Іздеу
Маршруты

Винлаб

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
7
Пікірлер
83
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
300 баға
Осы орында бағалаңыз

83 пікір

Әдепкі бойынша
Минаев Антон
16 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Консультанты обычно сидят скучают за стойкой, ничем не помогают. В посл раз девушка с ногтями исхитрилась 2 Бут по 600 ₽ пробить в сумме за 1400. Причём с лицом: а шо такого, ну не вышло, ну и ладно. Одним словом, и ассортимент норм, а заходить лишний раз и не хочется.
1
Ұйым жауабын қарау
Madam Bardo
14 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Хороший магазин. Есть из чего выбрать.Вежливый персонал. Все понравилось. Рекомендую к посещению. Удобно расположен и хороший график работы.
1
Ұйым жауабын қарау
Alexandr Molchanov
17 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
На мой взгляд лучший магазин по алкоголю, самое прекрасное что в нем есть мое любимое пиво вечер в Брюгге - лидского завода, это прекрасное и вкусное пиво
Ұйым жауабын қарау
Швецов Александр
9 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Все классно персонал хороший, наличие изысканных вин, все под контролем подсказывают
2
Ұйым жауабын қарау
Джульетта серьёзно занята
3 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2022
Меня зовут Наталья отличный алкогольныый магазин, очень разнообразныеи ассортимент, много охлажденных напитков(пиво, сидр.) цены хорошие приналичии карты магазина магазини, к счастью карту предлагают на кассе бесплатно и она привязывается к номеру телефона на месте, поэтому можно не носить ее с собой стандартный магазин сети "виналаб". В магазине чисто, вежливый персонал магазина 👍👍👍👍
4
1
Шарец Тимофей.
8 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
Очень приятный небольшой магазин с хорошим ассортиментом. Единственный недостаток размер площадей приводящий к скученности товара, но приятные консультанты помогут с выбором.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ренат Гумиров
8 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2021
Отличный алкогольный магазин, очень разнообразный ассортимент, много охлажденных напитков(Пиво, сидр), цены хорошие при наличии карты магазина, к счастью карту предлагают на кассе бесплатно и она привязывается к номеру телефона на месте, поэтому можно не носить ее с собой.
1
1
Костерин Егор
12 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2023
Хороший магазин, большой выбор разнообразных напитков, приятные цены, особенно в дни акций, которые в этом магазине проводятся достаточно часто. Вина и проч на любой вкус и кошелек
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Рыбаков
11 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2024
Уютный магазинчик, приветливые продавцы. Большой ассортимент. Цены норм. Бонусная программа радует.
Ұйым жауабын қарау
Федор
21 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2023
Водка всегда качественная!! Персонал хороший, но как специалисты не очень, которые могут подсказать как сомелье. Продавец Евгений может все подсказать и даже рассказать про вино и не только... Ассортимент обычно не меняется, одно и тоже приедается!!
Дмитрий Эль
10 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Пустой зал, отсутствие клиентов. Возможно из-за агрессивной продавщицы. Возможно нужно изменить подход к подбору персонала. Конкуренция большая, стоит лучше относиться к клиентам
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
4 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Приветливый персонал, всегда помогут с выбром , посоветуют по вашим запросам напитки , благодаря их советам праздник удался на славу! Всех с Новыми Годом 🎄
Ұйым жауабын қарау
Vladimir Koterov
10 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2023
Хороший магазин. Пожалуй лучший в округе. Приличный выбор сухих вин средней ценовой категории. Доброжелательный персонал.
1
1
Михаил Рагимов
18 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Обычный магазин этой сети, но выглядит каким то поношенным. Довольно часто бывает закрыт в рабочие часы, и не указано по какой причине.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Полякова
11 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2023
Наткнулись на крутого консультанта Евгения,помог выбрать вино)Шикарный!!Помог выбрать и историю рассказал👌впервые встретили среди консультантов такого высокообразованного молодого человека!Спасибо ☺️
Pavel Rachkov
27 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
Обычный магазин сети. Персонал вежливый Магазин чистый
Ұйым жауабын қарау
Ольга Шикарева
10 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2022
Для подарочка игристого самое то место! Да и просто для отдыха! Приветливые и знающие свою работу персонал! Спасибо ☺️. Всегда подскажут и расскажут 🤓. Красно белое и Бристоль в прошлом! За подарочком только в ВИНОЛАБ! 😍😍😍
2
Ұйым жауабын қарау
Svetlana Brychkina
8 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
Хороший магазин. Заказываешь через сайт и заезжаешь забираешь. Вежливый и улыбчивый персонал. Да еще и постоянные акции
1
Ұйым жауабын қарау
ольга конова
15 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2022
Хороший магазинчик, неплохой ассортимент. Очень внимательный и доброжелательный персонал, всё покажут, расскажут и подскажут. Всегда захожу туда, когда что то надо для праздничного стола
