Іздеу
Маршруты

Винлаб

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
8
Пікірлер
48
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
99 баға
Осы орында бағалаңыз

48 пікір

Әдепкі бойынша
Нина Долинкина
3 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
С удовольствием поделюсь своим личным мнением о "ВинЛаб", потому что для меня это один из любимых магазинов в своей категории! Для меня "ВинЛаб" — это настоящая палочка-выручалочка. Первое, что меня всегда радует – это, конечно, невероятный ассортимент. Здесь можно найти буквально всё: от классических вин и шампанского до редких сортов пива, крепких напитков и даже интересных безалкогольных позиций. Я всегда нахожу что-то подходящее по вкусу и по бюджету, будь то для праздничного стола или просто для уютного вечера. При этом цены часто очень радуют, особенно если следить за акциями. "ВинЛаб" постоянно предлагает выгодные скидки, и это всегда приятно. Я заметил, что у них часто бывают очень привлекательные предложения на различные категории товаров, что позволяет хорошо сэкономить. Очень удобно, что их магазины расположены по всему городу, всегда можно найти ближайший. Сами магазины всегда чистые, аккуратные, с понятной выкладкой товара – это создает приятную атмосферу для выбора. Отдельный плюс – это возможность заказать онлайн и забрать в магазине. Это супер экономит время, особенно когда куда-то спешишь или точно знаешь, что тебе нужно. Что касается персонала, то мне всегда попадались вежливые и готовые помочь сотрудники. Могут подсказать, если сомневаешься в выборе, или быстро обслужить на кассе. В общем, для меня "ВинЛаб" – это идеальное сочетание широкого выбора, доступных цен и комфортного шопинга. Я с уверенностью могу его рекомендовать!
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Игоревна
2 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2025
Приехала в гости к родственникам. Решила купить бутылку хорошего вина. В их доме магазин Винлаб. Большой выбор вин, в которых я ничего не понимаю. Огромное спасибо консультантам. Вежливые, доброжелательные. Помогли выбрать вино, которое всем очень понравилось. Замечательный коллектив! Большое спасибо! Так держать!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Mebrat
8 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Сам магазин вполне нормальный, сотрудники доброжелательные. Но, мне «посчастливилось» купить прошутто Casa Margot. 50 гр за 269₽. Казалось бы, за эти деньги должно быть что-то похожее на приличный продукт. В итоге это даже прожевать толком нельзя вместо ожидаемой нежности нормального прошутто. После попытки съесть один кусок этого субпродукта всё остальное было отправлено в мусорное ведро. Абсолютно невыдержанный продукт от дилетантов не имеющих никого представления о том, что такое прошутто, Итальянцы за такое убить могли бы. Настоятельно рекомендую отделу закупок пересмотреть вариант сотрудничества с производителем, чтобы не портить репутацию нормального магазина. Для примера, даже продукция Cortador на голову выше, при цене ниже, не говоря уже о реальной Италии ненамного дороже.
Ұйым жауабын қарау
Михаил Михайлов
30 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
Хороший магазин, хороший ассортимент, продавец вежливый, но вот предложить что-нибудь взамен отсутствующего товара, не догодался или не научили... Искал определённое вино. Ушёл без покупки. Вроде и претензий нет и сильно похвалить не за что.
Ұйым жауабын қарау
Светлана А.
3 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Очень просторный магазин, большой выбор продукции, очень помог с выбором вина администратор Максим. Хороший приятный и отзывчевый человек . Подобрал именно то что я хотела .
Ұйым жауабын қарау
алёна шипоша
3 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
к сожалению, девушка кассир не знает о чувстве такта. вчера пришла купить бутылочку шампанского, и надо мной буквально посмеялись, что я старая. к слову, мне 23… очень неприятно слышать такие слова от кассира, тем более на рабочем месте. девушка была с темными волосами
1
Ұйым жауабын қарау
Alex A.
