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2022
Отличный ассортимент,лояльные цены,понимающие свой ассортимент ,сотрудники.Приятно заходить.Чистота и порядок.Всегда можно проконсультироваться с продавцом по поводу выбора напитка .Приятный и общительный коллектив
Ұйым жауабын қарау
Василий Негодяев
30 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2023
Качественная продукция( алкомаркет). Есть приложение. Бывают неплохие акционные товары. Очень хорошее обслуживание!
Ұйым жауабын қарау
Михаил Мальцев
23 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Хороший магазин, всегда есть все в наличии. Спасибо!!!
Ұйым жауабын қарау
Вадим Смирнов
9 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2023
Хорошее обслуживание и выбор напитков
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей П.
11 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2022
Хороший магазин, широкий выбор импортных напитков. Очень отзывчивый персонал.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Кондратьев
11 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2025
Суперовский магаз, всегда им пользовался пока жил на ДВ
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл
22 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2022
Доброжелательность. Но немного скудный ассортимент
Ұйым жауабын қарау
дашуля Кошелева
6 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2022
Хороший магазин приятные продавцы часто акции
2
Ұйым жауабын қарау
Евгения Т.
3 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2022
Отличный магазин , хороший ассортимент
Ұйым жауабын қарау
Олеся Ж.
3 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2024
Отличный магазин. Вежливые сотрудники
Ұйым жауабын қарау
С
Софья Степанова
4 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2023
Выбор товаров, персонал
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Степанова
4 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2023
Профессиональная справка гарантирована! Молодцы!
1
Елена Орехова
7 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Милые сотрудницы
Ұйым жауабын қарау
Александр Суворов
10 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Хороший магазин
Ұйым жауабын қарау
Енот
15 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2023
Дороговато для такого нищеброда как я
Ұйым жауабын қарау
Gilink
11 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Отличный повод выпить за друга
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталия Расщупкина
3 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2022
Всё понравилось, была первый раз, буду зоходить.
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Светланов
10 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2023
Средненько
Ұйым жауабын қарау
Александр Иванович Шемет
15 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2023
Любителям горичительного, сюда!
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2