Іздеу
Маршруты

Винлаб

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
Пікірлер
48
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
155 баға
Осы орында бағалаңыз

48 пікір

Әдепкі бойынша
Диана П.
8 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
Пишу прям отсюда , еще нет 11, а девочки уже с недовольными лицами смотрят на клиентов! Цокали, нервно пробивали, были не вежливыми! Я имею право прийти в магазин в 22.50, купить то что мне нужно и уйти до 11, видимо им на это наплевать ! Теряете своих клиентов, которые после работы хотят зайти за бутылочкой вина и расслабиться вечером! Персонал просто ужас . Прям при мне сделали селфи, видимо для отчетности , собрались и ушли
1
Ұйым жауабын қарау
Станислав Л.
6 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Руководство сети Винлаб, а также конкретно этой точки продаж примите меры и наведите порядок!!! В магазине постоянно находятся мужчины в сильнейшем алкогольном опьянении, которые находятся в дружеских отношениях в персоналом, сидят перед кассой, заходят в кассовую зону, хамят посетителям, нецензурно выражаются в адрес посетителей, устраивают пьяные драки! Посетителя бегут из магазина, опасаясь за свою жизнь и здоровье.
1
Ұйым жауабын қарау
Константин Гавришко
11 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Очень большой выбор товар, я предпочитаю безалкогольное пиво, так вот выбор большой и самое, что в летнее время он охлаждается. Также большой выбор вин, персонал посоветовал нам взять пару бутылок вина 🍷 еще на них была скидка, честно вся компания была очень довольна . всем советую данный магазин.
3
Ұйым жауабын қарау
Victoria Drakhler
12 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Магазин похож на питейное заведение в котором регулярно хорошо выпившие люди дерутся , не цензурно выражаются в адрес посетителей , тем самым становится опасно заходить. Девушки продавцы не реагируют и позволяют подобное проведение. 8 мая вынуждены были покинуть магазин , тк молодые люди сначала сидели на кассе потом устроили драку . Владельца точки прошу принять меры!
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Ц.
20 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Хороший, чистый магазин. Персонал приветливый. Удобный процесс заказа самовывозом через приложение
1
Ұйым жауабын қарау
И
Инкогнито 8425
2 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2022
Замечательный магазин, отзывчивый и внимательный персонал. Закупался на юбилей, нужно было много и разного, зашел и растерялся немного в вине и шампанском, так как это не пью, а для гостей нужно, моё виски, водка, а тут встал как баран перед воротами...тут помогли ребята, подсказали... даже что выгодно мне предложили, молодцы. При всём при этом всё упаковали сами в коробки, что не влезло в пакеты сложили, чтобы бутылки не звинели какие-то чехлы надели ( я такое если честно в первый раз вижу) Вообщем я в восторге!!! Молодцы, развитию желаю этому магазину и перспектив коллективу!!! С благодарностью, Ваш покупатель. Буду ходить только к вам.
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия С.
3 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
Очень хороший магазин! Большой выбор качественных напитков, персонал приятный, всегда помогает с выбором, всегда чистый и полностью забитые витрины.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Влад С.
4 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2024
Очень нравится этот магазин, продавцы вежливые, всегда чисто и порядок, ассортимент большой
2
Ұйым жауабын қарау
Алёна В
5 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2024
Я не встречала таких продавцов как вашем магазине. Каждый вечер захожу никогда не здороваются, мины кислые . Отвратительно , даже садовод будет поприятнее, чем ваш магазин. Проведите с дамами беседу .
1
1
Ұйым жауабын қарау
Lana
2 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Все хорошо кроме одного прдавца. Черноволосая дама с челкой и перекаченными губами. Каждый раз когда она за кассой она сплетничает про покупателей, видимо забыла, что за углом другие покупатели выбирают товар.. То говорит язвительные комментарии, типа, лёд для ленивых.. У тебя покупают, ты продаёшь, в твоих комментариях никто не нуждается, твоя работа оказывать услугу, оказывай на высшем уровне или увольняйся. Неприятно заходить когда она там, ведет себя как на рынке в 90-х...
2
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Владимировна
5 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2023
Хороший, чистый магазин. Персонал дображелатедьный, помогают, рекомендуют в выборе. Ассортимент большой, ценники соответствуют товару, что не во всех магазинах бывает. Посетила случайно,и мне понравилось. Теперь буду закупаться у них. Рекомендую данный магазин.👍
3
Ұйым жауабын қарау
lercka axenova
5 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
Прекрасный магазин. Отличный асортимент, очень чисто всегда, Персонал вообще отличные ребята. Уровень Бог!!!!! Постоянно только к ним.
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина
3 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Самый лучший магазин на районе. Очень чистый персонал отличный очень вежливые всегда помогут с выборами. Красавцы спасибо вам за ваш сервис!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
R
Ruslan S.
9 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2022
Отличный выбор вина и попутного алкоголя, грамотный, дружелюбный и приветливый персонал, готовый всегда в муках выбора. Бываю здесь регулярно, ребята и девчонки - молодцы!
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Мазаев