Ұйым жауабын қарау
Ирина чибисова
5 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2024
Очень приятный и чистый магазин. Продавцы - консультанты всегда приветливые и вежливые. Рекомендую 🎄
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Фисенко
20 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2022
Хороший выбор алкоголя. Продавцы, заинтересованные в своей работе. Посоветуют, помогут с выбором.
Мария Керблай
10 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2021
Хороший магазин. Хороший выбор продукции. Компетентные сотрудники. А вот вывеска... Но на всё остальное это не влияет
1
Джамилова Влалислава
8 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2023
Любимый магазинчик моего мужа. Всегда есть большой выбор алкогольной продукции. Вина на любой вкус.
1
1
Ксения Шевченко
12 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2022
Хорошие цены. Можно заказать через приложение. Вежливый и заботливый персонал. Удобное расположение и есть парковка.
2
1
Drohn
28 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2022
В отличие от магазина на Генерала Тюленева здесь ни разу не было проблем: заказы не теряли, могли проконсультировать. Чисто и опрятно. Спасибо работникам и менеджменту
Ұйым жауабын қарау
Специалист по КБТ
10 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2021
Качественная компания с хорошим ассортиментом товаров и самое главное надо оформить карту ,по карте очень хорошие предложения по цене!
2
1
Петрищев Роман
19 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2023
Хороший выбор, Приятный персонал, Отличная система привелегий
3
Павел Иванович
7 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2021
Очень хорошая акция " дни Испании". Можно позволить себе, хотя бы раз в году хорошее вино и бренди.
1
Сергей Бешеля
13 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Не всё в порядке в этом магазине. То заказ не обработан, то товара нет. Регулярно какой то гимарой ...
Ұйым жауабын қарау
Михаил
29 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Слабенький выбор из всех ближайших магазинов
Ұйым жауабын қарау
Жанна Д.
5 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2023
Очень хороший светлый магазин,чистый.Очень вежливый персонал,молодцы так держать,все 10 баллов
3
Ұйым жауабын қарау
Georgiy12old
5 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2023
Друзья,должен признать…сумасшедшая шаурма,приветливые общительные ребята,чисто уютно и вкусно…одним словом-бомба!!!всем советую!!!
3
3
Софья Жилякова
12 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2022
Очень приятно что действительно действуют скидки по карте. Персонал Всегда проконсультирует и поможет с выбором
Ұйым жауабын қарау
Александр Зайцев
10 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2023
Отличный ассортимент! Вежливый персонал
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитирий
10 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2022
Отличный выбор , хорошие консультанты которые помогут подобрать вино по вашему запросу дак ещё и в пакеты все упакуют )
1
1
Павел Киселев
14 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2023
Вежливый и отзывчивый персонал. Но вот выбор напитков - не богат!
1
1
Ұйым жауабын қарау
a'le'x a'le'x
3 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Магазин так себе, как не зайдешь либо перерыв закрыты либо что-то не работает
Ұйым жауабын қарау
Альбина Артамонова
21 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2022
Отличные цены! Разнообразие выбора! И конечно много акций!
Евгений
10 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2022
Просторный магазин, приличный выбор. Всегда вежливое обслуживание
3
2
Ұйым жауабын қарау
Максим Золототрубов
22 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2021
Очередная сеть алкомаркетов. Наличие алкогольной продукции на любой вкус и кошелёк.
2
1
Никита Демьянов
9 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
Все работающие киргизы меня устраивают, доброжелательные и всегда подскажут какое пойло можно взять !
1
Сергей Рязанов
11 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2022
Стандартный магазин сети "Винлаб". В магазине чисто, вежливый персанал магазина.
1
1
Anatoliy
9 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2021
Цены на пиво космические , а качество не соответствует !
1
Ольга Ивлева
16 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Хороший магазин, приятные и вежливые продавцы!
1
1
Александр Каюров
10 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Хороший консультант
Ұйым жауабын қарау
Андрей RAV
10 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2021
Магазинчики не плохие. Достаточно качественного алкоголя. Синякам тоже есть что купить....
3
Dmitry Semenov
11 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2021
Среднего размера вин лаб, ничем особо от других винлабов не отличается, но ЦЕНЫ просто конфетка
1
1
Олег Олегов
5 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Написано без перерыва, а тут перерыв.
Ұйым жауабын қарау
САША ГУСЕВ
16 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2021
Магазин не большой, но есть что выбрать, с парковкой без проблем
3
Александр
30 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2021
Дешевое пойло, ассортимент низкий с высокими ценами.
3
  1. 1
  2. 2