8 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Заказал просеко через приложение. Понимал, что, возможно, его отдадут теплым. Позвонил на горячую линию, там пытались соединить с магазином. Безуспешно. Пришел, так и есть. Теплое. Если у вас норм качество и вы самые близкие к моему дому, это еще не повод так странно относиться к заказу.
Ұйым жауабын қарау
Катерина И.
11 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Выбор вина неплохой. Воды простой, негазированной нет, минеральной никакой воды нет, салфеток нет, ни бумажных, ни влажных, зажигалок нет. Может потому что только открылись. Проигрывают в этом плане конкурентам.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Леонычев
4 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Отличное место, чисто, уютно, замечательный персонал, вежливые и всегда помогут-подскажут))) В общем, если за алкоголем, то только в «ВинЛаб»!))
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Чеснова
10 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Хороший, небольшой магазин, приветливые, внимательные сотрудники, всегда по советуют и проконсультируют по напиткам, рекомендую к посещению
Ұйым жауабын қарау
Veseleenn
4 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
Магазин шикарный , работники просто великолепные. Всегда подскажут, знают ассортимент. Дружелюбные всегда улыбаются при встрече. Магазин и сотрудники 10 из 10. Советую всем
2
1
Ұйым жауабын қарау
Dmitry A.
29 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Любимый магазин данной сети с очень вежливым персоналом и крайне быстрым обслуживанием!))) Всегда чисто, аккуратно и все в порядке 👍
2
Ұйым жауабын қарау
Денис Тарасов
12 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2024
Отличный супермаркет напитков! Ценник на любой кошелёк. Огромный выбор не только вин и крепкого алкоголя, но и пива. В довесок снеки рыбка и колбаски. Администратор Андрей настоящий профи
1
Ұйым жауабын қарау
Е.А.Ф.
6 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Обслуживание норм, культурно. Добрый день . До свидание. Но то , что в форме сидят на лавке перед магазином ругаются и курят это производит отвратительное впечатление о магазине
1
Ұйым жауабын қарау
Katrina Alexanna
7 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2024
магазин супер , сменился штат , ребята отзывчивые и всегда помогут , организовали масштабную покупку и привозили сами с других магазинов по моей просьбе , спасибо 🫶🏼
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана Д.
3 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
Ужасные сотрудники именно в этом магазине. Два молодых парня. Позволяют себе оскорбления в сторону посетителей и считают сколько раз мы покупали у них пиво. Я думаю, логично если это алкогольный магазин, то посетители покупают алкоголь. Почему продавцам позволительно высказываться в таком ключе. Благодарим, больше в этот магазин мы не придём)
2
3
Ұйым жауабын қарау
Йохарный Бабай
13 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Душевные девушки на кассе, ассортимент то что надо. Лайк однозначно.
Ұйым жауабын қарау
Алёна Воробьёва
4 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2024
Прекрасный персонал , очень чистый магазин , администратор Даниил всё подсказал и помог с выбором , вернусь сюда еще не раз 👍🏻
1
1
Ұйым жауабын қарау
Broken S.
6 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2024
Хороший магаз - выбор/обслуживание Вокруг всегда грязно , все мусорки в бутылках , бычках и честенько 🤮
1
Ұйым жауабын қарау
К
Ксения Суркова
4 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2024
В магазине всегда чисто, персонал вежлив, а самое главное - большой выбор ассортимента!))
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алсу М.
6 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2023
до последнего момента были только хорошие впечатления о магазине, но ваша новая продавец (крупная крашенная блондинка) отбила все желание делать покупки именно в магазине на староалексеевской. В 18:00 не смогла попасть в магазин, вход преградила женщина со своим другом, стоявшим на входе. Попыталась их обойти, в итоге услышала сквозь зубы через плечо от женщины, что магазин закрыт, а от мужчины, что видимо мне очень не терпится выпить. В итоге выяснилось что женщина - продавец, сказала, что очень хочет в туалет, поэтому перерыв, но продолжила общаться со знакомым, а потом и по телефону. Оторвалась когда у магазина стояло уже три посетителя. В итоге с той же фразой, что ей нужно в туалет, не прерывая телефонного разговора зашла в магазин и закрыла за собой дверь. Это ужасное отношение к клиенту и хамство! Надеюсь вы ответственнее будете выбирать сотрудников.