13 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2022
Неплохой магазинчик. Наполнение весьма приличное, но вот виски в литровых бутылках хотелось бы побольше разновидностей. Много акций. В продаже есть закуски если вы любитель пива)
2
эльшад з.
4 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2022
Часто захожу в этот магазин. Продавцы очень вежливые, магазин чистый, большой ассортимент, низкие цены, ценники всегда в порядке. Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Алекс
12 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2023
Сетевой алкомаркет, расположен в строящемся микрорайоне Новые Котельники. Хороший выбор спиртных напитков, но сигарет выбор не большой, часто нет, тех марок, которые нужно.
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Капустин
13 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2022
Магазин понравился, и ассортиментом и торговым залом. Хорошо обслужили. Приятно удивили цены, на некоторые категории товара.
3
Гарик
16 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2022
Делал покупки 1 раз. Было приятно, вежливый персонал, ассортимент хороший. Сам помог собрать свой заказ, но так было быстрее. Общем то ещё в картах поставить вход и вкл телефон, чтобы работал и будет огонь.
3
Мария Склярова
3 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2024
Отличный вежливый персонал ходим каждый день всегда чисто очень приятно заходить всегда
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Зайцева
9 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Ну сделайте что-то уже со своими недовольными продавцами. Давайте больше выходных, отправьте в отпуск, а может к психологу. На крайний случай найдите уже более удовлетворенных жизнью сотрудников. Что они покупателей запугивают?
Ұйым жауабын қарау
Sergey Matytsin
2 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2023
Хороший магазин, широкий ассортимент, вежливые продавцы
3
Ұйым жауабын қарау
Анна
11 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2022
Хороший магазин, приятные продавцы. Широкий ассортимент.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Марунин
6 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2022
Хороший магазин, ассортимент и цены радуют. Рядом с домом очень удобно.
3
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Дмитриева
3 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2023
Обслуживание ужасное.работники ходят не в форме.не понятно кто сотрудник кто покупатель
2
4
Ұйым жауабын қарау
Людмила Галушкина
10 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2022
Очень приветливый персонал в любое время дня, за что им спасибо. И сориентируют в случае необходимости, и не навязчивы, как часто это бывает.
4
Ұйым жауабын қарау
Наталья Третьякова
18 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2022
Небольшой магазин, тесно. Товара много, но выбор ограничен, не все виды товара в наличии
1
1
Ұйым жауабын қарау
213842 Светлана
7 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Хороший ассортимент, бывают скидки
2
Ұйым жауабын қарау
Р
Роман Трактин
9 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2023
Ассортимент и коллектив хороший
3
Ұйым жауабын қарау
Анна
24 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2022
Хороший магазинчик, много чего вкусного есть, а главное, прям рядом
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Байбаков (ПервыйБИТ)
7 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2022
Добротный винный магазин! Имеется крафт пиво!
3
Delovush
8 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Все отлично и прекрасно
1
1
Ұйым жауабын қарау
Лера Аксенова
5 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2022
Отличный чистый магазин с хорошим персоналом.
3
Alex Dekor
30 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2023
Всё понравилось! Часто посещаю! Отличный коллектив!
3
Ұйым жауабын қарау
Ксения
9 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
Хороший ассортимент
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Денисенко
9 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2022
Цены огонь,доброжелательные продавцы
3
Ұйым жауабын қарау
Инна Борисова
20 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2023
Хороший выбор и график работы до 23:00👍🏽
3
Ұйым жауабын қарау
Гулноз Шермадова
6 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Место норм
3
Ұйым жауабын қарау
N
No Name
7 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2022
Большой ассортимент
3
Stepan Frolov
13 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2023
Хороший магазин!
3
Ұйым жауабын қарау
М
Михаил Павленко
4 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2022
Хороший персонал
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир Потупчик
6 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
Все как обычно на высоте
3
1
Ұйым жауабын қарау
ANIRI
15 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2022
Просторно,чисто,продавцы вежливые
3
Ұйым жауабын қарау
Артем
12 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2022
Не выдают кассовый чек с QR кодом по 54-ФЗ, то есть нарушают законы РФ
3
3
Ұйым жауабын қарау
M
Mahmadqul
5 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2023
Норм
4
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 3137
3 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2023
Perfect
3
Тайный покупатель
17 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2022
Советую.
3
Илья Прошин
9 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2023
Топе
3
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2