Іздеу
Маршруты

Винлаб

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
2
Пікірлер
21
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
108 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Бирюкова
9 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2024
Хорошо обслуживают и недорого можно взять хорошее вино, типа, Киндзмараули, Хванчкара и т.д.
Ұйым жауабын қарау
Windows Games
9 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2023
Небольшой магазинчик, в котором есть многое необходимое для так называемого ,,Праздника,,. Покупаю там энергетик, и могу сказать что персонал хороший, цены низкие(так ещё и скидочная карта). Так что магазинчик отличный.
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Рагозин
22 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2021
Периодически произвожу покупки здесь. Удобно по доступности, приветливый персонал. Ещё бы площади торговой побольше было - тесновато. Но к рекомендации посещения вполне годится.
2
Анна Хабибуллина
17 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2021
Очень большой выбор напитков и всегда есть по привлекательной скидке. Рекомендую 👌🎉
1
1
Ольга
14 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2024
Обычный винлаб, хороший персонал, работают до последнего! Так держать. Выпишите вашему персоналу премию. И берегите их:)
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Скоробач
8 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2022
Удобное расположение, располагающие к себе продавцы, хороший ассортимент
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Душа
12 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2022
Магазин находится рядом с домом поэтому мне удобно там покупать, выбор невелик из за маленькой площади, но покупателей всегда достаточно
2
А
Анонимді пікір
31 мамыр 2021
Хорошое обслуживание даже заботливое;)забыл как то товар девушки вернули умнички , не дорогой алкоголь
3
Ростислав Чеботарёв
30 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Хорошее обслуживание
1
Ұйым жауабын қарау
Эксперт Экспертов
19 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2023
Покупаю шампанское которое не найти в других магазинах.респект большой
Ұйым жауабын қарау
Ж
Жора Б.
3 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
Отличный магазин и продавцы отличные"
2
Ұйым жауабын қарау
самиг
20 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2023
Хороший персонал,обслуживают быстро..очень удобно и рядом как всегда))
Ұйым жауабын қарау
Evgeniy Sopatenko
10 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Норм, но выбор маловат
Ұйым жауабын қарау
Н
Надя Монорукова
3 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2022
Я бы советовала вам контролировать персонал,очень часто в кабинете бегают малые дети,превратили рабочее место в детский сад.
1
Маргарита Ляхова
10 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2021
Очень хороший персонал. Всегда помогут и подскажут)
2
Владимир Гриневич
5 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Мне нравится удобно
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Яковлев
5 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Все верно, нормальный вин даб
3
Ұйым жауабын қарау
АЛЕКСАНДР ОВСЯННИКОВ
6 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2021
Водка всегда свежая!
2
Сергей Минкевич
19 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2021
Хороший магазин большой выбор
2
Анатолий Мисютин
8 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
Отличные магозины
Ұйым жауабын қарау
Максим Тищенко
7 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2021
Всё есть
3
  1. 1
  2. 2