2
Ұйым жауабын қарау
ханна шукурова
5 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2024
Отличный магазин, чистый всегда как не зайду )Отличные сотрудники , всегда подскажут и посоветуют ❤️
1
1
Ұйым жауабын қарау
Alexander Ditsyn
6 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Хороший доступный магазин, приветливые продавцы. Достаточно неплохой ассортимент, но хотелось бы лучше.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Диана Балашова
4 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2024
В магазине всегда чисто, сотрудники вежливые, ассортимент большой и много выбора. Не первый раз сюда прихожу. Советую!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Рафеенко
6 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2024
Прекрасный магазин. Вежливые сотрудники ,помогли с выбором вина. Все чистенько и опрятно.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
10 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Хороший магазин. Хороший ассортимент. Очень радуют скидки по карте магазина.
1
Ұйым жауабын қарау
Media B.
4 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2024
Замечательные сотрудники. Максимально вежливое и доброжелательное отношение к посетителям! Рекомендую!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Цыкунов
5 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2024
Новый продавец (женщина с крашеными волосами) сначала молча перед моим носом просто закрыла магазин на замок. Открыла минут через 10. Потом решила включить формализм и отказалась продавать товар без паспорта. Покупатель 39 Годиков. Надо все таки голову включать.
1
Ұйым жауабын қарау
Alba Square
12 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Хороший ассортимент, приятный продавец, чисто.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Феоктистов
8 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
В 10 никогда ничего не купить, нужно стоять ждать кассу. Заранее нельзя открыть? 2 недели назад ушёл в отпуск не работала касса, сегодня опять не работает!
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Шерстков
10 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2025
Хороший магазин.Много напитков в том числе и для подарков на ра
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Титомер
5 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Отличный магазин , вежливые продавцы , всегда все подскажут !
1
1
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Стрижалковская
5 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2023
Приятная атмосфера, хороший ассортимент с приемлемыми ценами.
1
1
Ұйым жауабын қарау
zamzawugalka Zam
10 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Хороший ассортимент, удобное расположение.
1
Ұйым жауабын қарау
КсенiA
3 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2024
Большой выбор и ассортимент,хороший дружелюбный персонал
1
1
Ұйым жауабын қарау
Константин Костенко-Заленский
6 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
Отличный магазин, приветливые ребята)
1
1
Ұйым жауабын қарау
DKuzin
4 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2024
На двери табличка «работаем без перерывов». Рядом с ней бумажка «перерыв 30 минут». На улице мороз…Естественно, больше ни ногой
1
1
Ұйым жауабын қарау
whiskeynohotell '
7 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2024
Отличное место, приятные продавцы, рекомендую)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Расул Халилов
10 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Подъехать трудно, парковки нет, магазин находится за шлагбаум в доме.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Тимофеева
5 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
Вежливые продавцы, минусов нет.
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир
5 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Норм)
Ұйым жауабын қарау
Олег Ленников
17 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2024
Маленький выбор
1
Ұйым жауабын қарау
Боб 17
12 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2024
Хороший ассортимент
1
Ұйым жауабын қарау
Алишер Абдигапар уулу
3 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Обслуживание отвратительно
1
1
Ұйым жауабын қарау
Гульнур Вагапова
4 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Супер
Ұйым жауабын қарау
KONSTRUKTOR LLC
10 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2024
Все понравилось.
1
Ұйым жауабын қарау
Аюбшо А.
3 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2024
👍🏼
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий 11121
3 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
Все супер
1
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2