Іздеу
Маршруты

Винлаб

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
18
Пікірлер
68
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
277 баға
Осы орында бағалаңыз

68 пікір

Әдепкі бойынша
Alexey
10 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Удобное расположение, парковка, большой выбор продукции, приятный персонал
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Натарова
12 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2022
Винлаб на ул. Хабаровской хороший магазинчик в жилом районе. Удобная парковка рядом с магазином, а так же соседствующие продуктовые магазины - это те моменты, о которых вспоминаешь при выборе именно этого алкомагазина. Внимательные и доброжелательные продавцы всегда подскажут нужную информацию о напитках. В этом винлабе большой выбор пива, в том числе со скидками. Цены в магазине довольно средние, что так же привлекает покупателей.
3
Ирина Чернева
15 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
Магазин просторный с различным ассортиментом алкогольного товара. Имеется бонусная акция и скидки по клубной карте. В зале чисто и светло, товар расстановлен по производителям. Персонал вежливый и внимательный. Есть место парковки.
3
Ұйым жауабын қарау
Mater Daemonum
13 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
Хороший ассортимент,вкусные акции,как и всегда в винлабе,недалеко от дома и учтивый персонал
3
Ұйым жауабын қарау
Елена
20 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2023
Большой выбор алкоголя, выбор на любой вкус. Всегда вежливые кассиры и консультанты, посоветуют и помогут выбрать по вашему желанию. Рядом имеется супермаркет и много других магазинов.
3
Константин Тимерман
9 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2022
Отличный магазин. Огромный выбор напитков, как алкогольной, так, и безалкогольной продукции. Обслуживание на высшем уровне. Персонал отличный, Добрый, отзывчивый, приветливый на входе в магазин, так же, и при выходе, из магазина. Огромный выбор товара со скидками. Ставлю круглую пятёрку. 👍🏻👍🏻👍🏻
3
Ұйым жауабын қарау
Альбина Самосудова
22 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2023
Очень вежливый коллектив, всегда подскажут и помогут выбрать товар. И здесь есть не только спиртное, но и мороженое, соки, сладости
3
М
Макс С
9 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2022
Хорошее обслуживание, удобное место, постоянные акции и скидки, выбор есть, но маловат, последнее время нет хорошего вина( если немного расширить ассортимент, то будет вообще бомба
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия A.
6 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2020
Рядом с домом удобно, девочки, продавцы весёлые, хорошо обслуживают. В магазине хороший ассортимент алкоголя, есть скидочные карты, если дома забыла, можно по номеру телефона оформить скидку, небольшая, но приятно
3
Maricha2528
17 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2024
Хороший магазин,много товара,профессиональные продавцы,хорошее обслуживание, советуют к посещению.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Илья
8 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2023
Это не самый большой магазин данной сети, но выбор есть. Холодильники все работают, так что пивасик всегда холодный. Продавцы добродушные не смотря на график работы. В общем рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Л
Любовь Ефремова
5 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2024
Была в магазине единожды. Помогли выбрать вино. Чисто, красиво. Ассортимент поразил.
3
Ұйым жауабын қарау
Марина Р.
5 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2021
Отличный магазин, всегда хороший выбор разного алкоголя. Приятный и вежливый персонал, рассказывают всегда об акциях и новинках.
3
Nick Spencer
8 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Крупный филиал. Хороший выбор вин и виски
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил Александрович
7 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2020
Винлаб сама по себе хорошая сеть с постоянными акциями и скидками, а именно этот магазин радует тем, что у них всегда всё есть, плюс вежливые и приятные продавцы.
3
Сергей К.
7 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2020
Магазины сети все одинаковые в принципе, разницы не вижу На Хабаровской 19, отмечу, продавцы всегда доброжелательные и вежливые, приятные в обслуживании, что только мотивирует на покупки именно в этом магазине при даже равном наличии такого же товара в других точках. Ну и кроме того, у магазина хорошее проходное расположение, трудно миновать без соблазна, возвращаясь утомившимся за день, домой, что пешком, что на авто.
3
Анна Бакина
7 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2023
Отличный, большой ассортимент, дружный, вежливый коллектив, всегда свежая продукция.
4
Ұйым жауабын қарау
Artem R.
3 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2021
Отличный магазин, удобное расположение, хороший выбор напитков, консультанты всегда подскажут и помогут с выбором
3
vas k.
6 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2022
