Іздеу
Маршруты

Винлаб

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
10
Пікірлер
29
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
71 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
Ксения Крылова
6 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Зашла купить устройство айкос, На кассе был седой мужчина. Говорит устройств нет(как всегда) Это сильно злит, потому что гло в наличии, а айкоса и лил солида нет уже несколько месяцев. Думаю «ну ок, на один раз можно и гло взять», возвращаюсь. Продавец выкладывает все варианты, спрашиваю, в чем разница? Для меня она не очевидна, потому что у меня этих устройств никогда не было. На что мне отвечают «ну вы же видите». Я говорю «что я вижу? Вы мне можете разницу объяснить?» И получаю ответ «Честно говоря, не хочется». На мой вопрос «Почему?», ответ был «Просто так». Это ок вообще так разговаривать? Чуть ли не каждый день сюда прихожу. Работает молодой парень и девочка- оба лапочки, всегда приветливые, дружелюбные. И вот когда получаю после них такое отношение- слишком контрастно.
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Р.
6 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2023
Можно найти качественный алкоголь премиум сегмента, особенно вина мне нравится. Тут надо иметь в виду, что в магазине не все представлено и если вы хотите что-то конкретное, лучше посмотреть на сайте, заказать оттуда в любой удобный магазин.
3
Филип
5 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2023
Очень большой ассортимент, в частности алкогольной продукции. Есть варианты премиум класса, иногда встречаются хорошие акции.
1
Ұйым жауабын қарау
RS
10 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Кассир обманула на 170 рублей. При покупке ценой 430 пробила 600, обратил внимание только дома, поэтому пишу отзыв. Доверия к магазину ноль, сюда больше ни ногой. Чтобы не быть голословным, операция от 29.10.2025 время 20:27.
Ұйым жауабын қарау
Ксения
6 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2023
Есть возможность выбрать напиток любого формата для любого мероприятия, цены приемлимые , сотрудники при необходимости могут помочь.
1
Элла Артамонова
19 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2023
Магазин хороший . Продавцы вежливые готовы помочь . Но!!Очень неудобный вход крутые ступеньки и при этом перила не самого начала . Можно оступиться и подвернуть ногу ; а если покупатель под шафе ( магазин же алкогольный ) , то риск увеличивается в геометрической прогрессии.
1
Ұйым жауабын қарау
Яна Марс
4 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Вчера зашла в данный магазин. Выбор есть и очень достойный. Цены нормальные. Консультанты готовы помочь
Ұйым жауабын қарау
Александра Ч.
7 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2023
Только что открылся,очень скудненький ассортимент пока,да и все цены по картам,если ее нет,то купить по- быстрому не получится,сигарет из пяти видов заказанных- не оказалось ни одного,схожу через пару месяцев ещё
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Анатольевич
15 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2023
Большое разнообразие, персонал приветливый, несколько залов. Искал виски, нашел )
1
George Cask
22 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Сидр груша на нижней полке. Выучи ассортимент и консультируй правильно, а не сигареты на улице тяни за беседой, сынок. Магаз норм, ассортимент хороший, ленивые подростки-консультанты двух слов связать не могут.
Ұйым жауабын қарау
Рафаэль Джафаров
4 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2023
Очень удобное расположение магазинов. С супругой заходим иногда, чтобы приобрести вина
1
Евгений
8 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
Я такого обслуживания давно не видел. Продавец мало того, что не выходит к гостям, так такое чувство, что я его заставляю делать его работу. Не рекомендую этот филиал!
1
Ұйым жауабын қарау
Ю.К.
26 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Продавцы совсем не заинтересованы продавать
Ұйым жауабын қарау
алена
6 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2023
Спасибо консультанту магазина, помог донести ящики с пивом до автомобиля
Ұйым жауабын қарау
Алиса
5 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Отличный ассортимент, даже несмотря на санкции и тому подобное. Всегда можно что-нибудь найти на свой вкус.
1
1
Анастасия М.
5 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2023
Хороший магазин, с большим ассортиметом и причиными ценами. Рекгмендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Б.
7 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2024
08.03.24 Продавщица была максимально неприветлива, видно не хочет работать в праздник - но разве в этом виноваты покупатели?
1
Ұйым жауабын қарау
A
30 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
Отличный магазин есть выбор неплохой
Ұйым жауабын қарау
владимир зарубин
16 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2023
Хорошие сотрудники и выбор товара )))
Женя Курников
12 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Нормально
Ұйым жауабын қарау
Marina Kulakova
10 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2024
Очень хороший магазин и продавцы
Ұйым жауабын қарау
Anna M.
6 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2023
Грамотные продавцы. Помогли определиться с выбором алкогольной продукции.
1
Ксения Русакова
4 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2023
Не смогла купить вино,хотя до 22.00 оставалось ещё 3 минуты,продавцы просто развели руками.
Ұйым жауабын қарау
Виктор Лишенкевич
2 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2024
Ужасное отношения к клиентам Не советую сюда заходить
1
Ұйым жауабын қарау
АК
9 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
30.12 в 15:40 не работал 🤷‍♂️
Ұйым жауабын қарау
Пепачька Пепачька
30 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Отличный магазин, отличный кассир
Ұйым жауабын қарау
Алексей Путров
11 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2023
Шикарное место, жалко контошка на развес не появилась. Было бы удобно.
Ұйым жауабын қарау
victor kot
15 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2023
Всё хорошо, но ступеньки
Ұйым жауабын қарау
FSB R.Владимир
15 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2023
Всё хорошо
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2