Стою сейчас в очереди. На кассе 3 покупателя и один кассир. Стажер. У стажера пока еще не очень получается и время на одного клиента занимает чуть больше чем обычно. К стажеру вопросов нет. А вот опытная кассир или кто она. Стоит возле кассы и болтает с подругой в рабочее время при очереди на кассе. Нет что бы помочь стажеру. Капец
3
1
Виталий К
8 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2023
Хороший магазин, всегда скидки , проходят акции, вежливый персонал, грамотно подскажут, расскажут про алкоголь и напитки. Всё. Супер и класс.
3
Ұйым жауабын қарау
О
оксана щепина
4 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2022
Хороший выбор товара. Только жаль там сигарет не продают. А так хороший магазин. И скидки, и акции есть.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения
9 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2022
Ассортимент товаров огромен, цены приятные, как бы не смешно, встретила там любовь) Акции постоянно есть,
4
МАКСИМ
7 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2024
Обычный алкомаркет на районе, есть всё необходимое, персонал хороший.
3
Ұйым жауабын қарау
Александр
10 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2020
Магазин спиртных напитков. Ценник непонятен - сегодня один, завтра - другой. И в некоторых случаях, не в пользу покупателю. Зачем мне скидка на коньяк стоимостью 3 тыс. рублей? В общем, оценка с моей "колокольни" - 3 с плюсом.
3
1
Вячеслав Владивосток
7 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2023
Хороший выбор товара ,отечественный производитель в ассортименте есть!!! Обслуживание быстро и приветливо !!
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил Ефремов
13 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2020
Отличный выбор винной продукции, беру в основном вино и меня все устраивает.
2
Александр
14 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2024
Магазин как и все остальные магазины ни чем не выделяющийся. Ассортимент большой, удобное место расположение.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Дмитриевна Мельникова
5 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Супер экипаж для подсказать и посчитать... выкладка товара на 1000000проц. жаль.что у офиса нет желания сделать этот магазин красивее. Например, чтоб потолок,чтоб не тёк..чтоб форма была не убитая.. и тп
1
Ұйым жауабын қарау
Лилу
10 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2020
Маленький магазин, маленький выбор, и очень часто стоят коробки на проходе которого и так нет. Есть парковка.
1
1
Krof
21 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2021
Как и все магазины этой сети, богат на выбор, только пейте. Скидки всегда в вашем распоряжении.
3
Олег Петрунин
8 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2021
Хороший выбор, хорошие цены по карте клиента, только может закончиться нужный напиток, когда вы за ним заедете )
3
Ирина П.
6 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Закрывают кассу в 21-57! Почему так ?!
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
28 қыркүйек 2019
Широкий ассортимент. Есть из чего выбрать. К счастью не пью)
7
Е
Елена
8 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2022
Обычный магазин. Нормальный персонал . Ценны не высокие. Скидки там всегда есть. Это здорово.
3
А
Анонимді пікір
3 сәуір 2019
Хорошее обслуживание. Удобным выбор покупок
7
Юльчик Нежнульчик
11 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Хороший алкомаркет
3
Ұйым жауабын қарау
станислав клименко
24 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2019
очень неплохой магазин, демократичные цены, хороший ассортимент
14
Андрей Алексеевич
9 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2021
Не продают табачные изделия (рядом школа)
3
Евгений Игоревич
7 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Продавцы норм, но запах в магазине ужас.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Варвара Редкокашина
5 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
винлаб супер колетив огонь советую всем
3
Ұйым жауабын қарау
andrey suslonov
8 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2020
Доступные цены,акции, дружелюбный коллектив.
3
1
Михаил Бойко
10 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2022
Выбор вина отличный... Остального скуден
3
1
Yrich60
13 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2022
Не самый лучший у ВЛ магазин, часто меняются продавцы т.к. нагрузка большая по проходимости.
3
1
Ұйым жауабын қарау
И
Инкогнито 8431
4 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2022
Молодцы ребята, команда слаженная, всегда помогут, подскажут, посоветуют.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Бойко
11 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2024
Выпить есть а сигарет нет беда
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Неизвестна
8 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2023
Отличный магазин Постоянные очереди говорит о многом)
3
Ұйым жауабын қарау
Сержик Сержик
9 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2020
Прекрасная сеть магазинов напитков.
3
полина андреева
15 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2023
Очень хорошие продавцы
3
Ұйым жауабын қарау
Денис Бобровский
16 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2021
Большой выбор в вашем магазине.
3
А
Анонимді пікір
8 сәуір 2020
Свежий алкоголь,поставляют к вам.
3
  1. 1
  2. 2